[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А к вам в дом придет Дед МОРОЗ?
А к вам в дом придет Дед МОРОЗ?
AnnДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:53 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Девочки хочется ну как-то разнообразить НГ, дочка уже большенькая. Вы сами или папа или деда ну кто-нибудь наряжались Дед морозом (ДМ) для своих детишек? Может кто поделится сценарием. Ведь по-сути это не так и сложно, наверно. А то нет очучения праздника sad biggrin
Или может у кого-то на примете есть проверенный ДМ по вызову? Абы кого в дом не пущу однозначно и про агентства тоже понаслушалась wink
Мне кажется, что совместные праздники, когда например папа за ДМ сближают семью.
А вы как думаете?


дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.


Сообщение отредактировал Ann - Понедельник, 07.12.2009, 11:53
 
солнышкоДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:36 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ann, у нас традиция. Собираемся с подругами и детьми у кого-нибудь дома. дм приходит (2 года был папа одной из нас). Дети в восторге)Программы как таковой нет. Просто сначала собираемся все вместе они играют, потом приходит дм . Рассказывают стихи, поют песни, хоровод и вручение подарков.Мелкие устают быстро. Итого на пару часов растягивается) потом обсуждение подарков-хвасты начинаются. И нам(мамочкам) раздолье -дети заняты, отмечаем))))) xmas teehee

 
La_VelataДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:12 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Ann, веселее и дешевле приглашать одного ДМ на несколько ребятишек, например, кооперироваться с соседями (2-3 семьи).
Когда дочка подрастёт обязательно приглашу ДМ. К нам с братом ни разу родители не заказывали, а нам ТАК хотелось...
 
olga-g83Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:32 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
А мы пока маленькие для ДМ!!!!! Вот через годик думаю можно будет!!!!!


 
ФилаДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:39 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Мы практикуем такой вариант уже 2 год , компания большая, дети есть у всех, берем костюмы Деда Мороза и Снегурки, программу с инета скачали, за денек все подготовили, музыка, игры и вперед. Сами мы родители :главные герои, кто нибудь из пап за рулем и по друзьям, поздравлять детей. 2-3 семьи и меняемся ролями, чтобы у своих то детей быть красивыми. И детям очень нравится и сами весело. В том году мы как начали с обеда и приехали только вечером.
 
AnnДата: Среда, 09.12.2009, 10:44 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
солнышко, Фила, какие вы умнички!!!

дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.
 
ПелагеяДата: Среда, 02.11.2011, 09:15 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
А никто не вызывал на дом деда мороза? Хочется узнать сколько это стоит и какие приходят деды морозы.
 
Мэри_ПоппинсДата: Среда, 02.11.2011, 20:57 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Пелагея)
А никто не вызывал на дом деда мороза? Хочется узнать сколько это стоит и какие приходят деды морозы.

Дед Мороза мы не заказывали.а вот клоуна на день рождение племяннице заказывали а агентстве"Праздник-сказка", заплатили 2тыс.руб.,он пришел 15 минут покривлялся и все.....Вообщем не понравилось,лучше бы на эти деньги что нибудь купили,можно было и шарами все украсить и фейерверк купить и т.д.По моему все таки лучше,как здесь пищут-что бы Дед Мороз был свой ряженый(кто нибудь из друзей).


Любовь
 
dianadorfmanДата: Среда, 02.11.2011, 21:03 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы обязательно позовем в этом году

Я новенькая
 
NatashaДата: Среда, 02.11.2011, 21:33 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Когда дочка была маленькой, в один Новый год она болела ветрянкой и не попала на утренник. Чтобы не лишать ре встречи с ДМ, мы пригласили его из агентства. и не пожалели, встреча прошла отлично: ДМ оказался добрым, внимательным, сама в него поверила, а уж доча - просто в восторге была!
В прошлом году младшенького поздравлял ДМ из маминого профкома. Испортил ре представление о ДМ только и всего. Имя ребенка перепутал, за стишок даже не похвалил, говорит, вырастишь, поинтереснее выучишь. Представляете?! Я готова была его выгнать, поколотить... angry Ведь ре еще не было 3 лет, это был его первый стишок для Деда Мороза! Это было что-то! Более того, мама в школе работает, соответственно, и ДМ тоже!
Так что в этом году хотим в агентство обратиться. :)


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
bagira_174Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:12 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
В прошлом году приходил Дед Мороз, но дети испугались. В этом году еще не решила.
 
юлаймДата: Четверг, 03.11.2011, 14:18 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
а у меня на работе такая акция, сотрудниками скидываемся берем в прокат костюмы и за 2-3 дня ДМ и Снегурка поздравляют и дарят профкомовские подарки нашим деточкам, и ДМ у нас очень красивый добрый и главное всегда трезвый laugh :laugh: laugh

Сообщение отредактировал юлайм - Четверг, 03.11.2011, 14:19
 
КатеринkаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:42 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
В том году пригласила подруг с детьми в гости, нарядились все и поиграли, и попели. Я сама Дедом Морозом была. Было очень весело.
 
psvДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:26 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
очень хочу в этом году пригласить Деда Мороза biggrin
 
toksДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:35 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
А у нас дедушка наряжался Дед Морозом.Старшая сразу раскусила,а маленький воспринял все серьезно.
 
AriДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:07 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Тоже хотелось бы для дочки Деда мороза но маленькая еще, так что придется подождать. Постою послушаю.
 
AstaДата: Среда, 14.12.2011, 23:37 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
psv, написала в личку.
И для всех желающих пригласить в этом году деда Мороза в гости, - есть важная информация в разделе АртБюро. Добро пожаловать)))


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
NadejdaДата: Четверг, 15.12.2011, 09:53 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Фила, было прикольно, когда Даня Лену-Снегурочку уже по голосу в домофоне узнал biggrin
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 16.12.2011, 13:15 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
2 первых Нг мы ребенку не приглашали Дм.
На третий, четвертый-с соседями приглашали из агенства. Не пожалели. ДМ и Снегурочка были молодыми, озорными, к детям внимательно отнеслись. К каждому обратились, с каждым пообщались.
На пятый НГ наш сынок заболел. Мы не приглашали никого, а так хотелось... Зато компенсировали подарками отсутсвие ДМ так,что до старого НГ хватило разбирать.
В этом году еще не думали. Почти уверена,что пригласим. Только вот с каждым годом труднее обьяснять ребенку, почему так много ДМ он видит за неделю.Начинает подозревать...Пока отговариваюсь,что 1 ДМ не справляется, вот и приходится ему на помощь звать всех своих родственников...
 
ФилаДата: Пятница, 16.12.2011, 13:32 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Nadejda, надо уже возвращаться к хорошим традициям вновь.
 
La_VelataДата: Пятница, 16.12.2011, 14:57 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Только вот с каждым годом труднее обьяснять ребенку, почему так много ДМ он видит за неделю.Начинает подозревать..

мамахОКкеиста, а мы с 3 лет уже объяснили, что настоящий ДМ живет в Великом Устюге, он старенький, ездит мало, ко всем деткам не успевает. И на улицах нашего города мы видим его помощников. gifts stick rolleyes
 
NadejdaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:26 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Фила)
надо уже возвращаться к хорошим традициям вновь.

Фила, ждем-с в гости))))) У вас это здорово получается biggrin
 
StrowberryДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:27 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
И мы решили в этом году пригласить Деда Мороза, хоть доча и маленькая еще, но ждет его очень, надеюсь, не испугается smile

 
Irishk@Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:02 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нам 3 года, заказывали деда мороза. Дочь не напугалась, громко стих рассказала и получила подарок. Теперь каждый день вспоминает, что дед мороз к ней приходил. И мне понравилось, у них со снегуркой программа была: и конкурсы, и хоровод, и игры. отвели мероприятие за час. Мы правда еще несколько детей приглашали, у родственников, чтобы им интереснее было.
 
Sasha1985Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:44 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Моей довочке почти 2 года, мы костюм ДМ нашли, папу или дядю нарядим, потому как ждет она ДМ и подарки). Не думаю что испугается, а на новогоднем "утреннике" от развивающих курсов для детей только снегурка, говорят что дети многие бояться ДМ pardon
 
TogetherДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:48 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Sasha1985)
говорят что дети многие бояться ДМ

Моя боялась ДМ до 4 лет. И сейчас в реальности относится настороженно.
Дома есть костюм ДМ, один раз друга наряжали, чтобы пришлел поздравил и подарок подарил.


МГ
 
BONAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:57 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Asta, извините , нашал в теме старой ваше предложение-для всех желающих пригласить в этом году деда Мороза в гости- вот мы бы хотели пригласить деда мороза, я так поняла можно к вам обратиться, напишите в личку или позвоните 8-908-577-64-55

 
bublicДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:01 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (BONA)
напишите в личку или позвоните

BONA, вы бы сами написали Asta в личку, не факт ведь что она эту тему постоянно просматривает cool


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
AstaДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:27 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
BONA, Наши деды Морозы и Снегурочки в красивых новых костюмах готовы прийти к Вам в гости. В этом году к новогоднему сезону подготовились сразу 4 команды)). Программы предлагаются как традиционно небольшие - на 10-15 минут, так и на 30-40 минут. Ниже приведены расценки на короткий вариант поздравления. Программы на зо-4о минут, соответственно стоят ровно в 2 раза дороже))
Расценки на поздравление 10-15 минут:
до 23 дек - 600р,
до 25го по 30е 1000 - 1200
31го - 1500
с 02. по 07.01 - 1000,
07.01. по 14е - 800
14.01. - 900.
Прошу учесть, что цена указана без транспортных расходов, но на дорогу +100 руб минимум все же уходит.
В прошлом году наши мамочки заказывали у меня Д.Мороза со Снегурочкой. Хочу заметить: среди всех новогодних дней был один такой, что у Снегурочки пропал голос, - и поздравляла она в этот день ребят уже не звонким голосочком, как положено, а почти шепотом - Мамочки и детки, - прошу прощения!)))) В этом году этой Снегурочки (меня то есть))) нет. (Чтобы не рисковать))) Есть как я уже писала, - молодые артистичные парни и девушки, которые не будут в эти дни работать 5 -7 банкетов подряд, чтобы голос не сел, а будут заниматься исключительно детскими поздравлениями. Кстати, основная работа наших Снегурочек напрямую связана с детьми, и образование у них педагогическое))), - информация, чтобы развеять сомнения.))) Сценарий, безусловно, новый, и в отличие от прошлого года, - более насыщенный.
...А вообще, лучше конечно, звоните, все расскажу, мой телефон все тот же - 89048153955, 89517960866 Анна Старцева.


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))


Сообщение отредактировал Asta - Пятница, 28.12.2012, 11:21
 
svetlikДата: Вторник, 11.12.2012, 15:07 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
а у меня подруга уже заказала на дом ДМ и Снегурочку и нас пригласила, там может ещё кого позовём, веселее будет. вот и посмотрим. потом поделюсь впечатлениями
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А к вам в дом придет Дед МОРОЗ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru