[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » КРАСКА для волос (кто какой пользуется??)
КРАСКА для волос
Elena-SoДата: Вторник, 22.12.2009, 23:26 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Мне нравится Паул Митчел, но там я только светлые оттенки знаю. Хочу что нибудь потемнее. Говорят Поли Брильянс быстро смывается. Еще слышала хорошие отзывы о Лисаб, но сама не разу не пробовала. Кто еще какие краски знает??

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
КуликДата: Вторник, 22.12.2009, 23:59 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Последние пол года крашусь эстель профессиональная. Мне очень нравится эта краска, она щадящая, цвета красивые, запах приятный. Я считаю , что краска эта практически не уступает, профессиональным краскам импортного производства в качестве, а по цене намного дешевле. Очень жалею, что не пользовалась ею раньше..
 
БусинкаДата: Среда, 23.12.2009, 00:03 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
я тоже эстель крашусь, раньше лореаль брала, но потом видно подделка стала цвет совсем не тот, что раньше.. sad
 
LonelyДата: Среда, 23.12.2009, 00:19 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Только Эстель уже 2 года. Покупаю только в Бизнес Доме в отделе Эстель. Довольна очень!


 
СветлаяДата: Среда, 23.12.2009, 00:31 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
И я " Эстель" крашусь. Уже года 3.
Цвета насыщенные, прокрашивает отлично и стоит не дорого!
Я в Дет Мире покупаю. А мой мастер-парикмахер где-то заказывает.
Покупала всякие разные, и без аммиака пробовала. Не скажу что плохая, просто у меня проблема - волос много, 1 коробки не хватает. А 2 много, а по деньгам получается дорого.


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 23.12.2009, 00:33
 
LonelyДата: Среда, 23.12.2009, 00:45 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Светлая, та же проблема, одной не хватает. Эстель ещё нравится тем, что она не смывается, т.е. докрашиваешь отросшие и в конце окрашивания распределяешь просто по всем волосам. Остальные краски надо полностью снова на все волосы наносить.


 
PuMAДата: Четверг, 24.12.2009, 17:33 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
а я доооолго не красилась, потом решилась сделать мелирование это где то года три назад....
А после того как стала превращаться в блондинку после мелирования, решила перекраситься в "свой цвет", и парикмахер красила меня Эстелем, тоже очень понравилось и мне тоже надо 2 коробочки.. 1 мало (
В пятницу пойду еще раз покрашусь... последний раз.. мелирование до конца уберу.. и пока больше краситься не буду.



 
солнышкоДата: Четверг, 24.12.2009, 19:07 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
девочки вы краситесь и кормите?Никак на малышках не отражается?

 
БусинкаДата: Четверг, 24.12.2009, 19:34 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
я и беременная красилась, только реже намного, и сейчас доча на ГВ крашусь. Я читала, что на ребенке это никак не отражается. Единственное это может отразиться на волосах-выпасть могут сильно или цвет не получится
 
КуликДата: Четверг, 24.12.2009, 23:56 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
солнышко, я когда беременная была у гинеколога спрашивала, она разрешила красить волосы. А моей знакомой даже на химическую завивку дала добро гинеколог - знакомая эта до сих пор вспоминает, что никогда у нее не было таких красивых локонов как при беременности happy . Думаю, что не вредно это раз разрешают врачи
 
julizzzДата: Пятница, 25.12.2009, 01:02 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Кулик, тут дело не в разрешении врачей, а в том, что завивка просто напросто может не взять волосы.... и выкинешь деньги на ветер... и с краской то же самое
 
солнышкоДата: Пятница, 25.12.2009, 08:39 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
julizzz, как у меня и получилось)))пыталась покраситься в свой обычный цвет, получился совсем другой оттенок. Обычно светло-серые тона получались, а тут медово-желтый получился...я очень была удивлена...думала краска подделка попалась, ан нет... angry

 
julizzzДата: Пятница, 25.12.2009, 10:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
солнышко, а я вот уже 3 года не могу химию себе сделать sad парикмахер. как слышит. что беременная или кормлю, отправляет домой
 
PuMAДата: Пятница, 25.12.2009, 11:18 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Девочки дак это анекдот же есть, пришла девушка в парикмахерскую над ней три часа там колдовали ничего не получается краска не берет, завивка не держится... а потом узнали что кормящая... smile


 
OksanaДата: Пятница, 25.12.2009, 11:40 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
а я когда кормила сделала долговременную укладку, wacko !причем долго советовлась с парикмахерами, но вот сделала :месяц два было красиво, а потом кошмар что стало с моими волосами... пришлось длину состричь до плеч (а волосы были длинные ниже лопаток) Сейчас вот уже отрасли свои, но с длинной вот! когда ону меня отрастут то... Ну ладно хоть вообще лысая не стала! а могла б. Многие знакомые делают, у них красиво по полгода, но вот мне не подошло ! Сейчас крашусь только в парикмахерской , мелирование у меня уже лет 5. Что никак не могу от него избавитсья) и не блондинка и не брюнетка:) Когда совсем надоедает делаю почти один цвет, а потом опять мелирование:) ингогда много светлых прядок иногда меньше:) Краска Эстель в синих коробочках:) Вот в воскрес. опять поеду красоту наводить:) biggrin .эх лучше б сегодня .

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
солнышкоДата: Пятница, 25.12.2009, 12:15 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
julizzz, тоже самое....ты-то еще хорошо, один цвет...а я вообще теперь 3 цветная.... cry

 
julizzzДата: Пятница, 25.12.2009, 15:52 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
солнышко, так я уж знаешь сколько не красилась wacko вот уж как лет 8
 
солнышкоДата: Пятница, 25.12.2009, 16:39 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
julizzz, красивый цвет свой если зачем вообще краситься? biggrin

 
julizzzДата: Пятница, 25.12.2009, 16:41 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
солнышко, неее я красится не хочу, хочу завивку smile
 
эленДата: Пятница, 25.12.2009, 18:38 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки,я смотрела передачу по первому каналу "Контрольную закупку" и ......
Лутшая краска для волос , Палет!Вот! Так что кто красит волосы в домашних условиях,, biggrin примите к сведенью!!!!! biggrin
как говорится в этой передаче: Мы не делаем рекламу, а.... ну сами знаете! biggrin
 
LonelyДата: Пятница, 25.12.2009, 21:11 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
элен, мама ей только раньше пользовалась, а в последнее время эта краска вся на подушке остается у неё. Эстель так-то считается профессиональной (поэтому и продается отдельно от окислителя), но она проста в использовании и в домашних условиях.


 
HelgaДата: Пятница, 25.12.2009, 22:27 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
а мне про палет еще лет 5-7 назад парикмахер говорила, что нив коем случае ее не брать wacko Портит волосы лучше, чем остальные... Мне нравится фаберлик happy
 
LonelyДата: Пятница, 25.12.2009, 23:32 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Helga, Фаберлик неплохая, но у меня быстро смылась((( Я когда от блондинки в темный переходила её покупала, смылась махом, потом уже стала покупать Эстель.


 
SpringДата: Суббота, 26.12.2009, 14:08 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Моя родственница работет парикмахером, она мне посоветовала краситься Garnier Nutrisse Creme. А для блондинок использовать оттенок Фьорд, после него волосы не желтеют. Теперь только этой краской пользуюсь smile


 
NadejdaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:45 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Заинтриговали Эстель - в следующий раз её попробую smile
 
La_VelataДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:51 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Девочки дак это анекдот же есть, пришла девушка в парикмахерскую над ней три часа там колдовали ничего не получается краска не берет, завивка не держится... а потом узнали что кормящая...

Точно-точно! У меня волосы совершенно не воспринимали хну, а вот мелирование нормально получалось, только краску долго держать на волосах надо было...
 
БукаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:20 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Пользуюсь "Веллатон", волосы мягкие, и "Фаберлик" тоже понравилось, а вот после "Палет" волосы как проволка!!!

 
ЗайкинаДата: Пятница, 25.06.2010, 10:42 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
я крашусь в салоне лореалем професиональным эта краска волосы щадит (я из темно русых в бландинку крашусь) и смывку надо один раз делать в отличии от других красок. Я первый раз когда в блондинку красилась не лореалем мне три смывки делали я все равно желтой была, а лореаль с первого раза меня обесветил хорошо и очень красиво мне нравится дороговато конечно, но чего не сделаешь для себя любимой biggrin

ЕЦ автозавод
 
lenOkkДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:57 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
тоже теперь эстель попробую
 
vermontaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:46 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
я крашусь у своего парикмахера - краска тоже естель - качественно ярко долго держится цвет
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » КРАСКА для волос (кто какой пользуется??)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru