[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Фигура до родов и после (сколько весим в килограммах?)
Фигура до родов и после
RealMcCoyДата: Среда, 08.04.2009, 12:17 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дорогие мамочки, давайте посекретничаем:: сколько кг вы прибавили за беременность и как после возвращались к исходному весу, если удалось, конечно! respect



Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 16.11.2010, 10:13
 
angel_ainaДата: Среда, 08.04.2009, 12:23 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
до беременности 57, рожать пошла 79 (ела все подряд), родила, стала 74, сейчас 62, как перестану кормить, сброшу до 57.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
ВеснушкаДата: Среда, 08.04.2009, 12:31 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
до родов весила 58 кг, рожать пошла 74 кг, после родов 68 кг. Сейчас 60 кг. Худеть больше не хочу. ГВ до сих пор.

 
NatalyaДата: Среда, 08.04.2009, 14:08 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1233
Статус: Offline
в первую беременность до родов я весила 54 кг, рожать пошла 74, после родов 56, но в течении первого месяца ГВ поправилась до 58 кг., где -то через 10 месяцев вес сам стал уходить, хотя дочь кормила до 1 года 10 месяцев, стала худющааааяяяяя 52 кг, на меня бабушка все ворчала, что долго ребенка кормлю, типа все соки из меня высосала. biggrin

во вторую беременность до родов была 53, рожать пошла 72, после родов не помню, но потом тоже за первый месяц набрала кучу почти до 58, и так же все само ушло, сейчас 53кг, почти мой нормальный вес.




гимназия № 19
 
RealMcCoyДата: Среда, 08.04.2009, 15:08 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
здорово! я тоже так жду окончания ГВ, чтоб вести привычный образ жизни и питания. до беременности я ела все, что хотела, но только когда этого хотела, то есть не по режиму и не потому, что надо. до беременности я весила 47 кг, мне даже угрозу ставили из-за недостатка веса. рожать пошла с весом 63 почти!!!! после родов весила 55, сейчас все прыгает от 50 до 53 кг. лишнее очень чувствуется. при этом раньше я спортом не занималась регулярно. а сейчас что-то бесполезны все мои старания. Эх!

 
sveti-kДата: Среда, 08.04.2009, 15:33 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Встала на учет в 6-7 недель с весом в 60,5. И началось, то скину 1-1,5 кг, то наберу. Первую половину беременности прошагала так и держась с весом в 60,5. Хотя вроде и кушала хорошо, но не много. Честно, стала париться....думаю, чет у меня ни токсикоза, ни веса не набираю. Почитала инет и успокоилась, там вроде говорят, если вес был избыточн, значит ребенок все равно все нужное возьмет из "тех" запасов. Посмотрю, что сейчас будет с весом. Аппетит у меня сейчас очень хороший и ем побольше. icecream

Англия по Выгодным Ценам
 
ВеснушкаДата: Среда, 08.04.2009, 15:36 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
RealMcCoy, да маленькие вы еще совсем)))))))
Ты и так молодец. Быстро восстанавливаешься. Вес придет в норму.
Мое мнение, ГВ здесь вообще не причем. Где-то слышала, чем больше кормишь, тем быстрее худеешь.
А рост у тебя какой?


 
RealMcCoyДата: Среда, 08.04.2009, 16:38 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Веснушка, а рост у меня как у Венеры Милосской smile 164 см

 
ВеснушкаДата: Среда, 08.04.2009, 17:55 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
RealMcCoy, smile

 
NatalyaДата: Среда, 08.04.2009, 19:48 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1233
Статус: Offline
я тоже считаю, что ГВ тут не причем. Все зависит от того, что ты ешь. Я вот чай с молоком, да и вообще молоко в чистом виде не пила. Мне педиатор говорила, что совсем не обязательно, если не хочешь( а я вообще на дух этого не переношу). Просто побольше кисломолочных продуктов и всевозможной жидкости. Я первые месяцы кефир литрами употребляла.
Ну конечно питание должно быть соответствующее ГВ.
У меня допустим было такое меню:

Завтрак - овсянка заваренная кипятком, пара кусочков сыра и чай.
Обед - суп, овощной салатик, ну и мясо конечно.
Ужин - творог (обязательно вечером), кефир.

в перерывах тоже кефир и фрукты. ничего жаренного, и никакой выпечки и сладкого.

у меня и сейчас особо меню не поменялось. biggrin




гимназия № 19
 
julizzzДата: Среда, 08.04.2009, 21:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я на учет по 1 беременности (хотя ровно как и по второй) вставала с весом 47,5 кг (с учетом токсикоза), за 1 беременность набрала 13 кг, как родила живот прилип к позвоночнику прямо на род.кресле, в течении первого месяца все мои округлости улетучились sad

сейчас вешу 56 кг, т.е. 8,5 кг уже в плюсе surprised

p.s. вот с таким бы весом и остаться после родов happy

 
ГостьДата: Среда, 08.04.2009, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Гости





я до беременности была 46 кг. рожать пошла с 62кг. как родила - 54, сейчас 50 с хвостиком)) но лишнее чувствуется... хочу обратно 46...
 
julizzzДата: Четверг, 09.04.2009, 09:30 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, а у вас какой рост? просто мне со своими 175 см точно 47 мало!
 
Elena-SoДата: Четверг, 09.04.2009, 14:31 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
julizzz, я когда тебя увидела то не поняла, ты ли это))) учитывая что ты собралась за 2 лялькой))) тебе надо гоголь-моголь пить) но сейчас это не актуально)).а вообще очень даже привлекательная стройняшечка)))
по поводу веса: с 1 беременностью набрала 20 кг, за период ГВ все ушло. со 2 б-тью набрала 25 кг, хотя не объедалась и делала разгрузку творожную, мне кажется это все гормональное, так как что я ела что не ела- вес стабильно увеличивался happy , хотя конечно по словам врача это очень плохо - ожирение . токсикоз. давление. и другие пугалки.. и самое главное вес также ушел, хотя по сравнению с первой б-тью дольше уходил.И вообще это природой предусмотрено- набрать запасов чтобы потом без проблем молоком кормить малыша.


Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
julizzzДата: Четверг, 09.04.2009, 17:02 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Elena-So)
И вообще это природой предусмотрено- набрать запасов чтобы потом без проблем молоком кормить малыша.

Elena-So, готова поспорить! Вот глядя на меня, ну вот сроду бы никто не сказал. что у меня молока будет завались! Зато у знакомой мой вид - кормить бы да кормить, ан нет - не молочная мама!

 
TogetherДата: Четверг, 09.04.2009, 19:10 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
sad
после родов +30 кг
не могу сбросить
знакомые до сих пор глаза округляют, когда узнают, что это я (даже одноклассницы)


МГ
 
NadejdaДата: Четверг, 09.04.2009, 21:01 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
До родов было 48-50 кг, набрала кг 10, сейчас 56, пару-тройку кг сбросила бы, но ничего для этого не делаю dry . Летом буду "разгружаться" biggrin
 
angel_ainaДата: Четверг, 09.04.2009, 21:25 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (julizzz)
И вообще это природой предусмотрено- набрать запасов чтобы потом без проблем молоком кормить малыша.
Elena-So, готова поспорить! Вот глядя на меня, ну вот сроду бы никто не сказал. что у меня молока будет завались! Зато у знакомой мой вид - кормить бы да кормить, ан нет - не молочная мама!

Просто у всех все по - разному, от организма зависит. У меня до беременности грудь была не большая, зато во время беременности так выросла! Молозива много было. Мне даже неудобно было сначала с такой грудью. Молока много, вечно течет, прокладки не спасают, вся липкая, лето. Сейчас лактация наладилась и все нормально.
Я от своей груди такого не ожидала:)


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
RealMcCoyДата: Четверг, 09.04.2009, 22:47 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Elena-So, наплюй ты на них. пусть хоть какие глаза делают, а ты сама главное не делай неуверенное лицо. улыбайся и радуйся!

angel_aina, аналогично! только у меня до родов грудь немаленькая была (третий размер), но сейчас!!!!!! диспропорция явная smile прорвемся!


 
angel_ainaДата: Пятница, 10.04.2009, 08:03 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
RealMcCoy, конечно порвемся! ok

Сейчас я привыкла, а потом снова будет как было, уже не хочу обратно 1 размер, мне 3 нравится smile


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
KsyДата: Среда, 29.04.2009, 17:59 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
до родов была 58, но норма для меня 55. рожать пошла 79 cry . из роддома вышла 73. Всю беременность и после (полгода наверно), чувствовала себя женщиной-горой. это ужасно. пока кормила (до года), боялась физичискими упражнениями заниматься, вдруг молоко бы пропало. старалась меньше кушать и сбросила еще 6. теперь занимаюсь фитнесом, шейпингом и бегаю по вечерам. результат еще -6 кг за три месяца. но все равно мой внешний вид пока не устраивает. хочу опять хотяб 58 cry .

 
julizzzДата: Среда, 29.04.2009, 22:35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Ksy, осталось то всего ничего wink на 1,5 месяца работы
 
RealMcCoyДата: Пятница, 01.05.2009, 18:59 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ksy, ты бегаешь? respect как же я хочу бегать!! это отличная аэробная нагрузка. терпение и труд все перетрут. я уверена, все у тебя получится smile

 
KsyДата: Суббота, 02.05.2009, 18:45 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
RealMcCoy, сасибо. но вот уезжаю на сессию и получится, что я резко все бросаю. и фитнес и бег и массаж. придется не есть, а то опять вернусь в дородовое состояние biggrin

 
TogetherДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:26 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я смотрела передачу, где спортивный врач сказал, что бег вреден
т.к. во время бега вся кровь уходит к голове и сердцу, а ноги практически обезкровлены
и это вредно для здоровья
а если еще избыточный вес, то летят суставы
полезна только спортивная хотьба с учетом веса
...
летом я должна была проходить около 4 км для того, чтобы снизить вес
но все привело к тому, что я месяц хромала, т.к. перегрузила суставы
ладно хоть на машине передвигалась, особо не заметно было
а с коляской - увы - гулять перестала


Сообщение отредактировал Together - Понедельник, 04.05.2009, 00:32
 
sveti-kДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:59 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Together)
я смотрела передачу, где спортивный врач сказал, что бег вреден
т.к. во время бега вся кровь уходит к голове и сердцу, а ноги практически обезкровлены
и это вредно для здоровья

я думаю, что в передаче речь шла все таки о спортивном беге. потому что бег до умопомрачнения--реально вреден, сами вспомните, как заставляли без подготовки кросс на длинные дистанции бежать в школе и как потом мышцы как будто свинцом налитые были....

насколько я знаю---любое занятие (ходьба, бег) начинается с простого спокойного шага, потом шаг усиливается, и переходит на бег или быструю ходьбу. легкий бег (как быстрый шаг) вреда здоровью не наносит. нужно только правильно это делать, вот например статья почитайте:
http://hudeemtut.ru/htmldocs/sport/beg.shtml

Рекомендуют заниматься аквааэробикой. Если у нас такое конечно есть в Заре, или в Фоке. Результат будет налицо. Т.к. в воде во -первых ты разогреваешься при выполнении упражнений и "таяние" жира идет быстрей. Да и по личному опыту --сколько ездила на моря, постоянное плавание и правильное питание -- я худела на 5-8 кг за 2 нед отпуска.


Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:33 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я считаю, что любой спорт и нагрузки должны быть В МЕРУ!
 
angel_ainaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:45 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
при всяких упражнениях немаловажно правильное дыхание. Я увы не знаю, как правильно, да и бегать не люблю. Думаю начать прыгать на скакалке (для разогрева), а потом на велик. Может не очень эффективно, зато по душе:) А про дыхание надо, наверно, проконсультироваться с тренером каким-нибудь.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
umrebenokДата: Четверг, 07.05.2009, 11:30 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Хочу поделиться понравившимися стихами
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
Это к слову о том, как здорово быть мамой


http://miasskids.ru/forum/100
 
СветланаДата: Четверг, 07.05.2009, 15:24 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
На учет по беременности встала с весом 64кг при росте 170см и понессслось, в итоге рожать пошла аж с 82кг, ужас просто, после родов вес остановился на отметке72. Кормила грудью год и еще до окончания кормления решила не кушать НА НОЧЬ (!) и днем побольше физнагрузок (гулять с коляской по городу быстрым шагом ой как способствует похудению), утром ела все что хотела, в обед уже раздельное питание, на ужин все скромно и без всех вредностей и в итоге за первый месяц минус 5кг, далее потихоньку вес уходил, хотя еще кормила грудью. Сейчас мой вес 59-61кг, колеблется плюс-минус. Хочу добиться отметки 57, меньше мне уже нельзя, страшновато будет.

ЕЦ Автозавод
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Фигура до родов и после (сколько весим в килограммах?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru