[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Если вы не можете проснутся утром.....
Если вы не можете проснутся утром.....
Daria20Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:42 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если вы не можете проснутся утром, а на работу ой как надо)) После того как прозвенел будильник не вставая с кровати необходимо проделать несколько резких движений дыхания: вдох-выдох. Кровь начнет поступать в мозг активнее и сонное состояние уйдет. Постоянно проделываю эти движения, очень помогает xmas

Я счастлива!!!
 
EmelyaДата: Пятница, 16.12.2011, 00:56 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
и это пробовала, не помогло ))) пришлось смириться с тем, что "сова" и адекватной становлюсь только во второй половине дня..
 
Vanilla_BearДата: Пятница, 16.12.2011, 01:20 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
а можно так:
Если начальник ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и съешьте мышь-полевку



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
Vanilla_BearДата: Пятница, 16.12.2011, 01:27 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Daria20, а вообще - ещё бы вспомнить утром, что нужно дыхательные упражнения проделать. Иной раз, бывает, про непричёсанные волосы вспоминаешь только около работы=)
Но у меня как-то даже получалось на автомате начинать делать зарядку утром. К середине зарядки уже почти просыпаешься, и на работе уже такой сонливости не чувствуешь, как без неё.
Вообще, трудно совам живётся в современном мире, где работа у всех нормальных людей начинается в 8-9, а сон - в 22-23 часа.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
komilfoДата: Пятница, 16.12.2011, 09:55 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
для меня главное встать с кровати....дольше нормально....но..я вообще не могу встать на работу....как слышу звонок... думаю...что все уволюсь.... я ужасная сова... для меня идеально лечь спать в 2-3 утра, а проснутся в 12:00, и все тогда ....я счастлива lol Причем даже если спать лечь очень рано в 10-11 вечера все равно не высыпаюсь с утра... подскажите кто как справляется unsure .... попробую завтра так как написано в 1 сообщении

в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
La_VelataДата: Пятница, 16.12.2011, 11:41 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
komilfo, попробуйте сдвинуть звонок будильника на плюс-минус 20 минут.

После того как я заметила интересную особенность - если проснешься рано и решишь полежать "еще 10 минут", то встать потом реально тяжело, и чувствуешь себя препротивнейше (привет Алисе).

А с тех пор как попробовала вставать наоборот, пораньше, проблема исчезла biggrin
 
diskaДата: Пятница, 16.12.2011, 21:31 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
komilfo, согласна, сколько бы не пробывала раньше ложиться - все равно всегда утром хочу спать.
Я делаю несколько резких "потягушек" и быстро встаю (правда перед этим раза 2 будильник продлю biggrin )


 
ДюдюкаДата: Суббота, 17.12.2011, 00:09 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
полностью соглашусь с La_Velata, мне вот в 6 проще встать чем в 8 или в 8-30...ну а если я решила "еще 10 минут полежать"....то все-пиши проспала.

 
OksanaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:19 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Для меня ЭТО вообще проблема номер один!!! wacko %) wacko %) мне кажется вся моя жизнь перевернется если я смогу хотя бы 3 раза в неделю из 5 встать в семь утра!!!Для меня нет ничего хуже проснутся в девять когда посдл ПЯТОГО будильника я не проснулась(((((я даже к психологу ходила с этим..ничего не помогает!!!мне так сложно это работать утром !!!когда мозг начинает соображать после обеда или после трех кофе...не то чтоб на автомате, а как надо...только разгонишься "поработать"а уже бежать домой...а дома другой ритм ...надо в девять спать..а не получается...брррр...так устаешь от этого...

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)


Сообщение отредактировал Oksana - Суббота, 17.12.2011, 00:24
 
ИгуаночкаДата: Суббота, 17.12.2011, 00:44 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Vanilla_Bear)
Если начальник ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и съешьте мышь-полевку
надо попробовать
lol lol lol


 
nadin11Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:45 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Чтобы сделать то, чего очень не хочется делать - нужно представить себе ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! Например, утром, когда очень не хочется вставать на работу визуализируйте картину возможных последствий - скандал на работе, выговор, лишение премии и т.д. СОН СЛЕТИТ САМ!
 
komilfoДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:26 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
nadin11, последствия конечно представляю... но от этого не легче встать...(встаю то я ежедневно и не опаздываю...НО КАК ЖЕ ЭТО ТЯЖЕЛО) evil сон не слетает - хоть что представить.
La_Velata, у меня часы вообще уже как год переведены на 10 мин раньше, помогло мне только не опаздывать ....теперь уже привыкла за какое время нужно встать чтобы успеть, всегда когда смотрю на часы отнимаю 10 мин, и если не на работу то добавляю в уме эти 10 мин и сплю дальше. laughing (Т.Е. нужно чтобы кто-то незаметно часы переводил назад, а не сам)
П.С. а с утра у меня звонит всегда 4 звонка, а встаю я только на 5 звонок .... но уже не от будильника, а от бабушки (бабушка у меня рано встает и приучила меня... звонит мне каждое утро......будет звонком (но уже я и ее сбрасываю и только на второй раз отвечаю lol )и я обязательно должна встать и пойти в ванную, тогда только мы прощаемся, т.к. если я не встану то могу дальше остаться спать) lol lol lol


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
BEYBAДата: Вторник, 20.12.2011, 11:38 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
У меня это тоже проблема №1!!!!я не то чтоб сова,я СОВИЩЕ какая–то,терпеть не могу утро,с детства,для меня еще в детсаду было каторгой встать с утра,я уж не говорю про школу и институт,куда я стабильно не могла прийти на 1 и 2 пары.Что я только ни делала,и гимнастику с утра,и холодный душ,и кофе,и вдохи–выдохи,и лечь пораньше,и будильник....ничего не помогает...у меня и дочка вся в меня(((тож незнаю как быть...

★Маленькая BEYBA★
 
ТюлькаДата: Среда, 21.12.2011, 19:59 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Vanilla_Bear)
Если начальник ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и съешьте мышь-полевку

Vanilla_Bear, thumb lol
 
Mary_berryДата: Среда, 21.12.2011, 20:28 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (nadin11)
Например, утром, когда очень не хочется вставать на работу визуализируйте картину возможных последствий - скандал на работе, выговор, лишение премии и т.д. СОН СЛЕТИТ САМ!


Главное, это перед сном не предствалять, а то совсем спать не будешь biggrin


ГОР
 
ГеленаДата: Пятница, 23.12.2011, 17:20 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Заметила такую взаимосвязь - когда пинимаю витамины, встаю рано легче, хотя сова еще какая!
 
BiziДата: Суббота, 03.03.2012, 23:26 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
слышала, что чтобы проснуться надо понюхать платок, смоченный пихтовым маслом, а лучше всего-физическая работа)
 
галинаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:33 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне помогает рано встать собака!
 
ZANOZAДата: Пятница, 09.03.2012, 13:31 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
А меня мой кот постоянно будит)))
 
Екатерина16Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:25 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сделать зарядку!
 
ЛанаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:41 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
Vanilla_Bear а можно так:
Если начальник ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и съешьте мышь-полевку
laugh laugh laugh
clap после того начальник отправит в" Кащенко" laugh


 
maryna1603Дата: Среда, 14.03.2012, 17:24 | Сообщение # 22
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Гелена)
Заметила такую взаимосвязь - когда пинимаю витамины, встаю рано легче, хотя сова еще какая!

согласна на 100%
 
КрасотуляДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:30 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (komilfo)
для меня главное встать с кровати....дольше нормально....но..я вообще не могу встать на работу....как слышу звонок... думаю...что все уволюсь....

точно laugh тоже каждое утро думаю об увольнении laugh wacky
 
rusalkaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:36 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Daria20, Если есть сонливость, это может говорить о проблемах с щитовидной железой, сходите к эндокринологу или гомеопату, они откорректируют это состояние.

 
Vika_sunДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:48 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да это выход,схожу к эндокринологу.
 
ОсенняяДата: Вторник, 16.10.2012, 20:42 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Лилия88)
А меня мой кот постоянно будит)))
моя Бусинка тоже приходит ко мне по утрам..минут за 10 до звонка будильника (всегда удивляюсь, откуда знанет, что сейчас зазвонит laugh ), так мало того, что приходит, так еще и ласкается: то под ладошку головой, то о мое лицо трется..и какой уж тогда сон laugh , я глажу ее, а про себя "еще минуточку, еще пять минуточек. sleep ". В итоге первым встает муж, готовит завтрак, и уже после я соскребаю себя с постели.... wacky
 
Magic_mooNДата: Четверг, 18.10.2012, 03:00 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Если начальник ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и съешьте мышь-полевку lol lol lol
Когда работала и глаза выпучивала ... и мышей ела.... и все равно хоть чуть-чуть, но опаздывала...т.к. сова совущая...да еще надо утром красоту навести listen
Сейчас не работаю, у меня две прекрасных молодых собачки, полных энергии...( кстати, девочки советуют их завести ,чтобы раньше просыпаться think ) я их сразу предупредила, что, сова я, ребята pardon теперь вместе до трех ночи disco .... а утром спим до полудня sleep sleep sleep так что мое мнение, сова - это стиль жизни... или диагноз... как больше нравиться letter




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ГенинаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:28 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
а я будильник завожу на телефоне и ложу на стол,а т.к. он звонок с вибро и может упасть со стола...приходится вставать...
 
сливаДата: Суббота, 20.10.2012, 12:46 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
тоже стараюсь телефон подальше от себя положить-пока добежишь и проснулась уже вроде :) и сразу очень холодной водой умываюсь
 
M@rin@Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:10 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Генина)
а я будильник завожу на телефоне и ложу на стол,а т.к. он звонок с вибро и может упасть со стола...приходится вставать...

Quote (слива)
тоже стараюсь телефон подальше от себя положить-пока добежишь и проснулась уже вроде и сразу очень холодной водой умываюсь


эээх мне такое не поможет, мне будет пофигу на телефон, который может упасть))
И за телефоном тоже не побегу, я же знаю что, он позвонит, позвонит и перестанет)

Встаю через немогу sad
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Если вы не можете проснутся утром.....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru