[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » ТАк мне тяжело
ТАк мне тяжело
Анонимно(((Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я хочу поделится своими переживаниями((( Пишу анонимно..потому что на самом деле не хочется чтоб все так было, ну и чтоб все же это было моей тайной. Я была на приеме в субботу у врача , ездила в Че. И врач мне сказала что детей у меня уже не может быть. sad sad sad Еще год назад мне говорили планируй беременность. Хотя на самом деле врачи знали еще два с половиной года назад после первой операции что у меня не будет больше детей. У меня есть ребенок. Была у меня за 31год одна беременность и одни роды. Я вообще думаю и понять не могу , почему так со мной. Как оказывается лечить меня надо было еще с 18 лет. Я постоянно наблюдалась у гинеколога...то одно лечили то другое...А НИ РАЗУ НЕ ЛЕЧИЛИ, то что нужно было!!!Я не понимаю судьбу. Я хочу плакать, но не могу. У меня все же есть ребенок. Я знаю много пар, подруг у кого все еще нет малышей. Знаю что это такое потому что свою беременость я ждала 5 лет.
Очень мне плохо((((У меня уже климакс....ПРИЛИВЫ это кошмар ....
 
La_VelataДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:28 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Не печальтесь так console
Действительно, не всё так плохо, ведь у вас уже есть ребенок.
И не важно когда и сколько вы детей родили, а КАКИЕ они!
А потом будут внуки, внучки, будете их няньчить, затем в школу водить children

Quote (Анонимно((()
Была у меня за 31год одна беременность и одни роды. Я вообще думаю и понять не могу , почему так со мной.

Не надо зацикливаться, пожалуйста.
Занимайтесь воспитанием ребенка, живите его интересами.
Побольше общения, творчества, научитесь получать радость от каждой минутки жизни!
а приливы... это всё из головы прежде всего...
очень вас хорошо понимаю, сочувствую, но жизнь продолжается!!! clap
а хандра и уныние ни к чему хорошему не приведут, будьте как Цезарь caesar
если же энергии через край - так направьте её в другое русло, помогайте другим! не губите себя, не разрушайте то, что вы уже имеете! на самом деле это очень даже немало, поверьте!
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:47 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А если так хочется второго ребенка, почему бы не подумать об усыновлении??? У нас вот когда долго не получалось, мы документы стали собирать, правда так и не успели собрать, все получилось...))) единственное о чем я в тот момент переживала, так это о том, что никогда не смогу пережить чувства беременной женщины: радость события, первое шевеление, роды.. но вы ведь это уже пережили.!!! Так подарите счастье еще какому-нибудь малышу...

тел 89630873880
 
YagodkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:52 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Правильно написала La_Velata, не нужно зацикливаться на проблеме, потому как в этом случае Вы кроме нее ничего вокруг не видите, постоянно жалея себя и говоря что у вас все плохо вы еще больше негатива к себе притягиваете! А ведь у вас ребенок, который растет и хочет внимания, заботы и ласки. И вообще, в жизни столько всего интересного! Расширьте круг знакомых, занимайтесь ребенком, переделайте что-нибудь дома, сходите в парикмахерскую, измените свой образ, порадуйте себя чем нибудь, найдите себе увлечение!!! Вариантов куча! Один ребенок у вас уже есть, а если хотите еще детей, то никогда не поздно подумать о ребенке из дома малютки, раз у вас такая ситуация, - их там столько хорошеньких и ждут маму - но это конечно уже вам решать.

У меня вот другая ситуация - могу иметь детей но врачи пока запрещают - у меня была серьезная травма позвоночника и сейчас инвалидность 2 группа, а детей тоже очень хочется, а время идет как бы нам того не хотелось! Но я не зациклилась на этом - и верю что все будет хорошо, пока занимаюсь единственным сыном, завожу новые знакомства, работаю потихоньку - это помогает отвлекаться от постоянных болей.

Никогда не отчаивайтесь, верьте в хорошее и оно придет!!! Здоровья Вам и счастья!




Иногда так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
 
YlieaskaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:11 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Анонимно((()
У меня уже климакс....ПРИЛИВЫ это кошмар

Анонимно(((, можно не скромный вопрос, сколько вам лет? и сколько лет вашему ребенку?
 
ЛюляДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:43 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Не все потеряно!!! Я смотрела передачу по телевизору, так там из-за обстоятельств женщине пришлось лечиться, чтобы родить через 15 лет после окончания детородного периода! Ее правда лекарствами разными поили, но она смогла! Это длинная история. Но в жизни бывают чудеса!

Другая история, когда женщина не могла иметь детей , она усердно молилась матушке св. Матроне. И родила около 40 лет 1-го ребенка!
 
LarinaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:50 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Анонимно(((, я полностью согласна со скалолазочкой. Почему бы вам не взять ребенка из дома малютки. И молитесь так как моя вторая дочь дана только богом (сначала то же не получалось и даже тесты показывали, что дитя не будет).

 
oliaДата: Вторник, 16.08.2011, 01:16 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я тоже слышала удивительные истории про св. Матрону, вера спасает и помогает людям, верьте и будет вам счастье!
 
Анонимно(((Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





La_Velata, Скалолазочка, Yagodka, Ляля, Larina, olia .СПАСИБО ВАМ!

Я с вами согласна полностью главное не зацикливаться. я очень стараюсь.правда.
С ребенком я много занимаюсь (муж не занимается), у нас уже есть достижения. Я занимаюсь благотворительностью, помогаю детскому дому, я в родительском комитете, у меня много увлечений, я катаюсь на велосипеде, зимой на лыжах, я работаю над собой, читаю, хочу йогой заниматься, просто порой все равно как нахлынет..... cry cry cry . Я очень общительная и веселая.

Я знакома с многими с форума:) СПАСИБО МИАССКИДСУ за новых друзей и возможности:)

Бог дал мне ребенка уже. Я молюсь и говорю спасибо ему. и верю что все будет хорошо:)
Главное здоровье чтоб было.

Ylieaska, мне 31, ребенку 5лет.
 
La_VelataДата: Вторник, 16.08.2011, 11:16 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Анонимно(((, мне 37, а ребенку 4 family
Всё возможно!

Когда становилось совсем плохо- смотрела антистрессовый фильм "Всё возможно, детка!"
Может, устроим коллективный просмотр? wink
 
СлавнаяДата: Вторник, 16.08.2011, 11:45 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Анонимно(((,
Quote (Анонимно((()
Очень мне плохо((((У меня уже климакс....ПРИЛИВЫ это кошмар ....

без этого тоже нельзя, благодаря этому явлению: "он" защищает женский организм от всяких жен. онкологических заболеваний. Так что не расстраивайтесь, во всем плохом надо уметь находить что-то хорошее.
 
Nаtasha24Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:41 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Верить и надеяться на лучшее - это главное ! А еще найти занятие по душе - это Вас отвлечет от дурных мыслей и настроит на позитив.
 
LindaДата: Среда, 24.08.2011, 14:34 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Уважаемая Гостья, не отчаивайтесь, никто не может знать наверняка что нас ждет. Живите полной жизнью, наслаждайтесь общением со своей доченькой !!!!!!!!!! Я понимаю, что вам очень тяжело принять вердикт врачей, но помните, что и они тоже могут ошибаться! Вы уже стали единожды мамой, и возможно у вас это получиться еще раз, ведь 31 это еще не возраст, да и бесплодие у вас не первичное и возможно его можно вылечить. Медицина не стоит на месте и возможно уже завтра изобретут, то что поможет именно вам. Но самое главное НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРУ, ибо без нее не помогут даже самые лучшие лекарства! Я надеюсь, что у вас все получиться. Не исключайте вариант усыновления, ведь это так здорово сделать счастливым маленького человечка, а тем самым и себя ! УДАЧИ ВАМ !!!!!!!!!!!

 
Ирусик2011Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:22 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не отчаивайтесь, все будет у Вас хорошо.
 
ЛераДата: Четверг, 10.11.2011, 12:36 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Когда я забеременела у меня была угроза, мне врач сказал если не сохранишь больше не сможешь иметь детей.О втором ребенке я даже думать не могла cry сколько ревела. Я незнаю как верить нашим врачам, теперь у меня двое детей.Доче 5,5 лет и сынке 1 год.Вот так не переживайте все будет хорошо :)
 
СветЮляДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:27 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Врачи часто ошибаются! Нужно верить в лучшее! Вы счастливее многих женщин - у вас уже есть ребёнок! Вы Мама! Даст Бог, и второй ребёночек появится. Чудеса случаются, нужно только в них верить!!!

 
СенечкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:13 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Знаю много пар,которые усыновив ребенка из дома малютки,тут же имели своих. Молитесь и все будет хорошо
 
ЛЕНУСИК7775Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:26 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Анонимно(((, врачи часто ошибаются,на счет таких диагнозов,и примеров очень много, не стоит отчаиваться, все в руках божьих, а врачам не стоит доверять на 100%, они тоже люди,и им свойственно ошибаться! wink

Автозавод
 
ленаДата: Вторник, 15.11.2011, 12:38 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
согласна со всеми, не надо замыкаться на проблеме. а если уж суждено вам еще иметь детей, так они и будут. и не важно, как они у вас появятся: естественным путем или подарите материнскую любовь какому-нибудь обездоленному малышу.

 
hopeДата: Вторник, 22.11.2011, 19:25 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Обратитесь в гинекологический центр "Надежда". Уже нескольким девчонкам там помогли. Они забеременели, когда все врачи гинекологи утверждали, что у них не может быть детей. (эти истории рассказали мне когда лежала в ЦГБ в патологии беременных)
 
ОксинетДата: Пятница, 02.12.2011, 20:55 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
на этом жизнь не заканчивается-все дается по силам
 
lenchikДата: Четверг, 08.12.2011, 00:56 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Анонимно(((,
Седой усталый доктор, анализ изучая, Не говорит ни слова, лишь головой качает… И приговор озвучен: «У Вас почти нет шансов… Поймите, что природа здесь не даёт авансов». Как льдинки разлетелись cлова по кабинету Рассыпались, как бисер, и вмиг пропали где-то… И было тихо-тихо… А что ещё добавить? Она не станет мамой… И это не исправить… Седой усталый доктор проводит до порога: «Вы, милая, не плачьте, надейтесь Вы на Бога». И взгляд её, как пламя: «Трудна моя дорога… Не сомневайтесь, доктор… Дойду я и до Бога»… Она дошла до Бога, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: «Перенесла я с честью Твои все испытанья… О Господи! Исполни одно моё желанье!» Кричала она долго… И наконец, ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чём давно мечтаешь… Я дам тебе ребёнка… Ты своего узнаешь»? Десятки ребятишек вокруг неё кружились, Смеялись, улыбались, на руки ей садились… Вдруг сердце задрожало… Остановилось сразу… И на неё смотрели два детских синих глаза… И это было чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской… А в воздухе кружился, как белый лепесточек, Ненужный и забытый с анализом листочек
 
санечкаДата: Четверг, 08.12.2011, 09:25 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Анонимно(((, всегда есть хоть маленький,но шанс и надежда.У меня есть знакомая,у нее была сложная операция,потом воспаление.Поставили диагноз-бесплодие (хорошо,что у нее есть два ребенка).И вот она опять беременна.Вот так бывает! pardon


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
OksiNДата: Суббота, 10.12.2011, 15:15 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
lenchik, до слез...


 
ludmila15Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:38 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
Рано начался климакс? Может еще можно гормонами продлить детородный период. Надо в Екатеринбург ехать, может там врачи помогут. И у бога просить, чтобы помог. Успехов и исполнения желания.
 
nadin11Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:13 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
У меня есть 2 хорошо знакомые семьи, в которых женщинам был поставлен аналогичный диагноз. Детей не было больше 10 лет, надежда была потеряна. Помогло обычное обливание холодной водой на снегу с головой. Первая семья занялась этим просто за компанию. Когда появилась беременность - удивлению не было предела. Почитали литературу - оказалось, что обливание активизирует все силы в организме. Родилась девочка! Второй семье, которая была в аналогичной ситуации мы все это рассказали. ОНИ РОДИЛИ ДВУХ ДЕТЕЙ ПОДРЯД - сначала сына, потом дочь! Не теряйте надежду!!!
 
СветЮляДата: Вторник, 20.12.2011, 21:43 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
lenchik, До слёз пробрало!

 
ЗюзикДата: Четверг, 22.12.2011, 16:36 | Сообщение # 28
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
У меня пример перед глазами: у знакомой с 18 лет диагноз: детей не может быть,. "Добрый врач" посоветовал: не тратьте деньги и время на лечение. Молодой человек девушки, попался из разряда " неверующий Фома" и всё равно настаивал на предохранении. Через 2 года девушка забеременела и родила здоровую дочку. И всё это свершилось при этом диагнозе и при предохранении! Чудеса? Возможно! tongue Сейчас опять беременна biggrin
 
Т@сяДата: Вторник, 03.01.2012, 18:25 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
У вас один ребенок есть. А у меня за 9 лет семейной жизни ничего и никогда не было!!!!!!!!!!! Но может быть случиться чудо.
 
LevnacДата: Суббота, 21.01.2012, 13:35 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Надо погрузиться в любимую работу,хобби, не зацикливаться на проблеме и она сама решится.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » ТАк мне тяжело
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru