[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Секреты от мужа
Секреты от мужа
ЕлешкаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:13 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Стоит ли что нибудь скрывать от мужа? Или посвящать его в курс наших (даже интимных) вопросов и дел? together
 
chuchyДата: Суббота, 10.03.2012, 19:38 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Елешка, дорогая, еще как стоит. Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем сон мужу портить?:)))) А если серьезно, то не надо говорить или очень серьезные вещи (но которые его не касаются), или совсем несерьезные, которые мужу знать совсем необязательно. Например, сколько стоит это платье. Да 200 рублей, любимый. Пусть спит спокойно. А серьезные вещи, к ним я отношу чужие секреты. Например, секреты, касающиеся моей родительской семьи.

Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 10.03.2012, 20:27
 
веснянкаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:41 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Елешка, Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем сон мужу портить?:))))согласна сchuchy на все 100%
laugh laugh laugh




Сообщение отредактировал веснянка - Суббота, 10.03.2012, 19:44
 
ЕлешкаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:45 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
chuchy, дорогая моя! Если казна одна и заначек у тебя за душой нет, то хочешь ты этого или не хочешь, а сказать сколько стоит платье надо
 
ОсенняяДата: Суббота, 10.03.2012, 19:48 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
А у меня не получается что-либо скрывать laugh Все на лице написано!!))
 
YlieaskaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:00 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Елешка)
Если казна одна и заначек у тебя за душой нет, то хочешь ты этого или не хочешь, а сказать сколько стоит платье надо

ну можно и немного преувеличить laugh
 
НаточкаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:07 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Елешка, как говорила моя прабабушка"Мужу -псу, не оголяй попу всю" laugh laugh laugh
Надеюсь дорогие наши модераторы меня не накажут pardon



 
ЕлешкаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:09 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Осенняя, я вот тоже не могу что либо скрыть. Как мне однажды мой сказал, что секретный агент из меня никудышный.
 
chuchyДата: Суббота, 10.03.2012, 20:26 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Елешка)
Если казна одна и заначек у тебя за душой нет, то хочешь ты этого или не хочешь, а сказать сколько стоит платье надо

Ну, это знаешь, с опытом приходит. Это пока у тебя заначек нет:))))) Конечно, мужу надо доверять и делиться с ними своими переживаниями, событиями, строить совместные планы, спрашивать совета и что касается детей - это свято - эти вопросы всегда с мужем надо решать вместе. Но есть моменты, знание которых только вредит семейным отношениям.
 
ЕлешкаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:29 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
А стоит ли говорить нынешнему мужу о том, что первый муж звонит и назначает встречу, по поводу ребёнка?
 
chuchyДата: Суббота, 10.03.2012, 20:38 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Елешка, об этом, я думаю, стоит. Тем более твой настоящий муж заботится о первом ребенке, хотя он и не его. И такие вещи всплывут потом. Лучше сказать, а еще лучше посоветоваться с ним. Неважно, что ты уже знаешь решение:) Я же говорю, вопросы о детях - это святое - это только совместные решения.
 
AnnkaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:39 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
У меня секреты были, есть и будут laugh
Но скорей все же секретики, а не секреты.
И заначки появляются со временем)))
Quote (Елешка)
А стоит ли говорить нынешнему мужу о том, что первый муж звонит и назначает встречу, по поводу ребёнка?

однозначно да
 
AnastasijДата: Суббота, 10.03.2012, 22:55 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Елешка, дорогая, еще как стоит. Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем сон мужу портить?:)))) А если серьезно, то не надо говорить или очень серьезные вещи (но которые его не касаются), или совсем несерьезные, которые мужу знать совсем необязательно. Например, сколько стоит это платье. Да 200 рублей, любимый. Пусть спит спокойно. А серьезные вещи, к ним я отношу чужие секреты. Например, секреты, касающиеся моей родительской семьи.

Quote (Annka)
У меня секреты были, есть и будут laugh
Но скорей все же секретики, а не секреты.
И заначки появляются со временем)))
Quote (Елешка)
однозначно да


Полностью согласна с девочками.........Однозначно ДА!


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Малыш002Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:17 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну а как же старая поговорка: Все тайное становится явным surprised . Мне кажется если это что серьезное, то нужно сказать, потому что со временем, все может усугубится, сможешь ли ты сама жить с чем то серьезно-тайным. или еще того хуже кто-то другой ему расскажет и как часто бывает, добавят и преукрасят. Но это только касается чего то серьезного. А так у каждой женьщины должны быть свои маленькие секреты. Это мое мнение, может кто со мной и не согласится. wink
 
catwalkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:06 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Мне кажется, тут все индивидуально и зависит от личности мужа, от того какие отношения. Кому-то действительно лучше не знать про цены платьев и т.д. :-D
Я стараюсь быть максимально открытой. Одно дело о чем-то умолчать, другое - сказать неправду. Ни разу не врала мужу. Другое дело, что я стараюсь сдерживать свои переживания иногда, потому что знаю - он еще сильней меня будет расстроен из-за моего расстройства. Тогда я просто сама все перевариваю внутри, на вопросы говорю, что устала или просто что расстроена без подробного рассказа.


 
ЕлешкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:13 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо. Не зря говорится, что одна голова хороша, а несколько ... лучше. :)
 
Frau_NДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:56 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (chuchy)
или совсем несерьезные, которые мужу знать совсем необязательно. Например, сколько стоит это платье. Да 200 рублей, любимый. Пусть спит спокойно

Я согласна, что прямо все рассказывать мужу не надо, особенно если это что-то такое, что может испортить настроение или отношения.

Но для меня секрет - это когда чего-то недорассказываешь, а неправда в ответ на интерес мужа к цене платья - это обман. Я знаю мужчину, который такое систематическое многократное уменьшение стоимости покупок бывшей женой называл одной из причин развода - и дело не в жадности, просто человеку было обидно, что его за дурака держат. Я в дорогих и где-то лишних покупках признаюсь с виноватой улыбкой - мол, сама все понимаю, но так захотелось, не устояла - и в ответ получаю улыбку снисходительную :)
 
манюшкаДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:52 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
я все рассказываю pardon


 
korolevischnaДата: Вторник, 13.03.2012, 05:54 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
А у меня всплыл вопрос: а как вы думаете, а что скрывают ваши мужья от вас? и какое отношение у вас к этому?
 
asanytaДата: Вторник, 13.03.2012, 10:45 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
А у меня всплыл вопрос: а как вы думаете, а что скрывают ваши мужья от вас? и какое отношение у вас к этому?

Марин, я для себя решила! Если не говорит - значит мне просто не нужно это знать!!! Думаю тут дело в доверии ......



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
korolevischnaДата: Вторник, 13.03.2012, 10:54 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
А я даже не могу сказать, что я для себя как-то решила что-то по этому поводу. Просто интересно собрать мнения.

Я сама ничего не скрываю, просто потому что не умею. Мне так хочется делиться тем, что у меня внутри, что держаться сил нет.
 
psvДата: Вторник, 13.03.2012, 11:51 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
у всех есть свои скелеты в шкафу pardon
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 13.03.2012, 12:02 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
А я не скрываю от мужа ничего. Все затраты,заначаки..У нас общие деньги, но у каждого етсь в кармане сумма,которую мы с мужем можем потратить без совета друг друга. У нас нет секретов, касающиеся наших родительских семей и
Quote (chuchy)
моментов, знание которых только вредит семейным отношениям.

Если я что-то не говорю мужу-проблемы в семье подруги и прочие мелочи для него, то это только от того,что не хочется засорять мозг мужа. Мое мнение-маленькая ложь пораждает большое недоверие. Не умею я лгать ,скрывать,недоговаривать...А если Ваш муж муж будет вести себя так по отношению к Вам, Вам понравится?
А что касается
Quote (Наточка)
"Мужу -псу, не оголяй попу всю

так это не применимо для всех мужчин. Я своего мужа псом не считаю. Относись к людям так, как хочешь,чтоб к тебе относились эти люди.
 
AnastasijДата: Вторник, 13.03.2012, 15:42 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
А у меня всплыл вопрос: а как вы думаете, а что скрывают ваши мужья от вас? и какое отношение у вас к этому?


Количество штрафов которые "собрал" на дороге wink


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 15:47 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Я не говорю в лишний раз что заходила в магазин Секонд-Хенд, он терпеть его может, а мне нравится....чисто "спортивный" интерес :) вдруг найду что-нибудь интересное.
 
ЕлешкаДата: Четверг, 15.03.2012, 14:04 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
А с другой стороны, мы должны быть для наших любимых ЗАГАДКОЙ. И действительно не все карты перед ними раскрывать! together
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 16.03.2012, 10:50 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Елешка, а что значит Загадкой? Иметь в кармане некую сумму денег, о которой не знает муж? Или (простите за крайность) на стороне романы вести?
 
ЕлешкаДата: Пятница, 16.03.2012, 10:58 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
мамахОКкеиста, конечно же я против того, чтобы заводить романы на стороне. Но я говорю немного о другом.
 
korolevischnaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:57 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Для меня загадка в женщине, это ее многогранность, способность удивлять новыми свойствами личности. Когда, например, мужчина женится на легкой звенящей девушке, с которой познакомился в ночном клубе. А она, неожиданно, хозяйка отличная. И так постоянно, саморазвивающаяся женщина будет всегда загадкой для мужчины. А маленькие секреты могут быть, некоторые мужчины не любят знать о стоимости косметики, одежды и секретах женской красоты. Тогда не стоит их засорять их мозг этими подробностями. Но, начиная с малого, легко прийти к большой лжи и важно не завраться и отличать " маленький женский секрет" от большого обмана

Сообщение отредактировал korolevischna - Пятница, 16.03.2012, 12:00
 
pomidorkaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:27 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
я никогда ничего не скрываю от мужа. у нас полное доверие и взаимопонимание. мы с ним ОДНА СЕМЬЯ и во всем друг друга поддерживаем. надеюсь, что так будет всегда.
Quote (Annka)
У меня секреты были, есть и будут

а такой подход, думаю, ни к чему хорошему не приведет. я не хочу жить разными жизнями с моим любимым мужчиной. потому он и МОЙ. и семья у нас НАША, и проблемы тоже, и радости, и дети, и скелеты в шкафу, и даже заначки тоже наши общие (если кто-то что-то поднакопил очень приятно вместе потратить). я очень дорожу этим всем и очень боюсь потерять. это редко бывает. это настоящие отношения.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Секреты от мужа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru