[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Летуаль! (впечатления, отзывы)
Летуаль!
ВенчиДата: Четверг, 09.08.2012, 23:27 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мне не нравятся цены,рядом универмаг, там девочки и посоветуют и покажут, я там покупаю
 
ЕгорушкаДата: Пятница, 17.08.2012, 20:38 | Сообщение # 122
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
В Яблоке на порядок выше обслуживание и ассортимент
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 14:03 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Летуаль-обдираловка!!!! Ужасно высокие цены
 
LijaДата: Суббота, 18.08.2012, 17:31 | Сообщение # 124
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
в "золотом яблоке" цены привлекательнее. в Летуаль цены процетов на 30-40 выше чем в обычных магазинах, но плюс в том, что можно любые духи понюхать, пшикнуть на себя.
 
ViktoriaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:53 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Однозначно - золотое яблоко :) В Летуале ассортимент меньше, тем более в нашей миасской! И обслуживание не то :( Хотя может мне так с консультантами не везет..
 
МанькаДата: Пятница, 12.10.2012, 17:17 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я пришла за тушью мейбелин, ну навязчивая продавщица мне на вялила купить их фирменную тушь летуаль, в общем купила но осталась не довольна, ещё и цена около 500рэ. в итоге подарила подруге)))
 
kativanova20Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:55 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
в летуале цены бешеные, а если распродажа идет, то снижают до обычных цен
Предпочитаю золотое яблоко-там распродажи так распродажи! Поскорее бы в Миассе открыли
 
ГенинаДата: Суббота, 20.10.2012, 01:40 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
в летуаль цены завышены...в медео на вторм этаже тот же парфюм и в 2 раза дешевле, производитель тот же
 
Polina24Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:28 | Сообщение # 129
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
В Летуале обслуживание ужасное,цены бешеные и ассортимент маленький.
 
natd81Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:43 | Сообщение # 130
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Меня в летуале раздрожает напаривание собстваенной фирмы косметики. Один раз купилась на супер пупер пушь, .... так и провалялась
 
ВикусяДата: Среда, 24.10.2012, 15:15 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я с большинством: Летуаль-нет, Золотому яблоку-ДА!

Пятова
 
tatyana-s78Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:48 | Сообщение # 132
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
В восторге от Лэтуаль. Можно все потрогать,понюхать,помазать. Супер!!!
 
Лина_ПолинаДата: Вторник, 30.10.2012, 01:10 | Сообщение # 133
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
очень дорого

машгородок
 
m87kseniaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:07 | Сообщение # 134
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
В Миассе Летуаль вообще отвратительный, обслуживание никакое!!!!!!!!!!! Ни один консультант ничего сказать не может, приходится самим выбирать! Но косметика Летуаль хорошего качества)))))
 
ReaДата: Среда, 07.11.2012, 09:31 | Сообщение # 135
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Летуаль мне не нравится, очень дорогие цены, при условии хорошей скидки (макс 25%) все равно дороже, чем в обычном магазине, не говоря уже Яблоке. В нашем летуале отвратительные консультанты, по крайней мере запахи они не знают.
 
О-ОльгаДата: Среда, 07.11.2012, 21:35 | Сообщение # 136
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
В Летуаль цены высокие, но там выбор большой. А вот когда акции разные проходят, мне кажется, там больше потратить можно, чем сэкономить
 
PolДата: Среда, 07.11.2012, 23:10 | Сообщение # 137
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласна, обслуживание оставляет желать лучшего. Консультанты толком не на один вопрос ответить не могут, если вообще подойдут.

 
lya-lyaДата: Пятница, 09.11.2012, 14:40 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне там вообще не нравится. набрали не персонал, а быдло. больше всего бесит, когда идешь спокойно присматриваешься к ассортименту, а за тобой продавец ходит- заглядывает... можно подумать я к ним воровать прихожу!

 
Sasha1985Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:19 | Сообщение # 139
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Золотое яблоко - FOREVER!!!!!
 
SunnyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:53 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Может конечно Золотое яблоко и лучше, но у нас в городе его нет, а за одной тушью или помадой в Че не поедешь специально. С бриллиантовой картой в летуале получается все равно дешевле чем в остальных магазинах города (ну простые шампуни-мыла я в расчет не беру, тут в супермаркетах надо покупать). Надо радоваться, что хоть один магазин открыли, а так всегда хорошо где нас нет. Хотя ассортимент оставляет желать лучшего, тут ничего не скажешь


 
Katya_555Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:37 | Сообщение # 141
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
В летуале хороший выбор, но цена на 15-20% выше, чем в обычном магазине
 
korolevischnaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:29 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Насчет консультантов: мне чаще встречаются вежливые и доброжелательные. В последний вообще была очаровательная приветливая девочка, очень милая. Но все до одной - совершенно не разбираются в продукции. Какой смысл спрашивать: могу я вам чем-то помочь? Если по факту -помощь заключается в том, чтобы вместе со мной читать этикетки? По-видимому -вместо консультации, хотя бы моральная поддержка)
Можно конечно заранее планировать покупки и с помощью интернета выбирать, но тогда постоянно сталкиваться с тем, что не все есть в наличии.
Но, думаю, это связано с тем, что плохо обучают. В яблоке с этим проблем нет, там плюс в том, что есть консультанты закрепленные за определенными брендами. Понятно, что о всем разбираться не возможно. Поэтому процесс выбора я люблю в Яблоке, плюс всегда подарочки дарят и пробники.
В Че в Летуале с консультантами -такая же история, как в Миассе. За редким исключением. Поэтому, думаю дело тут еще и в системе обучения компании.
Но все равно, я каждый раз радуюсь, что у нас хотя бы Летуаль есть. Все-таки выбор с нашими магазинами не сравнить, хотя бы на что-то -есть тестеры. И все равно, ездить в Че за косметикой -лично у меня не удается, хотя и бываю там часто -но всегда масса дел.


Сообщение отредактировал korolevischna - Понедельник, 10.12.2012, 19:32
 
ФиланеяДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:27 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
А я предпочитаю Иль де ботэ в Че, как мне кажется - там лучшие консультанты, но далеко не всегда есть необходимая мне продукция!
Quote (korolevischna)
Но все до одной - совершенно не разбираются в продукции. Какой смысл спрашивать: могу я вам чем-то помочь? Если по факту -помощь заключается в том, чтобы вместе со мной читать этикетки? По-видимому -вместо консультации, хотя бы моральная поддержка)

Согласна! А вот обслуживание раз на раз не приходится......как то блеск д/губ купила и тени так мне в подарок какие то купоны дали, косметичку и пробники с кремами. А в другой раз купила духи за 3700руб и мне вообще ничего не дали )) видимо от людей, там работающих зависит!


Машгородок
 
katenkagyrДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:51 | Сообщение # 144
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Katya_555)
В летуале хороший выбор, но цена на 15-20% выше, чем в обычном магазине

+1000
покупала 3 разных туши для ресниц и все через 1,5 месяца сыпатся начинали потом купила в простом магазине уже около 2 месецев мажусь и довольна!
 
LiaДата: Вторник, 18.12.2012, 10:51 | Сообщение # 145
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ассортимент не очень большой, и цены завышенные. В яблоке можно купить намного дешевле. И акции там постоянно проходят, некоторые вещи можно купить намного дешевле.
 
kes3615Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:15 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Совсем не нравится Летуаль. Покупала духи в ЗЯ, потом мне подарили такие же, только купленные в Летуале....совершенно другой запах, ужасный! А цена так вообще))я 100 мл покупала, а в Летуале за такую цену только 30 мл. Очень завышены цены, кассиры не внимательные. Не понимаю для чего им считать скидку на калькуляторе, если она автоматически на кассе должна отображаться при отметке скидочной карты. Насчитали как то мне так скидку))) Подала сертификат подарочный (любят у нас на работе их дарить), к нему оформили скидку по карте, плюс еще какая то акция..в итоге я должна была доплатить 100 р...подала карточку для расчета, так с меня всю сумму списали. Хорошо во время заметила, пришлось кассиру из кассы мне сумму сертификата возвращать)))

 
alencikДата: Среда, 19.12.2012, 23:35 | Сообщение # 147
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне там очень нравиться духи. Особенно Donna Karan и Trussardi
 
umcassДата: Пятница, 28.12.2012, 15:34 | Сообщение # 148
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Наш миасский Летуаль точно на подвиги - дорогие покупки - не вдохновляет! Моих духов там нет! Такое чувство было, но это когда открылись только, что свезли всё, что в ЧЛБ не продали, сейчас вроде и новинки разные появляются. Лично я хожу в Медешку в свой любимый отдел "Кристи", обожаю продавца, даже если честно сознаюсь, что просто хочу понюхать что-то новенькое, но не собираюсь приобретать, всё покажет, расскажет! Если покупаю подругам парфюм на ДР, то тоже с ней консультируюсь, ни разу с выбором не пролетела. Хозяевам с ней однозначно повезло!

enrbyf
 
ArkadiaДата: Четверг, 03.01.2013, 14:22 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Я покупаю парфюм в отделе Миледи на Ст.Разина по площади он конечно очень маленький по-сравнению с Летуаль ,но там можно купить или заказать все что угодно по цене на порядок ниже ,чем в Слоне+ приятное обслуживание.

Сообщение отредактировал Arkadia - Четверг, 03.01.2013, 15:55
 
MisticДата: Вторник, 12.02.2013, 21:40 | Сообщение # 150
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
У меня лично неприятные отзывы о Летуаль, и цены и обслуживание и глупые скидки... карточку мне хотели выписать-оказалось закончились, а проходя через сканер пару раз пищало и меня останавливали с покупкой :( мелочь, а неприятно

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Летуаль! (впечатления, отзывы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru