[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Поможем одиноким людям встретиться?
Поможем одиноким людям встретиться?
psvДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:13 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
у меня кандидат!!!!точно нужно женить!!! ему 35лет, рост 178см., скорпион, курит, бывает выпивает...практически как и все мужики по выходным, но готовит, работает токарем 6 разряда, живет на машгородке. Нужна простая советская баба!!! Чтобы она взяла его и сама им руководила!! Он очень одинок, и как мне кажется выпивает из-за этого, хотя все друзья уже давно женаты.... Не дурак! По хозяйству может делать все! Не агрессивный! Не красавец, но и не урод laugh

Пишите девочки :)
 
ЛИЛУДата: Пятница, 04.11.2011, 00:12 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
У меня тоже есть кандидат 27 лет классный парень работа хорошая!!! Симпотичный не пьёт даже не знаю почему нет у него никого ударился весь в работу!!! Если узнает что сватаю его - меня убьёт!!! angry могу интересующимся скинуть фото в личку!
А сама я бы тоже не отказалась от Кандидата
 
ФотинаДата: Пятница, 04.11.2011, 01:18 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
ЛИЛУ, кидайте :) Поглядим... мое мыло в личке wink

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЛИЛУДата: Суббота, 05.11.2011, 12:27 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
Фотина, Готово - любуйтесь!!! wink wink wink
 
DemetraДата: Суббота, 05.11.2011, 13:19 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
И нам с дочкой нужен мужчина в доме..хотя после развода думала не захочу знакомиться..но прошло уже больше года.....чем черт не шутит...может найдется хороший мужчина. pardon У меня еще пара подружек одиноких есть)))

 
ФотинаДата: Вторник, 08.11.2011, 00:00 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Demetra)
может найдется хороший мужчина

Обязательно!!!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Воскресенье, 18.12.2011, 15:13
 
korolevischnaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:03 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Demetra, давайте попросим ЛИЛУ и вам по электронке прислать фото жениха Или кидайте мне адрес в личку, я вам со своей почты отправлю. Вдруг вам сразу подойдет? Quote (Demetra)


Я так хохотала над этой фразой)))

Вдруг вам сразу подойдёт))))

Свет. и мне кинь - у меня есть подружка одинокая - замечательная прекрасная девушка, и ей "уж замуж невтерпёж"
Хотя на твоём месте я бы не разбрасывалась фотографиями женихов, а сначала сама бы пригляделась - раз уж тебе первой фото попало))))
 
ФотинаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:56 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Хотя на твоём месте я бы не разбрасывалась фотографиями женихов, а сначала сама бы пригляделась - раз уж тебе первой фото попало))))

И вообще, мужчин по фото бесполезно выбирать. В этом я уже убедилась. Правда почему тогда до сих пор одинок?


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Воскресенье, 18.12.2011, 15:13
 
МорковкаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:33 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Quote (korolevischna)
Вдруг вам сразу подойдёт))))

Ну, по аналогии с пристроем

Quote (korolevischna)
Свет. и мне кинь

laugh ну точно как с пристроем....


 
korolevischnaДата: Среда, 09.11.2011, 12:47 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (Морковка)
Вдруг он внешне не очень, а человек-золотой!? Правда почему тогда до сих пор одинок?


Может быть масса самых разных обстоятельств.
Нас же не удивляет молодая красивая умная девушка, в возрасте 27 лет и одинокая.
А ведь бывает и такое.
И часто.
Ещё не время.
Выбирает.
Не везёт.
Долго встречалась с кем-нибудь и в итоге разошлись.
И т.д. и т.д.
 
ЛИЛУДата: Среда, 09.11.2011, 23:14 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Может быть масса самых разных обстоятельств.
Нас же не удивляет молодая красивая умная девушка, в возрасте 27 лет и одинокая.
А ведь бывает и такое.
И часто.
Ещё не время.
Выбирает.
Не везёт.
Долго встречалась с кем-нибудь и в итоге разошлись.
И т.д. и т.д.

Вот вот у него почти та же история 5 лет почти жил с девушкой, потом разошлись ну как это обычно бывает, а потом были конечно бабы как он их называет, но и он то и я жену ему хотим найти - девушку!!!
 
ДарианаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:38 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да такимим темпами долеко не уйдем, от одного хотения с места не сдвинемся, мужиков нет все нормальные уже заняты

 
ДарианаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:41 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
да кстати у меня тоже есть кандидатка очень умная , с высшим образованием.

 
ЛИЛУДата: Четверг, 10.11.2011, 22:33 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (Дариана)
мужиков нет все нормальные уже заняты

Да ну прям!!! Полно, гулять то они гуляют свою холостую жизнь, но сами этому и не рады. Хотят жениться, хотят добрую милую девушку. Вот друг мне рассказывал: первая девушка была отличная красивая умная целеустремлённая, но сразу сказала я детей не люблю и своих заводить не собираюсь. От пробыл с ней пару месяцев расставался мучительно(она ему нравилась) но перспектива никогда не стать отцом ужаснула!! Ему то уж скоро30 детей очень хочет.
 
ФотинаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:57 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (ЛИЛУ)
Ему то уж скоро30 детей очень хочет.

ЛИЛУ, эх, прямо за живое задели cry Как он, кстати, относится к уже готовым детям помимо вновь приобретенных? wink


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЛИЛУДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:34 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
Фотина, Даже не знаю, никогда не разговаривали на такие щепетильные темы!!! Я вот верю что там где появляются чувства или симпатия то уже не важно есть дети нет детей...
Для самой тоже больная тема!!! cry
 
psvДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:21 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
девочки!!! ну что вы все по фото судите? Есть полно мужчин, которые прекрасны своим внутренним миром...как и мы с вами... давайте об этом задумаемся. Ну и если вы одиноки, почему правдо разбрасываетесь мужчинами, как пристроем! Нужно встретиться, пообщаться, хоть 5 мин., а потом уже ... Хотя мы ведь женщины - а у нас интуиция! Против природы не попрешь! laugh
 
СветЮляДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:07 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ох, девочки, какое трудное, но благородное дело вы затеяли!!! Удачи всем - и принцам, и принцессам!

 
ФотинаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:55 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (psv)
Ну и если вы одиноки, почему правдо разбрасываетесь мужчинами, как пристроем!

laugh +1
Quote (psv)
ну что вы все по фото судите?

И то правда :)


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
vvv_tinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:21 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да! Кто-то себе вторую половину ищет, а кто-то не может дождаться, когда сыновья женятся, или хотя бы встретили девушку хорошую. И конечно, мамы их ждут своих внуков, но в жизни бывает всякое: и жучие становятся своими.
Хотя, я как будущая свекровь, не уверена, что смогу принять чужого ребенка.
 
res0lutДата: Среда, 16.11.2011, 21:57 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я уже три пары "свела"- две женились...приятно!!!
 
DemetraДата: Среда, 16.11.2011, 22:17 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
res0lut, классно, я вот тоже подружку пытаюсь свести-но пока она сопротивляется, сама одна..нет ни одного прынца(((

 
СветЮляДата: Пятница, 18.11.2011, 18:30 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
res0lut, БРАВО! Здорово, что у кого-то получается! А у меня коллега одна. Может быть, есть у кого на примете свободный мужчина лет 40?

 
ТутунчикДата: Суббота, 19.11.2011, 22:10 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мне тоже "прынц" нужен, только где его взять-то? Моя подруга по интернету активно знакомится, а я как-то не могу, не доверяю интернету, считаю, что там только извращенцы сидят или ради прикола, серьезных мало. Круг общения маленький, как познакомиться с новыми людьми?

 
ВенчиДата: Среда, 15.08.2012, 23:36 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Девочки, знакомьтесь по интернету, на майле Знакомства. Вариант почти 100 % , для любых целей мужчину найдете. Совет; не ждите когда вам напишут, пишите сами, проще всего посмотреть кто онлайн, и выбирайте. Очень многие так нашли себе пару.
 
молодецДата: Пятница, 17.08.2012, 01:11 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
А еще совет: по гороскопу подбирать. Есть такая программка " Формула души" называется + к ней книга расшифровка. По дате рождения можно про себя и про совместимость между людьми посмотреть. Попадание 100%. Проверенно на многочисленных родственниках. (Это меня сестра заразила). (((Мы теперь про всех все знаем))). Кстати, в программе "Давай поженимся", именно по этой методике Василиса и рекомендует какой из женихов лучше подходит невесте. ( Раньше эту программу не смотрела, теперь интересно послушать ее рекомендации) У кого планеты общие, как правило живут долго и счастливо. У кого они разные, то это совсем разные люди, следовательно нет смысла начинать отношения. Кому интерессно могу скинуть программу и книжку, ее можно и в Инете скачать.
 
lenazhambДата: Пятница, 17.08.2012, 02:03 | Сообщение # 57
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Девчёнки,а я знакомила,и удачно.Сейчас девочка у них растёт :)
 
БелоснежкаДата: Суббота, 18.08.2012, 19:35 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (молодец)
Кому интерессно могу скинуть программу и книжку

Очень интересно,первый раз слышу...Скиньте, пожалуйста, может решится моя судьба wink
 
IriDachaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:01 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Венчи)
знакомьтесь по интернету, на майле Знакомства

я регистрировалась несколько раз и все пусто, пишут, вернее предлагают в основном интим angry , хотя несколько моих знакомых так поженились :) .

А если нам попробовать организовать встречу, например, на берегу озера Тургояк, определить день и придти, привести знакомых Вам мужчин (под предлогом погулять) и завести разговор на тему think какая погода хорошая и красивейшее озеро.
Мы же ведь с детьми частенько ездим на берег погулять, покидать камешки в воду, вот и получится обычная прогулка с полезным делом.
День можно назначить например 25 августа суббота 15ч. (или же каждая суббота в 15ч.), ориентир - погода. Если погода плохая дождь и сильный ветер, то не приходим.

Ну вот вроде понятно расписала как можно организовать встречи.




Машгородок
 
IriDachaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:02 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (молодец)
программка " Формула души" называется + к ней книга расшифровка

очень интересно, а можно и мне такую програмку?




Машгородок
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Поможем одиноким людям встретиться?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru