[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Проект "НАДЕНЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО"
JuliyaChelДата: Вторник, 10.01.2012, 18:09 | Сообщение # 271
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, летом такое не прокатит)))
а летом рюши и оборки?
 
АркаимДата: Вторник, 10.01.2012, 18:33 | Сообщение # 272
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Ну я ж по сезону подбирала ))) Можно объемное трикотажное платье с тоненьким пояском, длиная свободная юбка с топом. Платья летние с отрезной талией.

 
JuliyaChelДата: Вторник, 10.01.2012, 19:19 | Сообщение # 273
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
о стиле-

Karl Lagerfeld — ведущий кутюрье Дома Chanel никогда не делится с народом своими секретами стиля. Мрачный седовласый «сфинкс» в моде творит чудеса. Когда-то он признался, что черный цвет для него — это начало всех начал, как рисунок черным карандашом по белому листу бумаги.
И совсем недавно одному именитому британскому интернет-изданию Карл Лагерфельд давал интервью, в котором дал четыре простых и оттого потрясающих в своей силе совета.
Совет 1. Носите яркое и цветное сейчас, осенью и зимой 2011-2012 всем будет не до принтов. Коллекции верхней женской одежды показали преимущественно черные и серые тона. В том числе о Дом Chanel, в луке которого Карл Лагерфельд представил в декорациях фантастическое будущее Земли в мрачных тонах, на фоне которого модная женская одежда смотрелась потрясающе изысканно.
Совет 2. Наденьте простые джинсы, жакет и футболку, чтобы оценить, насколько вы в них привлекательны. Элегантность может быть и такой, не вычурной.
Совет 3. Если ваша кожа сияет здоровьем, оставьте ее чистой. Не стоит наносить макияж женщинам, которые и без него прекрасно выглядят.
Совет 4. Самый главный. Покупайте только те вещи, которые хорошо сидят именно на вашей фигуре. Гардероб должен работать на вас, создавая вам имидж стильного человека.
(с)

своеобразно)
 
АделинаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:30 | Сообщение # 274
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
а какой у тебя рост?

168 smile

Аркаим, идея с меховым жилетом и белым платьем нравится)))
а первые 2 варианта - категорически нет, мне кажется, такие вещи будут на мне смотреться, как будто я их у мамы взяла поносить smile
 
JuliyaChelДата: Вторник, 10.01.2012, 19:39 | Сообщение # 275
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
о джинсах немного-

Весна! Надеваем джинсы, куртки модные и вперёд! А что надеть под верхнюю одежду? Что этой весной будет стильно и модно смотреться с джинсами?
Джинсы настолько удобны и практичны, что, пожалуй, мало, кто может посетовать на отсутствие этой вещи в своем гардеробе. Немало написано в модных журналах и рассказано в телепередачах о том, что джинсы нужно выбирать с особым пристрастием. Они должны сидеть идеально, тогда и верх к джинсовым брюкам будет легко подобрать.
Джинсы skinny — сильно зауженные книзу, обтягивающие джинсы. В этом сезоне талия моделей стала чуть выше, чем была раньше. К таким джинсам в стиле casual великолепно подходят различные топы и футболки свободного кроя или обтягивающие фигуру. Сверху можно надеть короткий жилет, жакет или короткую модную куртку.



Второй вариант для джинсов skinny — классический. С блузой классического стиля или мужской рубашкой. Для создания эффекта многослойности — мягкий трикотажный кардиган с поясом или жакет классического кроя контрастного с джинсами цвета.


В этом сезоне в одежде из денима цветовое буйство: модно всё — от белого до красного, от голубого до черного. Актуальная длина джинсов skinny — до лодыжки. Эта длина визуально несколько укорачивает ноги, поэтому высокий каблук или платформа исправят ситуацию.
Джинсы клёш снова в моде — это дань почтения молодым людям из 70-х. Хиппи, легкость настроения и свобода нравов правили миром молодежи тогда. С джинсами-клёш отлично смотрятся облегающие топы, батники и водолазки. Если с бедрами идет борьба за стройность, то прикройте их удлиненным жакетом или кардиганом без рукавов. Обувь подойдет любая— от балеток и цветных кед до классических туфель и платформы. Сочетайте стиль верха с обувью.


Широкие джинсы с высокой талией
подходят не к любой фигуре. Они делают визуально девушку приземистой. Выход один — обувь на высокой платформе. Рассмотрите все свои «плюсы и минусы», прежде чем покупать широкие джинсы.


Джинсы с отворотами в стиле «мальчик бродяга
» — это новое направление в уличной моде. Хотя все новое — это хорошо забытое старое. Чуть потертые, немного заплаток — тренд этого сезона. Верх к таким джинсам должен быть в таком же стиле — бесформенный свитер, тельняшка или майка «алкоголичка» (сейчас ее называют «билановка»). Обувь к джинсам с отворотами подойдет любая, кроме классической.


Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Вторник, 10.01.2012, 19:42
 
АделинаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:42 | Сообщение # 276
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
майка «алкоголичка» (сейчас ее называют «билановка»)

biggrin biggrin biggrin одно и то же biggrin
 
JuliyaChelДата: Вторник, 10.01.2012, 19:44 | Сообщение # 277
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аделина, я первый раз услышала о алкоголочке в передаче на ТНТ "золушка. перезагрузка"
идея та же, что и у Снимите...
только на молодежь расчитано
так и не поняла, почему алкоголочка))))
а билановка меня вообще убила))))
 
АркаимДата: Вторник, 10.01.2012, 23:28 | Сообщение # 278
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Еще мне вот понравился комплект. Джинсы и жакет. На работе на каблуках, а потом можно каблуки подснять, одеть обувь по удебнее


 
АркаимДата: Вторник, 10.01.2012, 23:29 | Сообщение # 279
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Ну раз мы обсудили уже и фигуры. То надо еще и возраст учитывать.
"0 чем следует подумать, если вы решили одеваться стильно в соответствии с возрастом:

20+. В этом возрасте нет никаких ограничений, если речь идет о моде. Вы вольны не думать о личном стиле и умении добавлять эксцентричные штрихи. Вам все сойдет с рук, пока вы молоды. Вы можете играть с цветом, комбинировать вещи или носить высокие каблуки и мини-юбки...далее

30+. Более элегантный серьезный внешний вид подходит для такого возраста, но это не значит, что вы должны стать консервативной. Секрет в том, чтобы экспериментировать с авангардными стилями, сохраняя определенный уровень элегантности...далее

40+. Классические силуэты и цвета, возможно, будут доминировать в вашем гардеробе. Но пусть каждая вещь будет в высшей степени индивидуальной. Подумайте об интересных деталях, женственном объеме, о насыщенных цветах и сложных узорах...далее

50+. Утонченный вкус при выборе вещей - это основа для составления гардероба, соответствующего возрасту. Ключевыми элементами становятся покрой и текстура ткани, преобладают чистые линии и простые вещи в спокойной цветовой гамме...далее

60+. Элегантность - вот ваш девиз, поэтому проверенные временем традиционные вещи должны составлять основу вашего гардероба. Контрастные цвета - черный, белый и красный - выглядят особенно шикарно...далее

70+. Самое важное выглядеть достойно и изысканно. А это значит- позволить себе немного роскоши. Материалы предпочтительны наивысшего качества, а покрой - идеальный...далее"


 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 07:21 | Сообщение # 280
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, чет пока только общие фразы увидела..давайте пособираем гардеробчики
нваерно, у нас самы распространенный возраст: 20+ и 30 +
можно с них начать
 
julizzzДата: Среда, 11.01.2012, 08:43 | Сообщение # 281
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
давайте пособираем гардеробчики


Для начала MUST HAVE любого гардероба:

1. юбка-карандаш - черная или вашего базового цвета, максимально дорогая качественная ткань (какую можете позволить), на подкладе, с поясом или без (см. свой тип. фигуры), со шлицей. длина до середины колена.

2. белая блузка - оттенок по вашему цветотипу, из качественного хлопка, приталенная, максимально простая по дизайну. (может быть рубашка-боди)

3. свитер или водолазка - не в обтяжку, а немножечко свободный, максимально дорогая качественная ткань (какую можете позволить -кашемир, шелк и т.п.), длина до середины бедра. Желательно 2 шт. - светлый и темный.

4. жакет - черный или вашего базового цвета, приталенный силуэт, может быть из одной ткани с юбкой.

5. классические брюки - прямые брюки со стрелкой или широкие от бедра, черного или вашего базового цвета.

6. джинсы - классические джинсы, без потертостей и т.п

7. маленькое черное платье - по фигуре, с рукавчиком

8. белая трикотажная майка или футболка

9. пальто - базового цвета, максимально дорогая качественная ткань (какую можете позволить), на подкладе, с поясом или без.

10. плащ - тренчкот.
 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 09:10 | Сообщение # 282
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
julizzz, оки!
тогда давай с футляра и начнем.. и для каждого типа выберем фасоны.

из теории-
Одной из самых удачных дизайнерских разработок XX века является платье-футляр: универсальное, многофункциональное, невероятно сексуальное благодаря выявлению всех особенностей фигуры! Платье – футляр это узкое, цельнокроеное платье, плотно облегающее фигуру. Его отличительная особенность – отсутствие поперечной линии в области талии. Классический вариант платья-футляр: без рукавов, с небольшим круглым вырезом, длиной до колена или до середины голени.


Не стоит думать, что платье–футляр – это удел избранных женщин, имеющих идеальные формы. Это платье подходит всем представительницам прекрасного пола без исключения: отсутствие поперечного членения в области талии способствует визуальному удлинению фигуры и в сочетании с темным цветом создает более изящный внешний вид. Можно с уверенностью сказать, что платье-футляр – самый удачный выбор для полной женщины при условии, что оно не будет черным, чтобы не создавать четкого силуэта фигуры.
(с)

заинтриговали....
и что ж мы предложим нашему яблоку?
biggrin

Платья-футляр – это классика: в том или ином исполнении они присутствовали в гардеробе женщин всегда, но сегодня они вновь – на гребне волны моды! Особенно эффектно и стильно смотрятся платья-карандаш - разновидность платья-футляр с прямой юбкой. Такое платье – универсально, что важно для современной женщины: оно уместно и в офисе, и на деловых совещаниях, но, дополненное аксессуарами, оно прекрасно впишется и среду ресторана. В отличие от маленького черного платья, оно может быть любого цвета, который наилучшим образом подходит его владелице, а если это будет еще и модный цвет, то успех обеспечен на все 100%!



Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Среда, 11.01.2012, 09:14
 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 09:15 | Сообщение # 283
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Модное платье-карандаш может быть любой длины: нарушать так нарушать! В молодежной среде популярны мини-платья для вечеринок: с открытыми плечами или на бретельках, они удобны, минималистичны по крою и отделке, поэтому позволяют активно использовать стильную бижутерию крупных размеров.

Более строгие варианты платья-карандаш – закрытого типа, с рукавами, длиной до колена или чуть ниже – это как раз многофункциональный вариант этого изделия: как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди! Цветовая гамма здесь – ближе к нейтральной и включает оттенки коричневого и бежевого цветов, благородный серый, затемненный синий и др. Особенно много моделей подобного типа было на последних показах моды в коллекциях Виктории Бекхэм. Дополнив платье-карандаш деловым пиджаком, можно создать образ стильной бизнес-леди, а в сочетании с нарядным жакетом и ювелирными украшениями - гламурной дамы для выхода в свет.


(с)
 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 09:20 | Сообщение # 284
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, я смотрю в книгу, вижу фигу-



Юля пишет о юбке, а у меня клин на платье пошел biggrin
платье- футляр тоже в гардеробе нужно, тем более о нем так красиво написано))
 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 09:23 | Сообщение # 285
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
в принципе, маленькое черное можно заменить платьем- карандаш(футляр)
 
БукаДата: Среда, 11.01.2012, 09:30 | Сообщение # 286
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
девочки, я смотрю в книгу, вижу фигу-

biggrin вот и я не поняла почему платья пошли.
julizzz, snegurochka самое то, что надо при ограниченном бюджете,
не много но стильно, что бы быть на высоте!
Quote (julizzz)
6. джинсы - классические джинсы, без потертостей и т.п

Я всегда такие джинсы беру, но знакомые говорят, что данный стиль уже не модный!
Не кого не слушаю и всегда такие джинсы брала и буду брать.




Сообщение отредактировал Бука - Среда, 11.01.2012, 09:30
 
julizzzДата: Среда, 11.01.2012, 09:33 | Сообщение # 287
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Бука)
то данный стиль уже не модный!

это классика! а она всегда ВНЕ моды!
 
chuchyДата: Среда, 11.01.2012, 09:34 | Сообщение # 288
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Бука)
данный стиль уже не модный

То, что модно, не всегда идет. Сейча в моде брюки, джинсы прямого покроя или зауженного к низу. А мне такие категорические не идут. Это еще больше мои бедра и попу подчеркивает. Мне идет клёш от колена. Но ведь днём-с-огнём не сышешь такой покрой. Везде говорят: Не модно сейчас! И ведь есть большие размеры брюк, зауженных к низу. Вот какой полной тёте они идут?!
 
julizzzДата: Среда, 11.01.2012, 09:44 | Сообщение # 289
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (chuchy)
И ведь есть большие размеры брюк, зауженных к низу. Вот какой полной тёте они идут?!

есть спрос, значит есть предложение biggrin

мне кажется тебе должна идти модель брюк и джинс, которые широкие от бедра (точнее у которых ширина вверху и внизу одинаковая) и нет зауженности в области колена (как у клеша)

А вообще, девушкам с фигурой "яблочко" нужно делать акцент на ножках! носить цветные колготы, интересную обувь. При этом каблук у обуви должен быть устойчивым (не шпилька) и достаточно высоким.
 
chuchyДата: Среда, 11.01.2012, 09:57 | Сообщение # 290
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (julizzz)
мне кажется тебе должна идти модель брюк и джинс, которые широкие от бедра

Я такие ношу за неимением клёша от колена. Но мне от бедра меньше идет. Чем бесформеннее, тем мне меньше идет. От бедра уж слишком широкие.
Quote (julizzz)
А вообще, девушкам с фигурой "яблочко" нужно делать акцент на ножках

Юль, у меня классическая "груша". Даже в моем сейчашнем размере у меня верх на два размера меньше бёдер. И талия присутствует. Живот, правда, мешает её увидеть. Но это издершки двух беременностей. Уже думаю о пластике. А ногги у меня полные. Акцент на них делть не стоит. И колени полные, и икры. У "яблочек" ноги красивые.

Quote (julizzz)
есть спрос, значит есть предложение

Не, я предполагаю, что "яблочкам" идут зауженные к низу модели, но опять-таки, У "яблочек" ножки стройные, там брюки на мой размер. И ведь покупают. Ужасти!
 
АркаимДата: Среда, 11.01.2012, 10:43 | Сообщение # 291
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Как одеваться стильно в 20 лет и больше

Ах, молодость! Вам еще нет тридцати, поэтому вам сходит с рук многое, когда речь идет об умении одеваться.

Днем - хотя бы одна вещь в вашем наряде должна быть преисполнена индивидуальности. Ключ к решению проблемы - сочетание несочетаемых вещей. Будьте непредсказуемы. Не забудьте о забавных аксессуарах и добавьте причудливые акценты.

Вечером - отложите простые наряды. Вы должны выделяться из толпы одетых в черное людей благодаря нежному и игривому наряду. Или попробуйте надеть смокинг, но замените брюки классического покроя очень узкими брюками или джинсами. Веселитесь в 20 лет. Вы еще успеете побыть серьезной.

1. ПЛАТЬЕ
Выберите забавное платье. Необычайно женственное, легкое, яркое и излучающее желание пофлиртовать, таким должно быть платье для дня или вечера. Не бойтесь показать немного обнаженного тела, но не забывайте об элегантности. Если у вашего платья выразительное декольте, его длина должна быть разумной. Если юбка короткая, то верх платья пусть будет более сдержанным.

2. ТОП С ЮБКОЙ
Попробуйте найти топ с ярко выраженной индивидуальностью. На нем может быть много украшений. Можно выбрать топ без бретелей и даже выношенную футболку рокера, лишь бы такой топ смотрелся интересно. Мы все знаем, что молодежь обожает джинсы, к которым допустимо надеть любую блузку или сорочку. Поэтому пусть ваш топ задает тон.

Если вы выбираете юбку, она должна быть либо милой, либо сексуальной. В этом возрасте можно носить пышные, плиссированные или двойные юбки. Если ваша фигура позволяет, носите мини-юбки, в обтяжку или широкие. В любом случае, если вы выбрали привлекающую внимание юбку, топ надо подобрать более скромный.

3. КУРТКИ, ПАЛЬТО
Экспериментируйте с куртками и пальто. Наденьте пиджак от костюма поверх легкого платья, короткую кожаную куртку с воздушной блузкой в цветочек или девчачье пальто фасона «принцесса» поверх джинсов в обтяжку и майки.


 
АркаимДата: Среда, 11.01.2012, 10:47 | Сообщение # 292
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Как одеваться стильно в 30 лет и больше
Приобретенное чувство стиля подталкивает к изысканности во всем, но не забывайте о том, что когда-то вы не боялись рисковать.

Днем. Выбирайте классические вещи с модным акцентом. Такие базовые вещи, как джинсы, белые сорочки и пиджаки, необходимы в вашем гардеробе, но они должны преобразиться. Попробуйте носить очень, темные джинсы, узкие от колена, белый пиджак или жакет из ткани с выраженной текстурой, например в полоску, и добавьте к этому костюму блузку с обилием оборок.

Вечером. Ваш стиль элегантность с элементами авангарда. Вещи приглушенной цветовой гаммы - черные и нейтральные тона -шика
рны для вечернего выхода. Но они будут смотреться еще интереснее, если украсить их сложными деталями. Это может быть кайма со стразами, мягкие складочки и оборки, рюши оживят традиционный покрой. Холодный металлический блеск идеален для аксессуаров.

1. ПЛАТЬЕ
Отдайте предпочтение платью с новым силуэтом. Оно может быть длиной ниже колена или оканчиваться намного выше колен, может быть очень облегающим или свободным. Короче, силуэт выбирайте любой, просто постарайтесь найти уникальный и интересный покрой. Попробуйте контрастные оттенки, металлик или блестки. Смысл в том, чтобы вы выглядели уверенной в себе и шикарной. Откажитесь от «девчачьих» нарядов и платьев, сидящих на вас словно перчатка.

2. БЛУЗКА
В вашей блузке должна быть изюминка. Будь то вариант мужской сорочки (белоснежной и застегнутой на все пуговицы), шелковая блуза или простая футболка но обязательно - с модной деталью. Аккуратные сборки, элегантный шарф-галстук или немного мелких складочек или рюшей помогут превратить базовую вещь в нечто совершенно сногсшибательное.

3. ЮБКИ
Выбирайте стильные юбки. Хотя это фирменный знак женщины, юбка не должна быть «как у мамы». Ищите либо строгие юбки с четкими линиями, либо мягкие и женственные юбки. Скульптурные линии юбки-карандаша с завышенной талией выглядят утонченно, но не скучно, а короткая пышная юбка будет смотреться эффектно.

4. КУРТКИ, ПАЛЬТО
Завершите ваш облик чем-то потрясающим. Пальто или куртка являются неотъемлемой частью вашего гардероба, поэтому выбирайте вещи, которые говорят сами за себя. Жакет с «архитектурной» отделкой может смотреться не менее выигрышно, чем пальто с принтом, повторяющим рисунок звериной шкуры.


 
julizzzДата: Среда, 11.01.2012, 12:18 | Сообщение # 293
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Юль, у меня классическая "груша". Даже в моем сейчашнем размере у меня верх на два размера меньше бёдер.

тебе нужно добавлять объем в верхней части тела. Ткани подойдут струящиеся, летящие. Вырез горловины V-образный (никаких кругленьких и горизонтальных) - он зрительно увеличит рост и вытянет шею. Если бретели, то обязательно широкие. Оптимальный вариант брюк – это прямые от бедра джинсы или брюки, в них ноги будут казаться длинными. Юбки - трапеция или солнце. Верх должен быть светлым, низ - темным. Длина жакета - до талии или чуть ниже.
МОжно и нужно делать акцент на талии. Пальто с выраженной талией - отличный вариант. Акцент на плечах делаем красивым шарфиком или палантином.
Вообще тебе нужно аксессуарами. деталями и украшениями делать акцент на плечах - шарфики, броши, и т.п.
 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 13:27 | Сообщение # 294
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (julizzz)
тебе нужно добавлять объем в верхней части тела.

согласна
и
Quote (julizzz)
Оптимальный вариант брюк – это прямые от бедра джинсы или брюки, в них ноги будут казаться длинными.

точно- точно...
я тож подумала, что не обязательно клеш должен, можно ж и от бедра
Quote (julizzz)
Длина жакета - до талии или чуть ниже.

на мой взгляд ниже надо немного, чтоб животик сгладить
Quote (julizzz)
Вообще тебе нужно аксессуарами. деталями и украшениями делать акцент на плечах - шарфики, броши, и т.п.



а вот тут мы подошли к еще одному главному вопросу- СТИЛь....какой выбрать? чтоб походил и под образ жизни, деятельности и чтоб гармонировал с внутренним содержанием biggrin
есть люди -драматики(носят всё большое, яркое броское), есть-романтики (рюшечки, бантики, завиточки) ну и т.д.
и вот от стиля тогда и выбирать аксессуары


Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Среда, 11.01.2012, 16:15
 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 13:43 | Сообщение # 295
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
так
юбка - карандаш:





[img][/img]


Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Среда, 11.01.2012, 13:53
 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 13:54 | Сообщение # 296
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (julizzz)
1. юбка-карандаш - черная или вашего базового цвета, максимально дорогая качественная ткань (какую можете позволить), на подкладе, с поясом или без (см. свой тип. фигуры), со шлицей. длина до середины колена.

ИХМО-такую юбку надо шить самой или шить на заказ
чтобы юбка идеально сидела на фигуре
 
La_VelataДата: Среда, 11.01.2012, 15:49 | Сообщение # 297
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
ИХМО-такую юбку надо шить самой или шить на заказ чтобы юбка идеально сидела на фигуре

Juliya_NEU, может в темке конструирования выкройки юбки об этом напишем? wink
 
julizzzДата: Среда, 11.01.2012, 15:58 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
на мой взгляд ниже надо немного, чтоб животик сгладить

нет, Юль, жакет не должен заканчиваться на бедрах. такая длина только подчеркнет массивность нижней части тела

Quote (Juliya_NEU)
ИХМО-такую юбку надо шить самой или шить на заказ чтобы юбка идеально сидела на фигуре

однозначно!
 
JuliyaChelДата: Среда, 11.01.2012, 16:13 | Сообщение # 299
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Juliya_NEU, может в темке конструирования выкройки юбки об этом напишем?

La_Velata, вот-вот..
и заодно к весне юбку сошьем)))
 
La_VelataДата: Среда, 11.01.2012, 16:15 | Сообщение # 300
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
и заодно к весне юбку сошьем)))

Juliya_NEU, можно и пораньше - к 8 Марта!
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru