[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Многодетные мамы (восхищаюсь)
Многодетные мамы
ленаДата: Четверг, 23.06.2011, 16:55 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Давно уже хочу это написать, но все как-то стеснялась biggrin Теперь невмоготу уже biggrin
Хочу выразить свое восхищение многодетными мамами. Судя по линеечкам да и просто по общению, их на форуме немало. У самой трое, но старший уже совсем взрослый, так что мне уже намного легче. А вот те мамочки, у которых детки еще маленькие, и свои и приемные, настоящие героини. Не смотря ни на тягости жизни, ни на правительство, ни на власть холят и лелеют своё большое семейство biggrin Счастья вам огромного))
Ну и папочкам, конечно, большой respect


 
NadejdaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:15 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (лена)
У самой трое, но старший уже совсем взрослый

лена, я сейчас чуть со стула не упала, когда посмотрела твой профиль biggrin Подумала, откуда у молодой мамы может быть взрослый сын! Я, если честно, думала, что ты моя ровестница, очень здорово выглядишь wink
Я восхищаюсь многодетными родителями, я бы не смогла, наверное. Я на второго-то решиться не могу, а кто-то по 5-7-9 рожает smile
 
ленаДата: Пятница, 24.06.2011, 10:47 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Nadejda, Надюшка, засмущала совсем))) спасибо за комплтмент))

 
SweetLanaДата: Пятница, 24.06.2011, 11:06 | Сообщение # 4
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, выносить и родить - это дорогого стоит! А уж если не одного-двух, то силы нужны титанические! У меня смелости хватает разве что на мысли-мечты... и то об усыновлении. Так что, всем родителям, многодетным и не очень многодетным - ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ! Женщина, у которой есть дети, никогда не будет одинока.

 
kiss85Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:09 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (SweetLana)
Так что, всем родителям, многодетным и не очень многодетным - ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ! Женщина, у которой есть дети, никогда не будет одинока.

+10000000000


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ленаДата: Пятница, 24.06.2011, 11:55 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
SweetLana, усыновление - это вообще высший пилотаж, не все на это спосбны.

 
BEYBAДата: Среда, 06.07.2011, 10:43 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
У нас на форуме есть такие героини?-кто усыновил?

★Маленькая BEYBA★
 
ОблачкоДата: Среда, 06.07.2011, 11:02 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
BEYBA, та кВы зайдите в тему о приёмных детях и там прочитаете!!

Мой дом на облаках!
 
BEYBAДата: Среда, 06.07.2011, 11:40 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Пошла искать и читать:):)я с телефона сижу в интернете,тыкаюсь,еще не все понятно,что и где

★Маленькая BEYBA★
 
bublicДата: Среда, 06.07.2011, 11:45 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
BEYBA, Приемные дети

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Мама_ДваждыДата: Среда, 06.07.2011, 14:20 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я тоже восхищаю теми, кто смог усыновить и для кого этот ребенок стал родным!
 
BEYBAДата: Среда, 06.07.2011, 15:32 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Я таких очень уважаю,сама не знаю,решилась ли бы,нужна хорошая материальная база,этого у меня нет,и большое доброе сердце,имеется,но я видимо еще как говорится не доросла

★Маленькая BEYBA★
 
NadejdaДата: Среда, 06.07.2011, 16:39 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (BEYBA)
Я таких очень уважаю,сама не знаю,решилась ли бы,нужна хорошая материальная база,этого у меня нет,и большое доброе сердце,имеется,но я видимо еще как говорится не доросла

BEYBA, а чем усыновленные от родных в плане мтериальной базы отличаются wink ? На ЛЮБОГО ребенка нужно тратиться)
 
NatikДата: Среда, 06.07.2011, 17:14 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Вот читала, понравилось, решила с вами поделиться
"Это так странно, что наши дети нас так любят и всё прощают: и раздраженное "перестань!", и ленивое "потом", и усталое "займись чем-нибудь"... А так легко быть волшебником, ведь я могу все: и нарисовать "поющего медведя-папу" (кстати, он, оказывается, поет для медведя-мамы), и слепить слона со слоненком, и рассказать сказку про муху Машу и муху Варю, и сшить для куклы комбинезон "как у Лизы", да и просто выдать поиграть большую стопку новосшитых носовых платков - а они так искренне рады, что даже как-то и неловко. Да, мы вряд ли поедем отдыхать в Египет и напугаем гаишника, который остановит нашу "Ниву", чтобы проверить давность техосмотра. "Это что, все ваши?!" И сотовый телефон у меня без фотоаппарата, и всего лишь одна шуба, но зато нас много! Хотя... когда я очередной раз стою и с недоумением смотрю на полтора десятка курток, висящих в коридоре (по две рабочих и по две парадных на каждого), то у меня возникает вопрос: "Сколько же гвоздиков в коридоре у моей знакомой, у которой семеро приемных детей?! И на сколько же кучек она раскладывает белье после стирки (у меня получается больше десятка кучек)?" Но самый терзающий меня вопрос - это как она делит на всех носки?! Так что у меня еще совсем мало детей, всего лишь четверо..."
 
гаянэДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:09 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Natik, так трогательно, так здорово!Я восхищаюсь такими семьями! Я считаю что чем больше семья, тем она крепче и дружней.
 
АНКернДата: Четверг, 01.09.2011, 12:59 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я всегда восхищалась многодетными семьями. Муж - девятый ребенок. Но не могу сказать, что они очень по родственному друг к другу относятся. Наверно их очень много... Мы очень редко встречаемся и общаемся sad
 
ShchurДата: Четверг, 01.11.2012, 17:41 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Многодетные Матери - дочери Бога!
Вы красавицы мира и радость небес!
Улыбаетесь мило и смотрите строго,
Сберегая спокойствие детских сердец.

Постоянно средь звона родных голосочков
Вы несете свой подвиг любви и добра,
Расцветая душой среди хрупких цветочков,
Отдаете Вы им весь свой кладезь тепла.

Нелегко Вам порой, а порой даже трудно;
Все дела да заботы и надо терпеть.
И Вы терпите молча и правите мудро,
Вам ведь многое надобно в жизни успеть.

"Хорошо много деток" - вот правило жизни,
И его Вы избрали на век для себя,
И собою Вы служите нашей Отчизне,
Как никто и нигде, ГОРЯЧО и ЛЮБЯ!
 
rusalkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:13 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Как приятно читать этот раздел про многодетных матерей, когда немного становится тяжело управляться с чадами, надо читать этот раздел и все будет хорошо!

 
9marta2008Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:44 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (лена)
Давно уже хочу это написать, но все как-то стеснялась Теперь невмоготу уже Хочу выразить свое восхищение многодетными мамами. Судя по линеечкам да и просто по общению, их на форуме немало. У самой трое, но старший уже совсем взрослый, так что мне уже намного легче. А вот те мамочки, у которых детки еще маленькие, и свои и приемные, настоящие героини. Не смотря ни на тягости жизни, ни на правительство, ни на власть холят и лелеют своё большое семейство Счастья вам огромного)) Ну и папочкам, конечно, большой

Девочки я от таких слов даже прослезилась. cry


 
NаталёкДата: Пятница, 09.11.2012, 19:00 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
лена, спасибо вам за добрые слова, они так сейчас редки!! Обычно слышишь -"дура", родить 3-го позорнее чем сделать аборт.

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
НаточкаДата: Пятница, 09.11.2012, 19:06 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Наталёк)
Обычно слышишь -"дура", родить 3-го позорнее чем сделать аборт.

Так не от большого ума говорят-то, на таких людей вообще внимание обращать не нужно.



 
NаталёкДата: Пятница, 09.11.2012, 21:59 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Наточка, я и сама не ожидала такой реакции от людей! Все просто еще свежо в памяти - младшей еще годика нет. Очень часто сталкивалась с этим и сильно переживала. Хотя мы с мужем стараемся изо всех сил, и детки то у нас не брошены, одеты и чистенько, и хорошо. Да и помощи, если честно, стараемся не просить, расчитываем на свои силы. Почему так не знаю - но очень уж обидно.

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))

Сообщение отредактировал Наталёк - Пятница, 09.11.2012, 22:01
 
ВедьмаДата: Суббота, 10.11.2012, 00:14 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Наталёк, интересно, а меня все поддерживали, когда за третьим пошли... говорят еще двое будет wink ну, ждем их... с нетерпением!
а аборт сделать - это убить своё дитя, хе...ровее состояния не придумаешь... уж лучше выносить и быть "дурой", чем убийцей... пишу исходя из личного опыта


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
NаталёкДата: Суббота, 10.11.2012, 21:39 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ведьма, просто разница между малышами маленькая, наверное, поэтому и говорили: старшему 5, средней 3 и младшей 9 месяцев. А вас я от всего поздравляю с будующим пополнением (мы с мужем каждую беременность мечтали о двойне - видно не судьба)!

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
ленаДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:23 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Наталёк)
Обычно слышишь -"дура", родить 3-го позорнее

Наталёк, не обращайте внимания, эти люди вам просто завидуют angry
Вы настоящая мама, счастья вам и вашей семье)))


 
NаталёкДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:13 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
лена, спасибо за добрые слова.

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Многодетные мамы (восхищаюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru