[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Отбеливание зубов (кто делал?)
Отбеливание зубов
ЛянкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:56 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
меня в стоматологии отговорили, сказали зачем портить перекисью, лучше сделать професиональную чистку.

 
nadin11Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:45 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Была недавно в аллея-дент, там делают отбеливание на зону улыбки с помощью какой-то лампы. Продолжается эта процедура около 2 часов и стоит 10000руб
 
EVO71Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:52 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Меня тоже врачи отговорили, сказали что есть, то есть. Отбеливать зону улыбки мне кажется не так уж безопасно. Мы и так их не щадим

Елена
 
Настюша92Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:39 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
девочки, а после отбеливания зубки не болят??? а то вот у меня чувствительные , хочется тоже отбелить, но боюсь!!!!
 
Т@тьян@Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:58 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Делала в Аллее-Дент с гелем под лампой. Чувствительность была несколько часов. Процедура того стоит. Рекомендую.
 
КрасотуляДата: Суббота, 04.08.2012, 15:59 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Т@тьян@)
Делала в Аллее-Дент с гелем под лампой. Чувствительность была несколько часов. Процедура того стоит. Рекомендую.


Т@тьян@, а по стоимости сколько?
 
КрасотуляДата: Суббота, 04.08.2012, 16:00 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
из всех самостоятельных отбеливающих средств, самое лучшее, это в виде карандаша, продается в аптеке

это что за карандаши такие:?
 
bananДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:52 | Сообщение # 38
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Т@тьян@, интересует стоимость.

Добавлено (05.08.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Ylieaska, как карандашик называется?

 
ИинаДата: Среда, 22.08.2012, 12:14 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
я делала в мед. центре Бреднева года 2 назад процедуру в нее входило: снятие налета, камней с эмали и отбеливание, за все отдала 2000 рублей
 
managerДата: Четверг, 23.08.2012, 17:28 | Сообщение # 40
участник
Группа: постоялец
Сообщений: 28
Статус: Offline
хорошо делают в Талисмане.
 
Olga1Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:37 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне подружка из США привезла отбеливающие полоски 3D WHITE "Crest" , пробовала, мне очень понравилось.Рекомендую
 
IlviraДата: Среда, 24.10.2012, 14:28 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Так разрекламировали пасту рокс я даже сама захотела попробовать, где она может быть?? в любой аптеке??
 
Anna225Дата: Среда, 21.11.2012, 11:31 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь - brightsmile.ru . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Сообщение отредактировал Anna225 - Вторник, 09.04.2013, 09:30
 
Ksuxa123Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:03 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Всем привет. Я покупала карандаш, такая фигня!!! Не покупайте. Я один раз отбеливала зубы, эффект держался примерно 1-2месяца. Хочу попробовать зубную пасту рокс.
 
ната03Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:48 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
я бы тоже не отказалась от домашнего отбеливания, но вот стоматологи против, наверно бабки терять не хотят вот и отговаривают
 
leraДата: Пятница, 23.11.2012, 11:35 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да я тоже так думаю) у меня вопрос если эмаль чувствительная какое отбеливание будет более щадящим для зубов7
 
Альбинчик74Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:48 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
меня в стоматологии тоже отговаривали, сказали что эмаль очень сильно портиться )))
 
ПтицаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:16 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я покупала зубную пасту РОКС кислородное отбеливание. Через 2 недели использования разболелся зуб, который был уже запломбирован и нерв оттуда удален. Тем не менее начал болеть так, что я уже хотела к стоматологу идти. У меня вообще в принципе чувствительные зубы, но я понять не могла как может болеть мертвый зуб? В итоге решила пока не использовать эту пасту, и через пару дней боль прошла. Теперь к отбеливающим пастам отношусь с опаской, но зубы хочется осветлить.


Машгородок.
 
ABSДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:33 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
одно время я тоже хотела сделать отбеливание, а потом побоялась, эта процедура не сильно щадящая.
я ходила на чистку зубов в Аллею-Дент: снимают налет, убирают камушки и всякую оставшуюся между зубов пакость, мне понравился эффект (зубы стали белее и снаружи и внутри).
+хорошая паста рокс отбеливающая бионика, правда дорогущщая, но очень хорошо полирует и осветляет.
еще неплохая паста тоже рокс для любителей кофе и курильщиков - она тоже отбеливает хорошо (хотя я не курю и пью кофе, но слышала отзывы). tease
 
Лилу04Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:59 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
скажите.чистка сколько по времени занимает??болезненно??и все эти 3 процесса(снятие налета, камней с эмали и отбеливание)за один заход??

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
ABSДата: Суббота, 15.12.2012, 18:35 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
чистка длится около часа, не больно, но не совсем приятно, особенно, когда полируют.
но лечить зубы однозначно больнее и противнее!)
 
varvicДата: Суббота, 09.02.2013, 19:06 | Сообщение # 52
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (Anna225)
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

тоже пользовалась отбелив.полосками 3д вайт крест,эффект был виден не только мне),повтор курса через год,чувствительность не увеличилась),заказывала через инет


Удачи во всех благих начинаниях!
 
yasaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:45 | Сообщение # 53
Группа: Гости





что я могу сказать: рокс на меня не произвел никакого воздействия, каких только я паст не перепробовала за всю жизнь, нпичего дейстивтельно стоящего. чистка должна стать ежегодной процедурой каждого. zoom отбеливание: эффект есть, оченрь хороший, ходила первые дни себе улыбалась:-) но больнооооооо, на первый этап я офигела от боли, на втором попривыкла, даже уснула, думала и третий пройдет также, но нет, третий самый болезненный!!! длится эта экзекуция примерно полтора часа, но у всех по разному вплане боли проходит, ктото пьепт обезбол, ктото колет, ктотоза недели начинает пастами снижающими чувствительность пользоваться. ради результата, конечно, протерпеть можно. результат поддержиать капами, и прозрачной диетой ( без черного чая кофе свеклы итп). а все что во рту у звезд и а рекламах отбеливания и все что сияет как унитаз, это виниры!
 
TANYSIKДата: Суббота, 06.07.2013, 17:47 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Цитата (yasa)
рокс на меня не произвел никакого воздействия,


Паста как паста, ничего сверхъестественного не заметила. А вот детская РОКС очень нравится.


 
малинкаДата: Суббота, 06.07.2013, 21:06 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Цитата (TANYSIK)
А вот детская РОКС очень нравится.

чем именно? wink
 
TANYSIKДата: Суббота, 06.07.2013, 22:14 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
малинка, вкус приятный, по консистенции очень мягкая. Натуральный продукт.Написано употребить в течении 1 месяца с момента вскрытия. При перерывах в использовании более 3-х дней хранить в холодильнике. Ну разделение по возрасту от 0-3 лет, 4-7 лет и т.д. , да и стоматолог советовал нам эту пасту. Старшему тоже такую же беру, уже давно..

 
ВоробейкаДата: Вторник, 09.07.2013, 16:47 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я тоже разным роксом пользовалась. Не могу сказать, что что-то невероятное. Причем долгое время пользовалась отбеливающей. То ли у меня зубы такие, то ли там действительно очень бережное отбеливание. а вообще ни одна паста не сделает тон светлее, чем ваши зубы есть изначально. Так как я не курю, кофе не пью, то думаю, цвет у меня исходный)))Поэтому и отбеливать нечего было. Делала несколько раз УЗ отбеливание - снятие налета и камня- вот это действительно нужная вещь.
 
darinkaДата: Среда, 31.07.2013, 16:13 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
мой стоматолог советовал пасту Рембрандт представляет собой низкоабразивное отбеливающее средство)

Дарьёнка
 
ЛучикДата: Вторник, 06.08.2013, 14:40 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Кабаева, не слышала про такуб пасту, надо попробовать

 
lapkaДата: Среда, 07.08.2013, 17:17 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я бы вообще не советовала прибегать к отбеливанию зубов у дантиста. Просто следите за их здоровьем: регулярно, два раза в день, тщательно чистите отбеливающей пастой, пользуйтесь зубной нитью и опласкивателем для полости рта, а после употребления пищи жуйте жвачку, но не более 10-15 минут. Лучше иметь здоровые зубы не совсем идеальной белизны, чем белоснежную "голливудскую" улыбку, но через какое-то время потерять все свои зубы. Тогда уже отбеливать нечего будет :-))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Отбеливание зубов (кто делал?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru