[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » SPA вечер! (Дорогие мои,расскажите как проходит Ваш SPA вечер?)
SPA вечер!
БрисяДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:18 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Согласна,тема не очень полезная,но инетересная. Надеюсь Вам,красавицы,она тоже понравится. Делитесь какими уходовыми средствами Вы пользуетесь перед сном,как ухаживаете за своей кожей,волосами,ногтями т.д.
Мне будет безумно интересно почитать ваши комментарии! :)
А я в свою очередь расскажу Вам о своём SPA вечере. wink

Добавлено (06.01.2014, 20:18)
---------------------------------------------
Ну что,красотки,начнём? flowers
Мой вечер начинается так,как у Всех девушек,то бишь со снятия макияжа с глаз.Потом вход идет умывалка,что-бы смыть тональный крем и пудру(если конечно,они были). Далее я вся сонная залезаю в ванную,и всё как обычна, мочалка,гель для душа,шампунь(не каждые день,естественно),скраб. После того как я вылезла из ванны.первым делом я вытераюсь,но не так как обычно мы все это делаем,а просто пригладывая полотенце к коже,затем я её увлажняю обыкновенным органовым маслом(поверьте,это намного лучше,чем всякие крема). Лицо я тоже увлажняю именно им, а под глаза наношу масло апельсина,чищу уши laugh ,на реснички и брови наношу касторовое масло,улыбаюсь сама себе,говорю какая я красотка(каждая девушка должна так делать!!!!!)
Ну,пожалуй это ВСЁ :)


Бырр

Сообщение отредактировал Брися - Понедельник, 06.01.2014, 19:40
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » SPA вечер! (Дорогие мои,расскажите как проходит Ваш SPA вечер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru