[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Закрытие роддома
Закрытие роддома
natashamiassДата: Пятница, 08.04.2011, 09:27 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
pantera_black, я именно про Че говорю, ты ведь не поедешь с схватками в Че в РД, поэтому надо заранее туда, я пишу то что мне сказали заведующие Роддомов г.Челябинска да и на детях тоже самое все пишут, можешь почитать ..... Я бы не рискнула ехать без предварительной договорённости wink Ехать и бояться, что что то не так получится ?!?!?!?!..... Конечно с схватками хорошими на улице ни кто не оставит ..... но лучше уж предупредить, что в этом сложного то, съездить и договориться, денег они не просят .....просто тоже хотят знать сколько народу собирается к ним в ближайшее время wink
 
natashamiassДата: Пятница, 08.04.2011, 09:28 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ksutta, когда тебя смотреть то уже будут ?
 
pantera_blackДата: Пятница, 08.04.2011, 09:31 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
natashamiass, если честно я вообще ни куда ехать не хочу... Хотя после первого раза в нашем РД я вообще незнаю чего хочу. Как нибудь соберусь с мыслями и напишу что со мной приключилось 5 лет назад. Только кому от этого легче станет...


 
natashamiassДата: Пятница, 08.04.2011, 09:48 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
pantera_black, sad а я бы у нас лучше рожала .....
 
pantera_blackДата: Пятница, 08.04.2011, 09:53 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
natashamiass, ты думаешь не возьмут? Или уже сказали искать куда ехать? Я вчера была на приеме мне вообще ничего не сказали, но я опять забыла спросить...память девичья.

несмотря на прошлый опыт я тоже хочу здесь рожать...



 
natashamiassДата: Пятница, 08.04.2011, 10:09 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
pantera_black, нам сказали, что здесь только экстренные будут sad

Сообщение отредактировал natashamiass - Пятница, 08.04.2011, 10:17
 
манюшкаДата: Пятница, 08.04.2011, 10:10 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
natashamiass, у меня знакомая в гинекологии работает, спрошу, можно ли плановое за деньги у нас или нет. Я б на такой вариант согласилась smile


 
pantera_blackДата: Пятница, 08.04.2011, 10:15 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
natashamiass, у меня подруга в приемном в РД работает и то не знает что будет... Экстренные точно будут в городе потому как законом положено, а остальное неизвестно, возможно что мы здесь еще успеем родить даже! У меня есть телефончик зав.род.отд. Если ечть желание позвонить могу дать)))


 
natashamiassДата: Пятница, 08.04.2011, 10:26 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Я думаю, надо просто ждать, в июле будет ясно, что да как ..... в любом случае ... время у нас ещё есть biggrin wink

Сообщение отредактировал natashamiass - Пятница, 08.04.2011, 10:26
 
pantera_blackДата: Пятница, 08.04.2011, 10:32 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
natashamiass, ну да...больше пока вариантов нет. biggrin


 
chuchyДата: Пятница, 08.04.2011, 10:44 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
julizzz, даже 2 этажа патологии. Вспомни, 1-ый этаж тоже лежат. 1-ый этаж для необследованных, типа , обсервация. И то мест иногда не хватает. Со схватками с улицы, конечно, не откажут. А так, хорошо бы договориться.
 
julizzzДата: Пятница, 08.04.2011, 11:31 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
chuchy, я там в патологии не была, поэтому не знаю точно что и как, думала. что на 1 только приемный покой и всякие обследования smile
 
natali1501Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:43 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
девочки, а я когда беременная была, на детях читала рассказ девочки, челябинской кстати, как ее в один роддом не приняли, повезли на скорой в другой, и там отказывались принимать,
в итоге она наорала на них и припугнула, что щас позвонит, пригласит телевидение и будет рожать у них на крыльце, тогда ее только приняли,
так что, знаете, ехать без договоренности, бесплатно wacko не знаю, я бы не советовала....
 
НатуськаДата: Пятница, 08.04.2011, 19:05 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (ksutta)
не факт,что примут,если за ранее не договоришься.Я в каком роддоме сейчас лежу,так мест нет-они не берут и так вчера 3 девченок взяли,а они в коридоре на диванчиках спят перед телевизором((( лучше уж заранее,чтоб так не получилось.

а если мест нет, но есть подпись заведующего в карте, то место появится? интересно uhm



Я верю в чудеса...
 
CBM1Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:47 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Натуська)
если мест нет, но есть подпись заведующего в карте, то место появится? интересно

В родблок положат, пока места не освободятся в ОПБ (если не в родах), а если в родах, то в родзале места регулярно освобождаются biggrin - на кушеточку временно пристроят biggrin
 
natashamiassДата: Пятница, 08.04.2011, 22:42 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Натуська)
а если мест нет, но есть подпись заведующего в карте, то место появится? интересно

Натуська, да я ведь сама то не была, говорю только то, что мне по телефону сказали и что на детях пишут smile Лучше уж позаботится о подписи и спокойно приехать wink Я думаю со схватками то точно примут, а вот если заранее то могут и отправить в другой РД, а вот если с подписью то может в коридор но положат, раз уж расписались smile
 
pikkoloДата: Пятница, 08.04.2011, 23:01 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
старшую дочь рожала в челябинске, в роддоме ЧГМА, там практикующие профессора, обхождение очень понравилось, и условия много лучше, чем в миассе, правда это было 8 лет назад, дело было летом и на улицу гулять ходили, и с родственниками на первом этаже виделись... а вторую дочь рожала уже в миассе... концлагерь...как в страшном сне... 7 суток ужаса и холода, жизнь как в аквариуме, мужик-онанист...единственный плюс роддома в миассе -- медперсонал...все умнички...
если есть возможность рожать в челябинске, используйте её...


 
НалиДата: Суббота, 09.04.2011, 17:09 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Вообще у кого рубец на матке - это беременные в группе риска и как правило показано следующее КС, поэтому нас обязаны прооперировать в родном городе и не гнать в другие города - мы и есть экстренные - за нас повышенная ответственность, значит будем здесь рожать и точка.



 
katenokДата: Четверг, 14.04.2011, 12:20 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Мне тут сказали что роддом закроют не раньше июля-августа 2011 года, но скорее всего в августе


 
манюшкаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:21 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
katenok, если в августе-это хорошо biggrin biggrin biggrin


 
katenokДата: Четверг, 14.04.2011, 16:15 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
я тоже надеюсь, что его в августе закроют, успею родить hands hands hands


 
pantera_blackДата: Четверг, 14.04.2011, 16:33 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
хоть бы в августе...а лучше сентябре!!!


 
olga-83Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:09 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
а я слышала в мае!
 
НюсикДата: Четверг, 14.04.2011, 22:44 | Сообщение # 84
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 284
Статус: Offline
Интересно, а в графе место рождения, что напишут dry Ведь, если я не ошибаюсь, записывают тот город, где рожали.. Может это и мелочь, но я бы не хотела...


 
кудряшкаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:09 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Нюсик)
Интересно, а в графе место рождения, что напишут

запишут конечно тот говрод в котором родите


 
chuchyДата: Пятница, 15.04.2011, 00:17 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Нюсик, нет. В графе "место рождения" записывают или город, в котором вы рожали, или город, в котором прописаны отец или мать. Как-то так. Там еще какие-то подробности есть. Я просто помню, что я прописана в Челябинске и рожала в Челябинске, а муж прописан в Миассе. Так мы могли хоть в Миассе ребенка регистрировать (тогда бы столо место рождения Миасс) или Челябинск.
 
NatikДата: Пятница, 15.04.2011, 00:22 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
chuchy, я рожала дочь в Че, хотя жили в Миассе и у нее так и стоит место рождения Че, хотя регистрировали конечно в Миассе
 
chuchyДата: Пятница, 15.04.2011, 00:30 | Сообщение # 88
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Natik, я не буду спорить. Может есть какие-то изменения. Я, например, родилась в Миассе, а так как мои родители были прописаны в Селянкино, то и место рождения у меня стоит с. Селянкино, а не Миасс. В Селянкино и роддома-то нет biggrin Мне, когда место рождения пишу, строк отведенных не хватает biggrin С.Селянкино, гор. Миасса, Челябинской обл. А когда сама в 2005 рожала, то читала положение. что на выбор: или место родов, или по прописке родителей. Надо найти это положение.

Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 15.04.2011, 00:31
 
bublicДата: Пятница, 15.04.2011, 11:30 | Сообщение # 89
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote
по программе модернизации здравоохранения в Миассе планируется ремонт родильного дома, который должен начаться в 3-4 квартале текущего года. Естественно, в это время не будут снижены объёмы оказываемой помощи: просто временно роддом переедет в основной корпус горбольницы № 2, где будет размещен на двух этажах. Но в связи с работой в стеснённых условиях, врачи, скорее всего, будут осуществлять раннюю выписку мамочек, которым придётся посещать ещё какое-то время женскую консультацию для проведения необходимых процедур. Часть женщин будет направлена на роды в Челябинск, если они будут прогнозироваться как тяжёлые или по желанию женщины.

Полностью статья Ждём перерождения роддома


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
pantera_blackДата: Пятница, 15.04.2011, 12:20 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Значит так и неизвестно, но не раньше июля...Как же не хочется попасть на перепутье.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Закрытие роддома
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru