[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Иногородние роженицы в Миасском роддоме
Иногородние роженицы в Миасском роддоме
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я сама из Чебаркуля, хотим рожать у Вас в Миассе, так как про наш роддом много гадостей говорят (не буду вдаваться в подробности) Скажите, мне нужно заранее приезжать и дать о себе знать, что я буду рожать здесь, или просто с бухты-барахты, когда схватки начнутся приехать и сказать: Здрасьте, мы рожаем, примите нас))) И как к иногородним относятся..? нет такого, что говорят, мол, "понаехали тут.." Может кто-то из Чебаркуля рожал с вами... И подскажите где у вас там находится роддом, куда, так сказать, сдаваться? :)
заранее спасибо :)
 
Елена174Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:39 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
У меня в палате девочка была с Чебаркуля, нормальное к ней отношение, такое же как и ко всем. Честно говоря, я не знаю, заранее она договаривалась или нет, позвоните в роддом и узнайте.

 
кудряшкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:58 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
я со Златоуста, но рожала платно. если бесплатно то конечно просто с бухты барахты, а если хотите чтоб вас встретили то уже заранее договориться надо.

 
ЛямаДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:12 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
По родовому сертификату вы можете рожать хоть где,хоть в Москве!
Quote (Гость)
И подскажите где у вас там находится роддом, куда, так сказать, сдаваться?

роддом сейчас находиться в здании ЦГБ№2,посмотрите по карте как проехать,поступают все в приемный покой :)


 
NadejdaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:26 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Гость)
Может кто-то из Чебаркуля рожал с вами...

Гость, со мной в палате тоже девушка из Чебаркуля лежала. Приехала с бухты-барахты. Врач на обходе просто поудивлялась - откуда она у нас взялась и все. Девушка тоже какие-то ужасы про ваш роддом рассказывала. Можете же сказать, что вы в Миасс в гости приехали, а тут роды начались wink
 
ЗолотинкаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:31 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
По идее они еще рады должны быть :) им же с вашего родового сертификата что-то перечисляется. Заранее дают о себе знать если платно рожают, а так приехали и все. Ехать не так уж далеко успеете наверно покас схватки идут.
 
NadejdaДата: Среда, 04.07.2012, 20:38 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Золотинка)
Ехать не так уж далеко успеете наверно покас схватки идут.

Не факт, пока я в РД была - девочка прямо в приемном покое родила и незадолго до этого тоже такой случай был wink .
 
Mama_VeraДата: Четверг, 05.07.2012, 01:59 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Я рожала младшую в Миассе, хотя на тот момент жила в Кыштыме, тоже в том роддоме рожать не хотела. Приехала к свекрови недели за 2 до предполагаемой даты родов, решила у Неживенко платно рожать, но в приемном меня по-моему и не спросили почему я в Миассе оказалась, я сама им сказала, что хочу у них рожать. Главное, чтобы с документами все в порядке было)

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
zajkinaДата: Среда, 11.07.2012, 13:09 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Может лучше в Златоуст, а то в нашем роддоме пока ремонт не доделают бардак, всех выписывают пораньше, говорят, что даже в коридоре лежали беременные((

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
кудряшкаДата: Среда, 11.07.2012, 20:13 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (zajkina)
говорят, что даже в коридоре лежали беременные((

в каридоре точно не лежат, там просто не где их было бы устроить. это просто слухи, но места правда нет и выписывают далеко не всех по раньше а только тех у кого все идеально, на 3-4 сутки после прививки бцж.


 
tinkaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:23 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
В роддоме Миасса принимают всех иногородних рожениц, главное чтобы родовый сертификат был с собой и остальные документы.Рожают женщины и из Москвы, и из Узбекистана и т.д. и т.п. , неговоря уже о близлежащих городах.

 
ушастикДата: Вторник, 26.03.2013, 20:23 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
ПЕРВЫХ ДВУХ ДЕТЕЙ Я РОЖАЛА В УФЕ.А ДОЧКУ В МИАССЕ.ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ПОПАДУ В КАМЕННЫЙ ВЕК

яняяппарова
 
РуфаДата: Среда, 27.03.2013, 23:02 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата (ушастик)
ПЕРВЫХ ДВУХ ДЕТЕЙ Я РОЖАЛА В УФЕ.А ДОЧКУ В МИАССЕ.ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ПОПАДУ В КАМЕННЫЙ ВЕК

Вот вы сравнили можно сказать столицу и наш провинциальный город. Было бы просто удивительно, если бы условия были одинаковые.
 
NаталёкДата: Среда, 27.03.2013, 23:26 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата (Руфа)
Вот вы сравнили можно сказать столицу и наш провинциальный город. Было бы просто удивительно, если бы условия были одинаковые.

Может в Уфе и все замечательно. А я вот двух рожала в Миассе, а младшую в Челябинском областном перинатальном центре вот это жуть так жуть. Вернулась домой как в рай попала. Зато после родовой депрессии как ни бывало.


Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
zajkinaДата: Пятница, 12.04.2013, 20:10 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
По сертификату вас могут принять в любом роддоме, главное, чтобы он был у вас на руках и все сопутствующие документы (список вам ваш гинеколог скажет).

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Иногородние роженицы в Миасском роддоме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru