[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Опять мысль-уйти... (не знаю что делать...)
Опять мысль-уйти...
Koketka1574Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:10 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
подскажите, пожалуйста!!! у меня идеальный муж,все умеет,все делает,заботливый,внимательный!!! если мы не ругаемся,то любо дорого смотреть,но если ругаемся,это жесть,как в самых ужасных фильмах!!!у меня муж в злости страшен не то слово,при град нет,все летит,а ссору не понятно толком из-за чего!!!все его обьяснения очень сильно люблю и очень ревную!!! ну это же не нормально!!!
 
ДианаДата: Среда, 06.07.2011, 08:30 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Koketka1574, ну судя по вашему нику ревность не без оснований, может вам просто не давать повода

 
МатрёшаДата: Суббота, 09.07.2011, 01:22 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Самое главное быть счастливым для себя, а не создавать видимость для окружающих. Да и люди счастье представляют по разному. Кто то душа в душу живет и упивается этим состоянием, а кто то дерутся как кошка с собакой и тоже вполне счастливы от эмоциональных отношений.

+1000000000000000000000000000
ВСЕГДА ТАК СЧИТАЛА smile


Сообщение отредактировал alekseu174 - Суббота, 09.07.2011, 01:22
 
Mary_berryДата: Суббота, 09.07.2011, 13:29 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Диана)
у судя по вашему нику ревность не без оснований, может вам просто не давать повода


а если бы там была нарисованная смерть с косой - какие бы выводы были? biggrin


ГОР
 
Мама_ДваждыДата: Суббота, 09.07.2011, 15:03 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
а если бы там была нарисованная смерть с косой - какие бы выводы были?

Насмешила!! lol
Мое мнение, так все равно прежде чем придумать ник он же д.б основан на чем то...
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:15 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Идеальных мужей не бывает,
Quote (Koketka1574)
у меня идеальный муж,все умеет,все делает,заботливый,внимательный!!!

Quote (Koketka1574)
все его обьяснения очень сильно люблю и очень ревную!!! ну это же не нормально!!!

Сами себе противоречите.........


 
гаянэДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:46 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Гость, У вашего мужа даже нет заинтересованности ни в вас, ни в детях , такую семью семьей то назвать сложно, он отдельно,вы с детьми отдельно. Я считаю однозначно нужно расходиться, я считаю что лучше пожить с родителями и устроиться на работу, чем жить с таким пофигистом.
 
ТриЮляДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:05 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Гость, Уходя- уходи на всегда, если не готова ... погоди. Вы слишком молоды! Мы с мужем живем 14 лет, много раз хотела уйти, но ни разу не сделала, потому что понимала , что навсегда не хочу.
Quote (Natik)
ты думаешь с разводом все проблемы закончатся, наоборот все только начнется и будет гораздо хуже

это доказано жизнью, с двумя то куда, кому...


Пока жизнь нам не нравится, она проходит.
 
LarinaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:14 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Развод последний шаг. Чаще всего обратной дороги нет, хотя и бывает в единичных случаях. Я считаю, что пофигизм мужчины к женщине происходит из за нас женщин. Выше девочки об этом говорили (старый халатик, каша для малышей и никокого секса). В первую очередь должна изменится женщина. А вообще скажу вам так: Любить надо просто так, а не за что то. Как только кто то из партнеров сказал люблю, так сразу же появляются условности. Короткую юбку не носи, к подругам не ходи, на рыбалку не пойдешь, с друзьями пиво не будешь пить и т.д. А почему? Ведь еще чуток назад все было в норме. Девушки ищите причину в себе. Не один мужчина не посмотрит на сторону, если в семье все устраивает.

 
БукаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:32 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Гость, а может вам вместе с детьми и мужем на рыбалку!
Мой муж мечтает, что бы мы все вместе втроем с ре на рыбалку с ночевой поехали!

Quote (Ольга)
А по поводу работы: если детки маленькие, можете устроиться в детский сад, младший персонал там всегда требуется.

+1. тоже выход, понимаю может для Вас это будет как оскорбление!
Зато у Вас всегда дети под присмотром и денюшка у вас будет пусть и не большая!
Может и с мужем наладятся отношения.
Раз финансовая ситуация в минус падает так пусть задумывается над этим, а не занимается фигней тратя время!
А для души есть выходные, где с удовольствием можно провести время
и вспомнить как росли ваши малыши!

Koketka1574, может Вам когда накаляется ситуация,
просто промолчать! А когда спросит, что ты молчишь?
Сказать: Ты когда ругаешься такой сексуальный и я тебе еще больше люблю!
У меня работает! biggrin




Сообщение отредактировал Бука - Вторник, 12.07.2011, 14:37
 
Sun_RayДата: Вторник, 12.07.2011, 21:54 | Сообщение # 41
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Бука)
просто промолчать! А когда спросит, что ты молчишь? Сказать: Ты когда ругаешься такой сексуальный и я тебе еще больше люблю! У меня работает!

Клёво, надо попробовать на своем ворчуне biggrin
 
неевабраунДата: Вторник, 12.07.2011, 22:00 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
из двух предлождений выводов о вашей семье как о состоявшейся либо нет- не сделать, так что особо советов не ждите на форуме, только поболтаем все, а решать вам и взвесить нужно все с точностью до грамма

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
loraДата: Среда, 20.07.2011, 14:29 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Гость, а вас он поздравляет..или тоже комплекс?
 
Катерино4каДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:55 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
мужчины как дети..а когда появляются детишки они начинают ревновать,что когда-то свое время посвящали только ему...нужно уметь совмещать все...
мужчин уже изначально пугает предложение"нам надо с тобой серьезно поговорить"
не у всех,но без пап вырастают порой голубые братья,потому что родители воспитывают из них мужчину,которого не хватает рядом,перекладывают свои заботы на него...
как ни крути ребятишкам нужен папа,если он только в конец,даже не знаю как назвать...
что такое семья?семья это когда не жалко себя и свое время на любимых,тех что рядом,посвящать себя всю,и неважно что я спала час,но я проснулась пораньше приготовила ему завтрак,собрала детей в школу...вот оно счастьеотдавать себя до конца...
мое мнение,что мужчин вряд ли можно исправить,ведь как говорится мужчина-сказал,женщина кивнула,но сделала по-своему,тк она мудрее....
став кем-то для кого-то придется менять себя и подтсраиваться...
как мне сказала мудрая девушка,что мужчину надо брать пряником,а не кнутом...

уйти всегда можно и будет куда,вопрос в др,надо ли это делать?я считаю что нужно хвататься за все и не разбивать семью


Сообщение отредактировал Катерино4ка - Понедельник, 25.07.2011, 19:00
 
oliaДата: Пятница, 29.07.2011, 09:07 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Главное никогда не унывать и не падать духом, не всегда конечно получается...но надо стараться!

Сообщение отредактировал olia - Пятница, 29.07.2011, 09:08
 
КамелияДата: Пятница, 12.08.2011, 13:15 | Сообщение # 46
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
если уж угодить, то навсегда, а если постоянно ему об этом говорить, то твои слова об угоде он не воспринимет всерьез
 
nataliborДата: Суббота, 13.08.2011, 22:30 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Психоллоги гворят, что нельзя копить обиды. нужно своевременно их высказывать. Обидел - поговорили, разобрались и живите дальше душа в душу. Это касается не только мужей, но и детей, родственников, сослуживцев. Действительно ваш муж может не догадываться, что вас обидел, что вам сейчас плохо (не все мужья тонкие психологи), подойдите, объсните, и вам будет легче и ему. Я на своем муже поняла, что мужчины прямолинейны и консервативны, они любят четкие указания, объяснения, а не слезы и сопли. А еще мужчины ОЧЕНЬ привязаны к своим традициям и старым друзьям. Рыбалка, охота и т.п. могут быть семейной или его личной традицией - с этим ничего не поделаешь, нужно смириться и обернуть минус в плюс. И не делайте мужа виноватым - это раздражает.
 
Nаtasha24Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:50 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я согласна , что уйти всегда успеете самое главное - это ваши дети , ваша семья. Сто раз отмерь один раз отрежь как говориться.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Опять мысль-уйти... (не знаю что делать...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru