[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Ламинирование волос (кто делал, какие отзывы, как цена)
Ламинирование волос
xelenДата: Суббота, 06.08.2011, 21:06 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Хочу сделать ламинирование волос, у кого какие впечатления. Где делали? Сколько отдали? Понравилось? Сколько эффект держался?
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:47 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Делала в парикмахерской на Рассвете, Визард. На волосы средней длины было около 600 руб. Волосы становятся блестящими, ровными, не путаются, не пушатся. У меня примерно на 4 месяца хватило. Но это говорят у кого какие волосы. В среднем 2 месяца эффект.

 
Еленуshk@Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:51 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Постою послушаю... (тоже очень хочу сделать)


д/с56 гр."Пчёлки"
 
МонаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:57 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я тоже делала, конечно,спору нет, волосы шелковистые, гладкие, но они у меня тонкие и в то время были короткие(каре).Так вот, после ламинирования смотрелись жидковато.Поэтому,однозначно, ламинирование - это удовольствие для длинных волос. Сейчас хочу узнать у мастера, можно ли делать ламинирование не на всю длину,а скажем, отступив 5 см. от корней, чтобы объем сохранить. Платила рублей 500, но я на дому делала.



Сообщение отредактировал Мона - Воскресенье, 07.08.2011, 22:01
 
Еленуshk@Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:00 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Мона, А я вроде слышала, что ламинирование увеличивает объём. wacky
Ск-ко держалось и где делали?



д/с56 гр."Пчёлки"
 
МонаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:10 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Еленуshk@, уж точно не увеличивает, во всяком случае, у меня было ровно наоборот. Из-за того, что волосы более гладкие, объема нет. Платила 500, но мне дома делали, не в салоне, поэтому дешево., а вообще, смотря какая длина волос и сама система для ламинирования. У меня была по-моему итальянская СD (Constant Delight), она недорогая. Бывает еще горячее ламинирование, если коротко, на волосы наносят состав вроде масла и
" запаивают" горячим утюжком. Но почему-то мой мастер меня сильно отговаривала от подобного способа. Я тоже с удовольствием послушаю, что девочки скажут, у кого какой опыт wink
Вот еще решила добавить: сколько будет держаться зависит от того, как часто голову моете.Я-каждый день wacky ,поэтому хватило на месяц с лишним.




Сообщение отредактировал Мона - Воскресенье, 07.08.2011, 22:16
 
L@dyK@tДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:18 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
А на машгородке в каких салонах можно сделать кто знает?

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
Еленуshk@Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:37 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Мона, Я с мастером разговаривала, она тоже хвалит итальянскую,но у неё это стоит 1400р! wacky


д/с56 гр."Пчёлки"
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:02 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Вообще то ламинирование не придает объем, а так скажем способ улучшить внешний вид волос. У меня волосы тонкие, мою каждый день. Но держится у всех по разному. Когда я сделала вся парикмахерская сбежалась смотреть. В смысле эффект после, т.к. до было просто ужас. Я тоже делала с утюжком. Делаю примерно 2-3 раза в год.

Пока сейчас кормлю грудью, волосы лезут, объема нет, вечно грязные хотя мою ежедневно. Когда делала ламинирование голову мыла через 2-3 дня.


 
xelenДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:10 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
TANYSIK, у меня волосы тоже тонкие, пушатся постоянно, толком не уложишь, поэтому подумала, что ламинирование должно помочь.
Quote (Мона)
смотря какая длина волос и сама система для ламинирования

А вам какой системой делали и какая у вас длина волос? Просто по цене хочу сориентироваться. У меня волосы длиной где-то 25 см. И ещё вы в Визарде делали у какого-то определённого мастера?
 
xelenДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:17 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Quote (Катерина2209)
А на машгородке в каких салонах можно сделать кто знает?

тоже интересует, кто-нибудь делал на машгородке?
 
TANYSIKДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:20 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
xelen, вот честно не помню какой системой. Уже год не делала. Помню только что корбочка с ампулами была. Парикмахер сама посоветовала. Длина волос примерно до лопаток. Делала у Галины Ивановны. Парикмахеров менять не люблю, стараюсь иметь постоянного.

 
IrisДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:56 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Раньше делала ламинирование, прям особой разницы не замечала) А потом мне сказали, что часто его делать не желательно, лучше просто чем либо полечить. Т.к. в первой фазе у волос открываются все чешуйки, а в следующей фазе заполняются ламинатом и запаиваются. Если чешуйки туда сюда открывать, они ослабнут и после того, как смоется ламинат, вид будет еще хуже( Вот как-то так объяснили)

 
korolevischnaДата: Вторник, 09.08.2011, 09:12 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я делала на Хаир Лайт, на Констант, и ещё начём-то.
Ничего особенного. Чтобы достичь хорошего эффекта, нужно сделать несколько процедур.
С каждой процедурой - результат всё заметней.
Но я, повторюсь, ничего особенного. Говорят, что всё-таки процедура показана для тусклых, не живых волос- на них эффект заметней.

Потом прочитала в интернете, что настоящее ламинирование - это на Пол Митчелл.
Недорого стоить не может, так как себестоимость процедуры довольно высокая.
Думаю попробовать, как найду где у нас работают на Пол Митчелл.

У меня подруга делала в Челябинске, на японской косметике Лебел. Программа называется "Счастье для волос". Волосы реально очень блестели. Но стоило это в районе 2,5-3 за процедуру.
 
LeluДата: Вторник, 09.08.2011, 11:13 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
....у меня сестра делает уже второй раз ламинирование, с перерывом где-то 6 месяцев, делала оба раза в Челябиске, последний стоил 1200 руб.(итальянская) У нее волос длинный, густой, толстый, непослушный, результат - супер, волосы, мало того, что шелковистые, блестящие, здоровые но и ложаться так как захочешь.Моет 2-3 раза в нед.
Да, и еще, соглашусь, что злоупотребялть ламинированием не стоит, не больше 2 раз в год.


---
 
неевабраунДата: Четверг, 11.08.2011, 17:05 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
korolevischna, я делала ламинирование пол митчелл несколько раз, года 2-3 назад, когда у нас и слыхом не слыхивали про такое. С тех пор тщательно слежу за специалистами в Миассе, хочу Вас возможно разочаровать, но те кто работает на этой краске- а у нас их двое, обе безрукие и хороший материал в их руках превщается в хорошую угрозу для волос. Поэтому если задумаете делать ламинирование пол митчелл- выберите время и не поленитесь сьездить в Челябинск. Я делюсь собственным опытом, но решение безусловно принимать Вам.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
оксана90Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:42 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
сейчас ЛЕТОМ когда мы все ПРОВОДИМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СОЛНЦЕ наши волосы требуют особого УХОДА, специалисты советуют обогощать их витаминами, процедура био-ламинирование поможет справится с сухостью, сечением и утомлением волоса.

Как долго держится био-ламинат на волосах?
В среднем смываться он начинает спустя месяц. Процесс этот очень плавный. В любой момент вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Состав не имеет запаха и не портит волоса. А ухаживающие за волосами ингредиенты, в составе био-ламината, делают их гладкими, блестящими, яркими. То есть волосы сохраняют жизнеспособность и естественность.Делаю ламинирование волос не дорого

скопировала вам в точности то что мне ответила девушка когда я узнавала про ламинирование! пишет что можно делатьхоть сколько....


 
oliaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:58 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
А никто не слышал про бразильское выпрямление волос?
 
оксана90Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:13 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
интересно послушать...

 
ЮляШАДата: Суббота, 20.08.2011, 19:15 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
что настоящее ламинирование - это на Пол Митчелл.


Это точно....только он !!!!
Я делала ламинирование несколько раз, но особой разницы не заметила, потому что свои волосы хорошие .....

Quote (korolevischna)
Думаю попробовать, как найду где у нас работают на Пол Митчелл.

Я делала Пол Митчелл у Марины Петуниной в салоне " Для тебя"

Quote (неевабраун)
С тех пор тщательно слежу за специалистами в Миассе

laugh интересно как ???

Quote (неевабраун)
те кто работает на этой краске- а у нас их двое, обе безрукие

это кто ???
 
неевабраунДата: Суббота, 20.08.2011, 23:51 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
ЮляША, отвечаю на Ваши вопросы- слежу через регионального представителя, распространителя материала Пол Митчелл- оне мне сообщает кто из мастеров обучился и начал закупки, ну и конечно "сарафанное радио" слушаю laugh . Насчет второго вопроса- кто те двое, кто безрукие- смысла нет писать фамилии, потому что во первых это некорректно и непорядочно, во вторых на вкус и цвет товарищей нет. Мое мнение, что каждый пусть выбирает сам. Про Марину Петунину не слышала, не была и ничего сказать не могу.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
CandyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:31 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ну вот начиталась и тоже решила сделать ламинирование)) ЮляШАа подскажите как давно делали ламинирование у Марины?и сколько вам это обошлось? :)
 
ЮляШАДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:44 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (неевабраун)
у нас их двое, обе безруки

Quote (неевабраун)
Про Марину Петунину не слышала, не была и ничего сказать не могу.


Вот видите, значит их уже не двое...
Просто такие смелые заявления делаете !!!

Candy, эта процедура обошлась мне в 1700 рублей за раз ( но сумма может меняться в зависимости от длины волос))


Сообщение отредактировал ЮляША - Воскресенье, 21.08.2011, 11:13
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:04 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Candy, в том салоне не только Марина делает ламинирование - позвоните, узнайте, кто еще. У меня волосы до плеч - мне сказали, что будет стоить 1400-1500руб

ГОР
 
Madam_ButterflyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:42 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я ламинирование делала в том году...в парикмахерской которая рядом с семьей,не помню название...Beauty чтоли...так вот...обошлось мне это в 800 рублей,просидела я там целых 3 часа angry

В итоге волосы конечно красивые,блестящие...но результат длится очень мало...у меня чуть меньше недели держался...оно смывается просто очень быстро...с учетом,что я голову не каждый день мыла...так что лично для меня это пустая трата денег... sad



машгородок
 
неевабраунДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:40 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
ЮляША, дак смелые завяления и буду делать, как собственно многие на данном форуме- он для обмена мнениями, мое мнение было выше указано, а Вы можете высказывать свое- и я вам не мешаю :)

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:47 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (неевабраун)
ЮляША, дак смелые завяления и буду делать,

неевабраун, вы только не дезинформируйте всех, если точно не знаете think
Quote (неевабраун)
С тех пор тщательно слежу за специалистами в Миассе, хочу Вас возможно разочаровать, но те кто работает на этой краске- а у нас их двое

Quote (неевабраун)
как собственно многие на данном форуме- он для обмена мнениями, мое мнение было выше указано

Ваше мнение о том, что вы все знаете лучше всех - ошибочно wink
 
неевабраунДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:56 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Тюлька, может быть я и ошибаюсь с собственным мнением, но для чего тогда Вам тут пользователи? чтобы мнения были искл.ючительно совпадающие с мнением модераторов? поясните пожалуйста, может я и вправду невнимательно поняла условия при регистрации. а насчет ламнирования-если есть желание- я вам в личку скину имена и фамилии, вы сходите, на ламинирование, сделайте, отдайте деньги- ну а потом если Вам понравится-напишите свое мнение и я не удивлюсь если оно изменится.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:13 | Сообщение # 29
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (неевабраун)
чтобы мнения были искл.ючительно совпадающие с мнением модераторов?

неевабраун, я свое мнение высказала не как модератор, а как участник. Вы ж сами говорите:
Quote (неевабраун)
Вы можете высказывать свое- и я вам не мешаю

Quote (неевабраун)
вы сходите, на ламинирование, сделайте, отдайте деньги- ну а потом если Вам понравится-напишите свое мнение

неевабраун, так я совсем не о том, что вам не понравилось. Ваш опыт безусловно пригодится другим. Я о том, что вот такие ваши заявления
Quote (неевабраун)
тщательно слежу за специалистами в Миассе...но те кто работает на этой краске- а у нас их двое, обе безрукие

на самом деле не являются правдой и дезинформируют всех. А вы на опровержение этих смелых заявлений реагируете неадекватно.
Чтобы уж совсем было понятно, что я имела в виду, приведу выдержку из правил нашего форума:
"ЗАПРЕЩЕНО: 6.2. Размещение любых материалов и сообщений, являющихся заведомо ложными и/или дискредитирующими, неточными..."

На этом тему наших с вами дебатов считаю закрытой, чтобы не засорять эфир.
 
неевабраунДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
вы мне пояснили, я Вас поняла, насчет заведомо ложных- поясню в личку, чтобы Вы меня тоже попытались понять.

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Ламинирование волос (кто делал, какие отзывы, как цена)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru