[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » мл. воспитатель (а стоит ли?)
мл. воспитатель
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Устроилась мл.воспитателем на ясли и тут же подхватила инфекцию.А у самой ребенок маленький и на груди еще.И теперь думаю может зря я поторопилась,буду постоянно болеть да еще ре заражу.Образования к сожалению нет sad и куда теперь устроится
 
kiss85Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:43 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
ну то, что ре еще на ГВ - это хорошо, передадите ему и иммунитет к болезни, может он и не заразится от вас, если соблюдать гигиену и находится в маске с ребенком

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
GerberaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:59 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Гость, вы устроились на работу из-за ребенка? Я имею в виду вместе с малышом в группе работаете? Я когда работала в садике, болела только один раз(работала 3 года). Можно попытаться устроиться в магазин, или пройти курсы :)

 
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Нет ребенок в соседней группе.Устроилась чтобы быть рядышком,да и соц.пакет есть.А продавцом вроде не везде официально трудоустраивают.Курсы конечно неплохо пройти,но гарантирует ли это трудоустройство?
 
GerberaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:55 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
есть курсы с трудоустройством(надо спрашивать), это хорошо, что рядом с ребеночком и правильно,что не в одной группе( есть знакомые, которые работали в одной группе с детьми, дети не дают ничего делать, приходилось переходить в др. группу)Мне мама тоже говорит, будешь отдавать ре в садик, устраивайся работать в садик, чтобы рядом с ре и трудоустройство :)



Сообщение отредактировал Gerbera - Понедельник, 17.10.2011, 17:57
 
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Gerbera,а вы кем там работали?
 
GerberaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:30 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Гость, я работала воспитателем( а иногда, когда нянь не было, заведующая просила поработать няней)

 
marinatrebelevaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:17 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я думаю надо искать другую работу
 
inver-sДата: Суббота, 17.12.2011, 19:07 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
ГОСТЬ, рассмотрите такой вариант: если есть возможность поступить заочно в какое - либо учебное заведение - поступайте!!!.Пока работаете в д/с, потихоньку выучитесь и получите образование и в последствии поменяете работу. Д\с является гос. предприятием, где вас будут отпускать на сессии и их оплачивать.Согласитесь, не каждый руководитель частного предприятия будет отпускать два раза в год своего сотрудника на учебу, а вот Д/с в этом плане хороший трамплин для получения образования.

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » мл. воспитатель (а стоит ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru