[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Отбеливание зубов (кто делал?)
Отбеливание зубов
varvaraBBДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:22 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Говорят, что хорошо делают в Бреднева. Вот только мне самой врачи отказываются. Говорят, чтоб эмаль не портила лучше не делать.
 
MoRozДата: Вторник, 24.12.2013, 01:43 | Сообщение # 62
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Воробейка ()
Я тоже разным роксом пользовалась. Не могу сказать, что что-то невероятное. Причем долгое время пользовалась отбеливающей. То ли у меня зубы такие, то ли там действительно очень бережное отбеливание. а вообще ни одна паста не сделает тон светлее, чем ваши зубы есть изначально. Так как я не курю, кофе не пью, то думаю, цвет у меня исходный)))Поэтому и отбеливать нечего было. Делала несколько раз УЗ отбеливание - снятие налета и камня- вот это действительно нужная вещь.

На самом деле у Рокс очень хорошие пасты и отбеливающие тоже. Только недавно купила отбеливающую Uno. По сравнению с отбеливающими пастами других фирм на голову лучше. Просто не нужно сравнивать отбеливающие пасты с отбеливанием в кабинете за большие деньги. Пасты отбеливают на несколько тонов и это уже очень хорошо. Если зубы от природы белое это даже не очень заметно. Если пить много кофе как я или курить, то результат от пасты (по крайней мере от роксовской) уже через несколько дней видно.
 
AlbaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:46 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я вот тоже начиталась и решила рокс отбеливающий попробовать(люблю кофе и чай),но результата не заметила. sad
 
MoRozДата: Пятница, 27.12.2013, 00:53 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Alba, я давно покупаю рокс еще не было такого, что совсем без результата. Вы давно чистите, и каким роксом если не секрет?
 
Между_деломДата: Суббота, 28.12.2013, 19:01 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Девочки, кто бывает в Египте, купите зубную пасту Depurdent (вроде так). Стоит около 5 $. Есть в каждой аптеке. Вот это вещь! Очень хорошо отбеливает. Не пугайтесь, что такого странного цвета, вкуса и закаха. Hand-Made. Не пожалеете!

Польза
 
OLGA29-05Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:13 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
А где можно купить отбеливающие полоски для зубов в Миассе?
 
NastasiushkaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:39 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Читала тут про 3D WHITE "Crest", пока была в Австрии приобрела себе подобные полоски всем известной фирмы "Blend-a-Med". Эффект не плохой, долго держится (пол года проходила с беленькими зубками), полоски с гелем. Наносишь на зубы и ходишь с ними минут 30. Чтобы добиться желаемого результата подружка их аж 3 раза в день использует (!). Я не стала так издеваться и обошлась 1 разом в день. Десны у меня немного побаливают, от этого ощущения были не очень приятные... А вообще, решила не заниматься больше подобными экспериментами. Полоски все еще лежат (коробка та уж очень большая) и полоски, видимо на лошадиную челюсть laugh поэтому разрезала на пополам. Обошлась эта чудо - коробочка в 100 евро. Стоматолог посоветовал не отбеливать вообще, т.к. это очень сильно вредит зубной эмали (какими щадящими бы эти процедуры не называли), здоровье зубов дороже! Альтернатива - чистка ультразвуком, и полезно и очень эффективно, на пол тона точно отбелит. Вот тут писала о подобной процедуре и месте где ее проводят Форум Сообщение # 64.

 
NastasiushkaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:40 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
OLGA29-05, если есть желание, могу поинтересоваться у подружки, она в Австрии на ПМЖ переехала, сможет выслать, там в любой аптеке продаются.

 
_мишка_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:34 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Бабушкин метод - отбеливание зубов с помощью обычной пищевой соды! Может попробовать....вдруг и правда альтернатива дорогостоящим пастам! )))
 
АнаскоДата: Вторник, 24.02.2015, 12:43 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Надо попробовать!
 
chicherinaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:59 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
2раза в неделю активир.углем чистить
 
EmiliyaДата: Среда, 25.11.2015, 11:50 | Сообщение # 72
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Профессиональная профилактическая чистка полости рта наиболее безопасна для эмали. После неё зубки светлеют примерно тона на три. Если этого не достаточно, можно покрыть их фторлаком и уже в домашних условиях поддерживать "ослепительную белизну". Я придерживаюсь именно этой цепочки отбеливания зубов, т.к. не очень доверяю всем этим лампам и лазерам. К тому же эту методику посоветовал мне мой стоматоло, которому я очень доверяю.
 
ksenjaДата: Вторник, 01.12.2015, 01:12 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Emiliya, но вот именно что это не отбеливание, а просто гигиеническая чистка. конечно если плохо прочищаете зубы зубной щеткой и скапливается мгного налета на зубах-тогда можт после чистки вам и покажется что отбелилось на три тона wacky
 
DarlingДата: Четверг, 24.12.2015, 13:34 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Emiliya ()
Профессиональная профилактическая чистка полости рта наиболее безопасна для эмали. После неё зубки светлеют примерно тона на три. Если этого не достаточно, можно покрыть их фторлаком и уже в домашних условиях поддерживать "ослепительную белизну". Я придерживаюсь именно этой цепочки отбеливания зубов, т.к. не очень доверяю всем этим лампам и лазерам. К тому же эту методику посоветовал мне мой стоматоло, которому я очень доверяю.

Это-то да, а потом покуришь с недельку или кофе попьешь, как мне знакомая рассказывала - и все, нет этой безлизны. Так что все относительно)
 
KleosДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:12 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата chicherina ()
2раза в неделю активир.углем чистить

расскажите поподробнее как вы делаете. Я когда-то пыталась маслом чайного дерева отбелить, так я такого мерзкого вкуса и онемения языка вынести долго не смогла, а активированный уголь вроде не такой противный.


Радоваться каждому мгновению!
 
ВоробейкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:56 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
А может сперва попробовать эфр флоу и УЗ, потом наносят специальную пасту, на тон точно зубы белеют? Мне такого эффекта достаточно бывает, отбеливание еще не делала, боюсь, что это только навредит зубкам(
 
MiranaДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:36 | Сообщение # 77
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
мне обычная гигиеническая чистка раз в полгода помогает.
УЗ не пробовала, да и нет такой надобности, при регулярной гигиене.
Но я не курю и чай-кофе практически не пью.
 
ВоробейкаДата: Среда, 03.02.2016, 01:34 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я тоже не курю, но чай-кофе пью, поэтому обычно гигиенической не обхожусь, только УЗ. Вот пару недель назад снова делала, но без фтора и эйр флоу.
 
AgalichkaДата: Среда, 03.02.2016, 16:49 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Девочки, а никто не пользовался электрич. зубной щеткой?
я тоже отбеливала в стоматологии зубы, но налет снова образовывался постепенно, а вот эл. щетка все снимает за одну чистку,супер белизны не будет, конечно, но поддерживает результат после отбеливания - здорово...
у меня муж много курит, так у него с внутренней части зубов весь коричневый налет снялся за пару раз такой щеткой)))
 
RandyДата: Суббота, 14.05.2016, 15:03 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
видела на ютуб специальные полоски отбеливающие, но они скорее всего более косметические

Добавлено (14.05.2016, 15:03)
---------------------------------------------
только пастой соответствующей пользуюсь

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Отбеливание зубов (кто делал?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru