[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Как муж относится к вам во время беременности?
Как муж относится к вам во время беременности?
ГостьДата: Среда, 15.05.2013, 10:34 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я сейчас на 11 неделе, может я конечно рано стала паниковать, но мне, например, очень неприятно и обидно - мой муж вообще не изменил своего отношения ко мне. Он у меня очень эмоциональный, поэтому, когда я часто срываюсь с него - он срывается в ответ. А от этого так неприятно - и я сразу в истерику. Как мне поступить, что муж стал понимать то, что мне сейчас необходима его ласка и забота, что меня беречь нужно?
 
SunnyДата: Среда, 15.05.2013, 11:52 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Гость, для начала самой не срыватся, а учиться держать себя в руках, и не настраивать себя, что муж и окружающме будут носиться с вами как с писанной торбой. Хотите ласки-заслужите ее, а не требуйте, сами его приласкайте, вы же знаете его, что нравится, что нет, будьтте умнее. Думаете ему приятно от наездов, или истерик, или что он обязан терпеть это все, да ее и жалеть потом?
Ко мне вот тоже обычное отношение было. и вот совсем не обидно. т.к. я не накручивала себя а сама считала "ты беременна-это временно". И самым лучшим для меня было, что мне муж давал поспать вволю, если мне хотелось спать вечером-сам ужинал, если надо-сам пылесосил, убирал.



 
natashamiassДата: Среда, 15.05.2013, 12:16 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Гость, а вы что трудно как то вынашиваете ? Почему к вам нужно как-то особенно относиться? Помоему вы должны улыбаться и создавать спокойствие вокруг себя, а не срываться pardon когда вы будите в таком настроении, то и окружающие будут так себя вести, и не только муж wink

Сообщение отредактировал natashamiass - Среда, 15.05.2013, 12:20
 
Anna88Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:19 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
А у меня муж во время беременности был внимательным и ласковым, все мои прихоти исполнял и поддерживал меня
 
МамадвухДетокДата: Вторник, 21.05.2013, 23:25 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
очень был рад. Но я сама такая, ни когда ни на что не жаловалась даже в больнице, поэтому ни разу не ложилась в больницу. С первой у него была полная эффория, когда он только заговорит со мной, у меня дочь шевелиться начинала, даже по телефону, дети всегда чувствуют любовь. А когда родилась, он поехал на заработки , на север, дак вот как он уедет, она болеть начинала!!!!!!!!!!!!!!!!! несколько дней и все нормально, а когда он приезжал , даже если в 3 утра, в 6 утра она просыпалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он из за нее север бросил.

вывод: не важно как ваш муж относится к беременности, он этого ни когда не поймет, важно то что он любит этого ребенка.
 
Юлия1980Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:13 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (МамадвухДеток)
вывод: не важно как ваш муж относится к беременности, он этого ни когда не поймет, важно то что он любит этого ребенка.

+1000000
да! все равно никакой мужчина не поймет беременную жену до конца))))))))) ему никогда не ощутить это счастье до конца, ведь малыш не в его пузике)))))))) pardon
 
ГостьДата: Вторник, 25.06.2013, 02:02 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Мой постоянно наглаживает мне живот ))) когда еще срок совсем маленький был он постоянно спрашивал когда шевелиться начнет,а теперь как начал,так у нас ритуал перед сном обязательно руку положит и ждет когда сынуля пинаться будет и у мужа каждый раз такой восторг это вызывает)))
 
PolmiraДата: Среда, 26.06.2013, 20:52 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Когда я была беременна мой муж буквально все помогал мне делать, ножки мне каждый вечер массировал и животик наглаживал)
 
tanyamiasДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:31 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Муж мне во всем уступал и всегда поддерживал.
 
ЛедиДиДата: Вторник, 16.07.2013, 12:38 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мой муж очень редко гладил животик, как то по особенному ко мне не относился. Но он очень сильно любит наших деток, сейчас мне во всем помогает.
 
МариДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:33 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Мой мужчина просто исчез когда узнал о беременности.Сейчас у него другая семья.
 
Ягодка89Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:39 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Носил на руках, был самым счастливым..
 
alsuДата: Среда, 14.08.2013, 23:42 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
иногда хочется на один денёк беременной стать, чтобы :) над тобой тряслись как над хрустальной вазой
 
Юля999Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:23 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Это были счастливые дни моей жизни,я отдыхала всё это время

Юлия
 
ЛапусикДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:43 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
У меня была непереносимость пищи,(причем 1 и 2 беремен одинаково)глядеть ни на что не могла и от запахов воротило, токсикоз был,6-15нед бер,я ничего не ела( кроме магазиного творога)и готовить не могла-выворачивало,сначала он был в командировке 6 недель ,а кода приехал понять не мог почему я не готовлю,(так и не понял).Я им что-нибудь готового куплю,но это не устраивало мужа и после очередного посещения поликлиники ,меня положили на сохранение,а моим мужчинам пришлось проявить самостоятельность,но они периодически обедали то у свекрови,то у моей мамы.На сохр.пролежала до 15 недель и токсикоз закончился.Больше конфликтов не было -тишина и покой, и внимание,особенно в последние месяцы.
 
fifa777Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:07 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 690
Статус: Offline
ко мне относился с большой заботой и терпением! :) А терпел он много laugh


 
yakovlevaДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:07 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мой во время беременности дышать на меня боялся,вдруг простыну laugh и ночью по магазинам бегал за апельсинами(просто страсть как любила апельсины)

Яна
 
mileshaДата: Среда, 23.10.2013, 17:17 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Муж очень оберегал, все прихоти мои выполнял laugh
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:59 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Оооо...девочки, как вам повезло, искренне за вас рада. Мой барин в 8 утра по пути в ванну говорил "я пошел мыться, рубашечку погладь". А в день, когда я должны была поехать с ним в паспортный стол сделать мне регистрацию, потому что я из Подмосковья, послал меня на хуй, из-за того что я распсиховалась, когда у меня на мытую плиту вылилась каша. Я за ней не досмотрела, потому что по просьбе-прихоти-команде своего мУжа полезла на сайт Сбера ему деньги для нового холодильника переводить и не заметила, что каша сбегает. Так муж, который всё чудесно видел, вместо того, чтобы свою задницу от стула оторвать и под кашей огонь меньше сделать сказал "у тебя каша сбегает", ну я в итоге психанула, и высказала ему что я думаю о его поведении. Так меня отправили еще в том направлении, которое на заборах пишут. Вот такие бывают истории, так что не до пузика как то. Поскорее бы родить и развестись.
 
ПартизаночкаДата: Вторник, 12.11.2013, 13:39 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Lila ()
А я наоборот отбивалась от него,аж бесило поначалу.Было ощущение,что я инвалид ,да ещё и слабоумный.Он всё делал за меня,а я только придумавала,чего бы мне захотеть ещё.

Такая же история sad



 
Настасья_88Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:33 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня муж ухо постоянно к животу прикладывае :) А в остальном требует с меня,как и до беременности, никакого сострадания sad
 
99TATA99Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:57 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Помогал по дому, поддерживал. Хорошо относился.
 
СмайликДата: Пятница, 31.01.2014, 20:33 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мой по-разному. В основном заставлял меня нервничать. Психовал будто он был беременный. Я из-за него треть срока в больнице на сохранении пролежала. В 7 месяцев родила. Сейчас в разводе.

Сообщение отредактировал Смайлик - Пятница, 31.01.2014, 20:34
 
ГостьДата: Суббота, 03.05.2014, 03:26 | Сообщение # 54
Группа: Гости





А мой деревянный какой-то. Со мной не нужно носиться как с писаной торбой. Но хоть немного внимания с его стороны не помешало бы. Даже просто прошу его в чем-то помочь мне, а он отвечает: "А ты что?".
 
Natalin@Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:49 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мой муж был равнодушен к животику, не тискал, не целовал, но всегда помогал, одеть обувь, помыть полы....
 
Yukityan88Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:34 | Сообщение # 56
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мой муж постоянно гладит животик, разговаривает с малышом, щекочет его. Постоянно целует и рассказывает всякие истории. Говорит, что с каждым днем любит меня все сильнее.

аннён хассеё
 
LesiaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:24 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Люблю его очень сильно. За то, что перенес все капризы, все загоны во время беременности и после. Всегда был рядом, помогал и поддерживал)))
 
zajkinaДата: Четверг, 16.10.2014, 13:21 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Отношение мужа особо не изменилось, как был самым хорошим-так и остался) Высыпаться мне даёт, кушать готовит (отвращение к еде у меня), смотрит за другими детьми. Главное,чтобы мозг не выносил и помогал как морально,так и физические. А чтобы как-то на руках носить или трястись...мне такого не надо. pardon

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
A-LEX-AДата: Пятница, 17.10.2014, 12:23 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Все мы разные, иной раз действительно не хватает понимания между нами. Кому то нужны нежности и все такое, а кому-то нет. Разговаривайте со своими мужчинами)
 
marishkamalishkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:40 | Сообщение # 60
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мой бегал как сумасшедший, когда дотрагивался до живота:)
Как маленький, но был очень заботливым и нежным. Особенно суетился по поводу еду.


Ваша Мария
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Как муж относится к вам во время беременности?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru