[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Слинг (сделаем сами!)
Слинг
Mary_berryДата: Вторник, 20.04.2010, 17:54 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline


Размер фото специально не уменьшала, чтоб можно было разглядеть весь текст


ГОР
 
ОблачкоДата: Вторник, 20.04.2010, 17:57 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Я тоже один слинг сшила сама, а этот слинг очень просто шить, но поздно на глаза попался.

Мой дом на облаках!
 
bublicДата: Вторник, 20.04.2010, 18:00 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Как сшить слинг http://www.slingokonsultant.ru/makesling/
Инструкции для:
Как сшить слинг-шарф? (как подобрать ткань и сшить слинг-шарф)
Как сшить двухслойный слинг с кольцами? (слинг с подкладкой, бортиками и подушкой на плечо — подробная инструкция с фотографиями)
Как сшить слинг с кольцами за час? (простой вариант: слинг без подкладки, без бортиков, без подушки на плечо)
Как перешить неудачный слинг с кольцами
Как сшить слинг-карман?
Как сшить слинг-трубу? (слинг с резиночками по бокам)
Как сшить май-слинг?
Как сшить май-хип?
Как сшить онбухимо за час? (из "икейского" коврика)
Как сшить подеги?

Как носить слинг http://www.slingokonsultant.ru/instructions/
Единая инструкция по слингоношению — Основные принципы ношения слинга: на что обращать внимание, в каком возрасте какие положения возможны, каких ошибок следует избегать, техника безопасности при ношении ребенка в слинге.
Инструкции:
1) По виду слинга
2) По возрасту ребенка
3) По положению ребенка в слинге


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)

Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 20.04.2010, 18:01
 
icarlsonДата: Вторник, 20.04.2010, 19:16 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Я тоже выкройки для своих слингов брала со слингоконсультанта. Первый май слинг сшила из простой ткани типа бязи. Посмотрела все минусы и потом сшила из джинсовой ткани. Увеличила длину лямки, так как мужу были коротковаты, сделала отворот, верхние лямки сделала пошире. Получился вообще класс, можно ходить часа по два, плечи и спина совсем не устают.
Еще сшила слинг с кольцами из бязи с подушкой, кольца мне папа мой на работе сварил две металические проволки. Получилось нормально вполне. Долго к нему принаровиться не могла, а сейчас уже нормально носим, нравится и мне и малышу.
А папа наш так и не понял как пользоваться слингом с кольцами, зато май у него всегда в ходу, если меня дома нет smile


 
АнюткаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:13 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 268
Статус: Offline
Для тех, кто зарегистрирован В Контакте - знакомая сделала интересную группу- Колыбельные, так вот там есть про" русский слинг" - подол, подробная инструкция в картинках как носить. http://vkontakte.ru/album-15488443_109480472 (это альбом, щелкайте на первую картинку) Можно хотя бы дома пользоваться таким. Дешево и сердито. И по-русски!

это жизнь
 
oks69Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:13 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я шила слинг своему младшенькому, но он был, как я теперь понимаю - простейший, я пользовалась им дома, когда нужны свободные руки. На кухне например. Но не с Кипятком!! Когда ребенок подрос, стало тяжело спине держать такую тяжесть, да и необходимость отпала. Когда встречаю сейчас на улице мамочек, то очень нравится. Некоторые модели очень удачные:-)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Слинг (сделаем сами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru