[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды вопреки всему (какие сложности были и как преодолели)
Роды вопреки всему
БабочкаДата: Среда, 01.09.2010, 18:04 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Together, с ума сойти! Прочитала, посмотрела, впала в шок..... Под впечатлением пошла целовать свою доченьку. smile Дети - лучшее, что может быть у женщины!

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
Елена_ПрекраснаяДата: Среда, 01.09.2010, 19:51 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 847
Статус: Offline
Да Бабочка это точно, дети - лучшее, что может быть у женщины!
 
kamedkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:25 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Просто нет слов...Потрясена, реву...
 
ПолянкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:14 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
трогательно все так!
а мне врачи сказали, что деток мне не видать никогда! 7 лет безнадежных попыток...
в сентябре прошлого года сестренка позвала меня на экскурсию по Верхотурью! делать было нечего, поэтому поехала! сейчас уже не вспомню в каком именно храме есть "икона Умиления"(если не ошибаюсь с названием, мне тогда особо важным не представлялось это)...у этой иконы есть свойство - Богоматерь на ней с закрытыми глазами, но по светлым праздникам (типа Пасхи) она их открывает, либо молящимся открывает но не всем...это так Батюшка местный сказал...и вся икона увешена подарками - золотыми кольцами, цепями, браслетами...сама не знаю почему ( в Бога верю, но не до фанатизма) я заплакала возле этой иконы, мысленно просила девчушку - здоровенькую, красивенькую...в ноябре след года я заберем...причем узнала когда малышу было уже 10 недель...началось сильное кровотечение, врачи сказали выкидыш будем смотреть - есть что-то дочищать или нет! оказалось малышка моя целенькая! врач , делавший мне УЗИ сказал, что это звезды так сложились, очень странный случай, хочешь ребенка - беги в церковь и ставь свечку!так и сказал - ВРАЧ! теперь растем и улыбаемся!)))


 
LeliДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:14 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Ой, девочки! Сижу и плачу cry Какие же вы молодцы, настоящие борцы. Пусть у вас с и ваших деток все будет замечательно. У меня самой беременности замечательно проходили, а вот потом за жизнь старшей пришлось повоевать, но это совсем другая история.
 
ЛапулечкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:46 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да, каких только историй нет. Дай Бог Вам Женщины здоровья. Вам и Вашим драгоценным, долгожданным деткам. На что женщины не идут ради новой жизни. Памятник поставить нужно женщине-матери!
 
ТУСЬКАДата: Среда, 05.10.2011, 11:39 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я на сроке 9 недель попала с сильным кровотичением в ЦГ Б - сказали,что вряд ли сохранят.. Но все таки сынуля ояень хотел жить! Нас выписали через 8 дней - раньше положенного, с сильнейшим тонусом с мажущими выделениями, так как у них места для своих не было. Пришла на следующий день за больничным и за однно на прием к Косоревой-меня сразу на Машгородок к Егорову на 1,5 месяца, а потом еще два раза на такие же сроки. Сколько было слез, уколов, капельниц... Но ничего, мы втроем все пережили!! И после суток родов с потерей 1,5л. крови, родилось наше счастье!!! Поэтому даже в безнадежных ситуациях нужно надеяться на лучшее и никогда не отчаиваться :)

Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
La_VelataДата: Среда, 05.10.2011, 12:02 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (ТУСЬКА)
мы втроем все пережили!!

ТУСЬКА, у вас семейный подвиг!
Вот как малыш, еще не родившись, сплотил семью! family
 
valuha_86Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:39 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
девочки,вы молодцы!побольше бы таких позитивных
 
ПолянкаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:55 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
La_Velata, прочитала...и мурашки по коже...вспомнила свою беременность...спасибо Шарабариной (как бы ее не хаяли). но ведь она мне сказала - "по всем показателям детей не должно быть, а для тебя звезды так сошлись, бегом в церковь, свечку поставь...у тебя самой чертенята в глазах прыгают, и лялька у тебя такая же...из последних сил держится судя по УЗИ и анализам"...я у нее не лечилась, не наблюдалась...просто когда неожиданно началось кровотечение ( я даже не знала тогда что беременна уже почти 3 месяца), ее телефон 1-ый на глаза мне попался...ну вот мамиными молитвами дочура зачалась и благодаря им же родилась!!!

 
катрионнаДата: Среда, 21.12.2011, 23:11 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Голикова мне сказала что детей у мня не будет(( ,когда я забеременнела первым ребенком Николаева просмотрев мою карточку сказала что это чудо ,а со второй беременностью ни каких проблем не возникло))
 
алёнокДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:48 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я во вторую беременность собрала кучу нельзя: рентген, флюорография, дикая доза антибиотика, температура выше 40(это пока не знала, что ребенка жду) На учет пошла вставать в 13 недель и то все отговаривали, пугали. Потом был сильный токсикоз в 3 триместре, грипп опять с высоченной температурой(5 дней просто в бреду прошли), предлежание плаценты(не успели снять диагноз до родов, но всё обошлось) Спасибо мужу, поддерживал, внушал надужду, что всё хорошо будет. Родила в 42 недели дочу 3360. Всё в порядке, развитие в норме, во многом даже опережает, единственное, иммунитет слабенький. Но с этим мы уже почти справились :) Поняла главное - хочешь ребёнка - надо верить, думать только о хорошем, а проблемы решать по ходу их появления, а не предполагать заранее и жить ими.
 
ольгаДата: Среда, 21.03.2012, 18:33 | Сообщение # 43
Группа: Гости





в 13 недель от зачатия перенесла краснуху, у меня двойня, сейчас 18недель через пару недель будут делать кордоцентез, но мы решили сохранить детей что бы он не показал, молю только Бога о детишках, если у кого были подобные ситуации пишите очень Важна любая информация
 
KainДата: Среда, 21.03.2012, 18:56 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
реву, дай бог ВАМ и ВАШИМ детям здоровья, и сил, вот на таких бабах и мир держится!

осень! грустно!
 
ЕлешкаДата: Четверг, 22.03.2012, 08:40 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
ольга, действительно, дай Бог вам сил, терпения и большой веры и надежды, чтобы выносить здоровых малышей! Только не падайте духом!
 
ShmelkovaGДата: Среда, 28.03.2012, 10:32 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Маська)
иногда врачей вообще слушать не надо, любят попугать и всякой чуши наговорить...

положили на сохранение в 36 недель(по первому посещению врача было 36 недель),а по УЗИ-38 недель.обход делал Егоров и завотделением созыкина.и эта дама мне говорит:"БААА!у ребеночка голова такая маленькая!7-8см"напугала меня до смерти,что я в этот день родила.наревелась вообще!головка казалась маленькой из-за того,что спустилась в таз,а созыкина-рентген и УЗИ в одном лице.
девочки,пусть ваши чудесные малыши радуют вас каждый день,и тем,у кого были сложности и они,несмотря ни на что,их преодолели,я хочу сказать молодцы,честь вам и хвала!
 
ole4ka79Дата: Среда, 28.03.2012, 11:23 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (ole4ka79)
и сейчас думаю что и третьего бы родила
пост на первой странице, когда это писала , где то +- неделя забеременела третьей.))))))


 
Aleks-sandraДата: Пятница, 29.03.2013, 23:59 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
А у кого беременность вела Созыкина???Она же уволилассь???Сейчас за место нее сидит малодая???Вот я натерпелась от Созыкиной,не люблю ее.Мне нравится НЕЖЕВЕНКО)))Хороший врач.А потологию закрыли на Машгородке???
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды вопреки всему (какие сложности были и как преодолели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru