[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Нумерология автомобилиста
Нумерология автомобилиста
AnastasijДата: Пятница, 13.08.2010, 15:44 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Нумерология автомобилиста

Нумерологическое значение чисел, входящих в номер вашего автомобиля, может дать очень полезную информацию относительно предрасположенности вашего средства передвижения к решению тех или иных финансовых вопросов. Способствует ли номер вашей машины привлечению тонкой энергии денег или же его целесообразно сменить на более удачную комбинацию?

Для определения индекса автомобильного номера нужно найти сумму всех цифр, входящих в него, а затем сократить ее до однозначного числа. Буквы, входящие в номер, не учитывают.

1 - Вы можете спокойно отправляться на автомобиле в деловые поездки, в том числе и за границу, и заключать крупные контракты.

2 - машина предназначена для объезда и проверки различных объектов.

3 - подходящая сфера деятельности для владельца такого номера - вопросы, связанные с получением и выдачей кредитов.

4 - такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они могут спокойно создавать свои шедевры.

5 - поздравляю, у Вас машина просто создана для путешествий! смело отправляйтесь на ней отдыхать и развлекаться.

6 - чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте все семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки.

7 - число одиночек. Если Вам проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, обзаведитесь номером с таким индексом.

8 - благоприятен, если Вы работаете с недвижимостью. Разъезжая на автомобиле с таким номером, Вы сможете заключить много выгодных сделок и существенно пополнить свой кошелек.

9 - номер подходит для работников сферы правосудия, а также для тех, чья работа связана с частым посещением общественных учреждений.

ИСТОЧНИК


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
AnastasijДата: Пятница, 13.08.2010, 15:46 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Единица в нумерологии символизирует личность, то номер 111 – сигнал, что для вас наступает время новых начинаний, именно сейчас вы можете проявить себя в полную силу.

Двойка – символ эмоциональной сферы. Номер 222 указывает, что в центре внимания должны быть ваши чувства. Если вы огорчены, взвинчены – успокойтесь, если же не отличаетесь излишней нервозностью, такая подсказка может означать, что в занимающем вас в данный момент вопросе вам следует проявить больше эмоций, что лучше опираться не на логику, а на интуицию.

Тройка – число активности, напора. Номер 333 призывает на правый бой, указывает, что вам пора занять более активную позицию.

Четверка связана с информацией. Промчавшийся мимо автомобиль с номером 444 сигнализирует, что в ближайшее время вам следует быть внимательнее, дабы не упустить что-то важное. Кроме того, три четверки - достаточно устойчивое число, говорящее о наступлении периода стабильности в отношениях, связях, договоренностях. Если же вы застоялись на месте, оно может свидетельствовать о завершении периода покоя.

Пятерка – число лидеров, номер 555 намекает, что ваша дальнейшая судьба сейчас зависит от вас, от ваших действий. Кроме того, три пятерки призывают быть особенно внимательным во всему, что касается исполнения законов и правил (вплоть до правил дорожного движения!). Тому, кто ведет судебную тяжбу, появление трех пятерок сулит скорый выигрыш.

Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номером 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны. Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам предстоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье.

Семерка – число магическое, следовательно, номер 777 сигнализирует: вас ждет счастливый случай – постарайтесь не упустить шанс! Кроме того, три семерки указывают, что в данный момент ваши магические способности особенно сильны. Этот номер также призывает человека проявить упорство в достижении заветной цели.

Самое яркое из строенных чисел – 888, поскольку восьмерка – символ преобразований, превращений. Три восьмерки предупреждают о скором перевороте в судьбе, призывают не стоять на месте, двигаться новыми непроторенными путями.

Число девять связано с подсознанием, а потому номер 999 указывает, что ответы на самые важные вопросы вы можете получить во сне или во время медитаций. В то же время, они могут являться предупреждением, что вы слишком запутались в несбыточных мечтах и не в состоянии определить главную цель. Это число также знаменует завершение некоего этапа в нашей жизни. Тому, кто часто принимает транквилизаторы, увлекается алкоголем или иными дурманящими веществами, три девятки могут указывать на риск оказаться жертвой зависимости. Если вы планируете в ближайшее время путешествие к морю, этот номер может читаться как предостережение о водной опасности.



Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Aha-007Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:07 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
а затем сократить ее до однозначного числа.

Каким образом?
 
natashamiassДата: Пятница, 13.08.2010, 18:54 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Aha-007, я так понимаю складываем до тех пор пока не получим число от 1 до 9 smile
 
МаринаДата: Суббота, 11.09.2010, 19:21 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Интересная тема, никогда об этом не слышала. Сейчас все выщитаю biggrin
 
lunamiassДата: Четверг, 25.11.2010, 21:26 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Ну вот, теперь постоянно буду задумываться что означает цифра в том или ином номере biggrin .
 
sozyaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:35 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
оо!интересно и занимательно
у меня 4 получилось))
 
ЛОЖДата: Суббота, 04.12.2010, 16:47 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
6 - чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте все семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки.

Точно, нам это необходимо biggrin
 
olga69Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:49 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
4 - такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они могут спокойно создавать свои шедевры.

похоже пора заняться творчеством!!!!!!!!!
 
irvikmaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:24 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
А я считаю, что не надо при этом забывать правила дорожного движения и быть взаимно вежливыми на дорогах cool !
 
gerlenishДата: Суббота, 15.01.2011, 19:16 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (irvikma)
А я считаю, что не надо при этом забывать правила дорожного движения и быть взаимно вежливыми на дорогах cool !

+1


 
sts_svetlanaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:11 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
О нумерологии очень много есть информации в ине-те, т.е. можно узнать много информации о себе, о своем доме и. т. д. по числам . У меня номер а/м по нумерологии был опасным для жизни, так и получилось - попала в аварию.
 
LenchaДата: Среда, 26.01.2011, 16:33 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
4 - такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они могут спокойно создавать свои шедевры.

Вот так получилось.
Quote (sts_svetlana)
так и получилось - попала в аварию

А о плохом лучше не думать, мысли - материальны
 
sts_svetlanaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:30 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
В данном случае материализация мыслей не играет ни какой роли, здесь роль нумерологии.
 
lengoigДата: Вторник, 08.02.2011, 10:55 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
прикольно, мне нравится моя нумерология biggrin
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 16.02.2011, 10:07 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
У нас был номер 077. При покупке другой машины хотелось номер оставить, но не получилось. Сегодня муж стаит машину на учет. Посмотрим, какой номер выдадут. Сын спросил-можно я сам выберу? Хочет 395. smile
 
partymanДата: Среда, 16.02.2011, 12:32 | Сообщение # 17
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
На мой взгляд это содержит мало чего общего с реальностью.

 
Бабушка_БетменДата: Пятница, 11.03.2011, 23:59 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
в принципе согласна с трактовкой
 
katia1Дата: Среда, 23.03.2011, 16:59 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
прикольно biggrin

 
ЕлизаветаДата: Суббота, 26.03.2011, 21:40 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Прикольно. у меня совпало
 
loraДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:41 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
что-то подобное я уже читала..но самое интересное, что очень похоже на правду.... smile свой автомобиль купила когда карьера пошла в гору... что соответствует 4.
 
Anya©Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:54 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
8 - благоприятен, если Вы работаете с недвижимостью. Разъезжая на автомобиле с таким номером, Вы сможете заключить много выгодных сделок и существенно пополнить свой кошелек.

Вроде с недвижимостью не имею дел, но авто помогает в работе wink


Здоровья, удачи, любви!
 
elrazaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:40 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Интересная информация! Получилось 5.
 
Alarm1Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:35 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Считаю, что это полная ерунда. Также как и все гадания.
простая психология - если вам скажут, что все будет хорошо, то вы везде будете искать хорошее. И наоборот!


Жизнь грустная, зато зарплата смешная...
 
ТайкаДата: Среда, 20.07.2011, 00:35 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
У меня 1, только вряд ли я отправлюсь на авто за границу)))
 
TrinityДата: Четверг, 15.09.2011, 20:03 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Забавно))
Никогда не обращала внимания на цифры в номере машины. Надо будет попробовать - может и совпадет значение!
 
ДинДанДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:49 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
у меня получилось2

моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.
 
ГузенаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:23 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ха-ха))) У меня 3, только никак не связано с моей деятельностью))))

Галимзянова
 
Свет-ЛанаДата: Вторник, 13.12.2011, 21:48 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня 3- Тройка – число активности, напора.. Точно подходит
 
Лёлька_13Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:00 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
а номер региона нужно учитывать?)
И если получилось значение 2.. Как же его трактовать?.. Мне теперь постоянно искать разные преграды, чтобы их объезжать?)))


 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Нумерология автомобилиста
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru