[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Муж не хочет((((((
Муж не хочет((((((
мамуляДата: Четверг, 05.05.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Да... Знала я, знала, за кого выходила... Но это не муж,а тюлень какой-то!!! Ничем его не проймешь.
Когда начинали встречаться, все было, и секс регулярный, и внимание, и поцелуи не только в губы (и не только в постели). Так было практически все время до рождения сына. Я уже в норме. Мне, как любой женщине хочется хотя-бы раз в неделю секса и всего вышеперечисленного! Но муж вообще обленился!!! Когда ему припрет - подкатит, сделает дело, не утруждаясь ласками и т.п. а потом еще и скажет: " Не успела, значит не очень хочешь" Вот так. А начинаешь ему говорить(ОЧЕНЬ тактично,чтобы не дай Бог не обидеть!) мол, помнишь, ты делал так, целовал там и там... у тебя так хорошо получалось... Но нет! Он говорит, что устал, не выспался (как будто он всю ночь с дитем, а не я) что работа удовлетворяет. А раньше работал меньше что ли?!
Любовницы у него нет, это точно. Я бы почувствовала. Да и я в постели дам фору любой любовнице! В чем же дело? Самое обидное, девчонки, что он меня очень привлекает как мужчина до сих пор... (в отличие от бывшего мужа), и всю ласку и нежность я хочу получать от него, а не заводить кого-то. Мужа моего эта ситуация устраивает, он искренне не понимает, в чем проблема. А я хожу злая, неудовлетворенная, и внизу все ноет...

Я все это пробовала - и белье красивое, и горячие взгляды, и стриптиз... Все то, что безотказно действовало на других мужчин, ему по барабану! Он на это не обращает внимания совсем! Даже до меня с другими он был таким же. Как он говорит, когда в настроении: " Это все ерунда, я тебя люблю и в халате. Главное, чтобы человек был хороший." Он ведь и на остальных женщин не смотрит, и на стриптиз не ходил... Сильный, симпатичный, добрый, заботливый...и такой ТЮЛЕНЬ!!!
А с его "маленьким другом" т.т.т. все в порядке - начинаешь там его тормошить (ну,ты понимаешь, как...) результат есть. А ему видно лень. Тебе, мол ,надо, ты и поднимай. Смешно, правда? Если бы не было так грустно...
Может, дело в возрасте - ему 37? Но он в отличной форме! По утрам бегает, тягает гантели, занимается... Да и у меня раньше были мужчины его возраста, не скажу, что им уже ничего не надо...

 
renault_26Дата: Пятница, 06.05.2011, 07:34 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
У меня подруга говорит, что у них так: - "А может поговорим"?
У вас разница в возрасте какая?
А сколько раз он до Вас женат был?


В каждом сомнительном деле единственное средство не ошибиться — это предполагать самый худший конец.
 
БукаДата: Суббота, 07.05.2011, 02:00 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (мамуля)
тягает гантели

biggrin biggrin biggrin вот куда уходят его силы!
Смените стиль накрастесь, надушитесь, оденьте ленький красивый халатик в кружево новый!
И щеголяйте по квартире, вечером само заработает biggrin biggrin biggrin


 
LonelyДата: Суббота, 07.05.2011, 02:22 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
мамуля, как я вас понимаю!!! Меня спасает миасскидс и вязание, сижу тут до 3-4 утра, а в кровать иду, когда уже ничего не хочется. Платонический брак какой-то после рождения ребенка.


 
ГостьДата: Суббота, 07.05.2011, 14:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Причём тут дети? У нас уже их двое. Жену хочу 3 раза в день....
Мне 30.
 
АделинаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:26 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Quote (Гость)
Причём тут дети? У нас уже их двое. Жену хочу 3 раза в день....

У меня вот такая проблема, противоположная Вашей: как в анекдоте: "муж меня любит и любит", а я задень так устану, мне лишь бы глазки закрыть, а ему надо, да не по разу в день sad Конечно, мы ищем какие-то компромиссы, где-то я уступаю, где-то он))
 
kotenek77777Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:43 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Аделина)
"муж меня любит и любит", а я задень так устану, мне лишь бы глазки закрыть, а ему надо, да не по разу в день

ага и у нас так же когда отдыхает. biggrin А когда с работы придет поздно ложится спать , я пока все дела переделаю и здесь посижу , время уже 2 часа ночи.Иду спасть ,он спит, через минут 20 просыпается и опять за свое . biggrin И еще говорит, а ты что меня не разбудила то ,когда легла. wacko



 
ПОНОЧКАДата: Суббота, 07.05.2011, 15:35 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
мамуля, Мое мнение такое, если любите будете и дальше стараться соблазнить мужа и довольствоваться малым Я хочу сказать, что ничего не изменить(какой есть мужик, такой и есть) одним по 3 раза в день надо , а другим - 3 раза в месяц в лучшем случае, это как у них организм требует.
Если найдете выход напишите создайте новую темку (как завести тюленя) tongue , уверена много женщин захотят воспользоваться Вашим советом.
Аделина, kotenek77777, Не хвалитесь-девочке и так тяжело.
Бука, гость пишет , что все это делает, а вы ему опять банальность.
Quote (Гость)
Причём тут дети? У нас уже их двое. Жену хочу 3 раза в день....
Мне 30.

настоящий мужчина wink Все бы такие были smile


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
АделинаДата: Суббота, 07.05.2011, 15:52 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Quote (ПОНОЧКА)
Аделина, kotenek77777, Не хвалитесь-девочке и так тяжело.
Мы и не хвалимся, а показываем проблему с другой стороны, т.е. с той,с которой ее, возможно, видит муж автора темы))
 
ОблачкоДата: Суббота, 07.05.2011, 16:00 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
мамуля, мужчина-охотник, и он Вас уже поймал, чего дальше-то biggrin . А вам надо придумать, чтобы он вас с новой стороны увидел. Ну удивите его, и вообще сделайте так, чтобы Вы опять стали приманкой для охотника. Весь интерес в преследовании. Попробуйте стать такой загадочной и таинственной, пусть попереживает, что это у нее там за тайны.
Вот посидите тут на форуме, пообщаетесь до 3 ночи, и так недельки 3-4, он сам начнет волноваться, что вы уже не ему принадлежите. cool


Мой дом на облаках!
 
FantezerkaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:13 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Quote (Аделина)
У меня вот такая проблема, противоположная Вашей: как в анекдоте: "муж меня любит и любит", а я задень так устану, мне лишь бы глазки закрыть, а ему надо, да не по разу в день Конечно, мы ищем какие-то компромиссы, где-то я уступаю, где-то он))

lol lol Знакомая ситуация!


 
ПОНОЧКАДата: Суббота, 07.05.2011, 17:12 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Аделина, В вашей ситуации-это естественно, большинство мужчин процентов 80% именно такие, как Ваш муж, а у гостя реальная проблема sad
неудовлетворенная женщина - это страшно!!! Ещё если ей рассказывать про то, как нас любят по 3-4 раза в день, ей от этого больно. У меня у подруге точно такая же проблема, как у гостя. Я уже стала замечать, что если при ней меня муж за 5 точку пощупал или не дай бог поцеловал в щею и чуть-чуть ниже, у нее аж слезы на глазах, от того, что меня муж хочет и по многу, а её нет. Хотя она очень привлекательная-это у мужчины такой темперамент и ничего с этим не сделаешь. Лена (подруга)перепробывала все наши способы и в том числе предложенный Ли-ли4ка, на 1-2 ну максимум 3 раза хватает и то не вдень, а просто каждый день по разу и все опять неделя -две перекур sad А другие мужики глаз с нее не сводят-облизываются и в сексе она тоже все умеет wacko


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
ОблачкоДата: Суббота, 07.05.2011, 18:02 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
ПОНОЧКА, есть травки всякие, стимулирующие влечение, раз темперамент не охотника. Хотя, сомневаюсь, что не охотник, судя по рассказу, охотник и еще какой, раньше же не было проблем. smile
Просто охотник уже поймал добычу, расслабился.


Мой дом на облаках!
 
catwalkДата: Суббота, 07.05.2011, 18:42 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
судя по рассказу, охотник и еще какой, раньше же не было проблем. Просто охотник уже поймал добычу, расслабился.

или нашел себе новую добычу, тоже возможно... dry
Может стоит поменять психологическую обстановку в семье? Действительно, со временем все становится скучно, по накатанной...
Или вообще, поменять имидж, новая прическа, каблуки, почувствуйте себя желанной - может и муж подтянется...


 
ПОНОЧКАДата: Суббота, 07.05.2011, 19:31 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (мамуля)
Да... Знала я, знала, за кого выходила... Но это не муж,а тюлень какой-то!!!

девочки , а меня эта фраза смущает. Гость Вы знали, что выходите замуж за тюленя или что Вы имели ввиду?


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
Снегурка29Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:07 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
мамуля, я вашей проблемы не понимаю. честно! ну не хочет и ладно, черт с тобой , как говорится. найди другого. а еще лучше сделай вид, что есть другой. хотя, это чревато последствиями!

*8*908*042*54*88
 
catwalkДата: Суббота, 07.05.2011, 20:59 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
еще лучше сделай вид, что есть другой. хотя, это чревато последствиями!

я мужу своему дала прочитать, он это же посоветовал! smile
но а вдруг резко отреагирует... мамуля, а как у вас муж - ревнивый?


 
БукаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:55 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (ПОНОЧКА)
Бука, гость пишет , что все это делает, а вы ему опять банальность.

Почему, банальность?
Смена цвета волос, прически, стиля , самого поведения не только в повседневности, но и в сексе!
В конце концов, напрямую поговорить, что нет удовлетворения!
Обыденность в семье, приводит к таким отношениям!
Quote (мамуля)
Но он в отличной форме! По утрам бегает, тягает гантели, занимается...

Выше перечислено, как правило возникает от скуки!
Поговорить, что на его занятия по поддержанию формы время есть, а для любимой жены,
выносившей долгожданного ребенка нет времени! И он устает это нет от этого ли!
Quote (мамуля)
а потом еще и скажет: " Не успела, значит не очень хочешь" Вот так.

Мне кажется тут отсутствует уважение к любимой женщине!
Многие так думают "раз своя", то все стерпит она же моя жена, что хочу то и делаю!
Лучше вообще не как чем так, пусть понимает что любимая жена должна быть любимой!
А не так сунул, вынул и на бочек!




Сообщение отредактировал Бука - Воскресенье, 08.05.2011, 15:59
 
ПОНОЧКАДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:55 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (Бука)
Многие так думают "раз своя", то все стерпит она же моя жена, что хочу то и делаю!
Лучше вообще не как чем так, пусть понимает что любимая жена должна быть любимой!
А не так сунул, вынул и на бочек!

+1 smile


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
мамуляДата: Вторник, 10.05.2011, 22:30 | Сообщение # 20
Группа: Гости





сижу вспомнила, что писала вам, тут вот..проблема накручивается еще с новой силою((((((

забыла написать в прошлый раз, что муж еще и верующий, и прикрывается канонами, мол нельзя и все такое.. а сам даже перед едой не всегда молится, ну так вот......

...вы простите что я тут пишу, сижу....слезами заливаюсь....не знаю, с кем поделиться.....
... застала его за рукоблудием, и просмотром в интернете голых баб:'( . и после этого он еще и верующий????????
советовалась я с батюшкой, а он руками разводит, вот мол, гармония должна быть, зову его вместе(втроём )проблему обсудить, а он отвечает что, не ему моего мужа учить......
а когда муж с самого начала первой беременности(сейчас вторая, а первому два с небольшим) перестал ко мне какие либо эмоции проявлять......... я расстроилась........ я девущка(хоть и верующая) но очень горячая, разница с мужем 12 лет, но возраст - это такой пустяк!!!!

а на счет внешности.........не нравлюсь(с самого начала) я ему накрашенная......а о смене прически тоже сложно говорить,- он более естественную любит, но я конечно за собой ухаживаю, нормально все и у меня..........

только вот...теперь после этого омерзительного инцидента он говорит.........что и я виновата не в меньшей степени, что мол он такой весь тонкого склада ума........я слишком сварливая и непокорная............вот и приходится ему тут стараться в одиночестве

а я за время наших отношений так изменилась, стараюсь не ворчать, а последнее время(во время бер-сти) вообще считала, что у нас все идеально............. cry cry cry как вот теперь быть.........вовсе не знаю..
и ведь не уйдешь..просто напросто некуда, да и люблю его..дурня...... cry cry cry cry

 
catwalkДата: Вторник, 10.05.2011, 22:52 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (мамуля)
не нравлюсь(с самого начала) я ему накрашенная......а о смене прически тоже сложно говорить,- он более естественную любит, но я конечно за собой ухаживаю, нормально все и у меня..........

вот простите, не верю этому ни на грамм... Это ему хочется думать, что красота должна быть без макияжа, ну фишка такая - за естественность... а голых баб смотрел, так поди накрашенные были?)))) вы макияж делайте., но не яркий - не слушайте это всё
Может вам поговорить (без батюшки!) о том, чего ему не хватает в сексе? может у него мечта есть заветная что-то попробовать, а он вам не говорит, т.к. вроде как верующий и т.д.?


 
гаянэДата: Вторник, 10.05.2011, 23:07 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
мамуля, Даааа....
Quote (мамуля)
просмотром в интернете голых баб

Quote (мамуля)
а на счет внешности.........не нравлюсь(с самого начала) я ему накрашенная..

Кстати там они скорее всего накрашенные и сексуально выглядят
Я считаю что нужно что-то поменять в себе, или поменять мужа

 
МамаСынаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:16 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
ндааааа,разговаривать друг с другом нужно обязательно!!!после рождения сына у меня в организме как буд то поменялось что то,если раньше мне так нравилось,то теперь не нравится,а мужу говорить об этом я .....стеснялась что ли......и всякий раз во время секса,мне ну не приятно было,всегда думала,ну поскорее бы уже все........но,как то раз,во время него же)))меня как буд то пробило,я говорю так делай,или так,вобщем,муж даже не обиделся,а делал все как я сказала.......потом говорит,что же ты раньше то молчала,все говори если что то не так......надеюсь понятно написала biggrin я к чему,спросите своего мужа,может ему так же что то не нравится,а как нравится??.......желаю вам удачи wink

 
NatikДата: Вторник, 10.05.2011, 23:37 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (мамуля)
и ведь не уйдешь..просто напросто некуда, да и люблю его..дурня

разговаривать, разговаривать и еще разок все проговорить
хорошо помогает небольшая доза спиртного, чтобы немного под шафе, легче стало о самом сокровенном
можно и вместе посмотреть, что он в одиночку смотрел, может станет понятнее, чего ему там так нравится и чего не хватает
 
ЛарикДата: Среда, 11.05.2011, 00:35 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
мамуля, да ну не плачьте вы так! Ляльку же носите...... Он, конечно, дурень bash ! Но поговорите с ним раз любите, сидеть и плакать не надо, хоть и обидно! Слезами горю не поможешь точно, а себе навредить можно и малышу будущему. А со всем выше перечисленным согласна. Надо поговорить обстоятельно с ним, да и легкий макияж не помешает. Мне муж тоже говорит, что я ему не накрашенная нравлюсь.... Но я всегда накрашена, так я нравлюсь больше себе wink


 
gil_evaДата: Среда, 11.05.2011, 01:00 | Сообщение # 26
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Такая же фигня... Один в один... Я предпочитаю думать, что это у всех так, типа все устают, один на работе, другой с дитем., и одна мечта - до кровати добраться.
 
sveti-kДата: Среда, 11.05.2011, 01:13 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
мамуля, ну очевидно, во-первых, что у вас абсолютно разные темпераменты, он из серии лентяев, который был таким пока вы встречалисьЮ таким и остается в браке, готовый по быстрому под порнушку или с Вами
Quote (мамуля)
: " Не успела, значит не очень хочешь"

вы же страстная женщина, которая
Quote (мамуля)
Да и я в постели дам фору любой любовнице!

во-вторых, по началу мне кажется у всех так:
Quote (мамуля)
Когда начинали встречаться, все было, и секс регулярный, и внимание, и поцелуи не только в губы (и не только в постели).

а сейчас семейный быт поглотил ту первоначальную страсть....

что делать? мне кажется :

Quote (Снегурка29)
сделай вид, что есть другой.

а уж потом, когда интерес у охотника проснется вновь,
Quote (Natik)
все проговорить, помогает небольшая доза спиртного, чтобы немного под шафе, легче стало о самом сокровенном

может у него есть какие то фантазии неудовлетворенные. smile
вы кстати делали массаж для восстановления тонуса мышц влагалища после родов?


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Среда, 11.05.2011, 01:15
 
ОблачкоДата: Среда, 11.05.2011, 11:59 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (мамуля)
советовалась я с батюшкой, а он руками разводит, вот мол, гармония должна быть, зову его вместе(втроём )проблему обсудить, а он отвечает что, не ему моего мужа учить......

wacko wacko wacko а к какому батюшке Ваш муж на исповедь ходит?.. А кто вправе наставлять, если духовные отц\ы отказываются ?.. wacko wacko wacko Может, Вам другого батюшку поискать, который о пастве печется.


Мой дом на облаках!
 
korolevischnaДата: Среда, 11.05.2011, 15:46 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
А может быть проблема в беременности?

Я знаю, что есть мужчины, для которых беременная женщина, кормящая женщина - это прежде всего мать, а не сексуальный объект.
Тем более от беременной и кормящей женщины даже пахнет иначе, детьми, молоком и никакие духи это не перебьют. Тогда нужно просто переждать.

А в эти занятия спортом он скорее всего сублимирует свою сексуальную энергию.

 
ЮККАДата: Среда, 11.05.2011, 20:28 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
А я думаю что всё дело именно в возрасте. Моему мужу тоже 37, он отличный любовник, но секс у нас бывает очень редко. Как-то мы поговорили по-душам и он признался, что больше стал уславать не физически (как в молодости), а морально, сресс давит, депресняк наваливается. Стали находить выходы из положения- планировать заранее(раз в неделю старший сын уходит к бабушке, а мы отрываемся).Может это и глупо (планировать страсть), но зато появляется какое-то ожидание, томление.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Муж не хочет((((((
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru