[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Муж + домашние обязанности = ?
ПеченькаДата: Среда, 28.03.2012, 12:11 | Сообщение # 181
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
у меня муж каждый день мне чай с утра наливает и приносит, т..к. я с утра глаз разлепить не могу :)
 
LeanoraДата: Среда, 28.03.2012, 12:27 | Сообщение # 182
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня муж тоже молодец. И кушать может приготовить, правда не очень у него с этим получается, и пылесосит, и мусор выкидывает, постель стелит и убирает, стирать тоже помогает.
 
Nastya0906Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:59 | Сообщение # 183
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Моего пока не попросишь сам не догадается)

Nastya
 
irenkaSДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:22 | Сообщение # 184
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
лично мой говорит что может делать всё но ничего не делает
 
hopeДата: Четверг, 19.04.2012, 13:16 | Сообщение # 185
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Fanta)
Я как-то слышала, что если муж выносит мусор и чистит ванну, то это настоящий очень хороший муж, который следит за хозяйством.

у меня такой - НАСТОЯЩИЙ :)
 
cassiopeiaДата: Суббота, 21.04.2012, 16:05 | Сообщение # 186
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
у меня муж живет по принципу - убирать стирать готовить - чисто женская доля, а он типо добытчик )) ну и отремонтировать что либо
 
luda1979Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:18 | Сообщение # 187
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
у меня молодец (хоть бы не сглазить), варит, стирает, ремонтирует все дома, продукты покупает...... мужей к этому надо сразу приучать с первого дня совместной жизни.
 
АлександровнаДата: Пятница, 27.04.2012, 19:36 | Сообщение # 188
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Читаю, и поражаюсь, как так можно мужей всё заставить делать. И главно и всех есть желание. Фантастика! Девочки поделитесь опытом.
 
НадёнаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:35 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (cassiopeia)
у меня муж живет по принципу - убирать стирать готовить - чисто женская доля, а он типо добытчик )) ну и отремонтировать что либо

у моего такой же принцип))
ну еще продукты покупает и мусор выкидывает



 
BambiniДата: Суббота, 28.04.2012, 16:07 | Сообщение # 190
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
В принципе, может всё, кроме готовки. А когда не работает (у него такая работа, что модет неделю быть дома), вообще хорошо помогает.
 
МашулькаДата: Вторник, 08.05.2012, 18:25 | Сообщение # 191
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
А у нас папочка один в семье работает,а я в декрете сижу и по дому все сама делаю,даже мусор иногда сама выношу,со старшим уроки,готовка,уборка все сама.Но когда выйду на работу!!!!! yahoo

[url=http://ladoshki-info.ru/][/url]
 
CALIPSOДата: Четверг, 10.05.2012, 19:33 | Сообщение # 192
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Алексей1)
Муж + домашние обязанности = ?

а разве это совместимо?? laugh
наш папа тока работает. дети и дом на мне полностью. мужа я избаловала еще давно)))
 
КафанчикДата: Четверг, 28.06.2012, 09:40 | Сообщение # 193
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
у меня муж всегда моет посуду,за что,я ему очень благодарна.Я лучше поглажу,постираю,уберусь........
 
ЮлькиусДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:06 | Сообщение # 194
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 555
Статус: Offline
у , а почему муж не может помогать ? Он это просто обязан делать!

 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:09 | Сообщение # 195
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
у меня муж все делает не всегда конечно и пол моет и посуду,чай с утра наливает всегда он.даже заставлять не надо сам все делает повезло наверное)

 
Кенга-РУДата: Четверг, 16.08.2012, 22:40 | Сообщение # 196
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А у нас равноправие. Все делают всё. Но временно хозяйством я занимаюсь,папа баню строит,не до уборки ему с готовкой)

 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:47 | Сообщение # 197
Группа: Гости





[quote=Nadejda]Девочки, мне кажется, что как с начала себя поведете - так и будет. Я и сама всё это могу сделать, но дом-то и дети общие, поэтому уход за всем этим должен быть обоюдным. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ!!!!!! [/quote]
Сначала мой тоже золото был, потом я была в декрете и мне казалось , как это он работает а я ведь дома вот и взвалила на себя все домашнии дела плюс ребенок . А он теперь и не разбежится помочь даже когда его помощь необходима.САМА ВИНОВАТА.
 
NadejdaДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:33 | Сообщение # 198
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (LLesya)
Иногда даже говорит "жаль что у меня тити нет, так бы ребенка сам накормил, а ты бы отдохнула".

Мой тоже так бывает говорит)))

Quote (Александровна)
Читаю, и поражаюсь, как так можно мужей всё заставить делать. И главно и всех есть желание. Фантастика! Девочки поделитесь опытом.

Александровна, заставлять не надо, надо направлять wink
 
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 16:09 | Сообщение # 199
Группа: Гости





мой муж посуду за собой в основном всегда моет, и приготовить может, если я на работе, и убраться (игрушки по углам распинать), короче может всё,НО очень много времени и сил забирает у него КОМПЬЮТЕР, 40 с "хвостиком" а он в игрушки играет, и тогда ему всё до "лампочки"...ладно хоть на работу ещё ходит...
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 16:56 | Сообщение # 200
Группа: Гости





[quote=♥KISK@♥IRISK@♥]Когда начинаю говорить, что выносить мусор, пылесосить - мужская обязанность[/quote] Почему это мужская обязанность?
 
Елена74Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:29 | Сообщение # 201
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мой делал все на протяжении 3 лет. потом ему надоело, что я его заставляю "драить пол и посуду", как он говорил. мы начали ссорится из-за этого. разошлись. пока жили отдельно, я поняла, что не так уж и тяжело все это делать, что перебарщивала с ссорами из-за быта. Сейчас все наладилось. Он сам мне помогает (добровольно), а я больше не заставляю никогда!!! laugh laugh laugh
 
LibeДата: Пятница, 14.09.2012, 17:36 | Сообщение # 202
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
помогает :)
если убираемся,в выходной,когда он дома - пылесосить его работа)
чистит картошку, моет посуду иногда... когда на терке чего натереть надо - запросто :)


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
МираМДата: Среда, 19.09.2012, 16:45 | Сообщение # 203
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
моя половинка тож хозяйственник еще тот laugh и посуду помоет и пылесос с ним в дружбе)))))) а когда беременная была, дак вообще даж завтрак по утрам частенько подавал, а я на запах просыпалась, ток обижался если сразу тошнить начинало, но это ведь не я, а таксикоз был виноват think а в целом я довольна))))) и на меня даж ворчит если вдруг что не успела убрать, или поленилась, и такое бывает... иногда с работы приеду и прям руки не поднимаются, дак он мне их поднимет всего двумя-тремя словами angry и я бегу делаю, а он помогает))))) хорошо однако)))) laugh


 
LiliДата: Четверг, 20.09.2012, 14:24 | Сообщение # 204
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
надо с хитростью походить к нашим мужьям
 
ღPantherkaღДата: Среда, 26.09.2012, 20:01 | Сообщение # 205
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мой муж отлично готовит пиццы и всю выпечку. Готовит по настроению ну или когда я устала или болею. Уборку делаю сама, он пылесосит, ненавидит мыть полы и посуду. Может и постирать себе сам в машинке :) По дому все делает, может и полочку прибить, и табурет смастерить, и розетку починить! И мусор выносит, а в магазин за продуктами мы всегда вместе, мне одной тяжело. Один только минус-выпивает часто
 
shatosjaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:25 | Сообщение # 206
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я все свои обязанности по пальцам сосчитать могу, а когда доходит дело до обязанностей мужа...он ни одного пальца загнуть не может laugh

Добавлено (02.10.2012, 11:25)
---------------------------------------------
забыла добавить...обязанностей у него нет, а помогает всегда)))) wink


Шатохина Елена
 
hopeДата: Вторник, 02.10.2012, 11:53 | Сообщение # 207
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (shatosja)
я все свои обязанности по пальцам сосчитать могу, а когда доходит дело до обязанностей мужа...он ни одного пальца загнуть не может

так же, но сразу начинает перечислять из моих. laugh Говорю, не хочешь, не делай - я же не заставляю тебя. Он соглашается, а потом все равно помогает. pardon ВОСПИТАНИЕ ...! wink
 
AlfaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:34 | Сообщение # 208
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
В некоторых семьях есть разделение труда, женщина готовит, стирает, убирает и т.д., а муж только на тот случай если нужно полочку прибить. Я такого не понимаю, ведь с ребенком сидеть это ведь тоже труд. Мой все может, но пока не скажешь что нужно сделать не пошевелиться, только по настроению. Или если видит, что я недовольна...

Добавлено (02.10.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Женщина, наверно, всегда недовольна. Мой полы мыл вместо меня, когда я была на последнем сроке беременности, и когда родила, месяца два - три наверно мыл, мне самой было уж очень тяжко.

 
ValerochkaДата: Вторник, 02.10.2012, 13:08 | Сообщение # 209
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Приятно почитать, большинство мужей помогают!!! Молодцы мужчины! Мой тоже все может по дому делать, но в основном всегда гладит все, кроме своих брюк, сидит с ребенком пока я на тренировке, купает ребенка, может и в магазин после работы, посуду моет всегда вечером, иногда мне помогает готовить, или сам готовит, если я из рядов помощников выбываю (если болею), а остальное если время есть, потому как работает много. Ценю я это все очень!!!!

 
ЛёлечкаДата: Среда, 03.10.2012, 21:15 | Сообщение # 210
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
У меня часто готовит муж. Но вот помыть посуду, это для него проблема. Ну не любит он и все. Еще, почему то проблема закинуть грязные вещи в стральную машину и включить, вот принципиальное "НЕТ". Зато, пропылесосить, окна помыть, все на нем laugh laugh laugh

 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru