[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Вернулась детская любовь...
Вернулась детская любовь...
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 13:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В одноклассниках нашла своего бывшего мальчика. Первая любовь. Первые воспоминания своей невинной любви. Добавил меня в друзья и началось. Впомнили все от 1 поцелую до прощального. Почему расстались не помним оба. Он разведен. Детей нет. Я замужем 2 детей. Мужа люблю. Он просит о встречи, я и хочу и не знаю как поступить. Знаю что просто встречей не обойдется. Не хочу терять семью. С мужем все отлично, но ушел тот жар страсти и тут вот он. Девочки помогите мне разобраться? Он звонит, пишет смс, а я как девочка придумываю предлог не идти на встречу. В голове все те песни и музыка наша.
 
ВЕЛЮРДата: Среда, 16.05.2012, 13:37 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Гость, ностальгия ностальгией, но встреча ваша уже в новых обстоятельствах будет попахивать пошлостью и грязью.
Подумайте о том, что можете потерять, а не о неловкости отказа во встрече. Вся романтика первой любви в прошлом, его не возвратишь, нужно развивать отношения с мужем, ценить синицу в руках. сами начали рубить сук под собой.
 
АнкаДата: Среда, 16.05.2012, 14:21 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Гость, http://miasskids.ru/forum/31-6607-1 . Зачем метаться из одного огорода в другой? Что там может быть лучше? Детей пожалейте.

 
Mary_berryДата: Среда, 16.05.2012, 15:08 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Гость)
Он звонит, пишет смс, а я как девочка придумываю предлог не идти на встречу.


А на прямую нельзя сказать, что не пойду? wacky


ГОР
 
ТюлькаДата: Среда, 16.05.2012, 15:22 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
А на прямую нельзя сказать, что не пойду?

Mary_berry, так Гость для себя предлоги ищет, а не для него))).
 
Mary_berryДата: Среда, 16.05.2012, 16:03 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
Mary_berry, так Гость для себя предлоги ищет, а не для него))).


короче, заморочила мужику голову)))


ГОР
 
ленаДата: Среда, 16.05.2012, 16:06 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (ВЕЛЮР)
ваша уже в новых обстоятельствах будет попахивать пошлостью и грязью

Quote (ВЕЛЮР)
Вся романтика первой любви в прошлом, его не возвратишь, нужно развивать отношения с мужем, ценить синицу в руках. сами начали рубить сук под собой.

согласна, ни к чему это совсем
тем более , что мужа любите




Сообщение отредактировал лена - Среда, 16.05.2012, 16:07
 
diskaДата: Среда, 16.05.2012, 18:36 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Гость)
Он просит о встречи, я и хочу и не знаю как поступить. Знаю что просто встречей не обойдется.

Гость, Потом пожалеете 100раз о содеянном.
А сколько лет прошло? Скорее всего он уже не тот мальчик каким вы его помните.


 
CATVIKДата: Среда, 16.05.2012, 22:09 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (diska)
А сколько лет прошло? Скорее всего он уже не тот мальчик каким вы его помните.

+100000000000
цените то , что у вас сейчас есть и не живите прошлым!!!


 
ЛарикДата: Суббота, 26.05.2012, 00:27 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Гость, пусть ключевыми будут слова
Quote (Гость)
своего бывшего мальчика.
и
Quote (Гость)
воспоминания своей невинной любви.

Это просто ностальгия и желание пережить ТЕ, ПРОШЕДШИЕ моменты, тряхнуть стариной laugh ! потому что семья, это всегда почти рутина и бесконечные, домашние дела.... Но! ничего вернуть не удастся! останется только жуткое чувство вины и разочарования! Лучше мужу романтик устройте и встряхнетесь! wink



 
БабочкаДата: Суббота, 26.05.2012, 00:36 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Гость, знаете, у Юлии Друниной есть такое стихотворение - мне кажется это очень правильные слова, хоть и написаны полвека назад...

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой –
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит –
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
ЕваДата: Суббота, 26.05.2012, 01:00 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Гость, если прошло столько лет, то с чего вы вообще взяли,что что-то может быть...он изменился,вы изменились...вы теперь совсем другие люди.
Да и смысла во всём этом нет...если любите мужа--зачем даже думать о подобном?..
Подумайте тогда,что и он хочет встречи со своей бывшей.



 
МаняшаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:45 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Но! ничего вернуть не удастся! останется только жуткое чувство вины и разочарования!

Именно так и будет, проверено на собственном опыте...


маняша
 
Снегурка29Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:11 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Гость, Вам, похоже экстрима не хватает?
а вообще, не советую и не рекомендую. ну сходите на встречу, ну выпьете-расслабитесь, чмокнетесь, ну захватит вас обоих огонь страсти и былые воспоминания, а потом что? пойдете домой, скажете мужу: дорогой, я тебе изменила, все ухожу-прощай, и все такое. а дальше что? пойдете к однокласснику с чемоданами в руках ? и что скажете? я пришла к тебе жить, навсегда, на всю жизнь. а он Вас приглашал? а если не приглашал, куда Вы пойдете? обратно, к мужу, ладно, если адекватный муж, ну поругает, ну изменит Вам с лучшей подругой в отместку. а дальше что? а если неадекватный, то прибьет и Вас и любовника и себе жизнь сломает и детей сиротами оставит.
короче, ну его этого одноклассника в сад!!!!!!!! ходит тут, понимаешь ли , соблазняет серьезных дам с семейством. laugh
Quote (Ларик)
Лучше мужу романтик устройте и встряхнетесь!

вполне дельное предложение
история моя: в 9 классе мне нравился один мальчик из 10 класса. я в школу ходила только из -за него, любовалась со стороны, слюной исходилась, прям, как его видела. причем, он о моем существовании не догадывался даже. потом он закончил школу, я конечно поубивалась, но прошло-проехало. прошло более 10 лет, как я видела его последний раз. увидела я его прошлым летом, боже ш мое, что это за чудо-юдо, рыба -кит, он под деревом сидит (это я так матерюсь, когда удивляюсь). обрюзгший, оплывший, с щетиной двухнедельной. ну куда же девался мой рыцарь с синими глазами????? года свое берут. я не говорю, что я как была стройняшкой, так и осталась ею. прибавила я многовато за эти годы. НО: я ведь никого не разочаровываю. короче, разочаровалась я тогда сильно.


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Суббота, 26.05.2012, 14:12
 
АделинаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:35 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Девочки, мне кажется, вы прям сильно серьезно воспринимаете все! Лично я ничего плохого не вижу в том, чтобы просто по-дружески встретиться, посидет-поболтать-посмеяться над прошлым, скорее всего, Гость сама поймет, что любовных отношений ей с ним не надо, но встряхнуться и посидеть в кафешке с одноклассником - ничего страшного, по-моему :)
 
hopeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:24 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Аделина)
Лично я ничего плохого не вижу в том, чтобы просто по-дружески встретиться, посидет-поболтать-посмеяться над прошлым

согласна, почему бы вам, Гость, не посидеть в кафе, например, а не у него дома ... Может на этом все и закончится pardon
Quote (Гость)
Знаю что просто встречей не обойдется.

Задайте себе вопрос и честно ответьте себе: Вам близость нужна с ним или ему?
Может у него давно не было женщины, вот он и пытается вас охмурить. think
У одной знакомой подобная ситуация была - школьная любовь вновь на горизонте, подарки, встречи, уход от мужа (хоть и гражданского) ... В итоге, он просто (в ее лице) нашел замену на время, пока снова не померился со своей девушкой, а потом и во все женился на другой ... Знакомая ждала , надеялась, что это чудо (сказка о красивой жизни с давно любимым) ей достанется - а осталась одна .... cry
Другая жизненная история: женщина имеет семью (муж и дети), но, так же у нее есть и любовник ... Главное, чтобы муж о нем не узнал surprised pardon


Сообщение отредактировал hope - Воскресенье, 27.05.2012, 16:48
 
TahaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:14 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ларик, согласна это просто ностальгия и желание пережить ТЕ, ПРОШЕДШИЕ моменты, тряхнуть стариной )))

hope,Сразу видно что вы в такой ситуаций не были ))) grandma




Сообщение отредактировал Taha - Понедельник, 28.05.2012, 07:59
 
gerasyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:24 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я была в подобной ситуации.Мой бывший (а у меня от него еще и ребенок), появился через 8 лет, писал, звонил, искал встречи, мне тяжело было, но я отказалась. В мире и одноклассниках и в контакте его заблокировала и я знаю, я сделала правильно для меня важнее семья. Пусть это останется воспоминанием.

 
hopeДата: Вторник, 29.05.2012, 09:09 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Taha)
hope,Сразу видно что вы в такой ситуаций не были

Taha, вы так утверждаете, как будто знаете. Но хочу вас огорчить ... в подобной ситуации была. pardon
Да и Гость не спрашивает у кого так было, а просто хочет разобраться в себе, прочитав, как бы в подобной ситуации поступили другие (и не у всех, кто напишет свое мнение, должна быть такая ситуация). Согласись, Taha wink

Гость, могу рассказать, как у меня все было.
Когда училась в институте у меня появилась первая любовь - Д. Мы, как маленькие дети играли, бесились, в сугробах валялись, целовались, где хотели и т.д., в общем, были счастливы, чуть дело до свадьбы не дошло ... но, расстались. cry
Через 3 года, в новогоднюю ночь он мне снова позвонил. phone У меня сердце замерло, а потом быстро заколотилось и не просто так - а потому что он признавался в любви и делал предложение. flowers
Представьте: новогодняя ночь, романтика .... band
Но если не одно обстоятельство - в это время я уже встречалась с другим парнем и он тоже мне нравился, хоть такого огня и не было - все было просто и размерено (никаких неожиданностей с его стороны). pardon
И я ответила Д: "Ты опоздал, я уже встречаюсь с другим и его люблю. Не звони." И положила трубку.
Спросишь - не жалела ли я после? Честно скажу - жалела какое-то время.
А потом вышла замуж, родился ребенок. carriage
Встречая первую любовь на улице - сердце до сих пор замирает, глаза светятся и улыбка до ушей и хочется пообщаться. Но понимаю, прошло то детство, когда можно было говорить о чем угодно - теперь же тем для общения не так уж и много: "Как дела? Как работа? Как семья? и т.д." think
И если сейчас спросишь - жалею ли я, что тогда отказала? Отвечу, что нет.
У меня хороший, заботливый муж, ребенок и я счастлива в этом браке. curtsy disco И не понятно было бы такое с другим. pardon
А еще есть мудрость: "В одну и ту же реку дважды зайти нельзя". Считаю, что начни с Д сначала - у нас не все так красиво было, а сейчас хоть воспоминания есть. grandma


Сообщение отредактировал hope - Вторник, 29.05.2012, 09:23
 
ТюлькаДата: Вторник, 29.05.2012, 09:13 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (hope)
Но хочу вас огорчить ... в подобной ситуации была.

hope, и вас хочу огорчить tease - телефонный разговор - это не личная встреча, это совсем другое.
Quote (Taha)
Сразу видно что вы в такой ситуаций не были )))

+ 1000000000000
 
hopeДата: Вторник, 29.05.2012, 09:26 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
телефонный разговор - это не личная встреча, это совсем другое.

Тюлька, так и Гость еще не встретилась с ним и он ей звонит и пишет смс. И она не может решиьтся на встречу и я рассказала, как я отказалась по телефону. Что ей мешает также сделать? think
И я в предыдущем сообщении не стала рассказывать весь разговор с Д, хотя он тоже сначала смс писал до этого, встретится просил, но я тоже не брала трубки и не отвечала на смс, а потом он таким "козырем сходил".
И где здесь не совпадения? think
Разница в том, что она замужем и имеет детей на момент звонков первой любви, а я тогда была просто в отношениях с парнем, так сказать в гражданском браке...


Сообщение отредактировал hope - Вторник, 29.05.2012, 09:43
 
hopeДата: Вторник, 29.05.2012, 09:38 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Гость)
Он просит о встречи, я и хочу и не знаю как поступить. .... Он звонит, пишет смс, а я как девочка придумываю предлог не идти на встречу.

Или я не правильно читаю или просто на меня наезжают ... wacky
Ну не права, так не права - настаивать не буду. pardon
Свои мнения написала, а уж Гость пусть сама думает подходит ей это или нет. wacky tease :)


Сообщение отредактировал hope - Вторник, 29.05.2012, 09:39
 
фиолетовый_котДата: Пятница, 19.10.2012, 21:19 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
первая любовь это на всю жизнь, но она прошла и все. к старому не возвращаются
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Вернулась детская любовь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru