[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Машину на парковке поставит сильнейший??? (Или дворовое хамство во дворе дома Колесова 7)
Машину на парковке поставит сильнейший???
СкалолазочкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:40 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки, хочу написать здесь про случай, который произошел вчера ( в воскресенье) вечером во дворе дома Колесова 7 в котором живут мои родители. К моему 57-летнему отцу приехал в гости из другого региона его 60-летний брат. Когда они припарковались около дома моих родителей, к ним подъехала машина (Хёндай цвета кофе с молоком, номер я записала, но по некоторым причинам его здесь писать пока не буду). Оттуда вылез молодой здоровый мужик и сразу на повышенных тонах стал требовать, чтобы освободили его парковочное место, что он здесь живет и всегда под окном ставит машину (кстати сказать места на парковке еще оставались), мой отец , который уже вышел из машины, ответил, что он тоже здесь живет, парень опять на повышенных тонах спросил у него номер квартиры, на что отец ему сказал, что не обязан давать ему такую информацию (это я смысл разговора передаю, к слову парень перемежал свои реплики матерными словами, а мой отец отвечал ему довольно спокойно). После того, как отец отказался сказать ему номкер своей квартиры, парень замахнулся, чтобы ударить моего отца по лицу, тот поймал его руку и остановил удар потом парень толкнул его в грудь, тут на помощь папе уже поспешил его брат, и парень на этом остановился. Хочется добавить, что за всей этой сценой наблюдала с довольной ухмылкой жена парня и двое его детей.... Я даже не удивлюсь, если они зарегестрированы здесь, на форуме... так вот, если вы прочитаете это, подумайте, что вырастет из ваших детей, наблюдающих за тем, как их здоровый молодой отец нападает на 57-летнего инвалида. Меня трясет до сих пор, жалко, что я не успела спуститься с 4-го этажа .... Если еще раз подобное произойдет, просто темой на форуме я не ограничусь...

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 15.09.2014, 18:25
 
julizzzДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Скалолазочка, к сожалению, подобное хамство на каждом шагу ((( недавно во дворе у нас утром наблюдала такую картину: стоит машина посреди двора, перегородив отъезд со стоянки паре машин (обычно так стоят таксисты, когда ожидают пассажиров). И это при том, что свободные места для парковки были. Водителя в машине не было!!! Время было утреннее, людям надо на работу, а выехать они не могут, т.к. выезд перегорожен. Люди ждали порядка 30 минут (!!!), искали чья же это машина. Обычно же знаешь машины соседей, а тут просто чужая машина. Кое-как нашли хозяина, который безмятежно спал в гостях у друга (или родственника)... Естественно, настроение у людей уже было порядком испорчено, и когда хозяину этой машины высказали, про то, как он поставил свою машину, тот, недолго думая, схватил монтировку, и ударил одного. Такого беспредела никто не ожидал! Вызвали полицию. У этой машины люди оторвали номера, чтобы хозяин не скрылся. Полицию ждали 3 !!!! часа. И даже полиция этому человеку была не указ. Как он сказал потом, что ему тут никто не указ - ни люди, ни полиция, лишь аллах ему судья...
 
МанькаДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:08 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Скалолазочка, julizzz, просто ужасная ситуация, Да это к сожалению не редкость.((((
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:55 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
julizzz, ужасно конечно, но там по крайней мере мужик один был.. и чужой.. а тут, при жене, при детях, в своем дворе, нападать на пожилого человека и жена еще стоит и ухмыляется... меня вотэто больше всего поразило, а на вид вполне так благополучная семейка.. Если бы мой муж так кинулся на пожилого человека, да еще и при дочери, я бы как минимум сделала ему замечание, и мне бы было жутко стыдно...

тел 89630873880
 
КатиСДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:08 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Копец...куда мир катится?!

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
OlenkaДата: Вторник, 16.09.2014, 01:11 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Скалолазочка, а что, давайте озвучим номер героя, может кто узнает товарища. А жена его зря довольно ухмыляется, от такого неуравновешенного мужа и ей того и гляди прилетит.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ленаДата: Вторник, 16.09.2014, 09:59 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата julizzz ()
и когда хозяину этой машины высказали, про то, как он поставил свою машину, тот, недолго думая, схватил монтировку, и ударил одного. Такого беспредела никто не ожидал

надо было машину перевернуть, пусть бы он потом бегал и искал. По опыту знаю, что с быдлом только такими методами можно бороться, они только силу боятся. Пытаться внушить им хоть какие-то человеческие понятия - пустая трата времени, к сожалению.


 
N_TeshДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:00 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
мы не так давно на Романенко жили, в доме где Хиноверова, так вот там с парковкой тоже швах. И когда мы первый день там ночевали, у подъезда были свободные места, ну мы и поставили там свою машину. К нам тоже начали ломится соседи домой и говорить чтобы мы освободили ИХ место так как они втроем складывались и ТАМ асфальтировали. На это мой муж и я сказали: мы рады что ВЫ выполнили чью то работу за свой счет, но это общая земля есть свободное место поставили и не надо нам тут высказывать. Потом я еще пару раз там ставили, парень приходил разбиратся, муж сказал еще раз придешь, я приеду на урале и поставлю его на пару дней так что вы все втроем не выедете. После этого все прекратилось волшебным образом ))))
 
ПАЛЫЧДата: Среда, 17.12.2014, 10:53 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пучально,ситуация до боли знакомая, в каждом дворе найдется пара пупов земли, но все равно надо бороться, даже ценой собственных нервов, иначе задавят, чувствуя свою безноказанность.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Машину на парковке поставит сильнейший??? (Или дворовое хамство во дворе дома Колесова 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru