[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Садитесь ли вы за руль в алкогольном опьянении? (случай...)
Садитесь ли вы за руль в алкогольном опьянении?
desperado125Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:56 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
зачем дополн.хаос на дороге - его итак хватает - начались дни жестянщика же!
 
СветланаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:12 | Сообщение # 92
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Захватывающий ролик: http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=CEJvfadVGS8

ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 30.10.2011, 20:18
 
hopeДата: Четверг, 17.11.2011, 13:30 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Было, как то однажды, выпила бутылочку 0,3 л пива и за руль, ладно не далеко ехать. Ощущение не из приятных, как будто чего то не хватает, внимание рассеивается. Не понравилось, я люблю контролировать ситуацию, а выпивши этого не происходит. Теперь могу с уверенностью сказать, что из-за пьяных больше аварий на дорогах происходит.
 
AnjaДата: Четверг, 24.11.2011, 09:33 | Сообщение # 94
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сама не разу этого не делала и сама ни кому не советую!!!
 
TurtleДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:15 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Надо выбирать-либо ты едешь,либо пьешь. Зачем лишать жизни людей???
 
арикаДата: Четверг, 08.12.2011, 15:55 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Очень печальная история, слезы на глазах.Никогда не садилась за руль в состоянии алкогольного опьянения, и муж !!!
 
Свет-ЛанаДата: Суббота, 10.12.2011, 01:44 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Человек хозяин Своей жизни, и никто не дает право лишать жизни других. Так что я за Трезвых водителей
 
ГузенаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:20 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я против! Сама не сожусь и не кому не советую, ни при каких обстоятельствах.

Галимзянова
 
dasha1003Дата: Среда, 21.12.2011, 14:37 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
да это надо к парням, девченки реже пьяные гоняют, чем парни
 
МарикДата: Четверг, 22.12.2011, 17:02 | Сообщение # 100
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я когда училась и ездила с инструктором у меня на глазах сбили бабушку на пешеходном переходе, я остановилась и пропустила, а какой-то дебил (просто слов других не нахожу) не успел затормозить и сбил, так она бедная подлетела как игрушка и отлетела метров на двадцать... Сначала боялась за руль сесть снова, теперь не то что пьяная сесть за руль, так еще у каждого пешеходного перехода задолго начинаю притормаживать, муж так меня до сих пор не понимает....
 
komilfoДата: Среда, 18.01.2012, 16:55 | Сообщение # 101
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Неее... я вообще категорически против....спиртного, а особенно за рулем....
я вообще очень большая противница спиртного... вне зависимости где..... я вот сама вообще никогда ничего спиртного в своей жизни не употребляла... (кроме кефира и ложки кагора в 3 года...когда меня крестили biggrin ) и может это и не правильно но я ненавижу когда люди пьют... особенно если мой жених хоть глоток выпивает ...меня уже потрясывает, не переношу запаха.....
Сама разумеется за рулем не пила и не буду и жених тоже..... Но раньше были случаи когда приходилось с пьяными друзьями доезжать, а теперь сразу говорю... я лучше пешком или на такси... но не с вами.....


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
натткаДата: Среда, 18.01.2012, 18:38 | Сообщение # 102
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ужасная история....мурашки по коже!!!!!!! Я сама за руль никогда пьяная бы не села,да и муж у меня придерживается этого мнения. Я вообще не понимаю таких людей-ну хочешь ты погулять-так гуляй,есть такси,ведь не в деревни живём!!!!! Самое обидное,что страдают НЕВИННЫЕ люди!!!!!
 
Лёлька_13Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:43 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мда.. тема казалось бы уже избитая, из серии "Уж, сколько лет твердили людям..." А этим людям все не по чем... Сиюминутная блажь, крутость, свобода... А за этим кроется чья-то боль, чьи-то слезы, чье-то горе..
и как не понимаем мы (это уже не только про пьянство за рулем), что за каждым знаком, за каждым правилом стоит чья-то загубленная жизнь?..


 
Natasha74Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:29 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
За свой 5 летний стаж ни разу не садилась за руль пьяной, хотя я и по жизни практически не пью, но тем кто пьет, а потом садится за руль так хочется стукнуть по голове, чтобы мозги на место встали и они бы задумались о том, что делают.
 
@нк@Дата: Среда, 29.02.2012, 23:28 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
не так давно начала водить машину...про алкоголь забыла напрочь))) и не собираюсь садиться в таком состоянии за руль!!!
 
margomiassДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:24 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот правда!
Ведь и мамочки с колясочками гуляют и дети иногда, всякое ведь бывает. Пьяный человек много чего может не заметить на дороге. вообще считаю это неправильным! Соглашусь с наттка, ведь правда, страдают-то невинные!
 
МАРФУШАДата: Четверг, 08.03.2012, 23:58 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Сама никогда не езжу за рулем пьяная. Да я и не пью практически. А вот однажды была безвыходная ситуация и пришлось с пьяным ментом ехать. Это ужас какой-то был. Он такие пируэты на дороге выкидывал, понимая свою безнаказанность. И это у них запросто. Я просто в шоке была.
 
ZANOZAДата: Пятница, 09.03.2012, 15:05 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
История за душу берет. Ненавижу безответственных людей! И на свою жизнь наплевать, и про других не думают!

Сообщение отредактировал Лилия88 - Пятница, 09.03.2012, 15:06
 
AnastasijaSchДата: Суббота, 10.03.2012, 21:22 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я никогда, столько потратить нервов, чтобы сдать на права, и так их потерять, глупо...

 
@Ольга@Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:39 | Сообщение # 110
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Алкогольное опьянение и руль - не совместимые вещи!
 
lvvДата: Пятница, 04.05.2012, 14:18 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
никогда think
 
KaterinaSVДата: Четверг, 17.05.2012, 21:09 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я ПРОТИВ вождения в состоянии алкогольного опьянения!!!!! НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ! И хотелось бы что бы все передерживались того же!

 
ОлимпияДата: Пятница, 18.05.2012, 12:55 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже против вождения,даже чуть выпивши!
 
Цвето4екДата: Вторник, 29.05.2012, 19:09 | Сообщение # 114
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
конечно , нет!!!
 
TogetherДата: Суббота, 09.06.2012, 00:06 | Сообщение # 115
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Убийственные автоновости:

Пьяный водитель ушел в занос

Вчера, 7 июня, на седьмом километре автодороги Миасс–Чебаркуль произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух девушек. В 5:20 Ford Focus на изгибе дороги влево занесло и выкинуло в кювет, после автомобиль врезался в дерево и опрокинулся. В салоне машины находились четыре человека. От полученных травм на месте происшествия скончались две пассажирки 14 и 18 лет. Еще один пассажир, 18-летний парень, был госпитализирован с многочисленными травмами.

За рулем иномарки находился 28-летний мужчина, который по предварительным данным находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель превысил скорость и в одном из поворотов не справился с управлением. Известно, что за свой водительский стаж мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

За минувшие сутки на дорогах Челябинской области зарегистрировано 21 ДТП с пострадавшими, в которых два человека погибли и 24 получили ранения. В Челябинске за сутки произошло 162 ДТП, в том числе шесть с пострадавшими, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести.


и далее:
http://autochel.ru/text/advice/529359.html

Видео с обдолбанным таксистом пугает, девочку и всех ее близких жалко cry :cry: cry
http://autochel.ru/text/advice/528795.html

Народ похоже совсем дуреет - пьянь на рулем, скоростный режим стыдно соблюдать, типо улитка.


МГ


Сообщение отредактировал Together - Суббота, 09.06.2012, 00:07
 
sneq83Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:57 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ни когда и ни за что!!!!! dont

снег
 
ovm-kaДата: Суббота, 07.07.2012, 19:57 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
Страшная и очень печальная история!
Я лично,когда сдала на права,вообще забываю,что выпить можно...
Не пью и накануне поездок нисколько вообще.
Нужно пьяных водителей сразу в тюрму сажать!!!


 
OsminaДата: Четверг, 12.07.2012, 01:17 | Сообщение # 118
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Раньше муж один водил, на праздниках и в гостях только я пила, теперь оба водим, вообще про алкоголь забыли. На мужа день рождения, даже купить забыли, вспомнили, когда гости намекать стали))))
Я за лишение прав, в случаях с пьяными водителями. Первый раз на пару месяцев, второй- на пару лет. Третий-на всегда sad
 
kateshДата: Четверг, 12.07.2012, 23:28 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Не сяду и не понимаю того кто садиться.

 
PilgrimДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:39 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 174
Статус: Offline
Это безответственно и аморально.
Может, кто-нибудь знает телефон по которому можно сообщить о пьяном человеке за рулем авто? Бывает, вижу этих уродов, и хочется внести свою лепту в общую безопасность, т.к. считаю что если один человек ДЕБИЛ, то это его право и выбор разбиться, покалечиться, умереть, но не других людей.


Жизнь. Свобода. Ответственность.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Садитесь ли вы за руль в алкогольном опьянении? (случай...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru