[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Секреты от мужа
Секреты от мужа
IrischkaДата: Среда, 19.12.2012, 10:38 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Секретики конечно должны быть и мужу иногда не надо все говорить, но когда касается кредитов или крупных покупок, то таких секретов вообще не должно быть
 
Karina02Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:35 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
я считаю, мужу совсем не обязательно быть в курсе всех женских дел. секреты от него должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
kashДата: Четверг, 07.03.2013, 22:58 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я ничего специально не скрываю, но бывает что не все рассказываю
 
nastja-zevДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:30 | Сообщение # 64
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня от мужа нет секретов...се рассказываю ему, доверяю...
 
KISK_@Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:38 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня есть секретики от мужа :) Я ему не всегда могу сказать всю стоимость моей покупки, берегу его нервную систему )))
 
lizettaДата: Среда, 20.03.2013, 18:35 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
у каждого человека хочет он того или нет есть свои секреты будь то один или несколько.
 
РамкаДата: Среда, 27.03.2013, 03:22 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мне кажется чем больше любишь мужа;тем меньше хочется огорчать его своими секретами
 
DiAДата: Среда, 27.03.2013, 14:10 | Сообщение # 68
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я считаю что дело тут не в любви и доверии, мой муж например, зная меня и мой характер вообще ничего не спрашивает, не потому что ему не интересно, а потому что ему так самому спокойно, он знает что у меня 2 состояния, я или говорю правду или молчу, для него лучше чтобы я молчала. А вообще у женщины, как и вообще у любого человека должно быть личное пространство, и в нем может находится все что угодно: и секретики и тайны, и личные размышления и вещи о которых знать не надо ни кому, и уж конечно мужу. И особенно не следует, на мой взгляд, засорять мозги мужа, такими вещами как "сколько это стоит" " подружка рассказала то-то" для мужчин это такой БРЕД, ну только если этот мужчина не тиран или повелитель вашей жизни, которому необходимо знать о каждом вашем шаге и о каждой копейке Вами заработанной!!
 
svetlikДата: Четверг, 28.03.2013, 09:56 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
полностью согласна с DiA. мужчины тоже не всё нам говорят и тоже ради нашего спокойствия , нам тоже не надо засорять мозги. так что всё взаимно. и мужу нельзя всё рассказывать ещё и потому, что в один "прекрасный" момент всё это может обернуться против нас. не зря ведь поговорка есть: язык- враг мой
 
AstraДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:48 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я только чужие секреты не рассказываю, своих секретов и секретиков у меня как-то и нет...
 
DonatelloДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:13 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Какие-никакие, но секреты есть от мужа. А сама надеюсь, что от меня у него секретов нет!


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
инночка_85Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:48 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я тоже думаю, что секретов быть не должно, рано или поздно все равно все всплывает)
 
МамадвухДетокДата: Вторник, 21.05.2013, 23:51 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
какие секреты могут быть от мужа, он мне доверяет я ему. На мой взгляд ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ, а из за этого подрывается доверие. Лучше не делать того что нужно будет скрывать.
 
КарёшаДата: Вторник, 28.05.2013, 12:48 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Если у Вас секреты, то и у него появятся. Поступай так, как хочешь чтобы обращались с тобой...
 
malaninaДата: Пятница, 11.10.2013, 21:40 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
у каждой женщины должны быть секреты

олеся
 
KotjaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:35 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
нет честность и правда превыше всего
 
АскорбинкаДата: Вторник, 17.12.2013, 11:29 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
никаких секретов, глупо что-то скрывать от любимого человека
 
LibeДата: Вторник, 17.12.2013, 17:24 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
чтобы прям Секретов - нет и не было...
а в остальном согласна полностью с DiA


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
AlbaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:21 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата KISK_@ ()
У меня есть секретики от мужа :) Я ему не всегда могу сказать всю стоимость моей покупки, берегу его нервную систему )))

Заботливая жена laugh Я не обманываю мужа,но кое о чем не договариваю,тоже берегу его нервную систему. laugh Но ничего особенного,всякие мелочи.
 
ГостьДата: Среда, 25.12.2013, 20:28 | Сообщение # 80
Группа: Гости





что не нужно знать любимому,то он и не знает.свои секреты тоже должны быть у женщины,как и у мужчины. без них не интересно жить.
 
andromedaДата: Пятница, 27.12.2013, 14:14 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата KISK_@ ()
Я ему не всегда могу сказать всю стоимость моей покупки, берегу его нервную систему )))

а я наоборот! частенько преувеличиваю стоимость покупок pardon пусть знает как дорого нынче жить и одеваться laugh ну и зарабатывает следовательно побольше laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КирсаночкаДата: Вторник, 07.01.2014, 13:22 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня есть секреты от мужа,я считаю что у любого человека должно быть личное пространство,и есть вещи которые я ни хочу с ним обсуждать,тем более что его вообще не касается,а он наоборот хочет что бы я ему полностью все рассказывала,даже о том о чем я просто поговорила с подругой по телефону.Мне кажется это бред,мы ругаемся из-за этого постоянно,он же мне не рассказывает о чем он общается с друзьями,да мне это в принципе и не важно.Подскажите как в таком случае решить это недопонимание?
 
Ольга_13Дата: Среда, 08.01.2014, 18:11 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Кирсаночка, мне кажется тут универсального способа нет, все зависит от человека. Вот я бы своего мужа тоже начала обо всех разговорах с друзьями расспрашивать ,да еще подробностей требовать, он бы возмутился - тут я бы и сказала: "ну ты же меня всегда расспрашиваешь,почему мне нельзя? Почувствуй себя на моем месте". Как-то так. Но это не с каждым сработает, у кого какой характер.
 
Малыш002Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:34 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне кажется что у женщины должны быть маленькие секретики от мужа, не должно быть настоящих секретов, которые в случае чего могут и разрушить вашу семью. А такие например как: какая у тебя гладкая кожа, не будешь же говорить ему о том что пилингуешь, потом мажешь маслом))))))
 
anka1113Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:37 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
а я от мужа ни чего не скрываю
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Секреты от мужа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru