[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала (От пьянства и оскорблений((((()
Устала
ЛИЛУДата: Пятница, 18.11.2011, 21:15 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
ЛИЛУ, очень печальная история у вас cry Очень сочувствую вам. А с кем ребёночек был пока вы работали?

Я выходила на короткие дни, сын оставался с мамой!!! У нас всё хорошо получилось благодаря этому я заработала карьерный рост, получать стала неплохо... стала самодостаточной, если бы сталась с ним, было бы хуже... А с малыышом - не думаю что я много времени потеряла в общении с ним. Всё свободное проводила с РЕ.
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 00:43 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Спасибо всем за советы....но уйти я не смогла....квартира наша общая....почему я должна уходить с маленньким ре.....он ходит делает вид что все нормально....с ним я не общаюсь-единственное сказала-давай по хорошему разойдемся,собирай вещи и уходи,пока я с реб.буду жить сдесь,а как разведут-будем продавать и делить.....но сваливать он и не собираеться-с ним я не сплю надуваю большой матрац.
он ходит ничего не понимает

Добавлено (19.11.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Насчет вещей спасибо большое....но пока все есть.....спасибо вам девочки,что не остались равнодушными к моей истории......
еще раз убедилась-мир не без добрых людей!!!!

 
веснянкаДата: Суббота, 19.11.2011, 00:55 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote
[Гость].с ним я не общаюсь-единственное сказала-давай по хорошему разойдемся,собирай вещи и уходи,пока я с реб.буду жить сдесь,а как разведут-будем продавать и делить..


 

hands hands hands


 
ИгуаночкаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:33 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ох разойтись нужно по хорошему действительно НО ради бога не меняй своё решение уходя нужно уходить Сколько раз я видела девушек которые как только становилось лучше меняли своё решение и очень жалели об этом потом Если было раз будет и два Не бойся перемен тем более когда они уж точно в лучшую сторону УДАЧИ

 
hopeДата: Среда, 23.11.2011, 10:30 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Девушка, а когда вы с ним дружили, выходили замуж пьянства этого не было? Если нет и появились после рождения ребенка, то проанализируйте свои действия до и после рождения ребенка (если вы, конечно, любите своего мужа и хотите быть рядом с ним). Не зная вас и вашего мужа трудно судить и давать советы, т.к. не знаешь, например, почему он поднял на вас руку ... может вы его сами до этого довели. У моей знакомой тоже похожая история была: он пришел пьяный (а ей это уже надоело, уходить думала), а она возьми и скажи, что ребенок не от него ... и что, сразу синяки и появились. Хотя парень весь положительный- муху не обидит. После этого они поговорили, что ему не хватает, что ей, что ему нравится или нет, что ей. Она поняла свою ошибку и сейчас живут хорошо. Он старается и она порадовать друг друга.
 
KOSTAДата: Четверг, 24.11.2011, 02:55 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (hope)
После этого они поговорили, что ему не хватает, что ей, что ему нравится или нет, что ей.


Это огромное счастье если мужчина идет на подобный разговор, большинство мужчин не готовы к этому. Мой отвечал на все вопросы одинаково,"Не знаю!, Не твое дело! " Такое ощущение что со стеной разговариваешь!


 
БукаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:04 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Гость)
я ему сказала что это последняя капля.....сейчас сижу и думаю

надо думать о последствиях, если вы уж говорите
Quote (Sunny)
Про алименты: по закону, он должен платить на содержание ребенка 25% (вроде) от официальной зп, другое дело

Да это так! Можно подать на алименты будучи еще в браке! Пойдите на обман.
Скажите что в соц. защиту надо принести справку о доходах, для подарка ре на НГ
Т.о. у вас будет его справка- 2 ндфл для подачи алиментов на него, имея справку с работы!
С его официальным доходом. Я всегда беру справку на работе у мужа через пол года и она у меня в папке с документами лежит. На тот случай если решит увернуться от алиментов моему ре алименты в не навредят, если решит пойти на обман и устроиться на другую работу с низкой з/п. И не когда не говорите мужу даже в задушевных разговорах что Вы так поступаете.
Моя знакомая живет с мужем в браке, но получает отдельно от него алименты на ре!
Quote (ЛИЛУ)
родители мне тоже помочь не могли, переехала к подруге, жила с её семьёй мы в другой комнате.

Подруга, просто слов нет! Вам с ней повезло!
Quote (Sunny)
Но мама же не откажется Вам угол предоставить, чтоб не тратиться на съем жилья.

Вот именно, что бы копеечку и то с экономить хотя бы на этом!
Однозначно уходить и не терпеть!


 
IriDachaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:28 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Бежать от такого типа надо, устраиваться на работу, ребенка в садик, бабушки и дедушки помогут. Сидеть и плакать не надо, Вы о ребенке подумайте в первую очередь, а не о себе, хотя ребенок уже увидел "как надо жить" sad



Машгородок
 
tanchaДата: Среда, 22.08.2012, 00:03 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я развелась с мужем мне было 28 лет и двое ребят.Он пил и бил.Было очень трудно.Сейчас я счастлива,вышла замуж второй раз,родилась дочь.Развестись очень страшно,а дальше просто надо жить и всё наладится!

Просьба:я должна оплатить, напишите в личку!Татьяна
 
анютины_глазкиДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:07 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
эх не решилась значит у меня куча подруг у которых практически та же история сейчас вы с ним померитесь какое то время еще проживете а потом он вас выгонит вот и все или сделает так что бежать будите. раз не уходите значит не прижало еще до такой степени (извините что грубо звучит но это правда) раз квартира общая подавайте на раздел вам с ребенком большую часть присудят хотя мне кажется что квартира его
 
TESДата: Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
а вот как быть если нету никого ни бабушки ни дедушки и ещё и муж бросает???? маленький ребёнок, а помогать не кому? как тогда быть?

 
MonikaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:00 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Трудно в такой ситуации советовать, можно поменять стиль, работу и т.д., но изменить человека, особенно который пьет трудно, может и под силу это будет психологу, психотерапевту, хотя такой метод как кодирование - как бумеранг, редко те, кто кодировался не начинают пить! Алкоголизм - это "болезнь" не только самого алкоголика, но и его семьи. А поменять данную ситуации очень-очень сложно, самое простое - это уйти от человека, а не помочь ему. Лично я так и сделала, сдалась, ушла и не жалею об этом.


 
анютины_глазкиДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:17 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
можно снять комнату найти подешевле ребеночка в садик и самой туда же работать кушать там будите одежду можно у девоек с форума поспрашивать выход есть всегда просто желания у вас нету а может вам такая жизнь нраится вот и все
 
Aleksanedra84Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:09 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
( просто желания у вас нету а может вам такая жизнь нраится вот и все) Не думаю, что нравится, легко, так обвинять, советовать, просто она др. выхода не видит. Если идти реально не куда, и быть кому то обузой, не хочется . Я многих девушек знаю, которые так живут, терпят, cry и все надеются на чудо. А годы идут и становится еще хуже. И дети растут в такой атмосфере.УЖАСНО! surprised Но уйти не так просто у всех получается, много" подводных камней в течении" встречается. И мужья кто-то отпустит, а кто-то ведь все усилия приложит и связи, чтоб бывшей жене "кровь свернуть". Это СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА !

Сообщение отредактировал Aleksanedra84 - Воскресенье, 11.11.2012, 00:10
 
ГердаДата: Понедельник, 12.11.2012, 05:01 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Гость)

он ходит ничего не понимает

Всё он понимает.)))
А у него какая-то родня есть? Может, их привлечь к ситуации?


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
морфиусДата: Среда, 19.12.2012, 21:52 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
А я всегда так говорю: Вот тебе будет лучше без него-значит расходись,если не можешь-значит
находи общий язык и пристраивайся. Вот так. pardon


SSТаисияSS
 
IrischkaДата: Четверг, 20.12.2012, 09:18 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Просто это крик души, очень печально, что он взрослый человек все прекрасно осознает. Конечно надо попытаться поговорить и прийти к общему решению, если тет возможности и он не хочет идти на контакт, то уходите. С годами проблема не решится, а усугубится... только не живите с ним ради ребенка и не позволяйте вытирать о себя ноги. sad

Добавлено (20.12.2012, 09:18)
---------------------------------------------
морфиус,

На самом деле очень страшный совет, пристраиваться просто невозможно.

 
ДашуляДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:20 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Устройтесь на работу ребенка в садик а его гоните
 
No4kaДата: Пятница, 22.11.2013, 23:40 | Сообщение # 49
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Согласна с выше сказанным у вас всё впереди ! А если муж начинает руки поднимать это уже не к добру.
 
МурлыкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:01 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У подруги точь в точь описанная ситуацияживет потому что любит она его...он нет к сожалению...уйти не смогла-пыталась..
 
artiomДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:52 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
у настоящих женщин не должно быть не какого уважения к тем мужчинам которые поднимают руку или как то оскорбляют,в некоторых странах за всё это мужики караются по закону,жаль что в России нет такого, настоящий мужчина не когда не поднимет руку и не оскорбит
 
сливаДата: Понедельник, 27.01.2014, 03:02 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пусть все у нас всех будет хорошо!
 
ЛютикДата: Вторник, 04.02.2014, 17:23 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата artiom ()
у настоящих женщин не должно быть не какого уважения к тем мужчинам которые поднимают руку или как то оскорбляют,в некоторых странах за всё это мужики караются по закону,жаль что в России нет такого, настоящий мужчина не когда не поднимет руку и не оскорбит

[b]Очень жаль!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Лютик - Вторник, 04.02.2014, 17:23
 
Mila74Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:15 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы не должны терпеть, а должны научится давать отпор. И вообще я считаю что на женщину поднимают руку только слабые мужики.

Людмила.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала (От пьянства и оскорблений((((()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru