[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Присутствие мужа на плановом кесаревом сечении
Присутствие мужа на плановом кесаревом сечении
МамадвухДетокДата: Вторник, 21.05.2013, 23:16 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
у меня у подружки муж присутствовал на родах. нашли они где то в Челябинске платную клинику, после родов он сказал: "как я вам не завидую! второй раз я не пойду." Вообще мне кажется, те кто рожали меня поддержат, ни вкоем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это шоу не для слабонервных, а мужчины наши создания "хрупкие, морально не устойчивые." поэтому у многих отношения очень портятся после увиденного . Вспомните хотябы какие они когда болеют, а вы их еще на роды.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:00 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Я бы хотела частичное присутствие мужа, т.е. в коридоре, за стенкой...Пусть не видит что происходит со мной,но мысленно рядом будет всё же, да и ребёночка сразу увидит практически.....Пусть он уже бабушкам и дедушкам звонит, радует))))))Первое у меня было экстренное кесарево, думаю теперь только планово кесарить будут, всё же хочется поддержки. Есть кто из Омска?-у нас назрешенно присутствие????
 
ann198603Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:57 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
У меня муж хотел бы присутствовать на КС,но он побаивается,что нервы не выдержат - либо в обморок упадет,либо нож начнет выхватывать laugh а вообще мне кажется что на КС мужу делать нечего,так же как и на ЕС)))нервы целее будут,и его,и роженицы)))))хотя ребеночка увидеть,не спорю,наверняка любопытно)))сама при каждой возможности к своей радости в реанимацию бегала,меня оттуда выгонять уже начали с моим вопросом - когда мне дадут laugh

 
Diana_964Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:43 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я думаю что мужа стоит взять с собой на плановое кесарево, это все таки не естественное, хотя у кого какие нервы))

Ди
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Присутствие мужа на плановом кесаревом сечении
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru