[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Фото и видеосъемка в роддоме (что скажете???)
Фото и видеосъемка в роддоме
СветлаяДата: Среда, 08.12.2010, 22:45 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (roza15)
Я дочку родила в феврале 2007 года, так наш доктор сам снимал все на фото и потом даже диск подарил

наверняка не бесплатные были роды?


Семейный и детский фотограф
 
ДомулькаДата: Четверг, 09.12.2010, 08:14 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я рожала у нас в 2008г.фото небыло, я сама на телефон снимала и видео тоже. В магазине отредактировали и напечатали. Получилось нормально. Когда сама фотографируеш, то можеш выбрать момент когда малыш спит,когда пеленаеш и когда лежит с открытыми глазками ( только глаза у них конечно как у инопланетян). Лежала на 2эт.муж залезал через окно смотрел. Да, новерно так у многих ремонт перед род.домом ты рожаеш, а он ремонт быстрей доделывает!!! Обмыть это святое дело biggrin Но к 5дню уже протрезвел!!! wacko и ремот до делал. А заберают наверно всех с цветами и подарками ( для персонала) .У меня родня рожала в Челябе. там конечно и видео и фото качество хорошее ,только голос за экраном как в фильме ужасов, но это неглавное. А у нас лучше снимать самой!! В нашем городе ещё не тот уровень. wacko

Автозавод

Сообщение отредактировал Домулька - Четверг, 09.12.2010, 08:23
 
RAYДата: Суббота, 11.12.2010, 20:39 | Сообщение # 33
Группа: Гости





A я родила совсем недавно- в июле этого года, могу сказать, что все очень понравилось, может некоторые суждения о плохом обслуживании - это некое болезненное восприятие после родов? У меня все ок, держались молодцом, на выписке заказала съемку пеленания, а фотки сами делали, получилась класс, о процедуре фотографирования узнала еще при выписке подруги, узнала от нее результат - ей фотки не понравились, да и дорого, поэтому уже знала, что мне надо. Вот так, все вопросы были решены, осталась только хорошая память. А на Че- как видимо модно выражаться- нечего пенять, все-таки город областного значения, как ни крути, Вы бы( я про недовольных) еще с Екатеринбургом сравнили. С уважениме, ко всем недовольным.
 
OLIYДата: Четверг, 10.02.2011, 14:27 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я не заказывала съемку, родители сами снимали на камеру как нас выписывают, конечно не видели как его одевают, но а что там особо смотреть-то, всем знакомым девочкам, которых раньше выписывали и заказывали такую услугу, не понравилось.

 
FRESHДата: Пятница, 11.02.2011, 14:20 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 314
Статус: Offline
А я рожала в августе 2010. Платно. Вместе с мужем.. Так он вел видеорепортаж с места событий. Получился такой документальный видеофильм. В нем все: как в роддом собирались, в приемной ожидали, КТГ, схватки ииииии крик родившегося ребеночка (сами роды, естественно, не снимали). Ну и потом также обработку и т.д. Такой замечательный фильм получился!!!!! Бабушки потом смотрели, умилялись. Жалко, что потом карта памяти полетела, а мы так и не успели перебросить этот фильм и фотографии. В итоге - осталось только пара фото, которые бабушкам по ммс успели переслать. sad

Живу на МАШГОРОДКЕ
 
AprilДата: Пятница, 11.02.2011, 14:27 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Т.к. у меня муж на выписку забыл взять фотик, то роддомовская услуга показалась мне весьма кстати biggrin
Теперь о впечатлениях: фотки так себе, хотя есть пара удачных снимков малыша. Видео ваще "ужас-ужас": никакого монтажа, оформления, муз. сопровождения.... как сняли, так и оставили со всеми закадровыми переговорами sad
И стоит это все 1300.
 
liliyaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:52 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
А МОЙ МУЖ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ РОДОВ К НАМ ПРИЕХАЛ, И НАС С СЫНУЛЕЙ ЧЕРЕЗ ОТКРЫТОЕ ОКНО В РОДОВОЙ СФОТКАЛ (ЛЕТОМ 2009 ГОДА) А ПОТОМ МЕДСЕСТРА ПОДОШЛА И ПОДНЕСЛА СЫНА К ОКОШКУ. А НА ВЫПИСКЕ ВСЕ САМИ СНИМАЛИ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ВПАРИВАЛ, МЕДСЕСТРА ТОЖЕ ФОТИК ВЗЯЛА И СНЯЛА КАК СЫНУЛЬКУ УКУТЫВАЮТ! smile

 
КатенькаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:02 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Quote (April)
Теперь о впечатлениях: фотки так себе, хотя есть пара удачных снимков малыша. Видео ваще "ужас-ужас": никакого монтажа, оформления, муз. сопровождения.... как сняли, так и оставили со всеми закадровыми переговорами
И стоит это все 1300.

тоже не понравилось. Видео ужасное, фотки размытые. А муж то сначала обрадовался что снимать будут, и сам не стал снимать. Видимо думал, что будет всё прилично, с обработкой.

 
ИрсаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:48 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Я рожала в феврале 2005 в Миасском роддоме, фотик тогда строго настрого брать было нельзя, но я все таки протащила, сама дочку нафоткала и девчонкам в палате тоже их деток. Радует , что в настоящее время есть в роддоме услуга фото и видео, надеюсь, когда я соберусь за вторым ребенком, то уровнь будет на 5+.

[/url]
 
НастюняДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:54 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Я рожала в декабре 2009. Муж заказывал фото и видеосъемку. Фотки в принципе ничего, а вот от видео я не в восторге. За 5-10 минут такие деньги (около 700) заплатил. Я вообще против была всего этого. Сюрпрайз устроил. Дерут деньги ни за что. А иногда еще и качество ужасное (знакомым вообще плохо сделали, правда там муж потом съездил и вернул деньги).

Прокофий Людмиловна)
 
ZiminkaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:15 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
У нас в Златоусте и фото и видео 1200, но лично мне было не до этого, я хотела побыстрее домой, да и выглядела нелепо в одежде для беременных.
 
NatkaДата: Среда, 23.03.2011, 17:05 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне перед выпиской предложили альбом с 10 фотками и диск (с теми же фото) - цена 350 руб (это был 2006 год). Фотки милые, обработанные. Детеныша снимали на 3 день. Рожала в Челябинске ГКБ №6.

 
Елена1990Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:58 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
сейчас в роддоме есть и видео и фото съёмка мы в прошлом году платили 1200 за 6 качественных фоток и за 7 минутное видео дорого но зато на всю жизнь

 
ЯрикДата: Среда, 17.08.2011, 01:10 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
В 2009 рожала второго и при выписке муж на эту услугу согласился. ну типа вся родня приехавшая да и мы все в кадре. да качество видео так себе, а фото мне понравились- чёткие, правда когда муж позвонил попросил негативы отдать дорого заломили, а так 1200 отдали.

]
 
TANYSIKДата: Среда, 17.08.2011, 15:25 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (Елена1990)
сейчас в роддоме есть и видео и фото съёмка мы в прошлом году платили 1200 за 6 качественных фоток и за 7 минутное видео дорого но зато на всю жизнь


Ага сделал фотки в старом роддомовском одеяле и в их же пеленках. Знала бы что так сделает сама бы проконтролировала.


 
romanova-marinaДата: Среда, 28.09.2011, 16:26 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У нас в роддоме сейчас не то что есть услуги фотографа, а прямо чуть ли не силком пихают... Не дают самим фотографировать... Это я только потом у мужа узнала, что у него никто ничего не спрашивал а просто фотографилровали и снимали. ОНи телевизор даже в выписную вытащили. Конечно все посмотрят и не откажутся. А деньги они не плохие берут. За 9 фоток и 5 минутный ролик безо всяких редакций 1300р. Но я думаю все равно это того стоит!
 
оксанчикДата: Четверг, 29.09.2011, 11:32 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 250
Статус: Offline
Нас тоже без предупреждения снимали и фотографировали,а потом мужа в сторонку отозвал и про стоимость сказал, он отказался т.к. у нас своя видеокамера была и фотик, ни чем ни хуже получилось.


 
duniellaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:30 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я сама и фоткала (еще до выписки в палате) и снимала как нас на выписку собирали. Получилось неплохо


 
kris1988Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:49 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
интересно а можно сам процесс родов заснять ну так для себя?Я очень хочу!!Можно ли там кого попросить или маму позвать?



 
duniellaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:55 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
kris1988, Я вот недавно в наших местных новостях видела, что сейчас вообще совместные роды должны быть бесплатными, а если не хотите мужа брать с собой может кто-то из родственников присутствовать, напрмер мама.


 
kris1988Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:20 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
меня больше интересует можно ли снимать на видео роды?А то вдруг они не разрешат всё-таки компромат если что!!!



 
bublicДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:18 | Сообщение # 52
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (kris1988)
всё-таки компромат если что

?

КОМПРОМА́Т, -а,м. (разг.). Сокращение: компрометирующие материалы - документы, информация, порочащие чью-нибудь деятельность, репутацию. Собрать компромат на кого-нибудь


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
kris1988Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:46 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (bublic)
КОМПРОМА́Т, -а,м. (разг.). Сокращение: компрометирующие материалы - документы, информация, порочащие чью-нибудь деятельность, репутацию. Собрать компромат на кого-нибудь


А что не так?Мало ли если что не так пойдёт ТТТ, а у меня всё снято, может поэтому они не разрешат снимать процесс родов???




 
Kisochka06Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:55 | Сообщение # 54
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
kris1988, в суде ваш компромат силы иметь не будет pardon если что то будет не так!!! Хотя надеюсь все у вас пройдет хорошо!!!

 
kris1988Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:13 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да я же не ради выгоды или компромата хочу снимать)))!!!Меня просто волнует вопрос можно ли снимать процесс родов?Разрешат или нет?



 
ЕваДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:34 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
kris1988, если вы будете с мужем--то как они запретят.но будет ли ему до этого дело,как и вам)))


 
ТУСЬКАДата: Среда, 05.10.2011, 13:30 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Если будете рожать платно, то в договоре можете указать такую услугу. У нас фотографировал муж, сама бы не смогла , была не в состоянии, да и он от счастья чуть не забыл.

Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
KatushkaVladislavaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:52 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А сейчас все можно организовать!

 
Наташа1986Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:22 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
я вчера выписалась из роддома за фото и видео отдали 2050р.

 
МамусенькаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:41 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
В роддоме качество снимков ужасное тоже отдали около 2000, считаю, что ни за что..((( сами бы лучше сняли
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Фото и видеосъемка в роддоме (что скажете???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru