[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Лучшее место работы?
Лучшее место работы?
Aha-007Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:16 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (ЛОЖ)
Спрашивают как с умных, а платят как дуракам.

Да уж. Я вот тоже всё думаю, стоили ли мне столько учиться, чтоб получать такие копейки? sad sad
Недовольно своей работой!!! После декрета не хочу туда даже возвращаться, хоть и под боком совсем, но лучше бы уж ездила куда-нибудь.....
 
Кристин@Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:35 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
В плане зарплаты свой работой я более-менее довольна. Конечно, всегда хочется больше того, что имеешь. Но вот в будущем хотела бы заниматься любимым делом, и за это получать зарплату. Я- творческий человек, и меня так и манит в разные направления творчества, так что пока сижу в декрете, думаю найду себя и напрвлю все силы в полюбившееся русло))
 
Nata_0146Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:49 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Я несколько раз меняла место работы - все что то искала. Сейчас успокоилась, нашла! На работу иду - как на праздник! Кто ищет, тот всегда найдет! Самое главное, не надо бояться.

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
турчанкаДата: Среда, 27.10.2010, 23:24 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Я работала и в банке, и бухгалтером и продавцом, сейчас открыла свое дело и очень этому рада. Но открывать свое дело очень тяжело, изначально дохода практически нет, но если все грамотно поставить, то пожалуй можно выжить, главное - не лениться!
 
MyrraДата: Суббота, 30.10.2010, 17:32 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
закончив университет реши что мое призвание, это быть учителем. у меня даже день рождения 1 сентября!но когда я начала работать!!! о, боже, как это трудно!!!! сейчас учу начальные классы. быть учителе - это большая ответственность. нужно быть очень сдержанным человеком, не обижаться на детей,не злиться и тем более не срывать злость на них.уважать их.мне нравиться работать с детьми с ними не заскучаешь, их детская непосредственность вызывает улыбку smile с ними очень интересно.но есть и минусы. во-первых это подготовка, проверка тетрадей, работа на дом. мало времени остается на семью. школа становиться твоей жизнью, а семья как приложение к ней.а я считаю, что главное в жизни это семья, а работа всего лишь часть жизни.
 
АнастасияСДата: Четверг, 04.11.2010, 10:36 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
для женщины основная работа- это дети ,а работать надо до 2-х(максимум до 4-х) ,а вечер проводить с семьёй,т. к. мама детям очень нужна и они, пока маленькие,очень ищут контакта,а мама вечно уставшая ,задёрганная своей работой .Отсюда в подростковом возрасте куча проблем
 
ТанИДата: Четверг, 04.11.2010, 16:09 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
я вот работаю бухгалтером, в принципе разбираюсь в ней, но вот не мое это
но больше не знаю кем можно работать. чтобы прилично зарабатывать
 
eyeДата: Пятница, 05.11.2010, 20:04 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
я люблю свою работу, вот платили бы больше,было бы совсем хорошо

живу учусь
 
KaterinkaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:07 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
А мне кажется так не бывает, чтобы работа полностью устраивала: чтобы и зарплата достойная, и коллектив замечательный, и сам процесс работы нравится.
 
NadejdaДата: Пятница, 12.11.2010, 00:09 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Katerinka)
А мне кажется так не бывает, чтобы работа полностью устраивала: чтобы и зарплата достойная, и коллектив замечательный, и сам процесс работы нравится.

Так действительно редко бывает, у меня только 2 последних плюса из перечисленных, а з/п не ахти какая :), но мне главное, чтобы на работу ХОТЕЛСЬ идти, просто за з/п на нелюбимой работе я не смогла бы "высиживать".
 
RediskaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:33 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Моя работа мне почти нравится. Коллектив маленький, нет сплетников и костомоев, в этом огромный плюс, у нас одни мужчины. Работа очень творческая и интересная, правда иногда сплошной стресс. График гибкий. Одно омрачает ее низковатая зарплата.
Самое главное в работе - она должна быть любимой.


 
мамахОКкеистаДата: Среда, 17.11.2010, 13:23 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Мне моя работа нравится . Иногда я слезки на ней лью, но это по причине моей чувствительности. Кто-нить скажет мне по телефону из покупателей :"-ай-яй-яй, подводите" (не я лично, а предприятие), а я уже на себя это меряю. И расстраиваюсь. Но это бывает крайне редко, очень -очень. А так-все замечательно, мужской коллектив, можно сказать гибкий график работы, хорошая з/п. Один минус-до работы добираться трудно.

Пишу плюсы и улыбаюсь-на чью работу она похожа.... oops

 
$Юлия$Дата: Среда, 17.11.2010, 15:54 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
А мне пока сравнивать не с чем. Первый опыт работы начался всего месяц назад)) Пока все очень нравится...зарплата конечно..., но это как и у всех! Всегда хочется больше! А ведь главное, чтоб "на работу, как на праздник smile "
 
ElmiraДата: Среда, 24.11.2010, 08:59 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
большую часть жизни проводим на работе, конечно же она должна нравиться). первое время мне она очень нравилась, а сейчас стало очень скучно, народу ходит мало нечем себя занять на работе. Ладно хоть скоро на сессию пойду отдохну от работы скучной biggrin

Принцесса
 
ГалченокДата: Пятница, 03.12.2010, 16:09 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Работа должна приносить удовольствие))))))))))
 
irДата: Пятница, 03.12.2010, 16:59 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 751
Статус: Offline
ЛОЖ, Порядок обещают навести не только в системе образования, но чем больше обещают, тем хуже становится. Вот наш премьер, г.Путин, говорит, что школы всем обеспечивают, родитель не должны ничего платить, а как бедному директору отремонтировать школу 1 банкой краски. Родитель вынуждены сами ремонтировать классы, вставлять окна, покупать ленолиум. Не могу ведь я своего ребенка отправить в школу, где на полу дыры, а из окон сквозит, как на улице. Вот и приходится учителю, вместо того, чтобы детьми заниматься, решать хозяйственные вопросы. И вообще, считаю. что работа тогда нравиться, когда занимаешься непосредственно тем, на что учился, если конечно учился с удовольствием
 
EvikДата: Вторник, 04.01.2011, 16:35 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
У меня на рботе только женский коллектив. Одни сплетни и интриги. Все друг друга подставляют. Просто ужас!!! На работу идти не охото даже. Но что делать? Деньги то надо зарабатывать.

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
AlmiraДата: Среда, 05.01.2011, 00:05 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
а я уходила со своей работы, но вернулась обратно, потому что поняла люблю свою работу, мне нравится там, это единственное, что я делю с удовольствием

 
ЛОЖДата: Среда, 05.01.2011, 16:59 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (ir)
ЛОЖ, Порядок обещают навести не только в системе образования, но чем больше обещают, тем хуже становится. Вот наш премьер, г.Путин, говорит, что школы всем обеспечивают, родитель не должны ничего платить, а как бедному директору отремонтировать школу 1 банкой краски. Родитель вынуждены сами ремонтировать классы, вставлять окна, покупать ленолиум. Не могу ведь я своего ребенка отправить в школу, где на полу дыры, а из окон сквозит, как на улице. Вот и приходится учителю, вместо того, чтобы детьми заниматься, решать хозяйственные вопросы. И вообще, считаю. что работа тогда нравиться, когда занимаешься непосредственно тем, на что учился, если конечно учился с удовольствием

Согласна на 100%.
 
ЛияДата: Суббота, 08.01.2011, 21:46 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Кому как, а я на работу как на праздник.Получаю от нее большое удовлетворение))))
 
KaterinkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:47 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Я когда в первый декрет уходила - думала, что никогда не вернулась туда. Мне казалось это дурдомом. Но со временем поняла, что не могу жить без этого дурдома! Меняла работы, вернулась на эту, но потом пришлось уйти и теперь вспоминаю её, как самую лучшую: хоть и женский был коллектив, сплетен почти не было (коллектив молодой), интриг тоже не было. И главное всегда очень много работы ,что не засидишься на месте и почти достойная зарплата.
 
YulissДата: Четверг, 13.01.2011, 11:07 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
А я наверно "летун" по натуре. Ни на одном месте работы дольше 2х лет не задержалась. Устраиваюсь на новое место - все новое, интересно, первые полгода на работу на крыльях лечу. Потом привыкаю, если никаких перемен нет, то работа становится рутиной, чувствую, что начинаю киснуть, лениться - все, пора менять место.
 
krasman_aДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:59 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Милые дамы, те что идут на работу как на праздник, раскройте секрет-где wink же вы работаете?
 
паниКэтДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:25 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
krasman_a, если вам такой секрет откроют, то не факт ,что для вас такая работа будет праздником, ведь у всех разные интересы, пристрастияи т.д., но в одном соглашусь с теми ,кто считает , что на работу надо ходить с удовольствием, к тому же и с работы нужно бежать с удовольствием домой, хотя знаю немало таких, которые домой с работы не спешат и ищут повода ,чтобы подольше задержаться на работе!
 
ГостьДата: Вторник, 01.02.2011, 18:43 | Сообщение # 55
Группа: Гости





[quote=мамахОКкеиста]хорошая з/п. [/quote]

Вы тут одна написали про хорошую зп, подскажите, а хорошая для офисного работника с гибким графиком работы - это от скольки?
Ведь не секрет, что в одном месте 15 - хорошая зп, а в другом 30 - мало.

 
sauliteДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:10 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сколько времени можно ходить на работу как на праздник, если з/п так себе, стимул обязательно должен быть.
 
МуляДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:45 | Сообщение # 57
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мне нравится моя работа, интересная...Коллектив бы ещё командный...а то когда каждый за себя, так сложно....


Mulek
 
санечкаДата: Среда, 23.02.2011, 00:59 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
А я люблю двигаться,общаться,иначе я плесневею.Я люблю за свой труд получать хорошие деньги,но не всегда это зависит от меня.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
belka68Дата: Среда, 02.03.2011, 15:23 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 472
Статус: Offline
А я поняла так, есле на работе все ходит по одному кругу и ты привыкаешь к рутине, затем к безделью (т.к со временем появляется навык быстро выполнить работу ) и такая работа уже не приносит удовольствие. Вот когда на работе постоянные изменения, новшества, а есле ты ещё и являешься зачинщиком этих изменений , а потом анализируешь , а есть ли положительный или экономический эффект от этого, вот эта работа не надоест. Ну а про зарплату... сами понимаете , есть эффективность от твоих действий , есть и аргумент для руководства о повышении з\п или премии.
 
ОЛЬГА74Дата: Среда, 02.03.2011, 23:13 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Любите свою работу и она вас не подведёт
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Лучшее место работы?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru