[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Опять мысль-уйти... (не знаю что делать...)
Опять мысль-уйти...
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Снова... в день рождения старшей - он собрался на рыбалку, день рождение младшей - он с утра наорал и уехал... поздравляла с утра манной кашей...
Хочу уйти... устала...
 
CATVIKДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:09 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Гость, а вам есть куда уйти ? И вобще надо ли? Причина в том , что плохо к детям относится ?

 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





CATVIK
да если уходить-только к родителям...
К детям он нормально относится... извечная проблема-мало зарабатывает-плохо помогает-настроение нет...
 
CATVIKДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:30 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Ну както странно получается , на рыбалку у него время есть , а на работу нет чтоли? Нашел бы уж давно подработку какую-то . А сколько вашим деткам лет ? Вам то на работу никак не выйти?

 
Sun_RayДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:36 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Гость)
да если уходить-только к родителям... К детям он нормально относится... извечная проблема-мало зарабатывает-плохо помогает-настроение нет...

Мне кажется в каждой семье наступает такой момент когда руки опускаются. Надо просто пережить этот момент. Можно отдохнуть друг от друга. В моей жизни тоже был такой момент, у мужа была куча претензий ко мне, у меня в свою очередь к нему. Уехала к маме с дочкой. Месяц у нее жили. Все это время муж ходил как в воду опущенный. Потом мы решились на разговор когда дело до развода дошло. Поговорили обо всем. Все претензии вслух произнесли, все обиды, что конкретно не устраивает. О многом муж даже не догадывался и был очень удивлен, что меня обижали его действия. Потому что я вида не показывала. После этого мы живем душа в душу. И обижать друг друга забыли.И очень надеюсь, что подобного больше не случится. Нужно просто как можно больше разговаривать. Обо всем. Молча проблемы не решатся, а будет наростать ком обид.
Будьте мудрее smile , а уйти всегда успеете. Терпения побольше wink
 
alisiyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:41 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Гость, всегда причина в отношениях - мало секса, мало ласки, заботы со стороны женщины. Мужчины как наркоманы - зависимы от этого всего, а если они недополучают - тут и настроение плохое и отношения не ладятся...это мне в свое время психотерапевт говорил

Гость, ну да svetlaya, права. Такое часто бывает. У нас с мужем - две недели все хорошо, потом две недели все плохо, уйти хочу, но со временем я поняла что не только у меня претензии есть но и у него ко мне немало, стала больше ему внимания уделять, ну и вопрос об уходе для себя закрыла.



 
Sun_RayДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:52 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
Ну както странно получается , на рыбалку у него время есть , а на работу нет чтоли? Нашел бы уж давно подработку какую-то

Quote (alisiya)
всегда причина в отношениях - мало секса, мало ласки, заботы со стороны женщины. Мужчины как наркоманы - зависимы от этого всего, а если они недополучают - тут и настроение плохое и отношения не ладятся

Это напрямую взаимосвязано. Мы женщины привыкли требовать. А мужчину нужно вдохновлять на подвиги)). По своим отношениям заметила, что как только забыла поцеловать мужа при встрече и на прощание, так все работоспособность падает. А уж про секс вообще молчу. Это только в спорте мужчины должны воздерживаться biggrin , во всем остальном чем больше любви и ласки тем лучше.

Недавно посмотрела фильм по "России" - "Только вернись". Яркий пример семейных отношений когда муж и жена друг друга не слышат. Если бы они разговаривали и совместно решали проблемы, многих бед семьи можно было бы избежать.
 
CATVIKДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:28 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Если бы они разговаривали и совместно решали проблемы, многих бед семьи можно было бы избежать.

я согласна конечно что нужно разговаривать и решать проблемы совместно. Но вот у нас например бывает так что мы поговорим о чёмто , всё решим , придем к консенсусу , а потом это вдруг забывается и опять происходит , и тогда уже нервы конечно не выдерживают и происходит конкретный скандал ! Вот у гостя видимо уже такая же ситуация, что называется на пределе ! Вобще трудно судить о чужой семье , у всех всё по-своему. Мы хоть что можем посоветовать , но решать всё равно придётся самой ! Если готовы уйти - уходите , если не готовы , то лучше не надо , ищите какието другие методы решения проблемы


 
alisiyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:39 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Гость, только помните что уходя надо уходить, а не ждать что потом муж прибежит и вернет или еще чего...а то получится не очень хорошо - детки просто не поймут.


 
Sun_RayДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:42 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
Мы хоть что можем посоветовать , но решать всё равно придётся самой !

Quote (CATVIK)
Вобще трудно судить о чужой семье , у всех всё по-своему.

абсолютно согласна. У каждого свой путь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Понимаю надо говорить... я ему - давай поговорим, он отвечает - зачем? Я лучше просто уйду, чтоб скандала не было-вот такая жизненная позиция!
Хоть он и старше меня на 3 года-ума нет.. как маленький ребенок! То прыгает как пацан-бегает..ему так-то 26уже.
Дети маленькие, но в садик ходят я без ума ищу работу - продавцом не могу, они допоздна работает,а муж не всегда дома, детей не с кем оставить.
Родственников рядом нет.
Мне кажется ненавижу его день ото дня все сильнее, какой уж тут секс...к родителям не охота-хочется самостоятельности.
 
ОльгаДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:59 | Сообщение # 12
Группа: Гости





26 это не уже, это ещё. Ваш муж поэтому и уходит от скандалов, потому что боится прямого разговора. Не зная конкретно ситуации, трудно что - то советовать...Как всегда, решение трудных вопросов ложится на плечи женщины. Обдумайте и взвесьте всё, прежде чем принять решение.
А по поводу работы: если детки маленькие, можете устроиться в детский сад, младший персонал там всегда требуется. Удачи Вам.
 
Sun_RayДата: Вторник, 28.06.2011, 15:57 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Гость)
я ему - давай поговорим, он отвечает - зачем? Я лучше просто уйду, чтоб скандала не было

Quote (Гость)
Мне кажется ненавижу его день ото дня все сильнее, какой уж тут секс

Знакомая ситуация. Ненависть даже не к нему, а к ситуации скорей всего, и к его поведению. Почему то, пока мужиков не ошарашишь решением уйти, как обухом по голове, они в упор проблем не замечают, либо замечают, но "голову в песок" и как будто так и должно быть. Он просто уверен , что никуда Вы от него не денетесь. Кому ж Вы с двумя детьми нужны? :- думает Он. Мой тоже так считал, даже сам в этом потом признался. Может у него ревность вызвать? Наличие мужчины на стороне не обязательно. Просто надо, что то изменить в себе. Например глазки заблестели как то не так, как он привык. И не обязательно в его сторону biggrin куда то в никуда wink
А на работу нужно обязательно. Жизнь по другому станет выглядеть.


Сообщение отредактировал svetlaya - Вторник, 28.06.2011, 15:58
 
NadejdaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:46 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
А на работу нужно обязательно. Жизнь по другому станет выглядеть.

Это мильон мильонов biggrin
 
korolevischnaДата: Четверг, 30.06.2011, 12:22 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я тоже за то, что нужно обязательно работать.
Сразу проблемы многие кажутся такими ничтожными.

Я когда сидела в декрете, постоянно мужу трепала нервы, на тему "мне мало внимания".
А сейчас как-то стабилизировалось всё. Общих тем стало больше, ему стало со мной интересней - поэтому он сам стал стремится проводить время со мной.

А насчёт рыбалки. Может быть вы сильно запрещаете ему, а запретный плод сладок?
 
Elen-xДата: Четверг, 30.06.2011, 23:25 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гость, уйти всегда успеете, у вас двое детей, он родной отец....никто не заменит его НИКОГДА!!! Терпение...Смотрите на него с хорошей стороны...и только с хорошей!!! И подумайте легко ли будет одной!!!!

 
KisskinДата: Пятница, 01.07.2011, 11:52 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
Гость, вот я воспитываю двоих сыновей одна, ничего в этом хорошего нет. Необходимо начать с себя. может халатик на короткие шортики поменять? И не начинать разговор со слов. "Нам нужно серьезно поговорить".Мало зарабатывает? так вы замуж то не миллионера выходили, сами выбрали такого.Так что смотреть нужно на себя, и менять что то прежде всего в себе. А оставить детей без отца, это очень безответственно. Жить нужно общими интересами, и естественно на работу, пусть с небольшим заработком. но все же.



 
FantezerkaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:09 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Ой,девочки, у меня тоже мысль периодически появляется-уйти... тоже мало зарабатывает и все такое. да я работаю-как вышла на работу кое-что поменялось в лучшую сторону... немного. Но все таки работой как-то спасаешься!
Мой мне в этот раз говорит - убери такие-то вырожения из своего лексикона, ему кажется что они с притензиями к нему - типо ты где?
Но вчера он приехал и разорался-Ты молчишь и у тебя на лице написано! wacko


 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 01.07.2011, 15:42 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Walentinka, простите за вопрос. К чему тогда у Вас линеечка "Мы счастливы"?
 
FantezerkaДата: Пятница, 01.07.2011, 16:09 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Мы счастливы не смотря не на что!!! biggrin
Считаю, что в нормальной семье без ссор ни куда не деться (ИМХО)




Сообщение отредактировал Walentinka - Пятница, 01.07.2011, 16:10
 
НатусликДата: Суббота, 02.07.2011, 14:59 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
у тебя на лице написано

+100000
А я на его лице ничего ненахожу!!!!


 
Sun_RayДата: Суббота, 02.07.2011, 15:26 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Считаю, что в нормальной семье без ссор ни куда не деться

А вот я ссоры нормой не считаю. Могут быть небольшие расхождения взглядов, но и в этом случае приходим всегда к общему знаменателю. Всегда все согласовываем вместе прежде чем какое то решение принять. Когда такое отношение, то и ссор не возникает.

Quote (мамахОКкеиста)
К чему тогда у Вас линеечка "Мы счастливы"

Quote (Walentinka)
, Мы счастливы не смотря не на что!!!

Самое главное быть счастливым для себя, а не создавать видимость для окружающих. Да и люди счастье представляют по разному. Кто то душа в душу живет и упивается этим состоянием, а кто то дерутся как кошка с собакой и тоже вполне счастливы от эмоциональных отношений. smile
 
ПОНОЧКАДата: Суббота, 02.07.2011, 15:38 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
А вот я ссоры нормой не считаю. Могут быть небольшие расхождения взглядов, но и в этом случае приходим всегда к общему знаменателю. Всегда все согласовываем вместе прежде чем какое то решение принять. Когда такое отношение, то и ссор не возникает.

+1


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
alisiyaДата: Суббота, 02.07.2011, 15:51 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Девочки, проблема в основном всегда в отношении женщины, ну не считая ситуаций когда муж гуляет и не хочет быть со своей женой. И правда - занюханый халат, на плите только каша для малышей, в холодильнике - голяк, а еще секса хочется а фиг тебе, пошел на рыбалку вот и занимайся сексом с рыбами...ну кому такое понравится?...я своему в ноги готова кланятся за то что он мои выходки перетерпел, теперь слежу за собой и вообще стараюсь как то побаловать и котлетками вместо пельменей и секисом не только ночью на 20 минут но и днем да подольше, пока нет никого. Да и даже просто подойти - помассировать плечики, голову....


 
Sun_RayДата: Суббота, 02.07.2011, 15:54 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (alisiya)
проблема в основном всегда в отношении женщины, ну не считая ситуаций когда муж гуляет и не хочет быть со своей женой

зачастую мужчины и смотрят на сторону, когда жена к его персоне не проявляет интереса
 
FantezerkaДата: Суббота, 02.07.2011, 18:05 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Quote (svetlaya)

Самое главное быть счастливым для себя, а не создавать видимость для окружающих

Я не думаю, что моя линеечка-это видимость для окружающих. Женаты мы всего - ничего почти 4 года а вот встречаться начали со школы-первая любовь разве это не счастье?
Quote (svetlaya)
А вот я ссоры нормой не считаю

Ну смотря какие ссоры? smile У нас ссора если мы не поняли друг друга-он развернулся и ушел заниматься своими делами. а вечером приятное примирение)))


 
Sun_RayДата: Суббота, 02.07.2011, 19:10 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Я не думаю, что моя линеечка-это видимость для окружающих

вовсе не имела ввиду Вашу линеечку как обвинение в чем либо smile , извиняюсь если обидела. Вообще всегда когда высказываюсь, стараюсь исходить общих понятий и не закреплять за конкретным человеком или ситуацией обсуждение. Поэтому и процитировала два высказывания:
Quote (svetlaya)
Quote (мамахОКкеиста)К чему тогда у Вас линеечка "Мы счастливы" Quote (Walentinka), Мы счастливы не смотря не на что!!!

smile
 
ДианаДата: Суббота, 02.07.2011, 23:19 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
я считаю, развод это последний выход, когда уже совсем другого нет.
у всех бывают трудные времена, нужно вспомнить то время когда вы ещё не были мужем и женой, тот романтичный период, ведь за что то вы полюбили своего мужа, и почему-то выбрали именно его. Вспомните почему. Он ведь тот же самый человек, что и раньше.


 
Мама_ДваждыДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:27 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Диана)
нужно вспомнить то время когда вы ещё не были мужем и женой, тот романтичный период, ведь за что то вы полюбили своего мужа, и почему-то выбрали именно его

Как красиво и главное точно подмечено!!!
 
NatikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:19 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
Ты молчишь и у тебя на лице написано

это одна из хитовых мужских фраз ИМХО, экстрасенсы доморощенные biggrin
Quote (Диана)
я считаю, развод это последний выход, когда уже совсем другого нет

+1000
как говорит мой муж - ты думаешь с разводом все проблемы закончатся, наоборот все только начнется и будет гораздо хуже
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Опять мысль-уйти... (не знаю что делать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru