[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Секс после родов (когда можно начинать и какой пользоваться контрацепцией.)
Секс после родов
BEYBAДата: Пятница, 03.02.2012, 11:14 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Это когда начались ЕР,и возникла экстренная ситуация (н–р,пуповина обмотала шею ребенка,возникла угроза жизни),соответственно по родовому каналу ребенок самостоятельно,то бишь,когда потуги,пройти не может,возникает необходимость внепланового КС.В этом случае считается что ЕР тоже имели место,т.к. шейка.матки открылась в достаточной мере

★Маленькая BEYBA★
 
PandoraДата: Вторник, 28.02.2012, 10:30 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
У меня после КС 2 месяца не было никаких желаний. Видимо, так и природой устроено - организм должен прийти в норму. Конечно, муж без ласк не оставался, ведь есть и другие способы привести мужчину в экстаз, кроме, скажем так, основного ))) Я не подавала виду, что мне не до секса, хотя реально материнский инстинкт всё затмил ))) Постепенно либидо восстановилось, через 2-3 месяца с удовольствием занималась сексом, как и всегда ))) Срок воздержания в итоге мы чуть-чуть не выдержали, но у меня всё было в порядке, восстановилась быстро. Врачи говорят, это заслуга долгих родовых схваток, ведь КС у меня было срочное, а не плановое.



Сообщение отредактировал Pandora - Вторник, 28.02.2012, 10:30
 
PandoraДата: Вторник, 28.02.2012, 10:56 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
BEYBA, Ага, это типа как у меня было... 16 часов схваток, укол, сон, проснулась - начались ооочень активные схватки, а во время сна сыночек мой голову снизу убрал и улёгся почти по диагонали......... Это и стало показанием к КС, потому что воды отошли к тому моменту уже много часов назад. Когда на столе мне ставили эпидуралку, у меня начались потуги. А козявкина головка была сбоку. Я, можно сказать, рожаю, а он где-то по животу путешествовать надумал... Так что родить сама я просто не могла. Я просила врача ещё подождать, хотя бы час, очень хотела сама родить, но она категорично отказала, сказала, что невозможно головку теперь к тазу подтянуть и заметно нервничала, торопилась делать КС. В итоге сделали эпидуральную анестезию, стали резать, а наркоз не подействовал, я лежу и говорю, мол, а я всё чувствую, врач "вот что я делаю?" я говорю "иголкой укололи. Но я могу потерпеть!!!" (я на самом деле после многочасовых схваток могла терпеть эту операцию) а врач говорит "никаких потерпеть!" и мне запульнули в вену общий наркоз........ Пришла в себя спустя несколько часов, принесли мне моё сокровище, положили на живот это 3,5 килограммовое чудо, и я поняла, что ещё сто тысяч раз готова пережить всю эту боль, ради только одного этого момента! А потом оказалось, что страшное ещё впереди... Когда отошла от наркоза, стала болеть голова (побочное действие эпидуралки)... Кормить могла только лёжа, сидеть вообще не могла (адская боль головная), не спала, почти не ела, только пила. Перепробовала массу таблеток от головы, которые только можно было принимать, не помогало ничего...... Мне казалось, что я скоро просто сойду с ума..... Сутки на 7 подошла вечером медсестра, а я лежу как обычно калачиком, ни петь, ни свистеть... Она спрашивает: "Сильно болит?" "Ага, как всегда....." Через пару минут пришёл врач дежурный, сказал, что поставит мне на ночь после кормления РЕ укол, он поможет мне уснуть. Но, говорит, поставлю ТОЛЬКО 1 РАЗ, больше не проси!!! Да, укол был волшебный!!! Я впервые выспалась после родов! Снилось мне, что я где-то на облаках летаю, никакой боли! Утром поняла, что поставили мне, скорее всего, морфий ))) Так что побыла я недолго наркоманкой ))))) А потом постепенно голова болеть перестала, на 10 день нас выписали, с сыном было всё в порядке, но меня задержали из-за шва, выписать должны были в выхи, а в выхи швы не снимают, поэтому ждали понедельника. Вот такие родильные приключения... ))))) Жду второго сыночка, теперь уже плановое КС, и ничего не боюсь. Всё будет хорошо!

 
LLesyaДата: Вторник, 28.02.2012, 14:45 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Pandora, как я вас понимаю, у меня такие же головные боли были, тоже думала с ума сойду, но до укола у меня не дошло дело. Со вторым малышом какой наркоз выберете?
 
PandoraДата: Вторник, 28.02.2012, 15:28 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
LLesya, Эпидуралку! Даже понимая, что опять может не сработать. Просто для малыша это безопаснее, а я думаю только о нём, о моём сладеньком )))

 
LLesyaДата: Среда, 29.02.2012, 13:01 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Pandora, я бы наверное тоже выбрала бы эпидуралку и во второй раз, хотя мои воспоминания еще так свежи, но главное ведь здоровый ребенок!! :)
 
ЛизонькаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:26 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
После такой анастезии первые сутки тяжело. У меня было первое кесарево, рожать самой врачи уже в роддоме запретили. Поэтому во благо ребенка согласилась на кесарево. У всей родни радость, звонят, поздравляют. А тебя морозит, все болит. Очень тяжело было первые сутки, еще и при хамском отношении персонала.

Добавлено (20.03.2012, 20:26)
---------------------------------------------
А если по теме. Мы с мужем после КС через месяц решились. И то больше по моей инициативе. Прошло все нормально.


 
МамусенькаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:27 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы как положено, два месяца ждали. Потом всё нормально было.
 
AlenakimovaДата: Вторник, 03.04.2012, 11:16 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы подождали только 1 неделю. и всё нормально(рожала сама)
 
@NNAДата: Вторник, 10.04.2012, 15:07 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мы подождали 2 недели,и тоже все хорошо рожала сама cool
 
allaaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:22 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я после родов как 1 месяц и при сексе немного больно, боюсь что есть поврежденные ткани и я читала что может быть микро разрыв и трещина, которая заживает до 2 месяцев а некоторым женщинам и до пол года, как что я пол года без секса буду жить или так мучится.
 
dashaДата: Вторник, 12.06.2012, 23:05 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
allaa, сходите к гинекологу, пусть посмотрит на трещинки, есть или нет и посоветуйтесь с ней как вам быть
 
ksankaДата: Пятница, 15.06.2012, 17:47 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
у меня вообще никаких первых два месяца не было желаний, муж терпеливо и смиренно ждал)))
 
MarikqДата: Вторник, 19.06.2012, 09:23 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
у меня ЕР, Я сама вытерпила только месяц, и все хорошо
 
zajkinaДата: Среда, 11.07.2012, 13:14 | Сообщение # 75
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ждали положеннные 40 дней и потом всё нормализовалось. Правда из-за постоянного просыпания, чтобы ночью покормить, желание часто отсутствует, но ничего, думаю, что скоро всё наладится окончательно)))

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
Аня-анютаДата: Суббота, 21.07.2012, 18:58 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне после КС сказали 2 месяца нельзя, мы 1 месяц подождали и вперед!!!
 
LeonidasДата: Суббота, 21.07.2012, 19:25 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мы ждали 2 месяца, потом муж отправил меня к Г, чтобы врач посмотрела и сказала, что всё в порядке. Очень уж он переживал, что последствия могут быть.... Вдруг потом инфекция, лечене....сколько еще прийдется воздерживатся.

 
kateДата: Вторник, 31.07.2012, 01:11 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы вытерпели ровно месяц , мне кажется больше просто не возможно! laugh



 
CALIPSOДата: Вторник, 31.07.2012, 01:32 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
а мы 2 недели и.. laugh hush
 
AnettlavДата: Суббота, 08.09.2012, 08:16 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
ЕР были-ждали около 2 месяцев
 
runaДата: Суббота, 08.09.2012, 19:38 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Как то раз на приеме по Б. сидя в очереди наблюдала картину как старушку врачи водили из кабинета в кабинет и в частности заводили в мой, в который у меня подошла очередь. Я зашла начали взвешиваться, измерять давление и пр. и тут заходит медсестра старушки и спрашивает у моего врача: " Ну что в итоге то?" моя отвечает: "Бесполезно, на операцию". Потом поворачивается и говорит мне: "Вот что бывает в зрелости и старости когда после родов не выдерживать положенный срок полового покоя. Удаление"

Мы вытерпели 1,5 месяца вместо 2


 
Natalil88Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:39 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
КС начали через 2 месяца.
 
N_TeshДата: Четверг, 08.11.2012, 12:39 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я после родов со швами пришла 3 внутренних 4 наружных (ну в роддоме их сняли конечно, но они же свеженькие) laugh , муж через недели три начал настаивать, как только малыша из больницы забрали
А я и так все нарушала что только можно, сидеть то нельзя было месяц вроде, а мы по два раза в день на машград в реанимацию гоняли цедится. Естественно в машине не постоишь и лежать неудобно, полусидя все. В итоге дома он уже начал типа давай давай, ор секс его не устраивал pardon и тоже сделали девочку из меня блин, мучались долго мы с ним laugh
 
Liza2712Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:32 | Сообщение # 84
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мы подождали 40 дней , но ощущения были как в первый раз, страшно и не приятно. Хотя первые пол года никакого желагния вообще нет, Кроме того как выспаться!

Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
Альбинчик74Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:35 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
подскажите , а вовремя беременности до какого месяца можно зан.ся сексом ?
 
CALIPSOДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:39 | Сообщение # 86
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Альбинчик74)
подскажите , а вовремя беременности до какого месяца можно зан.ся сексом ?

если беременность протекает благополучно и ничего не угрожает в пределах разумного секс не кто не отменял на протяжении всех 9 месяцев :)
 
zajkinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:35 | Сообщение # 87
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Альбинчик74, есть целая темка по поводу секса во время беременности))) Там одни сплошные плюсы, если беременность протекает хорошо)

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
mar202812Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:24 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
А у меня швы были наружные, так что 2 месяца мы терпели :)

 
blackДата: Четверг, 07.02.2013, 14:46 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
смотря есть швы или нет. со вторым швов не было подождали 2 недельки.
 
annafridДата: Среда, 20.02.2013, 20:44 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
2 месяца после родов и все
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Секс после родов (когда можно начинать и какой пользоваться контрацепцией.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru