[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Число волос стремится к нулю...((((
Число волос стремится к нулю...((((
LeaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:18 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вот и у меня та же проблема, сыпятся так сильно....... Трихолог назначил Регейн из более дешевых Алерану, поначалу от последней вообще волосы посыпались сейчас 2 месяц вроде получше стало или кажется (постриглась коротко).Мою обычным шампунем от перхоти пользуюсь аптечными шампунями, остальное не помогает

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
MarimbaДата: Среда, 07.11.2012, 14:35 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кто-нибудь пробовал шампунь Лошадиная сила? Он помогает от выпадения? Интересно узнать отзывы.
 
Iriska36Дата: Среда, 07.11.2012, 18:48 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
очень хорошо помогает смесь касторового масла со спиртом или водкой, втирать в корни волос на час перед мытьем головы, три раза в неделю, ЭТО ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВЫПАДАНИЯ, ТРИ МЕСЯЦА, А ПОТОМ МАСКИ РАЗЛИЧНЫЙ. ПОМОГАЕТ ХОРОШО. САМА ПРОБОВАЛА

kadril1825
 
АлияДата: Пятница, 09.11.2012, 01:35 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
сходи к кожнику на автозаводе на орловской вроде они сейчас находятся, анализы сдашь и выявят причину. а там лечение

витамин Е 6месяцев минимум 3, утром натощак мед, еще железо принмать


 
A_LenochkaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:54 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
От выпадения хорошо помогает горчичная маска. Часто ее делать конечно не рекомендуется, но хотя-бы раз в неделю. Жжет конечно прилично, но минут 40 нужно обязательно продержать, даже если кажется, что на голове атомная бомба взорвалась))
 
OlgaRДата: Четверг, 21.05.2015, 11:51 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
У меня после родов начали сильно волосы выпадать, мне сказали, из за того, что кормлю грудью, все витамины в молоко уходят, пришла в аптеку, рассказала свою проблему, мне там посоветовали витамины Перфектил в капсулах, они разрешены для приема кормящим женщинам. Они конечно не дешевые, но я решила попробовать. Вот не знаю, то ли помогло, то ли просто кормить уже меньше стала, но волосы выпадают в меньшем количестве.
 
бирюз@Дата: Четверг, 21.05.2015, 12:39 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
можно попробовать шампунь золотой шелк для роста волос. быстро начнут расти новые волосики

........
 
muci1982Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:14 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
если длинные волосы сделайте короткую стрижку для начала. можно потом маски попробовать, например репейное масло

танюшка
 
мамаСлавыДата: Вторник, 07.07.2015, 16:34 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
После родов тоже столкнулась с такой проблемой, купила ампулы Polipant диксоновские, перестали выпадать, это осенью было, а весной как посыпались..... Перфектил пью, мою Виши, капсулы оставались, втираю.Результата пока нет, волос осталось мало. Никогда проблем не было, мыть могла любым шампунем. ни перхоти, ни выпадения не было. Думаю это от ГВ.

[/url][/url]
 
olkabutasovaДата: Вторник, 14.07.2015, 21:58 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
хорошие советы, обязательно воспользуюсь. Для начала действительно надо проверить гормоны щитовидки
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Число волос стремится к нулю...((((
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru