[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Садитесь ли вы за руль в алкогольном опьянении? (случай...)
Садитесь ли вы за руль в алкогольном опьянении?
FantezerkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:15 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
* та история затронула мое сердце...p.s.:"gresh?nik"

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу? Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу? Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. В конце я подошел к нему и спросил кому он собирается дать эту куклу…
?Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на день рожденье! Я хотел бы дать моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!? …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила пока я не приду с прогулки?. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается, ?Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня? и он добавил? Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре?. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…. Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику? Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь что достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!?. Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
Маленький мальчик сказал? Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег!? Затем он посмотрел на меня и добавил? Вчера перед сном я спросил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы?… закончил свой шоппинг в полном странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил - в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат, который придает силу, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась…. Я не сдержал слезы…. Я купил белые розы и пошел на похороны….. Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится…Я, никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЕМ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою….




Сообщение отредактировал Walentinka - Воскресенье, 19.09.2010, 15:21
 
НатусликДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:46 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Ой опять ужастики cry cry cry

 
olga-83Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:23 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
даже мыслей таких нет
 
Lencha89Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:46 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Печальная статья))))) sad

 
турчанкаДата: Среда, 27.10.2010, 23:19 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Я как сдала на права - ни разу не садилась за руль в алкогольном опьянении. Вообще не понимаю такого развлечения. Как можно??? Самое интересное в том, что при ДТП обычно страдают не повинные люди, а пьяным хоть бы что. Как всегда несправедливость!!!

Добавлено (27.10.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Просто невозможно сдержать слез...................

 
Vanilla_BearДата: Четверг, 28.10.2010, 00:39 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
не пишите такие истории больше, всё равно те, кто садится пьяным за руль - такого не читают и не задумываются.....

а я теперь уснуть не смогу...



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
MarishaДата: Суббота, 30.10.2010, 00:43 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
Аж до слез, честно
 
СветлаяДата: Суббота, 30.10.2010, 13:59 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
некоторые, кто ездит пьяными, говорят, что "пьяным просто надо уметь ездить"....я бы стукнула чем-нибудь тяжелым такого ублюдка за эти слова angry

статья сильная......что сказать, до слез......


Семейный и детский фотограф
 
YlieaskaДата: Суббота, 30.10.2010, 18:21 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
sad
 
katya6759Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:27 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 177
Статус: Offline


 
CATVIKДата: Среда, 01.12.2010, 23:43 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Низачто и никогда и всем отчаянным не советую angry

 
sozyaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:14 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Ни разу не садилась,и не собираюсь,это уж 100 %. я ценю свою жизнь и окружающих меня людей тоже!!не дай Бог что
 
НатаниэльДата: Вторник, 18.01.2011, 11:25 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
До слез трогает эта история... За руль пьяной??? Никогда! И муж не садится (он профессиональный водитель, и никогда не выпьет даже кваса, если ему за руль)

 
ФирузаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:21 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Да пьяными гоняют сплошь и рядом... ночью после посещения клубов очень много выпивших водителей...
 
AgenTДата: Среда, 19.01.2011, 12:06 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
пьяный гаишник что летом въехал в стоящюю восьмёру осуждён на 2 года условно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЕвгешкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:22 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
Quote (AgenT)
пьяный гаишник что летом въехал в стоящюю восьмёру осуждён на 2 года условно!!!!!!!!!!!!!!!

Да что тут говорить. Все это сплош и рядом ... просто никто это не раздувает и все стараются все замять.
Вот это больше всего и добивает ..... БЕЗНАКАЗАННОСТЬ sad sad sad .
Лишали бы их за это звания, погонов или еще чего ... дык может в следующий раз бы подумали пржде чем садиться за руль в алкогольном опьянении..


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.
 
sts_svetlanaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:34 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Гаишник за рулем, даже пьяный - все равно гаишник, в основном остаются безнаказанными.
 
МуляДата: Среда, 02.02.2011, 09:38 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я попала один раз с нетрезвым таксистом....ужс...причем он искренне не понимал: "что такого, ну выпил немного.." Капец, я в шоке была.


Mulek
 
КАТЕРИНАДата: Среда, 02.02.2011, 14:22 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я тоже категорически против! недели 2 назад смотрела по ТВ передачу про эксперимент с выпившими водителями....участниам были обычные люди...сначачала они трезвые на тренажерах ездели, а потом по рюмке конъяка выпили.....вообщем результатами были сами удивлены...и обещали НИКОГДА не садиться за руль даже совсем чуточку выпившими.....
Думаю, что все изменения начинать нужно с себя в первую очередь...))))


Автозавод, Комарово)
 
LeliДата: Среда, 02.02.2011, 16:38 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
история очень грустная.
Слава богу у моего мужа табу на спиртное, если он за рулем
 
nadufka9027Дата: Среда, 02.02.2011, 19:42 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
очень печальная история sad и полностью согласна с тем что за руль в нетрезвом состоянии садиться не в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!



 
ma-maДата: Четверг, 03.02.2011, 15:56 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
никогда и не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня дети и я ценю возможность поездить на своей любимой машинке.............
 
Бабушка_БетменДата: Суббота, 12.03.2011, 00:00 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
я знаю случаи такие - но мне главное чтобы не сидел пьяный
 
DronДата: Суббота, 26.03.2011, 11:26 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
sad
 
renault_26Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:39 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Пьяный водитель - убийца!!! Но мне приходилось пару раз за семь лет садиться за руль в нетрезвом виде, но только на скорости 40 км , не больше, и только ближе к утру. Надо сказать , что страшно не только окружающим но и тебе самому.

В каждом сомнительном деле единственное средство не ошибиться — это предполагать самый худший конец.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 26.03.2011, 21:36 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
sad javascript:// ни за что
 
ОЛЬГА74Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:05 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Очень страшные истории с пьяными водителями происходят, а самое страшное окружающим плохо, а им ничего. Как правило при авариях одни царапины да ушибы.
 
NadiiinДата: Четверг, 21.04.2011, 11:47 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Страшные истории случаются и не только с пьяными водителями. Обидней всего, когда страшная история случилась ПО ВИНЕ пьяного водителя!!!
Я вообще, на сегодняшний день не употребляю алкоголь и тем более не сажусь за руль в алк-м опьянении. Но, автомобиль остается средством повешенной опасности! Будьте внимательней на дороге.
И маленький совет..Если вы едите прямо а встречный автомобиль поворачивать взялся налево и вы понимаете, что летите ему в правый бок, КРУТИТЕ ВМЕСТЕ С НИМ НАПРАВО.


Счастливая

Сообщение отредактировал Nadiiin - Четверг, 21.04.2011, 12:40
 
TOVДата: Пятница, 22.04.2011, 16:57 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
да уж, машина средство повышенной опасности...
 
CanonДата: Четверг, 05.05.2011, 21:05 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сама не сажусь и другим не советую! Ненавижу когда пьяный за рулем убить хочется!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Садитесь ли вы за руль в алкогольном опьянении? (случай...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru