[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Ламинирование волос (кто делал, какие отзывы, как цена)
Ламинирование волос
KathДата: Четверг, 12.04.2012, 02:54 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сколько будет держаться ламинирование зависит от средства и способа. Я делаю ламинирование испанской косметикой, без утюжка. Объем оно увеличивает но только после второго раза. А схема такая: три раза делаем с перерывом примерно в месяц, потом три месяца нельзя делать, потом если необходимо повторяем. Я лично очень довольно, делаю постоянно почти год, волосы заметно улучшились.
PS В зависимости от фирмы производителя схема может отличаться.


 
КрасотуляДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:26 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Очень хочу ламинирование Пал Митчел!!! В Миассе появились мастера хорошие??? hair
 
Katya74Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:54 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Красотуля)
Очень хочу ламинирование Пал Митчел!!! В Миассе появились мастера хорошие???
Я делала ламинирование Пол Митчел у оооочень хорошего мастера, она работала раньше в "Для Тебя", теперь ушла в "Шоколад", ее зовут Надежда. :) Мне очень понравилось. У меня волнистые, длинные волосы, после кормления были просто в ужасном состояниии, как солома sad , после процедуры волосы были как не мои!!!!!! блестящие, гладкие......я была в восторге hair yahoo yahoo !!!!! Как мне объяснила мастер держится эффект в зависимости от того в каком состоянии волосы, насколько повреждены, часто его лучше не делать, примерно 1 раз в 6 месяцев, хотя зависит от состояния волос. Блеск у меня смылся через неделю, а вот гладкость, мягкость, держалось 2 месяца. В скором будущем опять хочу сделать.
P.S Эта мастер проходила обучение


 
Katya74Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:18 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
А еще хочу посоветоваться, можно ли через интернет купить wacky , или на подделку напорюсь angry , подскажите кто знает??????? :)

Я про Пол Митчел :) :) :) :)


 
Mary_berryДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:41 | Сообщение # 65
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Katya74)
Пол Митчел у оооочень хорошего мастера, она работала раньше в "Для Тебя", теперь ушла в "Шоколад", ее зовут Надежда. Мне очень понравилось.


+1
я тоже у нее делала :)


ГОР
 
КрасотуляДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:39 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Katya74)
Я делала ламинирование Пол Митчел у оооочень хорошего мастера, она работала раньше в "Для Тебя", теперь ушла в "Шоколад", ее зовут Надежда.

а Шоколад -- это новый салон на машгородке, да? какой адрес и телефон, подскажите!!! wink
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:54 | Сообщение # 67
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Красотуля, телефон не знаю, адрес - Попова,6

ГОР
 
alkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:34 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
я не знаю какой фирмой мне делали, но мне очень понравилось... волосы блестят, становятся послушными, ну вообщем оч много плюсов!! но хватило только на 3 неделе, наверно потому что я голову мою то через день, а то и каждый день...

happy
 
Mary_berryДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:13 | Сообщение # 69
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (alka)
наверно потому что я голову мою то через день, а то и каждый день...


каждый день голову мыть нельзя wacky


ГОР
 
alkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:20 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
я знаю, что нельзя) ну не ходить же с грязными волосами...

happy
 
LijaДата: Среда, 01.08.2012, 20:05 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
делала лореалевское, эффект мне понравился, держится ровно месяц
 
ЖужаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:18 | Сообщение # 72
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Делала несколько раз Hair Company/ Волосы очень блестят, глаза слепит :)Но лично мне на пару помывок хватает! sad
 
МандаринкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:05 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Я сама заказывала Пол Митчел с Спб, хватило на пол года,волосы до лопаток, обошлось в 4т.р.-очень довольна была. Краска не так смывалась, кончики перестали сечься, объем не появился,волос более живой!!!!Особенно рекомендую тем кто любит использовать утяжки,фены-неплохая защита)))))
Делала до этого в парикмахерских на автозаводе и машгородке- необоснованно дорого!!!! и бред утяжком делать ламинирование,даже не вздумайте-останетесь без волос!!!!! Делали холодное+горячее-тоже бредятина,которой хватает на неделю!!!!
Если хотите сделать нормальное ламинирование, то лучше отдать деньги за Пол Митчел или...блин забыла второе название....они примерно в одной ценовой каегории,чем за 500-600 руб. непонятно что с угрозой потери волос!!!!
Р.S.: Для тех у кого пористый волос-это дело бесполезное увы, гладкими не будут!!!!!А лучше с трихилог посоветоваться,чем с парикмахером-они больше вам скажут о Ваших волосах и что им нужно!!! :) :) :) :) :)


Машгородок
 
EcoLandДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:08 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь делал "домашнее ламинирование желатином"?
Рецепт таков:
столовую ложку сухого желатина заливают 3-4 столовыми ложками воды, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху – полотенцем.
Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем.
желатин оставляет на поверхности волос тонкую пленку, которая защищает их от воздействия негативных факторов, а также заставляет блестеть.
Я начиталась в интернете оч. много положительных отзывов и решила сделать.
Но.. не знаю... может я что-то сделала не так, но у меня был эффект грязных волос. Особенно у корней. А на концах и правда стали гладкими и блестящими. Думаю в след. раз не наносить на корни, а отступить побольше.
Кто-нибудь еще пробовал? как у вас получилось?


Сообщение отредактировал EcoLand - Понедельник, 22.10.2012, 15:12
 
natd81Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:40 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
EcoLand,Пробовала я этот желатин. Начиталась в соц сетях чуши разной. Незная как кому, но мне вообще ни как. Вопервых представляете что такое высохший желатин, это хуже жувачки все волосы слиплись, а при смывании выпало в 100 раз больше чем при обычной мойке. По своему опыту не советую
 
EcoLandДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:52 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
natd81, а почему он у вас высох то? Его же надо накрыть пакетиком и полотенцем.
У меня лично такой проблемы не было, смылось все легко.
 
LaraДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:05 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я делаю ламинирование дома. Сначала ходила в парикмахерскую, потом там посмотрю, тут посмотрю. Короче, продается полный набор: шампунь, фаза №1 горячая, фаза №2 холодная и маска. Я покупаю на Автозаводе, универмаг Центральный, там отдел профессиональной косметики. Я беру ламинирование итальянской фирмы, в светло-зеленом футляре. Маску можно заменить на свою, необязательно покупать фирменную. Наносите горячую фазу, пакет полителеновый, полотенце и на 20 мин., потом просто смываете. Наносите холодную фазу, ее на 10 мин. Дальше шампунь, маска. Этого набора хватает на 6 мес., кому и больше. Чтобы ламинирование держалось дольше, голову не нужно мыть горячей водой. Можно делать быстрое ламинирование, тогда следуйте инструкции на бутылках. Мне не понравилось быстрое Л. :( В общем, набор без маски стоит 1150руб.
 
ГалинаТДата: Пятница, 18.01.2013, 20:26 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Пробовала дочь в домашних условиях желатином, примерно такой эффект, как описали выше, волосы потеряли объем, смотрелись грязными. Причем после первой неудачи, пробовала снова... Все тот же результат. А жаль. Хотелось бы сэкономить...
 
$ветланкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:53 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ламинирование это все же профессиональная процедура, которую нужно делать в салоне!Мастер своего дела знает как правильно ее следует наносить, чтобы волос обрел блеск и стал здоровым! в домашних условиях это все бред! кроме того для брюнеток и блондинок есть определенная серия, суть которой в том, чтобы брюнеткам улучшить стойкость цвета, помимо здорового состояния, а блонди можно нейтрализовать желтизну, которая появляется со временем из-за воды! Так что балуйте себя хоть периодически в салоне, это же такое удовольствие!!!!
 
alena1993Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:50 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ламинирование волос – процедура ухода за волосами, обеспечивающая покрытие их стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей питающие и увлажняющие вещества. В качестве средства для ламинирования выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных составляющих, не содержащий аммиака и перекиси водорода.
Еще не знаю таких людей кто жаловался
 
Ленчик10Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:16 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
девочки.,делал ли кто-нибудь в "Богине"?
 
AnanasikДата: Суббота, 09.02.2013, 12:34 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мне понравилось в "Априори" делала постоянно. Рекомендую кто едет отдыхать в теплые края.

Аська
 
косметичкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:58 | Сообщение # 83
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Сегодня попробывала ламинирование в домашних условиях, ст. ложка желатина, 3 тс. ложки кипятка, 1/2 чайной ложки бальзама или маски для волос как остынет быстро намазываем иначе застынет,, держать 45 минуть, делать семь раз после того как помоете волосы на влажные чистые волосы.
 
Mary_berryДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:12 | Сообщение # 84
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (косметичка)
Сегодня попробывала ламинирование в домашних условиях, ст. ложка желатина, 3 тс. ложки кипятка,


мне кажется, что это ерунда think


ГОР
 
LizДата: Суббота, 16.03.2013, 19:34 | Сообщение # 85
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ламинирование волос в домашних условиях.

Рецепты масок. Они наносятся на влажные волосы и держать их можно столько, сколько сможете, но не меньше 40 минут. Маски настаиваются минут 15-20, после чего готовятся на водяной бане, но следите за тем, чтобы желатин не кипел, также, после нанесения маски голову нужно утеплять, и через полотенце прогреть с помощью фена. Смываются маски теплой водой и шампунем.
---— Желатиновая маска на минеральной воде
Берем 1 ст.л. пищевого желатина и разбавляем 3 ст.л. минеральной негазированной воды. Получившейся состав размешиваем до однородной кашицы, затем растапливаем на водяной бане, даем остынуть и наносим на волосы. Пропорции 1:3 и зависят от длинны волос, чем длиннее волосы, тем больше желатина и других компонентов нам нужно. Желатин уже содержит витамин Е, поэтому можно в маски добавить пару капель витамина А, лавандового масла и лимонного сока.

------— Молочная маска
В пропорции 1:3 смешиваем желатин и подогретое молоко, я добавляю капсулы для волос Shimao "интенсивное питание", смешиваем и подогреваем на водяной бане, и наносим на волосы.

-------— Фруктовая маска
Для обладательниц светлых волос подойдет разбавленный лимонный сок, для темноволосых красавиц подойдет морковный сок, а яблочный сок подойдет для всех типов волос. Нам потребуется 1 ст.л. желатина и 3 ст.л. сока, размешивает желатин с соком и ставим на водяную баню, наносим на волосы.

—-—---— Миндальная маска
Смешиваем в пропорции 1:3 желатин и воду и в зависимости от Вашего типа волос, добавляем 1,5 ч.л. миндального масла для сухих волос, 0,5 для жирных и 1 ч.л. для нормальных. Растапливаем на водяной бане и наносим на волосы, держим на голове не более 25-30 минут.

-----— Касторовая и Репейная маски
Делаем их по аналогии с миндальной маской, заменяя миндальное масло на касторовое или репейное соответственно.

—-----— Увлажняющая маска
В состав входит 1 ст.л. желатина 1ст.л. меда, затем для светлых волос берем 1 ст.л. отвара цветков ромашки, для темных 1 ст.л. отвара крапивы. Завариваем траву, смешиваем остывший отвар с желатином, добавляем мед. Маску наносим по всей длине волос, втираем в корни.

------— Желатиновая маска для объема волос
Берем 1 ч.л. желатина 2 ст.л. воды, 1 ч.л. бесцветной хны, 1 ч.л. горчицы и 1 желток. Все размешиваем, ставим на водяную баню и держим на волосах 40-60 минут.

------— Желатиновая маска для всех типов волос
В пропорциях 1:3 размешиваем желатин и воду, добавляем 1 желток, ставим на водяную баню и наносим на волосы.

—------Желатиновая маска для сухих и поврежденных волос
1 ст.л. желатина 3 ст.л. воды и й ч.л. яблочного уксуса размешиваем, ставим на водяную баню и добавить 3-5 капель лавандового масла или любого другого эфирного масла, наносим на волосы.

-----— Желатиновая маска для жирных волос
В состав входит 1 желток, 4 ст.л. уксуса, а лучше сока лимона, 1 ст.л. желатина и ложка шампуня. Размешиваем и ставим на баню, затем наносим на волосы.

------— Рецепт желатинового шампуня.
Нам понадобится2 ст.л. желатина, 1\3стакана травяного отвара,(можно купить сбор в аптеке)и 1\3 Вашего любимого шампуня. Смешиваем отвар с шампунем и добавляем 10 гр. желатина. Получившуюся смесь ставим на водяную баню и помешиваем до того момента, пока желатин не расплавится . Шампунь готов и может храниться в холодильнике 5-7 дней. Голову им нужно мыть как обычным шампунем, только на волосах его нужно оставить на минут 5-10, затем смыть.
 
алиса74Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:16 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
у кого как, я поинтересовалась об этом у своего парикмахера она мне не посоветовала делать биоламинирование
 
Mary_berryДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:20 | Сообщение # 87
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Liz,

3.3. При копировании на сайт какой-либо статьи или информации, необходимо указывать ее источник - ссылку на сайт, Мы настоятельно просим уважительно относиться к авторским правам, и указывать ссылки на источники и автора любого защищенного авторским правом материала, который Вы используете в своих сообщениях.


ГОР
 
ЛенычДата: Четверг, 04.04.2013, 10:26 | Сообщение # 88
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ламинированеи нужно делать первые 3 месяца...потому-что волосы впитывают в себя,а за 3 раза как раз хорошо будет!от одного раза быстро смывается и эффекта хватает ненадолго)

=)
 
olenka@2553Дата: Среда, 31.07.2013, 01:01 | Сообщение # 89
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
самое лучшее ламинирование Paul mitchel- качество и результат!!! Единственное не советую делать на короткие волосы, т.к. они становятся гладкими и тяжелыми, они теряют объем и очень плохо укладываются(начинают разлетаться в разные стороны) Если сильно хочется, то можно сделать один раз, чисто для укрепления стенок чешуек,но не больше!!!))))
 
РакушкаДата: Суббота, 03.08.2013, 20:04 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Делала ламинирование средствами фирмы эстель. Никакого эфекта не увидела. Средство пахло плохо. Даже когда волосы намокали ощущался этот запах. Голову мыла очень часто чтобы побыстрее смылся состав.

ЕЦ Автозавод
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Ламинирование волос (кто делал, какие отзывы, как цена)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru