[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » "24 Интернет-профессии или Как работать, не выходя из дома"
"24 Интернет-профессии или Как работать, не выходя из дома"
JuliyaChelДата: Суббота, 01.06.2013, 10:39 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Всем привет!
кто меня знает, кто- нет..
я Орг из Челябинска, зовут Юлией
в силу своей работы мне приходится много бывать в интернете, я ищу информацию, общаюсь с поставщиками, с покупателями и просто с хорошими людьми..
с самыми интересными вещами, которые я нахожу, я делюсь..

Кем стать, чтобы не ходить на работу?
Наверно, Вы подумали: “миллионером!” Нет, речь не про них.
Довольны ли Вы своей профессией? Вам нравится рано вставать, ездить в офис, выполнять ценные указания начальника, видеть небо только в окне кабинета?
Или хотелось бы жить по собственному графику? Работать, находясь дома или на даче (на берегу озера, на курорте, в путешествии), то есть УДАЛЁННО?
Если Вы подумали “ДА!”, то для Вас есть отличная книга КНИГА "24 ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИИ ИЛИ КАК РАБОТАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА" , она расскажет о самых востребованных специальностях, чтобы Вы смогли определиться с выбором наиболее подходящей.
Каждый день Интернету требуются сотрудники для удаленной работы. Дизайнеры, менеджеры проектов, корректоры, рерайтеры, копирайтеры, разнорабочие для больших проектов, операторы call-центров и так далее.
Вы тоже можете работать удаленно!

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сейчас-
скачайте, дослушайте видео до конца и читайте КНИГА "24 ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИИ ИЛИ КАК РАБОТАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА"

Почему сегодня И ПРЯМО СЕЙЧАС. А не завтра или в понедельник?
Да потому что время идет, время меняется: то, что сегодня в тренде, завтра будет уже никому не нужное, то, что сегодня открыто и свободно для бизнеса, завтра будет переполнено и туда будет трудно войти.
Помните, как несколько лет назад развивался бизнес- совместные покупки?
Пока одни девочки думали, а стоит ли этим заниматься, а выгодно ли это будет, а получится ли у меня, а не уйду ли я в минус? другие девочки- просто брали и работали, развивали ассортимент, расширяли базу поставщиков, «набивали шишки»..в общем- просто работали, и сегодня многие из них достигли достаточно высоких результатов.
И если вы сегодня захотите стать организатором СП на раскрученной площадке, то это будет сделать достаточно тяжело по многим причинам(таких как- переизбыток предложений, жесткая конкуренция, огромное количество аналогичных сайтов с аналогичными товарами и условиями), но главная причина-ПЕРВЫЙ ВАГОН УЖЕ ЗАНЯТ
Книга«24 ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИИ ИЛИ КАК РАБОТАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА» поможет вам найти свой уникальный путь в интернете и сесть в свой ПЕРВЫЙ вагон

От главы к главе вы примеряйте на себя каждую профессию, как примеряете платья в примерочной бутика, смотрите: нравится ли она вам? как вам в ней- комфортно? не жмет?не стесняет движения? чувствуете вы ее? хотели бы вы в ней остаться?
И так шаг за шагом вы обязательно найдете СВОЁ!!
Прочитав книгу и определившись с тем, какие знания вы хотели приобрести и как бы вы хотели работать в интернете, вы можете отправиться в свободное плавание и самому искать себе место во всемирной паутине, а можете обратиться к автору книге Евгению Ходченкову и его команде «Твой СТАРТ», заглянув к ним на сайт, посетить их бесплатные вебинары и тренингы..
с сайтом автора и его команды вы можете познакомиться ТУТ

но это уже совсем другая история…

а сейчас просто займитесь чтением книги «24 ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИИ ИЛИ КАК РАБОТАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА», которая находится в свободном доступе и все , что вам нужно сделать, это кликнуть ТУТ

Помните как у Маяковского?
«Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай на вкус!»

Удачи в прочтении книги!

(С)


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 22.01.2014, 14:40
 
JuliyaChelДата: Суббота, 01.06.2013, 10:51 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА, ПИШИТЕ
у меня есть различная информация о бесплатных и интересных ИНФОпродуктах
сейчас много проходит бесплатных обучающих вебинаров на просторах интернета, кому интересно, могу выкладывать ссылки на участие в них...
я только буду рада помочь заинтересованным в этой теме wink
 
IrinkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 07:43 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
JuliyaChel, мне очень интересно. Тема работы по интеу очень скоро станет для меня актуальной. Помнишь мы с тобой как-то обсуждали эту тему wink
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:20 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Irinka, Ир, смотри.
я в нашей теме уже писала, что я очень много в последнее время посещаю вебинаров, тренингов
я перелопатила уйму инфы, у меня уже отдельный ящик, куда приходят рассылки по вебинарам бесплатным..я там читаю и выбираю , что меня интересует
поэтому , если начинать искать, то начинать надо с этой книги..
сначала хотя бы теоретически определится- что ты хочешь делать? что тебе в радость..
я честно скажу- я уже , когда нашла , что мне интересно, только тогда попалась мне эта книга, поэтому я тут ее и выложила
тут реально описаны все профессии, которые можно освоить и зарабатывать в инете..написано все доступно и самое главное- честно..тут нет такого, что тебе предлагают заработать 1 млн. долларов за 1 час)))
я уже нашла пару сайтов по бирже труда в инете, где фрилансеры предлагают свои услуги, а работодатели наоборот ищут себе работников
у кого красивый слог, кто любит и умеет красиво писать- вообще может , не заморачиваясь зарабатывать))
я так, к сожалению, не умею((((
вот, Юля- Чучи) любит много буковок писать))) (Юля, это комплимент..) может, легко подрабатывать)

ну и полазь по сайту Твой старт, там очень много инфы по вебинарам бесплатным, я у них уже несколько прослушала в записи
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:24 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
я еще сама поищу, когда у них первый начальный вебианр будет с азами
 
IrinkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:11 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
JuliyaChel, спасибо. Я почитаю и посмотрю. А так-то пока я еще не ознакомилась со всем перечнем возможных работ в инете (Огласите весь список, пожалста..(с) laugh ), мне в принципе интересно и закупочки проводить, ну и писать я бы тоже могла (это моя работа в жизни laugh ). Так что воспользуюсь твоими советами и буду рада если ты мне скинешь ссылочки на биржи труда для фрилансеров, которые ты нашла... wink
Ну а как время свободное появится, займусь этими вопросами плотнее, и там уж с тобой пообсуждаем laugh
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:55 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
(Огласите весь список, пожалста..

фото содержания с книги найду - повешаю
но если книгу скачала, открываешь ее и там сразу весь список профессии
про биржу скину , конечно, как дело дойдет..сейчас смысла нет- там всё быстро меняется
 
IrinkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:32 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
Цитата (Irinka)
(Огласите весь список, пожалста..

фото содержания с книги найду - повешаю

Юль, я шучу laugh . Конечно, я сама почитаю!
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:10 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 22.01.2014, 14:41
 
JuliyaChelДата: Вторник, 04.06.2013, 23:16 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Irinka, Ир, ты меня как-то спросила- где я всё беру?))
вот, не поверишь..само приходит..
вселенная отвечает на мой вопрос..
вот только вчера озадачилась, что ж вам дальше написать?)))


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 22.01.2014, 14:43
 
IrinkaДата: Среда, 05.06.2013, 09:23 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
ой, спасибки! опять что-то новенькое :)
 
IrinkaДата: Среда, 05.06.2013, 09:23 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
кстати ты посмотрела 4-го вебинар? как он тебе?
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 10:36 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
кстати ты посмотрела 4-го вебинар? как он тебе?

Irinka, Я этот не смотрела...я эту тетеньку раньше видела и слушала..
я не почувствовала себя в ее теме своей что ли...
будут скоро другие спикеры- там поинтересней..
а ты смотрела ее?
 
IrinkaДата: Среда, 05.06.2013, 10:52 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
неа, вот хотела у тебя узнать... pardon
 
IrinkaДата: Среда, 05.06.2013, 11:23 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
JuliyaChel, слуш, вот нашла http://74.ru/job/vacancy/1821337.html
(уже давненько вижу его) на 74.ру объявление о работе в инете на дому. Ты ничего не слышал про эту контору? Это реальная вакансия или какая-нить лажа?
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 11:40 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
JuliyaChel, слуш, вот нашла http://74.ru/job/vacancy/1821337.html
(уже давненько вижу его) на 74.ру объявление о работе в инете на дому. Ты ничего не слышал про эту контору? Это реальная вакансия или какая-нить лажа?

Irinka, честно не слышала..
напиши им

меня знаешь, что смутило)) адрес че, а телефон московский))
если моск. фирма, то причем тут Че, если работа по инету?
позвонить надо , да поговорить))


• Умение быстро и качественно искать необходимую информацию в интернете (без необходимости проверять за Вами найденные данные) - интеллектуальный поиск, т.е. не брать первые попавшиеся данные, а проверить их на актуальность или перепроверять по другим источникам.

вот и проверь себя на проф. пригодность)) поищи о них в инете..
позабивай в поисковиках фразы с вакансии, мыло их..посмотри , что выдадут поисковики..я так порой поставщиков своих пробиваю... laugh
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 11:41 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
неа, вот хотела у тебя узнать..

Irinka, сегодян по- моему поинтересней спикер будет..
к вечеру выложу
 
olga69Дата: Среда, 05.06.2013, 12:07 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
JuliyaChel,
Цитата (JuliyaChel)
к вечеру выложу

тоже жду.
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 14:31 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 22.01.2014, 14:45
 
olga69Дата: Среда, 05.06.2013, 16:39 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
JuliyaChel, спасибо, если удастся ,отпишусь. Анонс интригует. Уже глянула.
 
chuchyДата: Среда, 05.06.2013, 22:01 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
вот, Юля- Чучи) любит много буковок писать))) (Юля, это комплимент..) может, легко подрабатывать)

Ага, знаю я за собой такую способность. Но, честно говоря, пройденный для меня этап. По классификации в книге я, наверное, к копирайтерам относилась. Писала на заказ дипломы, курсовые, научные статьи. Пока в декрете была, очень удобная подработка. Достаточно прибыльная. А самое главное для меня по тем временам было то, что подработка без отрыва от производства. Ну, то есть без отрыва от детей)))) Дитё спать, я за комп. А в Инете есть всё.
Но сейчас уже давно этим не занимаюсь. Переросла что ли. Тут недавно попросила курсовую написать. Я вроде согласилась. Села и поняла, что не хочу. Отказалась.
Из минусов интернет-подработки для себя вывела - сидячий образ жизни. За компом я начинаю жеваться, тащить всякую еду к компу, кофе-чай, шоколадки для полета мысли)))) Я за выходные, если дома сижу, прибавляю пару килограмм. А если я вообще перейду на интернет-заработок, то через месяц в двери проходить не буду)))))
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 22:24 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (chuchy)
А если я вообще перейду на интернет-заработок, то через месяц в двери проходить не буду)))))

а ты на фитнесс сходи)))
wink

что касается-
Цитата (chuchy)
пройденный для меня этап.

на сколько я знаю, даже по- моему исследования были, что каждые 5 лет надо менять профессию, род занятий, дом)))
конечно, выростаешь из одних штанишек, хочется другие))


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 05.06.2013, 22:56
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 22:27 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вообще инет- дело конечно такое....))) laugh
вон, Санька на ночь глядя борщ попросил)) и вот не раньше ни позже..
закидала всё в мультю, поставила вариться..
наушники одела- вебинар слушаю по копирайтингу.))) , ряды в топопте одновременно делаю))
еще и тут с тобой общаюсь)))
 
JuliyaChelДата: Среда, 05.06.2013, 22:29 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал JuliyaChel - Среда, 05.06.2013, 22:30
 
chuchyДата: Среда, 05.06.2013, 22:40 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
а ты на фитнесс сходи)))

Так я под предлогом, что работы много, продолжаю сидеть. Мне надо на работу, чтоб до работы бегом, с работы бегом, на работе как белка в колесе)))))
Не, Инет - дело хорошее. И работа в Инете - хороший вариант. Мне очень в своё время помогла эта подработка.
 
IrinkaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:54 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Я не смогла вчера послушать вебинар, т.к. меня сейчас срубает в 10 и я сплю как сурок, а в 6 уже подъем sad . Но книгу я скачала, послушала этого парня:вроде и говорит-то нормально, теперь надо почитать книгу и что-то для себя решить, т.к. скоро для меня станет актуальным именно интернет-работа на дому! Я бы с удовольствием взялась бы за совместные закупки. Так что, Юль, если что - имей меня ввиду. Помнишь, мы с тобой как-то обсуждали этот вопрос, если, конечно, тебе не сложно, и если здесь на нашем сайте еще есть возможность вливания в ряды новых оргов.... tease
Ну и что-то с написанием текстов или редактурой тоже постараюсь найти...


Сообщение отредактировал Irinka - Четверг, 06.06.2013, 09:55
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 09:55 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Irinka, я тебе сейчас в личку напишу по сз
 
JuliyaChelДата: Четверг, 06.06.2013, 10:02 | Сообщение # 28
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
Ну и что-то с написанием текстов или редактурой тоже постараюсь найти...

Irinka, я найду сайт, кину его тут..
еще второй вспомню...
тоже кину..
там регишься и пишешь, какую работу делаешь, тебя нанимают, вы обговариваете условия
или наоборот:есть список, какую нужно сделать работу, ты связываешься с тем, кому она нужна и гришь, что выполнишь и обговариваете условия..(это в 2 словах)
это делаешься всё через сайты -посредники, чтобы не было кидалово cool


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Четверг, 06.06.2013, 10:04
 
IrinkaДата: Четверг, 06.06.2013, 10:12 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата (JuliyaChel)
через сайты -посредники, чтобы не было кидалово

а что за сайты-посредники, которые гарантируют не кидалово? я как-то пару раз (читай - неактивно) посмотрела вакансии по распечатыванию на дому, так там какие-то деньги запросили послать им, ну я и плюнула на это laugh
 
chuchyДата: Четверг, 06.06.2013, 10:50 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Irinka, а на заказ контрольные и курсовые не пробовали. Просто даете объявление в Евразию и от ленивых студентов отбоя нет))))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » "24 Интернет-профессии или Как работать, не выходя из дома"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru