[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Лучшее место работы?
Лучшее место работы?
Ирин@Дата: Среда, 09.03.2011, 11:20 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Мне моя профессия нравиться. В принципе я всегда хотела работать экономистом или бухгалтером (с цифрами дружу biggrin ). Другое дело сама фирма, начальство, коллектив, з/пл... Может нравиться все или какая-то часть, а может и ничего... Но ведь всегда есть возможность сменить фирму с начальством, найти единомышленников в коллективе, да и з/пл бывает повышают smile Так что все зависит от нас, не так ли?!



ЕЦ Автозавод
 
Din_dinДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:14 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мне моя работа не нравится, но пока менять нет никакой возможности.

 
DJVДата: Пятница, 18.03.2011, 23:13 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 691
Статус: Offline
Quote (Олечка)
Еще бы большууууууууууууууууууую зарплату и вообще красота былабы

Чтобы получать такую зарплату - нужно пахать как лошадь и жертвовать свободным временем, общением и вниманием к своим близким. Я зарабатываю много денег, НО за последние 7 лет я была в отпуске в совокупности 8 недель, рабочий день у меня начинается в 08.00 и может закончится вообще ночью, ну а в среднем часов в 20.00, суббота почти всегда рабочая - выходной только воскресенье и то не всегда. В декрет я не могу себе позволить уйти, уже нашла няню, а в роддом , дай бог позволит состояние, поеду с ноутом и удаленным доступом к рабочему месту. ОДНАКО для меня это нормально, я по-другому не могу, потому что я ТРУДОГОЛИК, и не могу жить в другом ритме.
Только вот вы подумайте - а ВАМ это надо???? Ведь не все же такие маньяки, как я crazy crazy crazy


Д/С №25
Машуля 26.05.2011
Танюшка 10.01.2014
Детский развивающий центр "СЁМА"
 
OrangeДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:41 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
А мне с одной стороны моя работа нравится, а с другой нет, в ней конечно же много положительных моментов, но вот в последнее время я туда иду как на каторгу... на работе очень напряженная обстановка и внутри колектива и с руководством... Хуже некуда когда коллектив ругается между собой. А так я всегда хотела творческую работу, чтобы это была не просто работа а увлечение, которому ты отдаешь себя целиком и полностью. Тогда сотрудник, на мой взгляд, более эффективен и приносит накмного больше пользы своему любимому делу.
 
ФотяДата: Вторник, 29.03.2011, 09:18 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 508
Статус: Offline
отношения в к коллективе очень много значат для каждого человека, потому что мы проводим большую часть сознательного времени суток именно на работе, и если в коллективе некомфортно, то это отражается на нашем настроении, отсюда и возникают депрессии и желание поменять именно коллектив, а значит, работу.

 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:22 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Действительно, хорошо там где нас нет !
 
ЕсенияДата: Пятница, 15.04.2011, 22:31 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
лучшая работа, эта та которая будет вас радоватьи в материальном и в моральном плане, чтобы все было гармонично и коллектив хороший, и работа по душе, ну з/ больше чем у всех

1
 
ИришаДата: Четверг, 21.04.2011, 23:34 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Действительно, большую роль в желании работать, играет коллектив. Когда коллектив дружный и все поддерживают и помогают друг другу, любую работу можно выполнить и причем, с большим желанием.
 
шебутнаяДата: Среда, 18.05.2011, 20:35 | Сообщение # 69
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте , девочки! С детства мечтала быть педагогом, много училась и в итоге я педагог с высшим образованием и высшей категорией. Работу свою люблю! Но последнее время всё чаще чувствую себя прислугой: начальство требует, родителям обязанны, по телевизору про педагогов извергов говорят больше. чем про людей педагогов от бога. Мне повезло очень с мужем; он поддерживает когда нужно ( когда отчёты, комиссии и т.д.) весь дом берёт на себя, хотя он зарабатывает достаточно . что бы мне не работать. А моя зарплата 7-8 тыс. из нее половину трачу на оформление группы, нагляднлсти и т.д., не говоря уже о домашнем компьюторе и принторе. И всё это забывается когда встречаешь своих выпускников-они маленькая часть меня.

богданова
 
РыбуляДата: Пятница, 20.05.2011, 09:14 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня вся работа - в общении. общаться - клево, но платят мало...

Добавлено (20.05.2011, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Lula30)
я на работе так упахиваюсь - сил нет до дома дойти, порой. Но, как отпуск - ходишь, как потерянная. Не трудоголизмом ли заболела?

да.надо что-то делать. мне кажется, это кошмар, когда с работы приходишь без сил
 
eatulkinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:29 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне моя работа нравится, но в последнее время прихожу именно без сил, без всякого интереса к жизни...
 
gen4kaДата: Пятница, 17.06.2011, 11:04 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
когда работа любимая, то и зарплаты не надо.... я работала на радио за 3000 рублей. Мой муж смеялся, что сама начну скоро приплачивать, лишь бы меня пустили на работу biggrin
 
Мальвин@Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:22 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Ой, девочки. Мне кажется все люди разные, и для каждого работа работе рознь smile Характры разные, кому то нравится в документах копаться, а кому-то это покажется скучным очень)) Я работала в соц.защите в отделе опеки. Хватило меня на 1,5 года. Во-первых столько негатива я нигде еще не видела, уходила от туда как выжатый лимон. Муж на меня ругаться стал УВОЛЬНЯЙСЯ! Отходила от всего этого очень долго. Уволилась, дома посидела. С января этого года работаю менеджером. Ох и красота)) Я общаительный человек, и моя работа заключается в общении по телефону по Росии. Очень нравится. И зарплату делаю сама себе. Процент от продаж. Очень довольна и очень нравится. Про опеку вспоминаю как страшный сон wacko Коллектив там конечно классный, но вот работа...

Сообщение отредактировал nasty1205 - Пятница, 24.06.2011, 11:22
 
Елена_ЕленаДата: Пятница, 24.06.2011, 15:58 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне очень нравится моя работа. Я работала в разных местах. Хуже некуда когда работа не нравится
 
helga80Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:00 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Находясь в декрете поняла, что хочу на работу, а значит она мне нравится.
 
VeraColdДата: Четверг, 21.07.2011, 13:20 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да уж, когда работа не "лежит к сердцу", тогда никаких результатов не будет.. У меня такое случалось, когда просто с начальником не сложились отношения. Так бы ничего, но вот не покатило. Уволилась и не жалею. Теперь устроилась на новую, как раз по специальности и все идет на лад))))
 
Nаtasha24Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:31 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лучшее место работы там,где Вам комфортно в моральном плане !
 
ЮнаДата: Суббота, 06.08.2011, 13:26 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я 6 лет проработала в школе.Отдала 10 лет учебе на педагога-2 года лицея,3 года коллежда и 5 лет Универа.Нравилось преподавать и воспитывать.После декрета нагрузки не стало.Сменила на 180 градусов профиль свой.И сейчас жалею,что в свое время не пошла куда-нибудь в экономический.Знания конечно помогают по жизни.Пед.образование -это сила.Однако, денег не заработаешь.С рождением дочки изменились и расходы.Сейчас не жалею о том ,что ушла,хотя было очень тяжело.Наверное,нужно все менять и меняться самой.

777
 
Helen@@@@Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:07 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Завидую, по доброму, это здорово когда на работу, как на праздник, у меня работа вообще не бей лежачего, скучно до нельзя, вот только сидишь то в окно смотришь, то книжки читаешь...ужас-но деньги платят хорошие))одно успокаивает

 
YlieaskaДата: Среда, 17.08.2011, 16:26 | Сообщение # 80
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Helen@@@@)
то книжки читаешь...ужас-но деньги платят хорошие)

Helen@@@@, если не секрет где такая работа, я тоже так хочу laugh
 
NTДата: Среда, 31.08.2011, 12:08 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне кажется надо четко понять, чего мы хотим от работы, прям до мелочей представить себе какая работа, какой коллектив, начальник, ЗП. Уровень склочности, стервозности, взаимопомощи, насколько выкладываться надо за свою ЗП. И идти к цели. Потому, что мы же так много времени проводим на работе!!
 
BarbaraДата: Четверг, 01.09.2011, 10:32 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я очень довольна своей работой. Думала никогда в Миассе не найду по специальности, сидела в декрете, меня сами нашли- предложили работу, любой график (хоть на два часа), лишь бы пришла, помогли ребенка в садик устроить (ребенку было 1,4), коллектив очень дружный, начальник вообще мировой. ОБОЖАЮ свою работу, хоть и устаю физически.
 
АНКернДата: Четверг, 01.09.2011, 12:06 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Большое счастье кода на работу идешь с удовольствием, и с работы идешь с удовольствием!
 
Linda_MДата: Четверг, 01.09.2011, 18:00 | Сообщение # 84
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну насчет коллектива не знаю, я работала конечно не во многих местах но 3 коллектива за 10 лет сменила, и везде были хорошие коллеги, со всеми до сих пор общаюсь, и сейчас у нас замечательный коллектив, может быть это мне так повезло :) или я просто людей так воспринимаю, к каждому надо найти подход и тогда будет все хорошо. З/П конечно тоже важна но я считаю не критична, главное что-бы работа приносила удовлетворение возможность развиваться не обязательно рост по каръерной леснице а для самой себя должно быть развитие.

Сообщение отредактировал Linda_M - Четверг, 01.09.2011, 18:00
 
N@DIДата: Пятница, 02.09.2011, 21:28 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
Работала с8 до 17 это точно не для меня. Раньше в коллективе я была самая молодая. И я поняла что когда человек стоит выше тебя по должности ты должна прыгать перед ним( но это не променя) .И я оттуда ушла.Сейчас мне моя работа нравилась с10 часов до 16-17 часов. Люблю поспать.коллектив очень хороший все молодые ребята.
 
psvДата: Вторник, 06.09.2011, 12:40 | Сообщение # 86
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Хорошая работа - работа хорошо оплачиваемая и с приличными условиями труда, иногда она не совпадает с нашими представлениями об идеале...
Я бы никогда не подумала что стану работать там где работаю....но деньги превыше всего!!! laugh
 
иннаелизарьеваДата: Вторник, 04.10.2011, 15:45 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не знаю, очень нравится, когда то, что ты делаешь - ты делаешь блестяще, когда перед тобой ставят невыполнимые задачи или сложные - а ты справляешься, нравится видеть конечный результат своего труда, знать, что ты нужный человек в компании - и без тебя не обойтись, когда в коллективе тебя ценят и уважают, естественно, хорошо - когда и зар.плата - достойная, когда в рабочее время - можно найти время и на свои дела, и от дома - близко, и рабочее место хорошо обустроено. Когда - на работе - работа, дома - дом. То есть на работе в рабочее время - выкладываешься по полной, однако, в нерабочее - можешь полностью отдаться домашним делам, не отвлекаясь на недоделанные рабочие дела.
 
POKAДата: Вторник, 04.10.2011, 19:39 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
меня устраивает работа с 8-17, после 5часов свободного времени куча.....хороша работа-где платят хорошо, день незаметно пролетает и коллектив дружный(в моем понимании))))))но это редкость в наше времяя...(((

 
Ирина74Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:17 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хороша работа там, где руководство в разуме со своими подчиненными. pals
 
ida1991Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:06 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Точно!!! И когда зарплата хорошая.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Лучшее место работы?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru