[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Фото и видеосъемка в роддоме (что скажете???)
Фото и видеосъемка в роддоме
LusiДата: Среда, 24.06.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Рожала 5 лет назад у нас вМиассе. Осталась довольна врачами, то что бытовые условия ужас, меня это особо не испугало, главное что со мной и ребенком все в порядке. Фотика на тот момент хорошего не было, да и сейчас не особенно, но мне б на тот момент очень хотелось запечатлеть малышку, в роддоме такой услуги не было. Мне почему то думается , что многие бы захотели хорошие фотки или небольшой ролик о малышах....... а сейчас есть?? Почему в Челябинске есть ,а мы чем хуже?? Кто- нибудь ,что- нибудь знает??? напишите пож-та!!
 
julizzzДата: Среда, 24.06.2009, 16:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Lusi, у нас не знаю, рожала в члб, там профессиональный фотограф фоткал, недорого в принципе, но я и сама с собой фотик брала и сынулю нафоткала вдоволь.......
 
PuMAДата: Среда, 24.06.2009, 17:06 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Я в миассском роддоме тоже фотографировала Юляшку, там в списке разрешенных вещей вроде фотоаппарат стоит.
А вообще лежала на втором этаже и муж залезал и "вживую" смотрел на дочурку)



 
NadejdaДата: Среда, 24.06.2009, 20:33 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Я рожала в 2005 году - брала с собой в роддом фотик! Правда тогда цифрового ещё не было, жаль.
 
ВеснушкаДата: Среда, 24.06.2009, 23:57 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Рожала в конце 2007 года
Малыша фоткала. Он у меня замечательный, а вот самой в кадр не очень то хотелось.Замученная была((
Хотя, нет, есть фотки и мои из роддома. Муж фоткал с улицы через окно. Там видно какой Вовка маленький.


 
IRISKAДата: Четверг, 25.06.2009, 09:37 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Рожала дочурку в Челябинске месяц назад."Профессиональную фотосессию" ей устраивали.За 500р. диск и альбом с10 фотографиями шкодными,
типа-на весах с надписью"Впрок ли мамино молочко?",у раковины-"Где моя зубная щетка",рядом с бирочкой-"Первый паспотр" и тд.
Фотографировали на третьи сутки,скрюченая,с веревочками на пупке-КРАСОТА!!!Жаль что у сыночка таких фоток нет!


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
julizzzДата: Четверг, 25.06.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
irina-sid04, наверно или в 7 или в 6 роддоме рожала?
 
NadejdaДата: Четверг, 25.06.2009, 23:16 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
Замученная была((

Веснушка, ты бы видела моё фото из роддома wacko Я на нём "зеленая" - в прямом и переносном смысле (больше 18 никто не дает, хотя мне 25 на тот момент было) biggrin


Сообщение отредактировал Nadejda - Воскресенье, 28.06.2009, 17:45
 
IRISKAДата: Четверг, 25.06.2009, 23:58 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Рожала в 7 роддоме.В2001году и в 2009-осталась очень довольна!
Там заведующая замечательная!!!


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...


Сообщение отредактировал irina-sid04 - Воскресенье, 28.06.2009, 21:38
 
СветулькаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:56 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
У нас в роддоме сейчас не то что есть услуги фотографа, а прямо чуть ли не силком пихают... Не дают самим фотографировать... Это я только потом у мужа узнала, что у него никто ничего не спрашивал а просто фотографилровали и снимали. ОНи телевизор даже в выписную вытащили. Конечно все посмотрят и не откажутся. А деньги они не плохие берут. За 9 фоток и 5 минутный ролик безо всяких редакций 1300р. Но я думаю все равно это того стоит!


д/с 56, "Пчелки"
 
ЛОЖДата: Среда, 13.01.2010, 00:32 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Ого-го, нельзя же так...вот и в садиках раздражает нафоткают, а потом впихивают....да, сечас у всех фотоаппарат свой, у многих фотошоп
 
TANIKOДата: Вторник, 19.01.2010, 21:52 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да фоткают без предупреждения, даже и не поймешь зачем. В состоянии эйфории возьмешь все, что предложат. Ладно хоть хватило ума заказать один комплект. Хотя на своем фотике было тоже самое, но бесплатно!
 
ОлесяХДата: Вторник, 19.01.2010, 22:47 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я младшего тоже в Челябинске рожала, и тоже есть альбом с его первыми фотками на третий день его рождения! Здорово! Что скрюченный и сморщенный это точно! Зато старший спрашивает теперь - почему у меня нет таких фотографий sad


 
BarbieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 02:44 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 922
Статус: Offline
У нас вообще прикольно получилось!
Ребята в выписной фотографировали и снимали - муж думал, что я заказала, свёкор думал, что мы все заказали и особо не лез со своим фотоаппаратом, чтобы не мешать "профессионалам"?!? Короче, потом нам показали фото и видео, и мы... заказали!
Дома, конечно, всё в обратном порядке сняли (раздевание). Большого восторга не испытали, фото и видео не редактируют, креативности 0. Может опыта ещё наберутся.


ЕЦ Машгородка
 
La_VelataДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:31 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Barbie, и муж, и свёкр, и еще куча ребят?! surprised
 
elena-elenaДата: Вторник, 25.05.2010, 14:43 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
фото и видео в роддоме я думаю ерунда, мамаша вся уставшая, измученная , папаша с бодуна, так что и фото и видео будет соответствующим. не важно кто снимает профи или любитель.

 
Mary_berryДата: Вторник, 25.05.2010, 18:32 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
немного в сторону....

Quote (elena-elena)
папаша с бодуна

вот почему у нас "так" принято - что папаша должен быть обязательно с бодуна?


ГОР
 
La_VelataДата: Вторник, 25.05.2010, 20:29 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
У нас папа был в новой рубашке и свеже подстриженный, воть! tongue
 
Mary_berryДата: Вторник, 25.05.2010, 22:24 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
La_Velata, я своему сказала, что он сначала родит вместе со мной, а потом, может быть свободен )))

Знаете, что было обидно? Когда я была в роддоме, муж заканчивал ремонт в детской (второй день после рождения), а его друзья названивали каждые 15 минут и спрашивали "ну, когда???" (типа, проставишься?). И ни один "друг" не предложил прийти и помочь, чтоб он быстрее справился.

Муж нас встречал тоже в хорошем виде, с цветами и подарком для медперсонала smile


ГОР
 
НатуськаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:28 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Муж нас встречал тоже в хорошем виде, с цветами и подарком для медперсонала

У нас тоже так-же было.



Я верю в чудеса...
 
МаМаДата: Четверг, 27.05.2010, 08:30 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 482
Статус: Offline
У нас на выписке была профессиональная фото и видео съемка. Принесли все обработанное (ролик 8 минут и 6 фото 15*20 и один портрет дочи 20*30) через 8 дней. Мы бы так не сняли и не нафоткали, а память на всю жизнь! сейчас иногда включаю - и мурашки по коже. Будто вчера было! (отдали 2400, но это того стоило)



Сообщение отредактировал МаМа - Четверг, 27.05.2010, 08:32
 
albinaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:58 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
МаМа, да, сейчас в роддоме так и делают...дороговато стоит видео снимали и я еще на своем фотике успевала видео снять и фотографировала сама.Фотки получились отличные!!! biggrin

 
СветлаяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:00 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
А кто там снимает? Какой именитый фотограф нашего града?
Можно в личку ответить, если так тайна)))


Семейный и детский фотограф
 
olga69Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:48 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Муж нас встречал тоже в хорошем виде, с цветами и подарком для медперсонала

Когда первого родила, папа за нами в костюме приехал!!!!!!!!!!! Я была очень удивлена, а он сказал, ТЫ ЧТО ТАКОЕ СОБЫТИЕ, КАК Я МОГ ИНАЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.09.2010, 08:48)
---------------------------------------------
В роддоме отвратительная съемка, мне кажется там просто мальчики, чьи-то знакомые!!!!!!!!! Цена качеству не соответствует!!!!!!!!!

 
=^рысь^=Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:16 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
У меня в июне родственница рожала,их тоже нафоткали . Фотки просто кошмар -то нога чужая в кадре, то глаза красные... А снимает кто то из мед.персонала.Дворник наверное. biggrin
 
СветлаяДата: Пятница, 17.09.2010, 15:47 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (=^рысь^=)
Фотки просто кошмар -то нога чужая в кадре, то глаза красные... А снимает кто то из мед.персонала.Дворник наверное.

ну понятно! что еще ждать от нашего рд....


Семейный и детский фотограф
 
kiss85Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:21 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (=^рысь^=)
У меня в июне родственница рожала,их тоже нафоткали . Фотки просто кошмар -то нога чужая в кадре, то глаза красные... А снимает кто то из мед.персонала.Дворник наверное. biggrin

Quote (olga69)
В роддоме отвратительная съемка, мне кажется там просто мальчики, чьи-то знакомые!!!!!!!!! Цена качеству не соответствует!!!!!!!!!

Quote (Barbie)
Большого восторга не испытали, фото и видео не редактируют, креативности 0. Может опыта ещё наберутся.

Quote (TANIKO)
Да фоткают без предупреждения, даже и не поймешь зачем. В состоянии эйфории возьмешь все, что предложат. Ладно хоть хватило ума заказать один комплект. Хотя на своем фотике было тоже самое, но бесплатно!

Quote (Светулька)
Конечно все посмотрят и не откажутся. А деньги они не плохие берут. За 9 фоток и 5 минутный ролик безо всяких редакций 1300р.

долго не могла отойти от их работы angry angry я ждала, что они хотя бы ролик смонтируют или под музыку его пустят!! ничего подобного они не зделали... да еще и фотки так себе, т.к. снимают на фотик с пленкой, а там ничего не подправить... и негатиы не хотели отдавать, типа заказывайте через нас.. но потом все-таки муж забрал wink


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
natali1501Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:39 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
значит хорошо, что мы не согласились smile
я то не в себе была - могла бы и согласиться, а муж рявкнул и все - отстали biggrin

насчет пап с бодуна тож не согласна angry
так то в роддоме лежат дня 4 минимум, даже если в первый день и напился папа, то уж за 4 то дня отойти должен

у меня он правда на выписке красивым особо не был - ни костюма ничего такого, но у нас и вообще честно говоря (может это и минус совместных родов и платной палаты) выписка не стала чем то торжественным и особенным

он мне все принес, утром с ре поводился, пока я на флюорографию ходила, на осмотр и т.д., а потом зашел в рд с другой стороны и встретил нас biggrin
ну дома там конечно уже бабушки, родственники, стол накрытый и т.д. ...
для них то да, праздник, малыша увидели
а мы как то вместе ушли в рд, вместе и пришли smile

 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Пятница, 15.10.2010, 15:15 | Сообщение # 29
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
Я рожала в нашем Миасском в 2009. Первый ребенок, первая выписка... То, что не в себе - это точно подмечено. Никого не спросив, снимали на камеру в выписной, это сразу же демонстрировали на мониторе... фотографировали на какую-то любительскую мыльницу... фотографии качества ужасного, а видео и того... все расплывчатое, камера не настроена. Купили мы диск за 1100 (Цена зависит от времени съемки, поэтому у всех по-разному), дома посмотрели и сказали. Нет, дорогие товарищи, мы сами лучше сняли, возвращайте деньги. За видео деньги вернули 700 у-блей, притом оставляли свой номер телефона. И звонили с Самары, т.к. этот деятель предприимчивый оттуда. 1 фото стоило 80 руб., их сделали 5, на их взгляд самые "лучшие", негативы так и не отдали..

д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
roza15Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:02 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки, читаю и удивляюсь. Такое ощущение, что я на другой планете где-то рожала. Я дочку родила в феврале 2007 года, так наш доктор сам снимал все на фото и потом даже диск подарил. Я лежала в родовой палате и смотрела репортаж про первые минутки жизни моей малышки. Вы знаете, ощущения были великолепные, как будто ты лежишь загораешь, а не отдыхаешь после родов. А на выписке тогда никакой съемки не было. Может они позже появились, а может очень холодно тогда было, аж -30 за бортом.

Роза

 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Фото и видеосъемка в роддоме (что скажете???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru