[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Стали короткими ресницы. Как вернуть густоту и красоту???
Стали короткими ресницы. Как вернуть густоту и красоту???
NastasiushkaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:02 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Крашу ресницы далеко не каждый день, тушью пользуюсь не дешевой "Yves Saint Laurent", косметику смываю специальными лосьонами, специальными сыворотками мажу у основания ресничек на ночь, а они не смотря ни на что все короче и короче....Какой тушью пользуетесь Вы и как вернуть длину и пышность ресниц???

 
_мишка_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:11 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне очень нравится средство для ресниц DREAMLASH. реснички становятся более черные, густые, длинные!!!
 
ReverДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:30 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Пользуюсь тушью Телескопик (серебристая упаковка) от Лореаль уже давно, очень нравится! а реснички отрастила себе с помощью средства Карепрост! как то наращивала ресницы, после того как нарощенные сняла, от своих вообще ничего не осталось, так легкий пушок на веках - и это было просто ужасно!!! потом заказала это средство, начала мазать им на ночь, результат появился только месяца через 2-3, но зато какой! ресницы стали оочень длинные, заметно длинней чем раньше! правда давно уже не мазала и сейчас ресницы стали опять как раньше - средненькие. надо снова начинать, лето тем более скоро :)
 
ВЕГАДата: Вторник, 08.04.2014, 17:24 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки, я тут провела над собой небольшой опыт, если можно так назвать. Думала тоже о наращивании, т.к. после родов осталась без волос и без ресниц. Прочитала много инфы, напугало меня, что потом после наращивания свои совсем плохими могут быть(((
Взяла в аптеке миндальное масло. Стоит в районе 50-80 рублей, точно не помню. Много про него прочитала, все хвалили. Так вот, через месяц после использования они стали длиннее и гуще и толще. Конечно, не так, как если бы наростить. Несколько фоток, к сожалению "ДО" фоток нет. Не думала, что будет настолько хороший результат и что буду писать об этом. Цель была сохранить и укрепить оставшиеся ресницы. Причем я пользовалась как придется, иногда каждый день перед сном прям пальчиком намажу ресницы и спать. Иногда, вообще, забывала.





Девочки, фоткала сама себя. Так что, как получилось) Главное смысл понятен)))



Девочки, в инструкции написаны различные рецептики масок для лица с этим маслом. Оно вообще полезно для кожи, ресниц, ногтей, рук)))


Машгородок

Сообщение отредактировал Маргуля - Среда, 09.04.2014, 11:44
 
NatashaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:23 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Маргуля, напишите, пожалуйста, в личку мне название масла? Спасибо. :)

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
NatashaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:29 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Rever ()
реснички отрастила себе с помощью средства Карепрост!

Rever, а где его можно приобрести? Оно чьё?


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
NastasiushkaДата: Среда, 09.04.2014, 09:00 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Маргуля, можно мне в личку название? Буду очень благодарна! :)

 
NastasiushkaДата: Среда, 09.04.2014, 09:02 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Rever, тоже не смогла найти карепрост, подскажите где брали?

 
ВЕГАДата: Среда, 09.04.2014, 11:47 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Модератор разрешил написать название масла. См. сообщение №4

Машгородок
 
SolnechnayaYaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:04 | Сообщение # 10
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Присоединюсь к хвалебным одам Карепросту. Не нужно изобретать велосипед, масла так не помогут, а он реально творит чудеса.

Пластмассовый мир победил
 
NastasiushkaДата: Вторник, 15.04.2014, 08:49 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
SolnechnayaYa, где можно приобрести это чудо чудесное?

 
МультяшкаДата: Вторник, 11.11.2014, 10:16 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
а мне касторовое масло помогает... мажу кисточкой от старой туши каждый вечер и через месяц реснички длиннее и гуще стали... продолжаю...))))

Золотова
 
КолибриДата: Вторник, 11.11.2014, 10:28 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Девчат - я по поводу каре*проста...я начинала им пользоваться еще в 11 году...ДА!!!Результат обалденный, тут даже спорить не стану!!!!!!!! Но девчат, вот все кто тут отписывался про него, кто сколько им пользуется? Я пользовалась год примерно, сначала ресницы отрасли длинющие, потом месяцев через 5 -они стали обычными(моей длинны как раньше), но вот когда я перестала им пользоваться....остались тычки, которые шли через одну...вот уже полтора года прошло и я НАКОНЕЦ восстановила свои реснички(они у меня сами по себе длинные и густые - а все хотелось чего то экстраординарного((((()...так что -палка о двух концах pardon я ни на чем не настаиваю...просто моя личная история..

 
LLesyaДата: Среда, 12.11.2014, 12:19 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Девчат - я по поводу каре*проста...я начинала им пользоваться еще в 11 году...ДА!!!Результат обалденный, тут даже спорить не стану!!!!!!!! Но девчат, вот все кто тут отписывался про него, кто сколько им пользуется? Я пользовалась год примерно, сначала ресницы отрасли длинющие, потом месяцев через 5 -они стали обычными(моей длинны как раньше), но вот когда я перестала им пользоваться....остались тычки, которые шли через одну...вот уже полтора года прошло и я НАКОНЕЦ восстановила свои реснички(они у меня сами по себе длинные и густые - а все хотелось чего то экстраординарного((((()...так что -палка о двух концах я ни на чем не настаиваю...просто моя личная история..

+1 полностью Вас поддерживаю!!! Я тоже повелась в прошлом году, осенью на каре*прост, к новому году отрастила, да и потом ходила довольная, а вот потом к лету уже практически лысая осталась, лечу реснички маслами и вот только, только восстановились. Никому ничего не навязываю, но девочки думайте сами. pardon
 
TessДата: Вторник, 28.04.2015, 21:51 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пользуюсь миндальным маслом. Мне нравится. Ресницы длинные и не выпадают .

cdtnjxrf
 
ValechkaminДата: Среда, 06.05.2015, 15:06 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Купите Касторовое масло в аптеке и перед сном надо ресницы мазать!
 
SvetlayaSДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:08 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Касторовое не помогло, к сожалению.
А знаменитое средство после отзывов тоже как-то не особо хочется брать
 
SfinkzzДата: Вторник, 09.06.2015, 22:05 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Alerana сыворотка для бровей и ресниц- хорошая вещь, но дорогая((
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Стали короткими ресницы. Как вернуть густоту и красоту???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru