[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Фигура до родов и после (сколько весим в килограммах?)
Фигура до родов и после
julizzzДата: Четверг, 07.05.2009, 22:59 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
umrebenok, очень трогательные стихи.........

у меня уже +11 кг surprised

 
sveti-kДата: Пятница, 08.05.2009, 12:26 | Сообщение # 32
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
julizzz, пока набрала + 4 кг. т.к. до берем была 58, встала на учет с 60,4кг.

ем как положено, но стараюсь ограничивать в объеме (в выходные рот не закрывается никак, холодильник просто опустошаю....боюсь, что будет со мной в декрете-- icecream wacko


Англия по Выгодным Ценам
 
RealMcCoyДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:01 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Девчонки, кто беременный! я помню, что считала беременностью раем только потому, что могла есть все, что хочу в любом количестве. С животом и так как бегемот, так вот и неясно всем, то ли ребенок такой большой, то ли я столько наела. smile прикрывалась короче малышкой и трескала все. а загоны были такие: то кириешек поесть именно в кровати ночью хочется, то арбуз три раза в день... мороженое как хлеб было smile сейчас себе уже не позволяю обжорств. и не успеватся как-то 3-4 раза в день есть. 2 раза если смогу, то хорошо smile

 
sveti-kДата: Вторник, 12.05.2009, 10:40 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
RealMcCoy, у меня родители мужа, если мы к ним или заедем в гости или в саду пересечемся толкают мне все в рот и приговаривая--ты за двоих ешь! а мама моя наоборот, кажд день нотации --не объедайся, ни к чему. тем более я из породы склонной к полноте. поэтому, тяжело, но стараюсь пока сдерживаться....

Англия по Выгодным Ценам
 
RealMcCoyДата: Вторник, 12.05.2009, 10:54 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Не, за двоих есть не нужно! это неверно. норму знать надо, но желаниям своим не отказывать. малышу виднее, чего не хвататет smile

 
TogetherДата: Вторник, 12.05.2009, 12:41 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я старалась есть разнообразную вкусную еду по принципу
малыш в животе сами себе выберет, что ему нужно


МГ
 
La_VelataДата: Вторник, 12.05.2009, 13:34 | Сообщение # 37
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
sveti-k, действительно, за двоих есть ненужно, тем более углеводы...
Помню, как на работе мне всё время всовывали шоколад "за двоих", а мне его совсем не хотелось, как впрочем, и остальное сладкое.
Еще почему-то настойчиво предлагали шампанское (бе-е-е), а вот вино сухое - нет.

По-моему, гораздо сложнее не поправиться ПОСЛЕ родов, когда на фоне ГВ аппетит не просто зверский, а слоновий!
Будучи беременной я много гуляла, вообще активно двигалась, а вот с лялькой да еще после КС первое время всё спала, а потом наступила зима, сидела дома и поправилась на 7 кг...

 
sveti-kДата: Вторник, 12.05.2009, 13:49 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
La_Velata, я тоже стараюсь двигаться. на учебу с работы стала ходить пешочком, да и в выходные как то в сад выбирались, здесь листву погребу, там ченить поделаю, и дома постоянно себе дела навешиваю, чтоб двигаться, наклоняться правда не могу и на корточках тоже с трудом.

шампанское..........ооооо, как я его все таки люблю....или винца бы ща, Молоко любимой женщины. Эх, La_Velata, навеяло...


Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Среда, 13.05.2009, 13:51 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
а я позволяю себе иногда капельку винца красного.......... happy

а по поводу ГВ - я на нем исхудала страшно!

 
angel_ainaДата: Среда, 13.05.2009, 18:03 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
julizzz, мне бы исхудать на ГВ. Я как покормлю сразу есть хочу, иду на кухню.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
МамаЗайцаДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:09 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
до беременности - 45
встала на учет - 47
пошла рожать - 67 (или даже 69)
через 2 года - 59.. weep
надеюсь выйти на работу и сбросить килограмм 5...
45 - это, конечно, было мало - рада, что перестала костями греметь =)))
 
youkkaДата: Вторник, 23.06.2009, 19:07 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Я в неполные 33 недели набрала уже почти 12 кг sad Боюсь даже предположить, с каким весом пойду рожать.
И откуда они только берутся? wacko
 
julizzzДата: Среда, 24.06.2009, 13:58 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Yulia, у меня уже +14,5 кг surprised ничего себе ! (сама обалдела) откуда берутся и куда деваются не знаю, но кто меня увидит, сроду никогда не скажет, что я уже так много набрала
 
youkkaДата: Среда, 24.06.2009, 14:33 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
julizzz, а что врачи говорят? Мне написали "патологическая прибавка", прописали хофитол и велели мерить диурез.
Мне все вокруг тож говорят, что я худенькая и не поправилась (похоже, смотрят в этот момент на кого-то другого biggrin ), и сама этих кг особо на себе не вижу, а вчера померила объемы - так в бедрах +8 см! sad Похоже придется менять гардероб...
 
julizzzДата: Среда, 24.06.2009, 15:06 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Yulia, ну все мои штаны налезают мне только до колен, но я не парюсь по этому поводу, т.к. таз расходится для родов - у меня с сашкой так же было, потом все обратно вернулось (и гардероб менять не пришлось)
врачи конечно ругаются, но у меня изначально недобор веса (47,5 кг при росте 174 см), поэтому мне на их ругань плевать с высокой колокольни.
я когда Сашку родила, у меня все килограмы на родильно столе остались, а грудью кормить начала - вернулась к весу до родов......
сейчас надеюсь хоть 5 кг себе оставить.....
 
sveti-kДата: Среда, 24.06.2009, 18:21 | Сообщение # 46
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
я за 30 недель прибавила всего +6.5 кг. осталась такой же как и была, на бедра все доходит, но не застегивается разумеется. Поняла, что мои старые запасы малыш забрал..(я была тож всегда худая не больше 48, а потом сразу около 58 ти стала). На узи в 31 неделю малыш соответствует весу, а врач моя сказала--крупный для такого срока wink посмотрим что дальше будет...

Англия по Выгодным Ценам
 
BEYBAДата: Суббота, 04.07.2009, 23:31 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
До беременности весила 53-54, при росте 166, встала на учет - 55. За беременность набрала неимоверно много, так как кушать хотелось ужасно, "ела тазиками", в итоге пошла рожать с весом 77...Сейчас никак не могу вернуться к норм весу, хотя ГВ уже год как прекратила - 65 кг...:(((((((((((( angry

★Маленькая BEYBA★
 
HelgaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:14 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Я до беременности весила 48 кг. На роды пошла с весом 66 кг, т.е.+18 кг!!! сейчас вес 55 кг, но я рада, что 42 размер все еще для меня biggrin

 
IrinДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:12 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
мне кажется нельзя себя распускать - нужно себя любить и стремиться к лучшему и пробовать разные способы.
Своего примера у меня пока нет, потому что мы пока отложили рождение ребёнка, а вот примером моей сестры могу поделиться
Она год назад родила 3(третьего) ребёнка и уже снова в норме 53 кг. Хотя родители далеко нехудые
 
TotoДата: Среда, 29.07.2009, 23:39 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я в первый раз забеременела 50 кг была(рост 166) Рожать пошла 86.Сразу после родов-76,за первые полгода сбросила до 58(ушло само без каких либо усилий),потом еще 5 кг за 3 месяца сбросила..ГВ закончила когда сыну было 1,8 но в весе после этого не потеряла ,так 53 и осталась ко второй беременности..К родам опять 86 ,сейчас 55,грудью кормить закончила 3 месяца назад,но вес не уходит.Отдам дочь в сад-займусь фитнесом.Я может и вернулась бы в свой вес,но нисколько за питанием не слежу.Могу на ночь пирожков наесться и шоколадкой закусить...Не хватает воли сдержаться.Так-то фигура не сильно изменилась,только вот грудь...До берем.. у меня 3 была,когда кормила-5,сейчас опять 3,но вид совсем другой sad ,надеюсь на спорт.Где-то читала,что грудь после кормления ребенка восстанавливается в течении 2 лет.Может правда?!



Сообщение отредактировал Toto - Среда, 29.07.2009, 23:46
 
LonelyДата: Четверг, 30.07.2009, 00:42 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
А я жду, когда из бегемота снова в себя превращусь. Лишнего не ем, упражнения, которые после родов можно, делаю. А до 42-го моего, как до Китая в позе известного членистоногого((((((((((( Рост 158 и размер 48-50, ужас(((((((((((((


 
youkkaДата: Среда, 12.08.2009, 16:05 | Сообщение # 52
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
После выписки из роддома, впервые встав на весы и посмотрев на себя в зеркало была более чем приятно удивлена - из 18 набранных кг от меня ушли 16 (!). И живот такой же плоский, как был, ничего не висит. Радоваюсь smile
 
julizzzДата: Среда, 12.08.2009, 16:14 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
У меня тоже животик плоский smile правда кожа все равно не такая как до Б., но это дело времени smile На весы встала 57,9 кг (вот бы все и остались) biggrin
А грудь-то какая! thumb
 
korolevischnaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:04 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я встала на учёт 55, рожать пошла 68, из роддома вышла 55,5. Сейчас примерно 53, вот так вот выматывает ГВ, быстрее бы уже всё.
А подскажите мне, как мне линеечку с возрастом ребёнка добавить?
 
AleokaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:56 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Quote (youkka)
После выписки из роддома, впервые встав на весы и посмотрев на себя в зеркало была более чем приятно удивлена - из 18 набранных кг от меня ушли 16 (!)

Как здорово,.... а я встала на учет в 8 недель была 60кг, рожать пошла в 70кг, вышла из роддома - опять 70кг и до сих пор 70кг....кормила до 1 года и 9 мес. и все равно 70кг....много не ем, стараюсь после 7 тоже не кушать, вот цифра 70 пристала и все тут smile



 
LonelyДата: Пятница, 20.11.2009, 00:10 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
А подскажите мне, как мне линеечку с возрастом ребёнка добавить?

Это в подписи в профиле своем, на сайте с линейками создаешь и ссылку в подпись кидаешь.



 
БусинкаДата: Пятница, 20.11.2009, 00:22 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
раньше всегда весила 43 кг, хоть обожрись, не прибавляла в весе. Рожать пошла 60 кг. Доча на ГВ до сих пор. Вешу 53 кг сейчас, т.е. 10 кг лишних и это очень чувствуется, живот никак не хочет уходить, все вещи малы, которые носила раньше sad . Держится вес 53 кг и все тут, ем 2 раза в день всего. Надеюсь, что когда кормить перестану, то живот уйдет (почему-то так мне все говорят)
 
RealMcCoyДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:09 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
юлька, какой же у тебя рост, если 43 кг - это норма??? cry

 
БусинкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:11 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
RealMcCoy, я маленькая biggrin 150 см
 
RealMcCoyДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:26 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
юлька, малютка :))

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Фигура до родов и после (сколько весим в килограммах?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru