[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Моментальный загар (автозагар в салоне)
Моментальный загар
korolevischnaДата: Среда, 08.12.2010, 12:33 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Кто пробовал?
Равномерно смывается?
Не появляются ли от него чёрные точки?
Сколько держится?
Если я белокожая, то получится ли натуральный оттенок?
 
La_VelataДата: Среда, 08.12.2010, 20:03 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
korolevischna, наносила спреем дома, сама, но каким именно уже не скажу, т.к. его не вижу в продаже.
Смывается за 3-4 дня без последствий.
Кстати, где-то читала, что автозагар менее вреден, чем молочко для загара и солярий cool
 
korolevischnaДата: Четверг, 09.12.2010, 09:27 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
молочко для загара вообще не вредное, вреден сам загар и естественный и в солярии.
 
PenkaДата: Среда, 23.03.2011, 14:32 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
В Комарово есть студия моментального загара, много знакомых туда ходят и очень довольны. Там выбираются разные программы, в зависимости от того, какой свой натуральный цвет кожи.
 
kiss85Дата: Среда, 23.03.2011, 15:09 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Penka, можно поподробнее?? хочу закар, а в солярий не хочу ходить, точнее не удобно с ребенком wacko

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
малинкаДата: Среда, 23.03.2011, 16:44 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Penka, да и мне интересно!
лежит абонемент-остатки, но муж против солярия, да и ребёнок маленький, с ним не пойдёшь. а тут раз и всё! smile
 
ksuttaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:21 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
я ходила в чилике года 4 назад,может конечно,что и изменилось...Но мне не понравилось,на основе сахарного тростника,так же подбирали цвет,под давлением разбрызгивают...все не че...белье красит-но отстирывается и стирается по швам загар-в первую очередь...например узкие джинсы-выширкается в первую очередь по внутренним швам,я замучилась потом мочалкой отшеркиваться-чтоб равномерно смыть это все...и т.д. Вообщем,если так на один раз-сходить куда-нибудь,но если другие сейчас красители,что так не вышеркивается-тогда супер должно быть cool
 
korolevischnaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:24 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я попробую ближе к сезону. Я против солярия и загара вообще, а загорелой хочется быть. Особенно на пляже
 
MariyZZZДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:43 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
в ТЦ комарово на 2 этаже нсть студия загара карамелька и недорого, а мне нравиться автозагар от дав и флоресан в желтом тюбике, он не дорогой очень жидкий и раномерно распределется по коже, ложится ровно
 
KaramelkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:24 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девочки моментальный загар держится до 2х недель и смывается ровно при правильном уходе. Сама делаю уже год.

Хожу в ТЦ "Комарово" 3 этаж студия моментального загара карамелька
 
эклерДата: Суббота, 12.11.2011, 23:40 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
перед любым автозагаром нужно предварительно хорошенько "отскрабиться", а автозагар я смешиваю с увлажняющим кремом 1:1 и тогда он ложится ровно и смывается тоже ровно, без пятен

 
ЭЛЛИНАДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:06 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Penka)
В Комарово есть студия моментального загара, много знакомых туда ходят и очень довольны. Там выбираются разные программы, в зависимости от того, какой свой натуральный цвет кожи.
я тоже туда ходила малышке было всего 4месяца, мне все понравилось и загар был супер почти неделю.Единственный дискомфорт был после нанесения загара это ЛИПУЧЕСТЬ как говорила сама хозяйка основа сделана на сахарном троснике.


 
МорковкаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:29 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
тоже очень хочется попробовать моментальный загар, говорят даже на дом выезжают его делать...правда не представляю себе этого laugh

 
ЭЛЛИНАДата: Вторник, 07.02.2012, 13:24 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Морковка, Да я тоже слышала что на дом приезжают, Это же надо палатку везти и оборудование там такой мощный и объемный пылесос с шлангом, уж лучше мы к ним чем они к нам laugh laugh laugh

 
БелоснежкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:00 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Пользовалась услугой моментального загара в салоне"Брависсимо" Пожалела 1000 раз. Зрелище было ужасным:такое ощущение,что тебя неравномерно намазали йодом,особенно на кистях и стопах,а про лицо и говорить не хочется и всё это накануне важного мероприятия...Пришлось брать жёсткую мочалку и буквально сдирать кожу.Полностью "загар" сошёл через неделю-полторы.После такого обхожу этот салон стороной,хотя стрижки всегда нравились.
 
ЭЛЛИНАДата: Четверг, 19.04.2012, 10:00 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Белоснежка, Сходите в Карамельку, они сейчас на 8е Марта 130 переехали.Я вчера туда сходила по абонементу всего за 600р. И вечером уже гуляла темной шоколадкой :)
Quote (Ellina79)
Единственный дискомфорт был после нанесения загара это ЛИПУЧЕСТЬ как говорила сама хозяйка основа сделана на сахарном троснике.

Сейчас такого нет,новые препараты без липкости :)


 
OksiNДата: Четверг, 19.04.2012, 18:04 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (Ellina79)
Я вчера туда сходила по абонементу всего за 600р.

а абонемент действует так же как и в обычном солярии? или там другая система?



 
ЭЛЛИНАДата: Пятница, 20.04.2012, 08:41 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
OksiN, Нет, там по другому, если приходишь первый раз, это стоит от 800-00р до 1000-00 (в зависимости от кожи) ,за 200-00 покупаешь абонемент и все следующие разы по 600-00!!! :)

 
AnyuttaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:57 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
Ellina79, напишите через сколько с Вас загар сходить начнёт пожалуйста! :)
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:02 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я уже пробовала несколько раз, с меня ходит дней через 7, максимум 10. Отличный вариант на выход куда-нибудь.
 
AnyuttaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:30 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
korolevischna, а если на начавший сходить ещё раз нанести? Ровно получится?
 
ЭЛЛИНАДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:33 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Anyutta, Да у меня также на неделю хватает, потом подмазываюсь автозагаром Гаранье. Когда сходит загар и хочется еще раз повторить надо помыться скрабиком для тела и снова на автозагар!!! laugh laugh laugh

 
korolevischnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:50 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Когда смывается, то сверху не нанести, но его можно смыть, если очень старательно помыться. Ложится ровно, смотрится красиво, поры не забивает.
 
vadimДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:23 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
я тоже собираюсь пойти в начале сезона сделать себе загар а то кожа как будто сметаной намазала белая . На улицу летом выйти будет стыдно .
 
Prosto-svetaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:45 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
девочки скажите, а на лицо как наносят?.....цвет везде одинаковый получается?
 
katya_zinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:41 | Сообщение # 26
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Делала в карамельке,неочень понравилось.Слезал пятнами.Ужасно
 
natd81Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:06 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Срочно нужен был красивый загар к мероприятию, на солярий времени не осталось пришлось воспользоваться моментальным. На два дня еще более менее, а послечерные точки и разводы по всему телу-страшно. И еще обещали что не краситься на одежду- ложь, все белье стало с оттенком корковки cry
 
АннаДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:03 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я делаю на дому у мастера. Получается в 3 раза дешевле, чем в салоне. Тон очень ровный, будто с моря. Делаю стабильно раз в 2 недели и всегда хожу загорелая.
 
ВеркаДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:32 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
у меня такой загар появляется только выйдет солнце, laugh
 
ГостьНаташаДата: Вторник, 20.11.2012, 00:26 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Девочки,ну я вас вообще не понимаю!! Искусственный загар -совершенно не альтернатива натуральному или "солярному"!!! Максимум куда так можно пойти - 1 раз в клуб поздно ночью,где освещение сведено к минимуму. При естественном свете будете выглядеть как морковка!! При абсолютно любом оттенке красителя - эта желтизна неубиваема! Я уж не говорю про неровность окрашивания у бровей,на кистях рук ,коленях и так далее.. Поры забиваются ужасно! А при смывании загара вообще будете выглядеть как желтушница... Очень не советую делать перед кким-либо важным мероприятием. Рискуете!! Лучше умеренный солярий (без фанатизма) и магазинные крема с легким эффектом автозагара
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Моментальный загар (автозагар в салоне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru