[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » ЮУрГУ (защита)
ЮУрГУ
иннаелизарьеваДата: Вторник, 27.09.2011, 11:14 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
как правило, защищаются все, кого допустили до защиты, главное подготовить небольшой срез по диплому, чтобы не мямлить. Как правило, комиссия настроена положительно к защищающемуся студенту и не будет его топить, ВУЗ также заинтересован выпустить больше специалистов и не потерять свою репутацию.

Елизарьева
 
lenaGДата: Вторник, 01.11.2011, 19:36 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
В 2011 летом госы было сложно сдавать Серко И.А. валила из очников 20-и человек, 8 остались на 2 год.
Тогда вопрос чему учат то раз почти пол группы не сдали….
 
korolevischnaДата: Среда, 02.11.2011, 14:30 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (lenaG)
Тогда вопрос чему учат то раз почти пол группы не сдали….


Мне кажется дело ещё и в том - как люди учатся?
Было бы желание.

Ведь сдали же 12 человек?
Значит их чему-то научили?

Как правило в группе примерно процентов 25% учатся. А остальным - ничего не нужно. Получить бы свой троечный диплом и всё.
Поэтому считаю, что если бы было так всегда "
Quote (lenaG)
В 2011 летом госы было сложно сдавать Серко И.А. валила из очников 20-и человек, 8 остались на 2 год.

То может и образование бы наше меньше ругали
 
vvv_tinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:59 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Учиться можно везде, главное - было бы желание! Если его нет, виноваты будут все преподаватели, какими бы профессионалами они не были. А если тебе в рот положите уже "пережеванное", то это тоже не интересно. Увлекает, когда сам начнешь интересоваться и добывать информацию. Сейчас столько возможностей учиться самостоятельно!
 
hopeДата: Четверг, 01.12.2011, 10:24 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Дипломы всегда сдают, даже если вы не смогли ответить на некоторые вопросы. Поставят вам 3 и отпустят.
 
ГузенаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:40 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Училась в ЮУрГУ Челябинск) Защитилась на отлично) Остальные тоже очень хорошо защитились, 3 даже не было))))))

Галимзянова
 
солнышк@Дата: Среда, 15.02.2012, 15:00 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
я работаю в ЮУрГУ и уж точно могу вам сказать, что деньги преподаватели берут везде. и у нас и в ЛЮБЫХ ДРУГИХ Вузах (только не все). А вообще на защите вытягивают практически всех, что бы не защититься нужно совсем ничего не знать и тупить стоять (хотя и таким стараются натянуть на 3)
 
ОсенняяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:33 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Девочки, у меня ГЭК на носу в ЮУрГУ ФЭУП..Расскажите, кто через это проходил, как все проходит? Как принимают, можно ли списать? wink Как комиссия?
 
LibeДата: Пятница, 24.02.2012, 21:27 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Осенняя, смотря какая специальность)) у нас комиссия неплохая была) Один правда председатель был - незнакомый и не очень приятный мужчина...психологически очень давил.
А так на Госах кто-то сумел списать. я лично нет) пришлось сесть за первый стол прям перед комиссией... а стол полностью открытый с боков) но и так неплохо сдалось :)


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."

Сообщение отредактировал Libe - Пятница, 24.02.2012, 21:29
 
стюшаДата: Суббота, 25.02.2012, 13:27 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Осенняя, как правило, тем, кто заходит в первой партии, дают возможность списать. Комиссия специально опаздывает. Заваливать никто не заваливал, помогали. За теми, кто заходит позже, слежки не ведут, можно списать. Но это все не касается финансистов. Им с комиссией не повезло!


 
ОсенняяДата: Суббота, 25.02.2012, 14:28 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Libe, стюша, спасибо вам! У меня "Экономика и управление на предприятии".. Про финансистов - ага, слышала про Серко surprised
 
Tory_Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:50 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
а я вот финансист, и госы через месяц((говорят С.И.А. досталось здорово за прошлогодний завал,может в этом году смилуется

 
КраказябраДата: Суббота, 31.03.2012, 16:10 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Helen@@@@)
В ЧЛГУ дают знания, и спрашивают за них больше чем в Юргу, в Юргу диплом выдают вообще такое чувчтво что для "галочки", в Юргу все продается и все покупается=а в Челгу даже ни одного препода не найдешь кто бы за деньги что то сделал!это не в укор-это очень даже хорошо, тк знания должны быть приобретены самим студентом..

только один препод специально заваливал а потом денежку брал,но он и в челгу работает)))ни разу не брали деньги на фэупе финансы и кредит!!!!требуют только знания,пока не разобралась как задачка решается,зачет получить не могла,а вот знакомая заколнчила челгу....даже на госах им говорили: списывайте уже,что сидите!!ЮУрГУпрестижней!!!!!!!!

Добавлено (31.03.2012, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Tory_)
я вот финансист, и госы через месяц((говорят С.И.А. досталось здорово за прошлогодний завал,может в этом году смилуется

вместе наверно пойдем=)))у меня тоже госы ..3 апреля...СИА теперь директор,вроде не валит пока ни кого


Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
Мама_ДваждыДата: Суббота, 31.03.2012, 18:40 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
девочки, подскажите пожалуйста, после Челябинского монтажного колледжа, если училась на строительно-монтажном отделении с красным дипломом, по каким специальностям смогу отучиться в ЮУрГУ по сокращенному курсу?
 
Tory_Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:58 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Краказябра)
вместе наверно пойдем=)))у меня тоже госы ..3 апреля...СИА теперь директор,вроде не валит пока ни кого

смотря в какую группу тебя определили)


 
Анютка86Дата: Среда, 04.04.2012, 20:28 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
когда мы защищались в 2007г в ЮУРГу, но было такого, чтоб кто-то диплом не защитил. А вот госы заваливали...

 
КраказябраДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:50 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Девчонки, главное не пытаться изобрести велосипед)))подруги с наушниками беспроводными пошли, микро-микро...тишина,ни чего не слышно....завалила одна,второй я успела помочь))дола списать со своей шпаргалки...Я финансист,заочница правда, списывала собычных бумажных шпор 1 вопрос, еще 2 с телефона(в электронном виде скинула на телефончик,благо он у меня поддерживает ворд,но тем у кого нет программки -можно скачать с инета) очень удобная штука,подруге за соседней партой,прямо в наглую передала телефончик, она списала...откровенно говоря я перенервничала и не ответила на доп вопросы,но поставили 3, не морочусь!!Радуюсь!!!

Мы получаем, то, что заслужили!!!!

Сообщение отредактировал Краказябра - Воскресенье, 13.05.2012, 23:50
 
NadejdaДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:29 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Мама_Дважды)
девочки, подскажите пожалуйста, после Челябинского монтажного колледжа, если училась на строительно-монтажном отделении с красным дипломом, по каким специальностям смогу отучиться в ЮУрГУ по сокращенному курсу?

Мама_Дважды, на машиностроительном факультете есть Кафедра "Строительство", она готовит бакалавров по направлению "Строительство". Позвоните в приемную комиссию этого факультета и уточните подробности 55-32-85 (вахта).
 
girlДата: Среда, 31.10.2012, 14:52 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
я сдала госы на 4 и диплом защитила на 5. Комиссия в нормальном настроении была и Серко тоже, никто не заваливал лишними вопросами laugh

girl
 
LekinДата: Среда, 31.10.2012, 19:53 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Норм в ЮУрГУ, я защитила 2 диплома и ничего.
У нас даже самые двоечники защитились и даже с купленными дипломами. Главное готовьтесь. Вопросы бывают каверзные, но все равно Вас вытянут.
 
ТауриэльДата: Суббота, 23.03.2013, 22:57 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Диплом ерунда, главное знать его содержание, ГОСы посложнее будут.
 
LegendaSДата: Пятница, 29.03.2013, 18:03 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
главное на защие - не мямлять и уверенно выступать, лучше конечно потренироваться дома, тогда успех обеспечен на 70% laugh
 
ГостьДата: Среда, 17.04.2013, 03:10 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Обычно дипломная работа - это изобретение.
Вот и думайте хау нау не выдать ноу хау...)))
 
ГостьДата: Четверг, 25.04.2013, 11:22 | Сообщение # 54
Группа: Гости





я сам закончил ЮУрГу в миассе на ММФ и знаю как вся эта система действует.
Преподователи делятся на 2 категории, которые берут на прямую и через посредников.


Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 26.04.2013, 15:08
 
bublicДата: Пятница, 26.04.2013, 15:10 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Гость, Вы либо приводите доказательство своих слов, либо - это Ваше частное мнение и звучит оно здесь без фамилий!

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
AnnettДата: Четверг, 23.05.2013, 15:38 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Защитилась два года назад-так что воспоминания свежи ещё wink
Госы - страшно!
Диплом - если сам писал, то вообще запросто! Ведь это тобой написанный материал, а комиссия его видит впервые! И не надо бояться! Обязательно сдадите! wink
 
ГостьДата: Вторник, 06.08.2013, 01:28 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Я на дистанцеонке учусь интересно как там дела обстоят.может кто-то уже получал диплом?
 
Ася_555Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:00 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
А у меня защита на следующий год, с темой пока не определилась, но особых волнений по этому поводу нет, скорей бы уже закончить...
 
No4kaДата: Пятница, 22.11.2013, 18:52 | Сообщение # 59
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Диплом не страшно защищать) Как сказали выше если сам писал :)
 
MarusiaДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:00 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
До моей защиты 3 месяца, страдает кошелёк, знания не дают только полное самообразование а с них твердые картонные корочки и все. И главное чтоб банкет в грязь лицом нашу группу не окунул. короче перпенье и труд

/][img
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » ЮУрГУ (защита)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru