[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » ОСАГО (где лучше застраховать машину)
ОСАГО
Ирин@Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:07 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Кто что думает по этому поводу? Есть ли вообще разница, учитывая что расчет страховки везде одинаковый? Может быть подскажите где лучше или кто-то наоборот скажет где точно не надо...



ЕЦ Автозавод
 
ГостьДата: Среда, 23.03.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В ВСК точно не надо sad Сплошная головная боль при возникновении страхового случая...
 
CATVIKДата: Среда, 23.03.2011, 11:17 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (Гость)
В ВСК точно не надо Сплошная головная боль при возникновении страхового случая...

+10000
Работаю в этой сфере с разными компаниями , не советую точно В*С*К, рос*гос*страх, Ура*лс*иб . Я застрахована в Р*О*С*Т*Р*А, в октябре получала выплату через свою компанию , выплатили быстро и без проблем (правда через Че делала )




Сообщение отредактировал CATVIK - Вторник, 29.03.2011, 09:55
 
ТусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:27 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Блин и почему я раньше не посматрела, мы вчера в ВСК застраховали! Что всё так плохо?
 
ЛЁКАДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:33 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
CATVIK это же голимая реклама своей компании.
 
katenokДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:15 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
я много лет делаю страховку в РЕСО, там вообще проблем с выплатами не возникает


 
CATVIKДата: Вторник, 29.03.2011, 09:57 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (ЛЁКА)
CATVIK это же голимая реклама своей компании.

ЛЁКА, это не реклама . Просто делюсь своим мнением ! Был вопрос где лечше страховаться я и ответила со своей точки зрения !


 
Kisochka06Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:42 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
я страхую в Цюрих Ритейл, страховая компания эта мне оч. нравится страхую в ней давно до этого была НАСТА... были выплаты по страховому случаю... выплатили нормально и вовремя)))

 
ЛЁКАДата: Среда, 30.03.2011, 10:25 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
CATVIK, почему же такое однозначное мнение
Quote (CATVIK)
точно В*С*К, рос*гос*страх, Ура*лс*иб
? Эти компании Вас как то лично обидели или это негативное отношение к далеко не слабым на рынке конкурентам. Я не считаю, что эти компании плохи. Ни одна страховая компания не будет заниматься благотворительностью. Каждый страховой случай индивидуален. Всегда найдутся довольные и недовольные.
Самое главное при выборе компании, чтобы было представительство в городе и чтобы компания была платежеспособна. Даже если выплату зарежут, то можно взять свое по исполнительному листу через суд.
 
Kisochka06Дата: Среда, 30.03.2011, 10:48 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (ЛЁКА)
страховая компания не будет заниматься благотворительностью

знаете бегать тоже не всем есть время поэтому и плохие..... мне например не нравится компания Россия она была у одного из уч-ка аварии.... выплатили такие крохи......Оч. много жалоб было года 3 назад на компанию росгосстрах..... прям приходили и жаловались, не хотели у них больше страховаться (работала в автосалоне)


 
ТусяДата: Среда, 30.03.2011, 12:37 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
А про ВСК кто нибудь чего нибудь знает! deal ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CATVIKДата: Среда, 30.03.2011, 14:27 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (ЛЁКА)
Эти компании Вас как то лично обидели или это негативное отношение к далеко не слабым на рынке конкурентам.

ЛЁКА, они меня ничем не обижали , просто слышала много отзывов про эти компании от людей которые туда обращались. Я согласна что многое зависит и от клиента который туда обращался , но просто когда одна из этих компаний выплачивает за разрыв бемпера на новый O*P*E*L 3800 руб когда его замена реально стоит около 20000 ....... вот это мне непонятно , и ещё один знакомый получил выплату с В*С*К такие копейки что их даже на запчасти не хватает , причем у них есть свой оценщик , который непонятно как считает wacko и это не единичный случай , не раз обращались клиенты которые не могут получить выплату годами . Это моё личное мнение , и для меня вот тоже удивительно что вы встаете на защиту этих компаний . Не каждый клиент пойдёт в суд и именно на это и рассчитывают многие компании .
Quote (ЛЁКА)
CATVIK, почему же такое однозначное мнение

а мнение однозначное т.к. я тас сама застрахована и получала выплату по ПУУ и осталась довольна


 
ЛЁКАДата: Среда, 30.03.2011, 17:19 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
знаете бегать тоже не всем есть время поэтому и плохие
там особо бегать то и не надо.

Quote (CATVIK)
клиенты которые не могут получить выплату годами
может быть в кризис, я просто не верю, что на данный момент эти три компании перчисленные не в состоянии оплатить выплату. Может быть такое только в том случае, если документы не собраны в полном объеме. На личном опыте знаю, что МСК платит с большой задержкой по 3-4 месяца к положенным 30 дням, но сильно не зарезают. Я не защищаю все эти компании, но я не считаю, что они хуже Р*О*С*Т*Р*А, а может даже и лучше. А про Уралсиб что говорят люди?
 
ЮляШАДата: Среда, 30.03.2011, 19:26 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
не советую точно В*С*К, рос*гос*страх, Ура*лс*иб .

В Рос*гос*страх больше никогда не пойду......одним словом УЖАС !!!! Нервишки помотали angry

Quote (Kisochka06)
я страхую в Цюрих Ритейл, страховая компания эта мне оч. нравится

+ 10000
Хорошее отношение к клиентам и адекватный персонал !!!!

 
CATVIKДата: Четверг, 31.03.2011, 11:00 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (ЛЁКА)
что они хуже Р*О*С*Т*Р*А, а может даже и лучше.

да я же не говорю что это самая лучшая компания , просто
Quote (CATVIK)
т.к. я тас сама застрахована и получала выплату по ПУУ и осталась довольна
поэтому и высказала свою точку зрения основанную на личном примере вот и всё smile
Quote (ЛЁКА)
А про Уралсиб что говорят люди?

честно говоря давно про них не слышала т.к. в декрете сижу , но раньше были тоже жалобы со стороны клиентов и не раз
Quote (CATVIK)
не советую точно В*С*К, рос*гос*страх, Ура*лс*иб .

ну вот я сама бы не пошла туда страховаться поэтому и не советую , а там уже дело каждого какой вывод делать из этих советов

ЛЁКА, а вы из какой компании? wink




Сообщение отредактировал CATVIK - Четверг, 31.03.2011, 11:02
 
МуляДата: Четверг, 31.03.2011, 14:46 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Советую в А*С*К*О. Плохих отзывов не слышала о них ни разу


Mulek
 
МатренаДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:05 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
НУ НЕ ЗНАЮ ВСКА СКОЛЬКО РАЗ СТРАХОВАЛИ КАСКА БЫЛО ДТП БЕЗ ПРОБЛЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ
 
LusyaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:43 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мне АСКО нравится, всегда все вовремя и хорошо ))
 
eatulkinaДата: Вторник, 07.06.2011, 00:01 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Россгосстрах я бы тоже не советовала, при страховом случае они с клиентами общаются совсем не так, когда страхуешься и оценщик ихний непонятно по ценам какого года считает. Вообщем не рекомендую.
 
TogetherДата: Вторник, 07.06.2011, 00:28 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
мы в аско страхуемся - и осаго, и каско

МГ
 
LarisonchikДата: Вторник, 07.06.2011, 11:25 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
страхую в Цюрих Ритейл, страховая компания эта мне оч. нравится страхую в ней давно до этого была НАСТА... были выплаты по страховому случаю... выплатили нормально и вовремя)))

+1
 
Лилу04Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:29 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
Если речь про ОСАГО!!!!то без разницы в какой компании

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
FanTasmaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:01 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Работаю 5 лет в страховой компании, очень много знаю позитива и негатива о многих компаниях. Каждый пытается обхаять другую компанию - это не правильный подход! А ВООБЩЕ Ели тема про ОСАГО то без разницы где вы застрахуетесь, за выплатой вы пойдете в ту компанию, где застрахован виновник. Вот такие вот дела. А по прямому урегулированию хоть Вам и говорят что можно, но это очень муторно!!!
 
ПупсикДата: Вторник, 06.09.2011, 13:41 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
У меня РОСТРА .. сейчас страховой случай проблема .. получается машина на гарантии ..а данная страховая с моим салоном не работает.. и они здесь мне насчитали за покраску двух дверей. 13 000 , а в салоне выставляют счет 17 000 , вот незнаю что делать.. Страховая мне заявляет .. типа делайте в Миассе, а салон говорит с гарантии сниму. а у меня машине два месяца!! (((
 
MihaNДата: Суббота, 01.10.2011, 00:22 | Сообщение # 25
Группа: Гости





[quote=Туся]А про ВСК кто нибудь чего нибудь знает! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТО!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Действительно мутна компания. Была Каско, после аварии судился ещё полтора года прежде чем свои денежки обратно вернул...
 
MihaNДата: Суббота, 01.10.2011, 00:56 | Сообщение # 26
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Любая компания, когда дело доходит до выплат становится "плохой". Выход: страховаться там, где есть официальное представительство (вроде головного офиса), чтоб при спорных ситуациях никуда не ездить; пытаться разрулить любой спор на взаимовыгодных условиях; если дело дошло до суда, то не нанимать юристов (они ничего не сделают, но за "работу" возьмут); внимательно читать договор (страховые всегда оставляют пару тройку дыр для запасных вариантов).
Дополнительная информация http://greycardinal.ru/ , там же и отзывы...
Лучше не страховаться, все они гады...
Удачи
 
Kisochka06Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:19 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (MihaN)
Лучше не страховаться, все они гады...

не застрахуешься и выплачивать буш сам из своего кармана... да еще и штраф за не застрахованное ТС


 
alex74Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:59 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Самый оптимальный вариант - это РЕСО-ГАРАНТИЯ, и скидки делают хорошие, и при наступлении страхового случия - денежки быстро выплачивают! Я там страхуюсь.........
 
Лёлька_13Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:37 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я тоже застрахована в ВСК, и у родных тоже там. Еще не было никаких нареканий. И с выплатами всё нормально, и с поддержкой при ДТП (в любое время можно позвонить своему агенту, подскажут)

 
МорковкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:51 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
мы страхуем в АСКО, пока ничего плохо сазать не могу, страховой случай был 1 раз, выплата была быстрой..на мой взгляд

 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » ОСАГО (где лучше застраховать машину)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru