[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » ПИЛИНГ для лица
ПИЛИНГ для лица
ФросяДата: Четверг, 02.02.2012, 14:19 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
попробуйте морской солью
 
валюшкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:38 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я не разу не пробовала, но очень хочу
 
Света1966Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:12 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
по-моему лучший пилинг из серии " чистая линия",намочил лицо потер ,умылся и готово.и дешево и -эффект на глаза. у меня племянница такой пилинг делала в салоне ... кожу испортили все болело и ужасно красное было- настоящий ожог и после него лицо мазала йогуртами и кефиром2 недели. больше не пойдет говорит. после такого всего 'sstrn невидимый кажется
 
оля84Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:17 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
у меня во время беременности все лицо стало в пигментных пятен, это ужас я смотреть на себя не могла, и не че не помогала сейчас есть но не очень много че посоветуете. cry
 
КайлиДата: Вторник, 19.03.2013, 10:15 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Забавно, но девушки вспоминают про пилинги именно тогда, когда их уже делать НЕЛЬЗЯ! ПИЛИНГ - это процедура для зимнего времени года... ah

***
 
natafkinДата: Вторник, 19.03.2013, 11:12 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
у меня кожа склонная к жирности.....после пилинга ужас......красные пятнышки по всему лицу, шелушение местами.....купила недавно в аптеке умывалку от Виша...сейчас не скажу точное название...в тубе, гелем....2 недели пользуюсь...результат отличный...кожа гладкая, тон кожи стал намного ровнее..шелушения нет...
 
chipik74Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:19 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всё-таки пилинг нужно делать под руководством профессионала или вообще довериться ему, поскольку модно оч. сильно кожу испортить... wacky
 
LotasДата: Вторник, 26.03.2013, 22:53 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
посоветуйте хорошего косметолога !!!!
 
rusalkaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:28 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Пользуюсь крем пилингом Glorisbeauty, его даже можно на уголки глаз наносить, настолько щадящий и там еще фруктовые кислоты, очень приятный, а сколько снимает с лица, хотя надо держать всего пять-семь минут и прдходит для сухой и чувствительной кожи :) , только его, остальное не нравиться

 
светулечкаДата: Среда, 22.05.2013, 15:23 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Так как моя кожа сухая, то делаю такой пилинг:

Смешать по 2 ст. л. — овсяной муки (можно приготовить в кофемолке из овсяной крупы или овсяных хлопьев) и очищенных ядер миндального ореха, измельченных в кофемолке. Отдельно в миксере смешать 1 ч. л. сливок, 1 ч. л. заваренного зеленого чая (при необходимости заменить кипяченой водой) и одну каплю розового масла. Соединить и хорошо смешать оба состава, дать смеси настояться в течение 15-20 мин.

Увлажнить лицо салфеткой, смоченной водой, слегка смочить водой руки и, подогревая смесь между ладонями, нанести скраб на лицо и шею. Нежными круговыми движениями легко промассировать кожу по массажным линиям. Полезно оставить скраб на лице как маску на 10-15 мин. Затем смыть теплой водой, протереть кожу тонизирующим лосьоном и нанести увлажняющий или питательный крем.

Не сушит кожу, кожа становится нежной, бархатистой!


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку даю себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!
 
немкаДата: Пятница, 28.06.2013, 12:00 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я уже 3 года делаю химический пилинг в салоне курсом 5-6 процедур.Я думаю,что эффект от процедуры напрямую зависит от профессионализма косметолога.Я после пилинга практически совсем не пользуюсь тональными кремами и пудрой-нет необходимости.
 
Juliya220687Дата: Суббота, 29.06.2013, 10:30 | Сообщение # 42
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
подскажите какой пилинг лучше делать при комбинированной коже?

Юлия
 
kira88Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:46 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
девочки,а как часто нужно делать пилинги?сколько кожа должна между ними отдыхать?спросила у косметолога http://savyon.ru/consultant/piling ,так как сама ещё ни разу не делала,но как -то хочется узнать мнение тех,кто уже делал.
 
OleandaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:50 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
а мне нравится пилинг от компании глорион,натуральная косметика.
 
No4kaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:01 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Очень интересная тема :) Надо будет попробовать
 
Elena71053Дата: Четверг, 12.12.2013, 05:06 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне большенравится коралловый пиллинг эффект намного лучше
 
valettaДата: Вторник, 15.10.2019, 13:58 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне вот тут мастера хорошего подобрали https://beauty.dikidi.ru/ru/profile/services/zhenskij_klub_ai_225551/ Эффект действительно суперский!
 
verraДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:11 | Сообщение # 48
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата немка ()
Я уже 3 года делаю химический пилинг в салоне

а я делаю химический пилинг дома сама. Покупаю в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам. Через несколько дней начинается отшелушка кожи. После окончания обильно увлажняю. Вот сейчас как раз начинается время пилингов - осень, зима. Так что буду делать очередной курс.
 
РитаNДата: Суббота, 18.01.2020, 21:39 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
я сделала недавно гликолевый пилинг https://smas.com.ua/glikolevyj-piling/ , очень довольна результатом
 
mary_kaykonsultantДата: Среда, 11.03.2020, 10:35 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! :) Лично я доверяю свою кожу только косметике Mary Kay. Что бы сохранить коже здоровый вид нужно пользоваться целой системой в комплексе. Очищение,скрабы,пилинги,увлажнение, при необходимости подсушивание проблемных мест на коже. Свяжитесь со мной любым удобным Вам способом. Все объясню,покажу. Проведу специально для Вас и Ваших подруг мастер-класс, где Вы сможете ознакомиться с продукцией и даже взять её домой на пользование wink

Независимый консультант Mary Kay в городе Миасс.
Приглашаю на бесплатные мастер-классы по красоте.
Viber: 8-912-893-50-63
ВК:https://vk.com/mk_beauty_miass
С Уважением,Татьяна.
 
ПРОтикДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:18 | Сообщение # 51
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата verra ()
Так что буду делать очередной курс.

да у меня пилинг Ретасолом тоже регулярная процедура, Каждую зиму делаю, ее то и можно делать только раз в год зимой. Процедура простая как вы и описываете. Я бы еще добавила обязательное обильное увлажнение после окончания отшелушки кожи.


только вперед!
 
RadirinaДата: Среда, 02.12.2020, 14:41 | Сообщение # 52
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я на химический пилинг не хожу. Делаю в домашних условиях корейской пилинг-скаткой от Елизавекки. С момента начала ее использования у меня ушли пигментные пятна, веснушки стали светлее и кожа выровняла тон. Я довольна. Никакого эффекта сапога на себе не почувствовала. Наоборот, забыла что-такое забитые поры.

Гармония с миром таится в гармонии с собой.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » ПИЛИНГ для лица
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru