[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Каким ПАРФЮМОМ пользуетесь??????? (поделитесь впечатлениями от своего парфюма....)))
Каким ПАРФЮМОМ пользуетесь???????
ФиланеяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:08 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Девочки вы каким парфюмом пользуетесь? Какие духи, туалетную воду, масла предпочетаете? Расскажите о своем аромате, которым пользуетесь, для кого подходит, что по запоху в составе!!!
Я вот раньше любила "Nina Ricci Nina (apple)" у них очень сладкий цветочный аромат, потом понравились "Nina Ricci Le Paradis de Nina" их аромат уже напоминает смесь сочных фруктов, потом отошла от них и долгое время пользовалась "Versace Bright Crystal" классический приятный аромат. Позже и они надоели и я купила себе УНИСЕКС %) D&G №1 Le Bateleur у них такой притягательный аромат (занюхаешся). А вот буквально вчера ездили с мужем в Че и в заехали в "ЛЕТУАЛЬ" и я приобрела себе НОВ аромат "Lancome Tresor In Love" аромат мандаринки, груши и цветочков :)
Расскажите какой аромат вам подходит и что в нем особенного?????????????????????

Вот несколько НОВЫХ ароматов, уже завоевавших расположения прекрасного пола:
Lancome Tresor In Love
Характеристика: эмоциональный, чувственный
Начальная нота: бергамот, нектарин, персик, груша
Нота "сердца": жасмин, турецкая роза
Конечная нота: вирджинский кедр
Дата выпуска: 2010

Calvin Klein Beauty
Год создания аромата: 2010
Начальные ноты: мускатные зерна
Ноты "сердца": жасмин
Конечные ноты: кедровое дерево

Lancome O d'Azur
Аромат: Свежий цитрусовый
Ноты: Сицилийский бергамот, калабрийский лимон, турецкая и болгарская розы, мускус.
Стиль: Свежий. Чувственный. Соблазнительный.
Год создания аромата: 2010


Машгородок


Сообщение отредактировал Филанея - Воскресенье, 12.12.2010, 15:01
 
1978IRINAДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:31 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
Мне нравяться сладкие ароматы раньше пользовалась Gucсi правда не помню как точно называються, а последнее время нравяться Gucci-Flora.


 
ФиланеяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:46 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
1978IRINA, thumbsanta
Flora by Gucci — Легендарный цветочный принт Flora, аромат полон свежими цитрусовыми аккордами, и джинсах, утопая в сладострастных оттенках пиона и розы, оттеняемыми характерными сандалом и пачули.


Машгородок
 
ExsclusiveДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:53 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
1978IRINA, как раз его и продаю)))))))
У меня был парфюм унисекс - молекула экцентрик. Магнит!!! 100 % людей спрашивали а что за аромат?!
..Molecule – это однокомпонентный аромат содержащий высокую концентрацию ароматической молекулы амброксана. Эта молекула создана синтетически, но полностью соответствует натуральному амброксану, который выделяется из серой амбры. Но слишком большая стоимость натуральной амбры и сложность с получением ее в большом количестве, делает ее использование в парфюмерии невозможным. Серая амбра – это один из немногих ароматических компонентов животного происхождения, получить который можно не причиняя вреда животным. Серая амбра добывается из выделений китов, собирают ее, после того, как ее выбросит на берег. Она имеет острый запах соединяющий в себе ароматы амбринола, баронала, амброксана и дегидроновую группу ароматов.


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала

Сообщение отредактировал Exsclusive - Воскресенье, 12.12.2010, 13:59
 
KladДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:56 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Kenzo Amour от KenzoАромат навеян азиатскими мотивами - цветением японской сакуры, цветами плюмерии с острова Бали, ванилью из Китая. Созданный Дафной Бюгей и Оливье Креспом, аромат открывается нотами вишневого цвета, риса, белого чая, продолжается плюмерией и гелиотропом и завершается шлейфом из нот дерева танака, ванили и мускуса. Флаконы из лакированного стекла и пластика, разработанные известным дизайнером Каримом Рашидом, - реминисценция на творчество знаменитого румынского cкульптора-абстракциониста Константина Бранкузи. Флаконы ярко окрашены: 100-миллилитровая версия оранжевая, 50-миллилитровая - белая, 30-миллилитровая - цвета фуксии.
Я пользуюсь ими уже года три или четыре!!! и второй аромат, новый:
FENDI (Фенди) ~ Fan di FENDI - искренне цветочный аромат с нотами груши, черной смородины и мандарина и аккордами Дамасской розы и желтого жасмина.
В базовой ноте кожанно-замшевый аккорд напоминает о Cuoio Romano, мягкой бархатистой коже знаменитых творений Fendi.
Выдающийся аромат Fan di Fendi. Символ отражает основные стилистические составляющие итальянского Дома: солнечно-желтый цвет, безудержное творчество и стиль арт-рок.
Флакон, как и легендарная сумка Baguette, украшен двумя золотыми буквами F, означающими Fendi Forever, а его черный колпачок напоминает лаковую застежку сумки Peekaboo.
Тем, кто решит купить духи Fan di Fendi, аромат поможет создать сексуальный и провокационный образ, обладающий особой магнетической аурой.
Знаменитые модели Anja Rubik, Karmen Pedaru и Abbey Lee Kershaw стали музами Fan di FENDI.
Авторство парфюмерной композиции принадлежит Delphine Lebeau-Krowiakj и директору Fendi по парфюмерии Francois Demachy (LVMH Fragrances Brands).
Дизайн упаковки Fan di Fendi был поручен Fabion Baron. Он создал красивейший флакон в современном стиле, соединив золотые буквы FF - логотип бренда. Роскошь парфюма подчеркивается гармоничным сочетанием золотого металлического глянца и соломенного цвета содержимого.


Сообщение отредактировал Sklad - Воскресенье, 12.12.2010, 13:57
 
донДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:03 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 386
Статус: Offline
раньше только пользовалась ЛАНКОМ ,на данный момент у меня ШАНЕЛЬ (аллюр и коко мадмуазель),Flora by Gucci мне тоже очень нравится

 
ФиланеяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:14 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Новый аромат от ЛАНКОМ Hypnose Eau Legere от Lancome
Описание: чувственная композиция из сочных игривых ягод красной смородины, нежной гуавы и ярких цитрусовых нот, элегантная и всегда великолепная в своем аромате розовоя фрезия придает ноту искушения, а чистый тон цветущей яблони переливается в расцветающем только ночью жасмине, который наполнен сочными нотами роскошной орхидеи. Сладковатый привкус ванили создает легкий налет озорства и кокетства, а магия ладана окутывает аромат поволокой таинственности и загадочности.


Машгородок


Сообщение отредактировал bublic - Четверг, 03.11.2011, 00:31
 
mary74Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:35 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Обожаю духи Kenzo Summer
соблазнительный, романтичный и искренний парфюм напоминает аромат кожи, чуть тронутой загаром и солнцем. Легкие, искрящиеся цитрусовые нотки бергамота и лимона в верхних нотах дарят ощущение свежести. Бесконечно женственные оттенки мимозы, фрезии, фиалки и миндального молочка в «сердце» аромата нежно соприкасаются с чувственными нотами мускуса, кедра, стиракса и амбры, оставляя на коже тонкий, ароматный шлейф. Флакон имеет форму листа, одна из сторон которого тонирована в желтый цвет, создавая эффект солнечных бликов.


 
vasutka666Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:14 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
мне нравиттся Nina Ricci Love in Paris, около года им пользовалась, уже надоел, сейчас хочу другой аромат



Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
ExsclusiveДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:05 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
ой девочки много кому нравится Flora by Gucci smile а мне вот вообще не пошел аромат! Просто стоит на полочке, продаю))

люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала
 
ленаДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:00 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
мне очень нравился от Ревлон Чарли золотой, после этого аромата вообще не могу новинки воспринимать, какой-то аромат, не знаю как сказать, не полный, что-ли. И №1 от ДГ был, и подруга из Германии привозила Трезор, все не то (((

 
БукаДата: Вторник, 14.12.2010, 16:06 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Я уже года 3 пользуюсь одними NOA Fleu 100ml (Cacharel) и сейчас думаю «Мэри Кэй» что -нибудь прикупить!!!

 
manechka_kДата: Вторник, 14.12.2010, 16:09 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
а мне нравится босс оранж, еще под настроение могу надухариться Эклад от ланвин. А вообще еще мне нравится черутти 1881. вот.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Кристин@Дата: Среда, 15.12.2010, 21:47 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Я раньше пользовалась Masaki Matsushima , не помню название, аромат зеленого чая и лайма был. А теперь мои любимые - Bruno Banani "Pure Woman", и маме недавно купила - " Armand Basi"- шикарный аромат!
 
ksuttaДата: Четверг, 16.12.2010, 10:41 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
У меня любимые Versace Bright Crystal и Armand Basi (красные) есть еще так вечерние,но они сладковаты для меня...стоят ждут своего часа...
 
kiss85Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:59 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Филанея)
"Versace Bright Crystal"

и просто Версаче (желтый флакон квадратный) - это мои духи уже лет пять... честно, уже надоели, но ни как не могу решится на что-то сменить wacko
чередую эти два... хочется новых ароматов, вот только не могу ничего подобрать подобного((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
V@lentinaДата: Четверг, 16.12.2010, 13:25 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я балдею от DOLCE & GABBANA ROSE THE ONE tongue

If music be the food of love, play on; Give me excess of it.
 
малинкаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:22 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Обажаю от Эйвон Incandesence, подскажите наподобие какой-нибудь аромат. такой же вкусненький........
 
ФиланеяДата: Четверг, 16.12.2010, 21:52 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (kiss85)
хочется новых ароматов, вот только не могу ничего подобрать подобного((

Это не сложно smile Я сменила духи с помощью мужа..........приехали в магазин и он выбрал для меня аромат, правда пол моим чутким руководством!!! biggrin
Зато теперь иеня нюхает постоянно и тащится!!!! love


Машгородок
 
ExsclusiveДата: Четверг, 16.12.2010, 23:43 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я не могу так пользоваться одним и тем же парфюмом! Тем более по 2-3 года (округлила глаза) ..беру парфюм, всегда чтобы было не более 30 мл, т.к. знаю какой бы он не был, но через 2-3 месяца мне захочется другой...У меня их уже было пруд пруди! А обычно покупаю под настроение, потом стоят или продаю или дарю...Непостоянная видимо такая)))))Хочется постоянно перемен tongue
Есть конечно любимые..которые знаю Джадор от Кристиан Диор, Промисс от Кашарэль..
Сейчас у меня Code Armani


люблю кошек лошадок пони конфеты шмотки цацки зеркала

Сообщение отредактировал Exsclusive - Четверг, 16.12.2010, 23:44
 
kiss85Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:14 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Филанея, я остановилась на них с его помощью))) но что-то у него с абонянем стало - не очень доверяю ни себе, ни ему wink а в магазины наведоваться понюхать как то не удобно, если идти, то за покупкой.. но уже несколько раз так ничего и не выбрала - брала "по старой схеме")))))))))))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
egozzaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:26 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (kiss85)
а в магазины наведоваться понюхать как то не удобно, если идти, то за покупкой..

+1

Quote (Exsclusive)
Джадор от Кристиан Диор,

вкусно, а еще мне нравятся jou r ney от MARY KAY smile



Зайчику 6 лет
 
DiДата: Среда, 22.12.2010, 18:54 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Dior JADORE - мои любимые thumb
 
СветланаДата: Среда, 22.12.2010, 19:28 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
korolevischna, а какой именно из Кензо у вас? Если L'Eau Par, заберу smile

ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 22.12.2010, 19:31
 
КатиСДата: Среда, 22.12.2010, 20:11 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Филанея)
Я сменила духи с помощью мужа..........приехали в магазин и он выбрал для меня аромат, правда пол моим чутким руководством!!!
Зато теперь иеня нюхает постоянно и тащится!!!

а мой муж вообще на дух парфюм не переносит.... я так мечтаю им пользоваться.. а он даже как только я дезодорантом попользуюсь - сразу нюхаться начинает wacko
скажите, может есть какие-нибудь тонкие ароматы, которые чуть пахнут, и вообще свежие ароматы


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
EvikДата: Среда, 22.12.2010, 20:42 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
VERSACE VERSENSE самые любимые. Только кажется, что зпах быстро пропадает. Кто такие еще любит, напишите как у вас... surprised

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
ЕваДата: Среда, 22.12.2010, 20:49 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
CattySark, Кать,ну конечно есть...но это надо самой в магазине выбирать..
В Москве с этим конечно легче..там духи можно несколько дней выбирать...и всё равно не перенюхаешь все...но там много пробников и можно на себя побрызкать..так как аромат только на твоей коже полностью раскрываеться...
у меня наверно самые редкие духи))
Banana Republik
mauboussin
Emilio Pucci Vivara
и не такие уж редкие - Givanchy - ange ou demon



 
TogetherДата: Четверг, 23.12.2010, 01:50 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я консерватор
как в 2002 г влюбилась в Диоровский обычный Жадор, так больше ничего полюбить не могу


МГ
 
ksuttaДата: Четверг, 23.12.2010, 08:41 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Ева)
Emilio Pucci Vivara

Quote (Ева)
Banana Republik

не такие уж и редкие tongue
 
КатиСДата: Четверг, 23.12.2010, 10:55 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Ева)
но это надо самой в магазине выбирать..

так в том- то и дело, я то выберу, а мужу опять по душе не придётся sad


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Каким ПАРФЮМОМ пользуетесь??????? (поделитесь впечатлениями от своего парфюма....)))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru