[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Поговорим о сексе? (И проблема не проблема, а совет нужен...)
Поговорим о сексе?
ГостьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Девочки, здравствуйте! Захожу инкогнито, потому что стесняюсь говорить на такие темы в открытую. rolleyes Мне 24 года, я замужем 3 года, есть ребенок. Мой муж был у меня не первым мужчиной, но и не сказать что я очень опытная в этом деле. xmas Вобщем дело в том что я ни разу не испытывала оргазм, и не знаю что такое радости секса. Может со мной что не так??? А после рождения ребенка стало еще хуже, чувствительность пропала, ну сами понимаете. А самое интересное, что мужа то все устраивает, секс ежедневный, он быстренько сделает дело и доволен. А мне чегото еще хочется. Хоть на курсы обучению секса блин иди xmas А муж у меня такой стеснительный и скромный, что и не скажеш всего happy Были такие мысли - а не сгульнуть ли мне потихоньку налево? Ну конечно несерьезно, вряд ли я на такое решусь, но раз такое в голову приходит - настораживает. У нас семья хорошая, так любим друг друга. Ну вобщем..... что скажете? посоветуйте?
 
ЕваДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:37 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
что значит
Quote (Гость)
быстренько сделает дело и доволен.

каждый нормальный мужчина сначало сделает всё для своей женщины...или он о вас совсем не думает..
а после рождения ребёнка--если вы кормите грудью или прошло ещё меньше года--то это нормально--организм ещё не востановился--гормоны сейчас совсем не те...надо больше времени, а мужу стараний.



 
nadin11Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:33 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Это замечательно, что у вас хорошая семья, значит и в сексе со временем все будет нормально. Просто нам, женщинам, побольше, чем мужчинам времени требуется на получение сексуального удовлетворения. В течение жизни многое меняется, главное, чтобы было желание стараться друг для друга. Муж Ваш молодой и, похоже, в сексе неискушенный. Разговаривать с ним напрямую на эту тему Вы вряд ли решитесь, поэтому я советую найти какую-нибудь умную книжку о сексе и подсунуть ему или прочитать вместе. В ней должно быть написано, что мужчина сначала занимается женщиной, описаны его действия, а потом уж и удовлетворяется сам. У него тоже будут при этом совершенно другие ощущения...
 
ленаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:53 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
попробуйте разные позы. Я вот тоже только опытным путем вычислила в какой позе могу получить оргазм, а так думала что фригида.

 
ЕваДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:15 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
чтобы каждый получил удовольствие во время секса--не стоит скромничать, молчать и что-то скрывать...
нужно честно поговорить друг с другом...
как муж узнает что вам чего-то недостаёт,если вы молчите?..



 
Оля-МалёляДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:18 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 482
Статус: Offline
Гость, я как-то уезжала на долго, муж тут бедняга у меня истосковался без меня. Я тогда написала ему письмо на мэил, где подробно расписала, как и что хотела бы чтобы он со мной сделал biggrin (конечно в интернет подглядывала, когда писала), он очень впечатлился... То что написала, тоже никогда лично не сказала бы smile

Д/С 58
 
ЕваДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:24 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
девочки,ну вы даёте--за столько лет и иметь секреты друг от друга.... happy


 
Оля-МалёляДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:28 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 482
Статус: Offline
Quote (Ева)
девочки,ну вы даёте--за столько лет и иметь секреты друг от друга

Ну какой-то секретик всегда должен оставаться, а то неинтересно будет tongue


Д/С 58
 
OksanaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:52 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Мне как то разнообразить и улучшить сексуальные отношения помог (в инете нашла скачала)..Искусство обольщения...может вам тоже что нибудь подобное сделать smile

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
lis1988Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:31 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (Гость)
Были такие мысли - а не сгульнуть ли мне потихоньку налево?

А вот это плохие мысли, вряд ли это поможет, а пострадает семья. Может просто дать небольшой повод поревновать?
 
ПОНОЧКАДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:55 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (Ева)
чтобы каждый получил удовольствие во время секса--не стоит скромничать, молчать и что-то скрывать...
нужно честно поговорить друг с другом...

+1
а ещё у Вас замечательная семья и тем более мужу стоит сказать что Вы бы хотели побольше ласк и тогда все будет в шоколаде wink


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
kotenek77777Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:46 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Гость)
А муж у меня такой стеснительный и скромный, что и не скажеш всего

думаю стоит поговорить об этом..... Ну, или в постели как то показать направить может быть..... smile Также считаю , что вы и сами должны поработать над собой . Вы же не должны бездействовать здесь самой тоже нужно потрудится.



 
inver-sДата: Вторник, 17.01.2012, 09:47 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Оля-Малёля)
Я тогда написала ему письмо на мэил, где подробно расписала, как и что хотела бы чтобы он со мной сделал

Оригинальный метод. По сути, в данной ситуацие, руководство к действию!!!
Гость, Не можете сказать - напишите письмо, а потом его обсудите. Поговорить с мужем после написанного проще будет, он уже в каком- то смысле подготовленный будет к этому разговору biggrin




Сообщение отредактировал inver-s - Вторник, 17.01.2012, 09:48
 
BEYBAДата: Среда, 18.01.2012, 15:25 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Ещё как вариант купить секс–кубики (на одних нарисованы части тела,на других написаны действия (кусать,целовать),или еще какую–нибудь штуку и поиграть,ведь при игре восприятие гораздо лучше,да и стеснения будет меньше

★Маленькая BEYBA★
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 23:04 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Вам нужно в первую очередь самой изучить свое тело. Если сама не знаешь, как себе доставить удовольствие, муж об этом сам точно не догадается. Я только через 5 лет семейной жизни и регулярных занятий сексом научилась достигать оргазма. Сначала тоже думала, что мне этого вообще не дано. smile Мне в этом деле очень помог вибратор. Это совсем не стыдно, а очень даже полезно. Книжки книжками, но практика в первую очередь. biggrin У меня сначала получилось достигнуть оргазма с помощью вибратора, в одиночестве без мужа. smile И только через пару лет! я научилась достигать его в сексе с мужем. Хотя муж у меня очень старательный и "долгоиграющий". Ради меня он может продержаться очень долго. Но если я сама не знала, какие действия доводят меня до оргазма, то все его старания пропадали впустую. Сейчас, когда я уже знаю, как мне достичь оргазма, тоже это получается не каждый раз. Многое зависит от от гормонального фона. Все знают, что гораздо легче возбудиться в середине цикла, во время овуляции. Ну и прием противозачаточных таблеток очень снижает либидо. Хотя с вибратором и под по*рнушку у меня это получается всегда. smile Я вам так подробно написала, потому что очень хорошо понимаю вашу проблему. Сама была в такой ситуации. Так что очень советую в первую очередь приобрести вибратор и заняться самоизучением. Успеха! smile
 
alisiyaДата: Четверг, 19.01.2012, 08:52 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Гость, лучше всего предложить мужу что-то чего хотите именно Вы. Ну так...между делом. Если Вы с ним не разговариваете об этом, то как он узнает чего Вы хотите. Нам помогло, но не сразу, а как-то потихоньку наладилось. Да и сами себе смелее представляйте себя чаще с мужем и именно так как Вам бы понравилось (ведь кто как не Вы знаете себя), т.к. мысли материальны :)))


 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 12:32 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Девочки, большое спасибо за ответы и поддержку happy
[quote=Гость]Сама была в такой ситуации. Так что очень советую в первую очередь приобрести вибратор[/quote]
Возможно вы и правы, только где бы его достать?
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 13:32 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=Гость]Возможно вы и правы, только где бы его достать? [/quote]
В любом секс-шопе или через интернет-магазин. Я заказывала через интернет-магазин, там раза в 2 дешевле, чем в обычном секс-шопе. Правда, уже не помню в каком, давно дело было. biggrin Через интернет все заказы анонимны, и доставка анонимна. Просто получите на почте посылочку, а что в ней никто и не узнает. smile
 
ШпилькаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:23 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вам нужно в первую очередь самой изучить свое тело. Если сама не знаешь, как себе доставить удовольствие, муж об этом сам точно не догадается.

Поддерживаю!....сначала полюбите себя сами, поймите где и на что нажать, чтоб оргазм получить. А потом по-тихоньку объясните это мужу....не сразу в лоб, а то может и обидеться (мужчины уж очень впечатлительные в этом вопросе)))...Удачи Вам!

И обязательно в секс-шоп зайдите!....
 
ТУСЬКАДата: Среда, 25.01.2012, 12:25 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Либо тонко намекать и направлять, нежно, либо поговорить - другого выхода не вижу :) Мне кажется не должно быть стеснения между любящими людьми!!! Ну или сами станьте более активной, растягивайте удовольствие, так сказать...И зачем вибратор, когда есть муж, займитесь кунигулусом УДАЧИ!!

Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:18 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
я вот не всегда могу испытать оргазм мне кажется это нормальным, ни чего в этом страшного нет женщине в этом плане сложнее чем мужчине. ноя считаю что разговаривать на эту тему все равно нужно, может что-то от этого и поменяется

 
LisaAlisaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:12 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
А мне кажется не стоит зацикливаться типа "Я должна получить оргазм, если я его не получила, то со мной что-то не так и т.п." Надо просто получать приятные ощущения, не спешить и все придет, ну и кегели еще оч. хорошо помогают.
Зачем вибратор, когда муж под боком, у меня эта штука всегда только смех вызывала laugh




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Вторник, 14.08.2012, 01:14
 
МираМДата: Пятница, 24.08.2012, 13:44 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
у одной моей знакомой оргазм с мужем проявился только после 6 лет совместной жизни, и то, получилось это на ее день рожденье, она была под шафе, раскрепостилась, расслабилась и впервые испытала это чувство))))) а так она всегда говорила нам, что нет у нее интереса к сексу вообще..... а теперь все наоборот, мне даж мужа ее жалко, ведь она научилась, а он страдает laugh laugh laugh


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Поговорим о сексе? (И проблема не проблема, а совет нужен...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru