[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Среднестатистическая девушка нашего города
Среднестатистическая девушка нашего города
ксюДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





навеяно темой с другого форума, хотелось бы узнать - как вы видите среднестатистическую девушка миасса? может для тех кто хочет отличаться и выделяться это будет своеобразной помощью =)
 
Mary_berryДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:39 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Зачем это нужно? think Среднестатистическая в чем? Учебе? Работе? Увлечениях? Знакомых? Одежде? И выделяться можно по разному. Может, девушка, предпочитает свободный стиль одежды (джинсы+ свитер) - не выделяется из толпы, но поет как ангел (вышивает крестиком, катается на велосипеде, стала руководителем на работе, воспитывает малыша). Или, одевается по последней моде и этим заметна? Зачем искать среднее в многообразном? :)

ГОР
 
ГостьДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я лично вижу так: Рост 160-170, имеет пару лишних кг, шатенка или русоволосая, волосы, ниже плеч, среднего состояния, густая челка, серые глаза, одета в Остин, манго и.т.п. Средний ценовой сегмент, работает в слоне или в банке, с зп 15000-20000, раз в неделю - две ужинает вне дома, ходит в тренажерный зал, живет с бойфрендом, либо сидит в декрете с малышом)
 
АлмаДата: Вторник, 17.09.2013, 21:57 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да.........здесь есть над чем подумать, сразу и не описать!
 
СкалолазочкаДата: Среда, 18.09.2013, 11:54 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Гость)
с зп 15000-20000, раз в неделю - две ужинает вне дома, ходит в тренажерный зал, живет с бойфрендом, либо сидит в декрете с малышом

почувствовала себя ниже среднего...........


тел 89630873880
 
FantezerkaДата: Среда, 18.09.2013, 12:34 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата (Скалолазочка)
Цитата (Гость)
с зп 15000-20000, раз в неделю - две ужинает вне дома, ходит в тренажерный зал, живет с бойфрендом, либо сидит в декрете с малышом

почувствовала себя ниже среднего...........

ах-ха-ха, я тоже))) или мы уже под девушек не подходим? think


 
lhДата: Среда, 18.09.2013, 12:51 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
Господи как страшна эта подгонка под ГОС СТАНДАРТ выдуманная девчушкой с личными комплексами и проблемами

lh576
 
Mary_berryДата: Среда, 18.09.2013, 12:59 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
или мы уже под девушек не подходим?


Мне кажется, что девушками, всё-таки, стоит называть девиц до замужества. Что плохого в слове "женщине"?
Я состоялась как женщина - у меня есть ребенок, мне не 20 лет think Иногда смешно, когда взрослых щенщин, например, в магазине девушками называют )))
Хотя и оборащение по половому признаку (женщина, мужчина, девушка, бабушка....) несколько коробит think Очень жаль, что у нас не принято обращаться, как в западных странах: мадам, мисс... Или в русском варианте - барышня, сударыня laugh


ГОР
 
FantezerkaДата: Среда, 18.09.2013, 13:26 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
барышня, сударыня

laugh
я помню меня в школе как-то тетенька "женщиной" окликнула, мне не понравилось... да у меня ребенок, мне 25... ну не знаю, все равно больше нравится когда девушкой называют))




Сообщение отредактировал Walentinka - Среда, 18.09.2013, 13:26
 
СкалолазочкаДата: Среда, 18.09.2013, 13:27 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
я помню меня в школе как-то тетенька "женщиной" окликнула, мне не понравилось... да у меня ребенок, мне 25... ну не знаю, все равно больше нравится когда девушкой называют))

меня тоже бесит.. как ножом по сердцу... очень неприятно.. особенно когда сама окликнувшая очень немолодая.. так и хочется ей ответить.. да, бабуль?


тел 89630873880
 
Nata_0146Дата: Среда, 18.09.2013, 13:36 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата
Или в русском варианте - барышня, сударыня
- а замечтательное обращение....а то и правда, когда говорят - девушка...вроде не по возрасту уже, но когда обращаются - женщина - то, лично мне, не нравиться... :)


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
SunnyДата: Среда, 18.09.2013, 14:02 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
"но когда обращаются - женщина - то, лично мне, не нравиться... "
ага, мне тоже... жЭЭЭнщина! И я сразу себя теткой с авоськами ощущаю. Уж лучше девушка, я например до сих пор не переношу, когда ко мне по отчеству обращаются, и не нравится, когда на Вы, и когда ребенок тетей называет (лучше просто по имени). Хоть мне и 28 уже, но не доросла я до этого



 
Nata_0146Дата: Среда, 18.09.2013, 14:07 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата
И я сразу себя теткой с авоськами ощущаю.
laugh


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
Mary_berryДата: Среда, 18.09.2013, 14:11 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
я помню меня в школе как-то тетенька "женщиной" окликнула, мне не понравилось... да у меня ребенок, мне 25... ну не знаю, все равно больше нравится когда девушкой называют))

Цитата (Скалолазочка)
меня тоже бесит.. как ножом по сердцу... очень неприятно.. особенно когда сама окликнувшая очень немолодая.. так и хочется ей ответить.. да, бабуль?

Цитата (Nata_0146)
обращаются - женщина - то, лично мне, не нравиться...

Цитата (Sunny)
ага, мне тоже... жЭЭЭнщина! И я сразу себя теткой с авоськами ощущаю.


воооот! А если бы было обращение не по половому признаку, а по статусу, то было бы не так обидно laugh


ГОР
 
SunnyДата: Среда, 18.09.2013, 15:07 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Да было бы совсем не обидно, и приятно. В Питере когда открылась сеть блинных Теремок, у персонала к клиентам обращение было "сударь и сударыня", мне очень нравилось! Жалко что сейчас это ушло.
Вот даже к мужчинам (молодым чаще) обращаются "молодой человек", как-то приятно звучит. А мы или девушки (что сейчас меня устраивает) или жЭЭЭнщины, вроде и не человеки вовсе laugh



 
kira2Дата: Среда, 18.09.2013, 18:02 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
помню было мне лет 20 ( laugh laugh laugh ) и в банке, в очереди меня назвали женщиной. я на шубу грешу! surprised сейчас их не ношу, и тьфу - тьфу, документы спрашивают)

 
ustyzaДата: Среда, 18.09.2013, 21:16 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мне тоже было очень приятно когда у меня на кассе в супермаркете при покупке сигарет паспорт спросили :) такое настроение хорошее было целый день :) :) :) Что вдвойне приятно спросил молодой человек...
 
НатуськаДата: Среда, 18.09.2013, 22:17 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата (ustyza)
Мне тоже было очень приятно когда у меня на кассе в супермаркете при покупке сигарет паспорт спросили такое настроение хорошее было целый день Что вдвойне приятно спросил молодой человек...

не хочется портить вам настроение но все дело в том что сейчас 16-17 летние выглядят как тридцатилетние, вот поэтому с спрашивают документы у всех тех, у кого возраст в районе 30
Цитата (Sunny)
но когда обращаются - женщина - то, лично мне, не нравиться...

мне тоже не по душе, когда меня женщиной называют
раньше по имени-отчеству было не привычно, но в коллективе многие меня так называют, теперь нормально отношусь к этому, мне больше не нравится когда меня называют просто по имени (полным именем), уж лучше тогда по имени-отчеству



Я верю в чудеса...
 
ГостьДата: Пятница, 20.09.2013, 11:56 | Сообщение # 19
Группа: Гости





ну уж 16 летняя на 30 никак не будет выглядеть)) там полное отсутствие носогубок, и лицо, как бы припухлое)) а спрашивают у всех, т.к. кассиирам лучше перестраховаться, чем платить штраф! и сейчас очень много девушек "под 30", которые выглядят лет на 20) так что не надо портить ustyza настроение laugh laugh laugh laugh laugh laugh
 
LisichkaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:05 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
Хоть мне и 28 уже, но не доросла я до этого

а мне 36, и я тоже до этого не доросла... Ни по имени-отчеству не нравится когда называют, ни на ВЫ, ни ТЁТЕЙ, и уж тем более женщиной.....
Ну вот никак не ощущаю себя этими персонажами (хотя старшей дочери уже 16 лет....) )))
 
МариночкаДата: Пятница, 20.09.2013, 12:08 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
а меня в пенсионном,когда пришла оформлять материнский капитал,вообще девочкой назвали laugh ,хотя мне25 и двое детей..

машгородок

Сообщение отредактировал Мариночка - Пятница, 20.09.2013, 12:09
 
Снегурка29Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:13 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Цитата (Гость)
ходит в тренажерный зал

Цитата (Гость)
либо сидит в декрете с малышом)

Цитата (Гость)
работает в слоне или в банке, с зп 15000-20000,

Цитата (Гость)
одета в Остин, манго

несоответствие
Цитата (Mary_berry)
Хотя и оборащение по половому признаку (женщина, мужчина, девушка, бабушка....) несколько коробит

ОЧЕНЬ!!!!!
Цитата (Mary_berry)
Очень жаль, что у нас не принято обращаться, как в западных странах: мадам, мисс... Или в русском варианте - барышня, сударыня

2 или 3 года назад я начала женщин старше меня называть мадам, а женщин младше себя называть барышня. попробуйте хоть один раз, вы увидите, какой это эффект производит на человека.
вот дяденек я не знаю, как называть. обратилась как то к одному мужчине : ээээ, молодой человек... да же и не знаю, как описать его реакцию на мое обращение к нему.... wacky
Цитата (Walentinka)
женщиной" окликнула

а я всегда говорю: откуда Вы знаете, что я женщина? вы мою анатомию смотрели?
обычно мне говорят: ну у вас же ребенок!
я отвечаю: а откуда вы знаете, что это мой ребенок? может быть это не мой ребенок? может быть, это племянник или братик?
а мне отвечают: ну он же вас мама называет!
я: а откуда вы знаете, может быть, я его опекун или усыновила ? не надо меня называть "женщина" я не настолько плохо выгляжу. лучше никак не зовите, сама пойму, что обращаются именно ко мне.
один раз даже поругалась с теткой. она меня женщиной назвала, а я ее бабулей. хотя, она сказала: а что мне обижаться, я и есть бабуля. аргумент действительно неоспорим, но надо как то уважать оппонента, даже если он тебе не нравится и убить его охота!
мне кажется, лучше польстить человеку лишний раз, чем вызвать такую бурю эмоций, какую обычно получают тетки в магазинах, называя меня "женщиной" angry


*8*908*042*54*88
 
Снегурка29Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:20 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Мариночка, ну значит, очень хорошо выглядите!
Цитата (Натуська)
раньше по имени-отчеству было не привычно

пока мое имя-отчество выговоришь, я убегу куда-нибудь, шустрая я чересчур. поэтому, я всех предупредила: называть только по имени. я всех называю исключительно по имени-отчеству, даже если сотрудник моложе меня, но меня только по имени. на что получила : какая то вы западно европейская, а не российская.


*8*908*042*54*88
 
МариночкаДата: Пятница, 20.09.2013, 12:24 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Снегурка29, спасибо

машгородок
 
БукаДата: Среда, 25.09.2013, 15:20 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
ага, мне тоже... жЭЭЭнщина! И я сразу себя теткой с авоськами ощущаю.

Взаимно было, очень неприятно. Все страна пытается жить красиво по новому, но на самом деле в простых обращениях к людям имеются большие дыры.
Цитата (Гость)
работает в слоне или в банке, с зп 15000-20000, раз в неделю - две ужинает вне дома, ходит в тренажерный зал, живет с бой-френдом, либо сидит в декрете с малышом)

Извините, но много не соответствий!
Цитата (Гость)
либо сидит в декрете с малышом

Девушка состоялась как мама, не уж -то, у нее есть время бегать по тренажерному залу.
Знаю некоторых своих знакомых, они ходят в тренажерный зал, но в это время их мамы-свекрови сидят дома с их детьми. Отвела ребенка в сад, бежит на работу, с работы, за ребенком. Погода позволяет бегать ребенку на улице гуляют как правило до 19 после оголодавшие с работы, попути в магазин. Перекусив что-то из холодильника вчерашней готовки, приступаем за свежее. В это время муж бурчит что хочет, что-то вкусненького(который не умеет готовить). Приготовив, что нибудь на скорую руку, но очень вкусно + большой у кого есть мультиварка wink Закинув белье из сада, свое чтобы освежить. Закрепить задание из сада, прочитать сказку. Ребенка уложить спать. Сама среднестатистическая женщина падает без сил. А муж? Тоже не забываем, ему тоже надо внимание, общение, н у и как женщину ночью исполнить супружеский долг.Хотя бы 2 раза в неделю!Завтра все по новому. pardon
Цитата (Гость)
раз в неделю - две ужинает вне дома

ну у Вас и запросы, за чей счет она будет кушать в ресторане.
Цитата (Гость)
живет с бойфрендом
за счет бойфренда?
Цитата (Гость)
одета в Остин, манго и.т.п.

Для того что бы одеть брендовоые вещи, которые не стоят дешево, а косметику всегда что-то вечно заканчивается! Оплата за квартиру wink или она живет за счет бой-френда? или с родителями? Обед на работе в пределах 60-100руб. Парикмахерская, которая с покраской + скромная стрижка обходятся в 2000-3000. Тренажерный зал "Атетик -Сити" (специально позвонила- хоть я и из другого города) 12 занятий 1560руб., 8- 1200руб., 4-700руб.. Вы к следующей з/п будете в долгах! laugh А если у нее есть машина, то она тоже кушать хочет-даже, если ее подарили. pardon
Средних не бывает, каждый делает свою жизнь так как ему диктует его совесть! wink Удачи!


 
БукаДата: Среда, 25.09.2013, 15:22 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Многих девочек с Миасса знаю, у них з/п от 8 000 до 13500. А у вас, ну очень красивая з/п!

 
ЛианаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:44 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Не обязательно имелось ввиду в ресторане, а как же кофе с подружками? Перекусы в кафе? Что значит за чей счет? Есть своя зп, друг/ муж. Да и с каких пор Остин и манго стали дорогими брендами?))))))))это самый что ни на есть масс маркет))) и бюджет обычно у супругов общий же?) не?)) если эти спорт залы и кафе и магазины существуют и пользуются популярностью, значит, по вашей логике их клиентки "к следующей зп все в долгах"?)))))
 
bsa-miassДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:21 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Все мы неповторимы и неотразимы в любом возрасте.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Среднестатистическая девушка нашего города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru