[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Посоветуйте что делать с нападками бывшего мужа
Посоветуйте что делать с нападками бывшего мужа
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Незнаю больше у кого спросить,что делать с нападками бывшего мужа. Каждый день караулит и утром и вечером, ночью бьет стекла,угрожает. Выключает свет. Напугал мне детей сил уже больше нет. В милиции была,в прокуратуре была, участковый как родственник уже стал видемся каждый день,но толка нет ни какого. Может кто что то посоветует? sad
 
РАССОМАХАДата: Среда, 15.08.2012, 13:10 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
а из мужчин-родственников кто-нибудь может его к стенке прижать?
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 13:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





пробовали нет толку,как об стенку горох. Если честно сказать то лучше убить(прости меня господи)
 
РАССОМАХАДата: Среда, 15.08.2012, 13:23 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
а почему он к Вам лезет? чем аргументирует? почему расстались?
 
веснянкаДата: Среда, 15.08.2012, 15:37 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Гость, а переехать так чтоб не нашел ?можно попробовать если есть возможность

 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 16:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Куда я поеду с двумя детьми,на край света если только, мне ведь не 20 лет и работа и быт какой-то есть. Заново уже не собершь. А расстались потому что наркоманом стал, боротся уже даже толка нет
 
веснянкаДата: Среда, 15.08.2012, 18:29 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Гость, да уж wacky тяжело вам , если колется то скоро сгорит или посадят за что нибудь , а за битье стекол ему ничего не было ? вообще то должны были наказать .Очень сочувствую sad

 
VeRuShaДата: Среда, 15.08.2012, 18:42 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Гость, сочуствую очень, так что ему от вас нужно-то, или он мстит за что-то? А в правоохранительных органах, что говорят, разве его не должны привлечь за хулиганство?

 
inver-sДата: Среда, 15.08.2012, 21:18 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Гость, разъясняю ситуацию. Сейчас существует статья " на бездействие полиции и не принятии своевременных мер". Ну очень хорошая статья, самое главное, что статья работает. Сначала подаете заявление в полицию. Если у вас заявление не приняли или же приняли и ничего не делают, можно обратиться напрямую в прокуратуру с заявлением о принятие мер на бездействие полиции. Также данное заявление можно подать на сайте областной прокуратуры в интернет приемную.Если вы уже писали ряд заявлений по всем эпизодам относительно вашего мужа и в ответ получали только отписки в виде отказа в возбуждении уголовного дела, то можете смело писать заявление на бездействие сотрудников полиции.К нему прикладываете копии своих зарегистрированных заявлений,копии отрывных талонов уведомления, оригиналы которых выдаются в полиции при регистрации заявления и, копии отказов в возбуждении уголовного дела. Поверьте, на моей практике это не первый случай, когда после такого заявления полиция начинает нормально работать и выполнять свои должностные обязанности.Попутно подготовьте свидетелей, которые могут подтвердить все выкрутасы вашего мужа относительно вас и детей.Надеюсь, что у вас все получится :)



Сообщение отредактировал inver-s - Среда, 15.08.2012, 21:21
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Посоветуйте что делать с нападками бывшего мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru